A A A A АвторТема  (Прочитано 407 раз)

Оффлайн ojamАвтор темы

- Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 16:38
0
Всем доброго дня.
Мне 23, девушке 22.
Отношения с девушкой начались странно, общались в одной компании, у нее давно не было парня и в итоге она переспала с парнем из нашей компании, перед этим они обменивались фотографиями и т.п. Он показывал это мне, еще до того как у нас с этой девушкой начались отношения.
Вышло так, что пообщавшись с ней ближе, понял, что понимаем друг друга, и переспала она с ним потому что долго не было секса,  а он хорошо к ней относился, в общем, вышло как вышло.
Спустя какое-то время начались отношения с ней, все было очень круто, она дорожила мной, слушала с открытым ртом, делала сюрпризы, она отказалась от переезда в другой город, для того чтобы быть со мной.
Быстро съехались, буквально после месяца отношений.
4 месяца живем вместе, последние месяца полтора-два творится какой-то ад, постоянные претензии ко мне, она перестала делать для меня что-либо, каждый день, я во всем виноват, во всех небесных грехах виноват я, а даже если претензии не ко мне, то она просто недовольна чем-нибудь (воняет чем-то, холодно и т.д.). Секс у нас теперь раз в неделю, иногда в две. По поводу секса постоянные ссоры, потому что я говорю что мне мало, на что она отвечает, что мне только секс и нужен, хотя я даю ей нежности, комплименты говорю, в общем показываю что не только как дырку использую, но этого она не видит, видит только дерьмо и пытается меня выставить виноватым. Да, секс пропал после того как она начала пить таблетки, говорю, что надо сходить к гинекологу и посмотреть, возможно неправильно подобрали, не хочет идти.
Вчера подарил ей в подвеску, она подарила мне духи в честь нового года, хотел заняться сексом, но мы поругались, потому что она отказала, сказала что не хочет меня. Я припомнил ей то, как она слала моему другу свои фотографии, а мне обидно от того что для меня она этого не делает, обиделась и сказала, что не хочет меня видеть, не разговариваем с тех пор, спали под разными одеялами.
Понимаю, что завалил БЗ, она рулит отношениями, как можно вырулить ситуацию и восстановить БЗ?

Оффлайн Scan

#1 - Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 16:51
+2
Я не знаю, что такое БЗ, но продолжатся так больше не может. Причины могут быть совершенно разнообразные - депрессия, давняя обида, альтернатива, скука, рассказы подруг, разные мировоззрения, да банально если ты ей доброе утро перестал желать - от её характера зависит. Мне лично кажется что ты не оправдал ожиданий, рассчитывала на принца, а получила обычного парня. Я не говорю, что ты в этом виноват, но скорее всего у неё завышенные требования. Чисто версия. Вам нужно разъехаться на время, взять передышку (при чем по твоей инициативе). Отдохнешь от неё, взвесишь все за и против. Но скорее всего эта передышка завершит ваши отношения. Вытащить на личный разговор можно, но бессмысленно, так как ты услышишь лишь кучу негатива и верхушку айсберга. Просто мне в такой обстановке было бы тяжело находиться, и если бы девушка не пошла на контакт, сделал бы шаг назад. Своё спокойствие ценнее.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), zaizazazai (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Robot

#2 - Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 17:10
+1
БЗ? -  что за зверь???
Не знаю как у вас с БЗ, но отношения умирают.
Истинных причин она тебе не скажет. Говорить бесполезно.
Да и диапазон слишком велик. Ничиная от "надоело" (ей всего 22 года, стадия эксперимента) и заканчивая Васьком.
Поэтому - разрывай отношения. Самый верный во всех отношениях шаг.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн ojamАвтор темы

#3 - Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 17:12
0
БЗ - баланс значимости, я к тому, что теперь она ведет в отношениях, а не я

Оффлайн Robot

#4 - Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 17:27
+6
У вас не БЗ, у вас ЕП уже некоторое время.
БЗ это немного иначе. Бывает когда ЖВ, а не МВ....
А у вас СП, УН ну и как следствие ЕП...

СП - сексу пиздец
УН - уважение ноль
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), X1 (+1), zaizazazai (+1), Adrian (+1), Мишаня (+1), Reset (+1)

Оффлайн X1

#5 - Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 21:20
0
ojam Ты не значимость свою завалил, а партнера неправильного выбрал. Вначале отношений все хорошие, а теперь ты видишь ее такую какая она есть. Хочешь секса - заплати, еще и стервозная. В утиль ее

Оффлайн Ден86

#6 - Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 23:08
0
БЗ - баланс значимости, я к тому, что теперь она ведет в отношениях, а не я

А кто виноват что ты не ведущий , будь ведущим !
Как ты думаешь что бы сейчас ведущий сделал бы ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Kraig

#7 - Завалил БЗ
12 Декабря 2016, 23:37
0
Я припомнил ей то, как она слала моему другу свои фотографии

ну на этом можно было и закончить рассказ , чисто девчачье поведение и наверно такого рода инциденты были не раз, ты сам слился , а теперь на нее в обиде что оказывается главная и ты против, а как ты пытался вырулить ситуацию кроме как истерить?
Истерика чисто женский способ манипуляции и мужчина который тыкает бабу в прошлое уважения не вызывает. А теперь давай поговорим о твоем поведении:
 она тебе-
я во всем виноват, во всех небесных грехах виноват я, а даже если претензии не ко мне, то она просто недовольна чем-нибудь (воняет чем-то, холодно и т.д.)

ты ей в ответ-
хотя я даю ей нежности, комплименты говорю, в общем показываю что не только как дырку использую

она тебе-
Секс у нас теперь раз в неделю, иногда в две

ты ей
о поводу секса постоянные ссоры, потому что я говорю что мне мало

Трахнуть кстати ее не пробовал без ее согласия?Чисто формально у вас нет в отношениях мужика

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#8 - Завалил БЗ
13 Декабря 2016, 09:41
+2
Вариант тут один - выебать и на мороз, хотя можно и без первого.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), Ден86 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

#9 - Завалил БЗ
13 Декабря 2016, 10:25
0
Вариант тут один - выебать и на мороз, хотя можно и без первого.

На мороз? Голую и босую после секса? Ну это ж полная, блядь, бездуховность  ;D

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#10 - Завалил БЗ
13 Декабря 2016, 10:26
+1
Scan секс необязателен, а ты невнимателен)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Vadimati

#11 - Завалил БЗ
13 Декабря 2016, 11:14
0
У меня был история: Как раз Новый Год, мне 20 или около того. Отмечаем на хате компанией друзей с 3мя девочками которых впервые видел. Одна напилась ближе к утру, я лег рядом, прибалтываю, но отлучаюсь по каким-то делам, возвращаюсь, а там уже мой друг по горячему уже раздевает ее и она не против. В итоге у них был секс. Под утро подшучивали над ними, не без этого. Но что самое интересное - другой друг (ни том с кем она спала) ее гулять позвал несмотря на то, что был в курсе, что она прям на НГ переспала с другом ;D Ну и закрутилось у них. По итогу женились, сейчас сына растят, в первый класс пошел. Пути дворовых друзей разошлись, но тем не менее.
К чему это я? А к тому, что если чувства есть - то может сложиться. Главное к этому моменту не возвращаться и не припоминать его.
Но у Вас как-то все через жопу.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн X1

#12 - Завалил БЗ
13 Декабря 2016, 11:21
0
Vadimati Для полной картины должен быть четвертый друг, который ее потрахивает когда мужа нет дома.  :-[

Оффлайн Vadimati

#13 - Завалил БЗ
13 Декабря 2016, 11:34
0
Vadimati Для полной картины должен быть четвертый друг, который ее потрахивает когда мужа нет дома.  :-[

Это уже напоминает историю из Часа Суда или Криминальной России  ;D
Возможно) Я  с ними не общаюсь давно.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн zaizazazai

#14 - Завалил БЗ
13 Декабря 2016, 14:20
+2
ojam, приветствую)
Не знаю, как влияют таблетки на желание заниматься сексом с любимым, потому что по идее этим делом хочется заниматься со своим мужчиной всегда, если ты его (мужчину) реально хочешь.
Может это индивидуально, хз,конечно, но я не понимаю как можно не хотеть :-\

Может она тебя продавить на что-то или наказать  пытается, я не понимаю за что и зачем.
Может она беременна? Не?
Если по началу все было прекрасно,то сейчас это странно как минимум с ее стороны.

Пы.сы: про прошлое не вспоминай, это не имеет значения,если ты хочешь быть дальше с ней и она верна тебе, а вот уважения для тебя это точно не добавит.

Посты склеены: 13 Декабря 2016, 14:23

Во всяком случае это нехотение не к добру однозначно ^!^

Посты склеены: 13 Декабря 2016, 14:32

История из жизни, наблюдала картину, когда парень  к своей девушке проявляет ласку, пытается поцеловать, а она показывает всем видом при всех друзьях что ей не хочется ему отвечать,всеми жестами делая из себя такую прям "нехочуху", что по виду ей вообще противно и не нужны все эти телячьи нежности, он в ответ все равно прожимает ее на свое, потом они уединяются (понятно зачем), и позже возвращаются в компанию .
Не знаю в чем прикол этих забав, но может твоя мадам решила поиграть в такую игру? Типа "возьми меня, противную"? ^-^
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), ganechka (+1)

bad teacher
"Ничего не меняется, если ничего не менять."

Завалил свидание, как можно исправить ситуацию?

Автор: msqerz
Раздел: Вы Соблазняете

Ответов: 15
Просмотров: 1078
Последний ответ 14 Декабря 2015, 22:46
от msqerz