A A A A АвторТема  (Прочитано 666 раз)

Оффлайн mysticu0usАвтор темы

Ну шо, привет!
Скучали тут, ага?
Ну тогда подкину-ка я вам чтива на вечер.
В общем, познакомились в одной из соц.сетей с девушкой, буквально 5 фраз, взял номер, и договорились, что в понедельник наберу.
В понедельник по работе случился завал, ближе к вечеру набрал (а у неё как раз был день рождения). Я её немного разыграл, поздравил, ну и потом раскрыл тайну, кто же звонит. Во время разговора видно была, что на работе, вся занятая, но отвлеклась, посмеялась. Сообщил, что сегодня не могу встретиться, завал, и предложил встретиться вторник-среда. Вторник под вопросом, поскольку может быть ещё один завал, поэтому в этот же вторник я ей напишу и скажу - если получается, значит встретимся, если нет - то свяжемся в среду, и если у неё тоже получается - встретимся.
Во вторник не получилось. Написал:
- в общем-то, как я и предполагал, сегодня облом по времени, а завтра я весь твой  ;) если, конечно, у тебя получается
В ответ:
- Привет! У меня завтра должна быть встреча по работе вечером, но пока не подтвердили. Так что завтра днем смогу сказать точно)

Ответил "ок, сообщишь".
Случайно в вайбер вечером ей отправил сообщение, адресованное другому человеку. Перекинулись парой слов в шуточной форме и всё.
Сегодня, когда должна была днем написать, не написала. Написала уже поздним вечером: "Сорри, днем не написала, сегодня поздно освобожусь, работы куча(".
Ответил: "привет, да не проблема, я понимаю) сам же работаю)".

Собственно в чем вопрос к вам:
1- Как у вас тут дела вообще?  ::)
2 - А теперь серьёзно, поскольку никакого варианта встречи от неё не последовало, это низкая заинтересованность?
3 - Стоит ли первому выходить вперед и что-то предлагать, или тупо забить?

Оффлайн Kraig

ну тут есть два варианта опять же:
1) Вызвать ее еще раз на встречу , предварительно узнав когда она точно свободна.(я не вижу с ее стороны мороза, ну занят человек)
2) Второй ждать ее предложений, но тут скорее всего не дождешься так как пока нет в тебе вообще на мой взгляд заинтересованности , ты так пока интернет приключение причем непонятное. Да и девушки не любят в основном приглашать на свидание первыми
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн ASG69

2 - А теперь серьёзно, поскольку никакого варианта встречи от неё не последовало, это низкая заинтересованность?

Ну почему так резко?))...Ответила ведь,или ей сразу отдаться нужно было? :D...Пробуй,уйти в сторону,всегда успеешь!

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн X1

mysticu0us Вот я бы лучше назначал встречу когда сам точно свободен. Терпеть не могу эти могу немогу, и так же злюсь когда мне отказывают.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Alexandro (+1), Melita (+1), Ден86 (+1), Reset (+1)

ну тут есть два варианта опять же:
1) Вызвать ее еще раз на встречу , предварительно узнав когда она точно свободна.(я не вижу с ее стороны мороза, ну занят человек)
2) Второй ждать ее предложений, но тут скорее всего не дождешься так как пока нет в тебе вообще на мой взгляд заинтересованности , ты так пока интернет приключение причем непонятное. Да и девушки не любят в основном приглашать на свидание первыми

эй, я ведь реальный человек, а не интернет-приключение!  :D
а по сути, согласен со 2м. Учту :)

Посты склеены: 14 Декабря 2016, 22:33

Ну почему так резко?))...Ответила ведь,или ей сразу отдаться нужно было? :D...Пробуй,уйти в сторону,всегда успеешь!

а шо впадло сходу отдаться? )))

Посты склеены: 14 Декабря 2016, 22:34

mysticu0us Вот я бы лучше назначал встречу когда сам точно свободен. Терпеть не могу эти могу немогу, и так же злюсь когда мне отказывают.

Ну я предупредил, что вполне возможно смогу, но есть вариант что прилетит работа.
Не люблю наверняка обещать, зная, что есть вариант облома...

А чё кстати никто на 1й вопрос не отвечает??? ^-^
Дальше - ну если на то пошло, то уже лучше на выходных вызывать... Завтра написать, в таком случае?
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

Оффлайн ASG69

А чё кстати никто на 1й вопрос не отвечает??? ^-^

У меня в норме,спасибо))!
а шо впадло сходу отдаться? )))

Сам,при встрече спросишь)))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Scan

А теперь серьёзно, поскольку никакого варианта встречи от неё не последовало, это низкая заинтересованность?

- Сеня, шо вы курите?
- Таки не надо мне делать мозги...
- Таки я не Потап)

Так и у вас, лебедь, рак и щука. Слишком много созвонов. Подожди пару дней, посмотри, когда у тебя точно окна в расписании (не одно, а несколько), набирай, говори, что не дело так безбожно ебланить и давай ей на выбор те даты, которые удобны для тебя. А то ж капец.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

и давай ей на выбор те даты, которые удобны для тебя

Это повод для отмаза с ее стороны, надо ее ловить на некоторых моментах. Попробуй вызвонить (я бы выписывал через сеть, там проще разговорить, по телефону не всегда есть возможность пиздеть да и лень, а вот в контакте хлебом не корми дай пописать бабам), и невзначай пробить когда она свободно, это должно выглядеть просто как интерес с твой стороны о ней и забивай ей встречу, если морознется станет все понятно

Оффлайн Melita

Собственно в чем вопрос к вам:
1- Как у вас тут дела вообще?

mysticu0us,

Молодец)) Спасибо, посмеялась))
серьёзно, поскольку никакого варианта встречи от неё не последовало, это низкая заинтересованность?

Динамика от нее вполлне нормальная...она отписывается, и отчитывается, т. е. не хочет обижать...

Попробуй встречу день в день ...через пару часов или вечером, посмотршь, насколько она готова отложить дела...по этому признаку и поймешь степень заинтересованности...

Если отморозиться или прочитает нотацию, что ей нужно планировать дела на неделю вперед, значит интерес не очень...

Если не сможет, но  начнет оправдываться - значит заинтересована...

если все отложит и согласиться,тут два варианта : либо у нее мало дел, либо ты в приоритете перед делами...но по этому пункту на встрече отфильтруешь))
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Привет бобры добры!  ::)
Значицца, ситуёвина следующая
После того шо я написал выше, в четверг или в пятницу набрал её днем, не ответила, но перезвонила вечером, мол туды сюды, прости меня грешную ну и т.д.
Договорились встретиться в субботу (ту что была). Получается, она в пятницу праздновала свой д.р., предупредила что за городом будет, поэтому приедет в субботу, и, соответственно, вечером встретимся. Вызвалась сообщить, как будет в городе.
Вечером субботы написала, что едет и т.д. но говорит "устала писец, может на завтра? Это уже железно". Ну я душа добрая, сказал "ок", тем более самому друзья предложили встретиться, которых не видел давненько, так что особо не расстроился.
В воскресенье встретились, покурили кальян, поиграли в боулинг.
Что ещё из такого сообщу - оплатил это я ( и то, и то было моей инициативой и моим желанием), правда когда принесли счет - спетляла в уборную. Хз, совпадение ли.
P.S.: Скан, я помню мой наезд за твою расплату в кафе со старой подругой, так шо можешь меня испепелять нынче, готов  ::)
Позже - провел домой, и лишь проведя к дому - поцеловал. Сначала шото морозилась, подставляла щеку, ну или это может я так тупил.
Кратко о встрече - много говорила, я в основном только поддерживал разговор и шутил, смеха хватало.
Плужара, ибо ещё в боулинге было пару моментов, когда надо было "действовать", а я бля как тормоз чтоли  ::)
Ну да что мы обо мне...
В общем, вчера в вайбере списались, буквально парой фраз перекинулись, ну и заинтриговал кое-каким местечком, мол давай завтра там не работай до поздна, бо будешь оплачивать такси при нашей экскурсии.
(небольшой оффтопик - не знаю, правда аль нет, но часто на работе до ночи сидит, вчера написала, что освободилась в 10 вечера).
Сегодня ближе к вечеру звоню - не берет трубку.
Ну я и забил. Позже приходит сообщение в вайбер, что мол извини, говорить до сих пор не могу. Ну я не обращаю внимания, ничего не пишу.
Думаю "ну морозится, да и хуй с ним".
Спустя часа 2 ещё одно сообщение: "я поняла почему я такая сонная постоянно - у меня температура пониженная, шеф домой отправил".
И тут я не понял, почему, если она морозится, она пишет ещё одно сообщение после "занятости".
Или она не морозится?

Как вариант дальнейших действий, я думал шото написать типа "ну тогда завтра сиди дома, а я вечером проведаю с мандаринами".
Но требуется взгляд со стороны.
Пока ничего не писал.
Какие соображения, господа?  ::)

ЗЫ: автор лучшего совета может заказать хороший кальян и позвать меня. Я даже место подскажу :D

Оффлайн Scan

В воскресенье встретились, покурили кальян, поиграли в боулинг.

Таки свершилось, богиня снизошла с небес на землю, авации!)

Хз, совпадение ли.

Ой ли...)

Сначала шото морозилась, подставляла щеку, ну или это может я так тупил.

А она сама хотела целоваться? Ну там прижималась, глаза в глаза, голову на плече ложила и.т.д.

Или она не морозится?

Или)

Как вариант дальнейших действий, я думал шото написать типа "ну тогда завтра сиди дома, а я вечером проведаю с мандаринами".

Нафига писать? Звони. И в приказном тоне, адрес, явки, пароли, все дела. Жди в столько-то.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

А она сама хотела целоваться? Ну там прижималась, глаза в глаза, голову на плече ложила и.т.д.

Как по мне, было пару попыток положить голову на плече, но, повторюсь, я вёл себя как еблан.
Поэтому попытки остались попытками
Нафига писать? Звони.

Щас поздно звонить, соберись  ::)
Ну адрес плюс-минус знаю.
Шо, сегодня забить уже, нихера не писать, а завтра набрать?...

Оффлайн Scan

В общем смотри, как на первое свидание сойдет, хот и кальян и боулинг... шикуете барин) На следующей свиданке посмотришь на её поведение, основной маркер - должна сама к тебе прикасаться и много. Можешь сам спецом этого не делать, посмотришь поведется ли. Если есть контакт - прожимай, нет - углубляй рапорт и наращивай прикосновения своей инициативой. Место подбери желательно малолюдное (тут как раз кальян и пригодился бы). Вабанк (сразу к себе) сейчас не прокатит, разве что при стечении обстоятельств

Щас поздно звонить, соберись[/font]

А кто мне писал что она до посинения на работе всегда? Так что звонки в такое время норма. Если не соврала конечно)

я вёл себя как еблан. Поэтому попытки остались попытками

А в чем это проявлялось?

Оффлайн Kraig

"ну тогда завтра сиди дома, а я вечером проведаю с мандаринами".

Что то мне кажется что это был некий маяк , надо было проявляться в плане встречи. Чаю попить расслабиться , у нее дома так вообще хорошо. а то опять как то слился

Что то мне кажется что это был некий маяк , надо было проявляться в плане встречи. Чаю попить расслабиться , у нее дома так вообще хорошо. а то опять как то слился

Стоп, это было моё предположение ::)
где слился то?)

а бля, я понял о чём ты :))
вариант, проглядел

Так народ, а ну помогите понять.
Короче история с данной особью закончилась так:
полторы недели назад или сколько там, встретились во второй раз, были прикосновения, поцелуи, постоянно смеялись, веселились. Вроде всё было нормально, но чтобы сказать, что сама проявляла какую-то инициативу - то нет. Но и против прикосновений и поцелуев не была. Разве что поцелуи были не в засос.
Ну по мере продвижения планировал уже на след.раз домой, но...
Через день или два (как раз перед выходными) - набрал вечером, трубку не взяла.
Ну думаю мало ли, на следующий день написал в вайбер, мол привет, туда сюда, трудишься аль свободна?
Ответы на отъебись, в стиле "ага".
Ну сопоставив то что не взяла трубку накануне, не перезвонила, и тут мороженая какая-то - забил хер на это всё дело да и всё.
Проходит чуть больше недели, и сегодня приходит смс с поздравлением с новым годом.
спустя пару часов увидел его, ответил "спасибо, и тебе того же и в том же количестве".
Так вот вопрос, чё это за ход такой? :))

Оффлайн Kraig

в дамки пошла)

в дамки пошла)

обычно самый чёткий ход - конём, как шахматист заявляю ::)
а по сути то?)

Оффлайн Kraig

может цену себе набивает, хочет чтоб ты поухаживал, они то у нас королевны нужно же показывать свое снисходительное отношение к тебе. А ты раз и по зубам ей грамотой о своей коронации и как оказалось тоже не хуй собачий и цену себе знаешь. Все хорошо идет
Рейтинг этому сообщению изменили lesshtml (+1)

Какую линию поведения выбрать? Или вообще забить?

Автор: FLINT
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 141
Просмотров: 26177
Последний ответ 7 Октября 2011, 10:55
от Mpak
Как поступить в отношение с бывшей, забить или можно вернуть

Автор: millerbox
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Февраля 2013, 18:50
от millerbox
Отношения с мужем, с чистого листа или забить?

Автор: Кудесница

Ответов: 61
Просмотров: 7666
Последний ответ 31 Августа 2013, 13:16
от Slevin
7 лет отношений, 6 в браке, 6 лет сыну. Забить ???

Автор: Сергей0802

Ответов: 75
Просмотров: 10771
Последний ответ 27 Января 2014, 15:59
от Сергей0802