A A A A АвторТема  (Прочитано 616 раз)

Оффлайн FruktАвтор темы

- Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 14:45
0
Дайте совет друзья! Девушка утром говорит что любит, вечером говорит что ей надо побыть одной! Мы почти год вместе, не ругались ни разу, были конфликты но не значительные! Очень переживает за учебу своего сына! у него нет мотивации к учебе! Она его возит по репетиторам, но... в итоге нервный срыв и "Я хочу побыть одна"! Мне она очень нравится не хочу ее терять! Подскажите что можно предпринять?

Оффлайн Scan

#1 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 15:06
+1
Для начала расскажи все детально
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн FruktАвтор темы

#2 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 15:26
0
Она по натуре человек не сильно разговорчивый, живёт с родителями, находится в основном дома, за пару дней до разрыва разговаривали по душам, сидели и она мне руки целовала, говорила что у неё чувства ко мне! Я по натуре не скандальный и рассудительный человек! Вчера сделал попытку встретиться и поговорить! Говорит что не хочет! Я купил кольцо, собирался делать ей предложение на новый год, она об этом узнала, может это её спугнуло! Секс у нас всегда был на высоте! Обсуждали не раз эту тему! Говорю ей давай поговорим! Отвечает что мы поговорим я отмякну и пойду на попятую..... Поэтому нет! Что за глупость? Я так понял она боится своих чувств ко мне! Сплошная загадка! Первая она не напишет, это точно, хотя и очень скучать будет! Дома не с кем не разговаривает! Я с её мамой каждый день общаюсь! И её родители высокого обо мне мнения!!!

Оффлайн Kraig

#3 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 15:36
+1
ну поговорить вам все равно придется, если не хочет говорить придется ее оставить до того момента пока она сама не захочет,  ты должен понимать что может и не захотеть. Придется значит ее оставить. Делаешь последнею  попытку с ней поговорить , если не идет на разговор оставляешь ее пока сама не выйдет и занимаешься своими делами, кольцо кладешь  на полку  до лучшего момента , по крайней мере потом его можно пропить с друзьями так что оно по любому пригодится .
Дайте совет друзья

Ходи зимой в двух штанах)))
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн FruktАвтор темы

#4 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 15:54
0
Ох и тяжко понять что у неё в голове, особенно если человек скрытный! Поговорить может в душе и захочет, но будет отрицать! Было такое у нас один раз, поговорили посидели, потом секс сумасшедший и все хорошо, и теперь она не хочет встречаться, чтобы не получилось как в прошлый раз! Боится что я её соблазню и она поплывет! в соцсетях всегда отвечает, но суховато... А мне хоть на стену лезь!!!!

Оффлайн Nikalos

#5 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 16:03
0
А лет то вам хоть сколько?

Оффлайн FruktАвтор темы

#6 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 16:12
0
Мне 33 а ей 25! У обоих есть опыт разводов! У меня есть работа, машина, свой дом недавно достроил! Не пью и не курю, занимаюсь спортом! Есть планы и цели на будущее! Вот только с этой особой не клеится...

Оффлайн Fiolet

#7 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 16:14
0
Правильный вопрос)Сколько вам лет?И где отец ребенка?

Оффлайн FruktАвтор темы

#8 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 16:27
0
Правильный вопрос)Сколько вам лет?И где отец ребенка?

про возраст написал выше, отец ребёнка живёт в нашем городе, но он мало принимает участия в его воспитании! А ребёнок ко мне привязался, звонит и спрашивает почему я не приезжаю!

Посты склеены: 23 Декабря 2016, 16:30

Я часто предлагал ей помощь но она говорит все время что ненадо, я сама... Но ябрали помогал, теперь есть ощущение что навязывался.

Оффлайн Fiolet

#9 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 17:52
0
Прошу прощения,но я сама недавно настаивала на отношениях с мч,познакомилась с его родителями,в общем влезла в его семью полностью!Он тоже брал время на "подумать", тоже клялся в любви,но ничего серьезного!Мне кажется,что нужно меньше учавствовать в ее жизни,пускай подумает!Возможно предыдущие отношения у нее были сложные и оставили отпечаток!И еще,вы тоже не можете сказать всей правды о себе(вы тоже для нее тайна)...

Оффлайн FruktАвтор темы

#10 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 18:22
0
Прошу прощения,но я сама недавно настаивала на отношениях с мч,познакомилась с его родителями,в общем влезла в его семью полностью!Он тоже брал время на "подумать", тоже клялся в любви,но ничего серьезного!Мне кажется,что нужно меньше учавствовать в ее жизни,пускай подумает!Возможно предыдущие отношения у нее были сложные и оставили отпечаток!И еще,вы тоже не можете сказать всей правды о себе(вы тоже для нее тайна)...

.  Да! Вы правы! Наверное сильно я претендовал на её личное пространство, которое она не хочет жертвовать! Плюс, я наоборот раскрылся весь!! Нет у меня от неё тайн и т.д.... Был такой в доску свой и хороший! И прибил к себе интерес таким образом! В общем много передумал! Понял что видимо пожеще надо с ней! И не лесть так сильно в душу! Да-да, нет-нет!!! Если получится поговорить, донесу свою мысль до нее-мол давай сделаем так и так, нет, ну и сиди думай!!!

Посты склеены: 23 Декабря 2016, 18:25

Прошлые отношения наложили очень большой отпечаток! Муж теранил и унижал её часто! И уже когда мы были вместе тоже звонил матерился и засерал все сообщениями! Пришлось поговорить помужски с ним! После этого унижения прекратились!

Оффлайн Kraig

#11 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 18:43
0
А она ушла от тебя?

Оффлайн Fiolet

#12 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 18:52
0
Не нужно с ней жестко!!!!Есть разные типы отношений и в них учавствуют разные люди!Возможно с этой женщиной вам хотелось поступать,как с ребенком,опекать,баловать!Вам ведь было хорошо ,лично вам!!!Было ли ощущение,что вы стали  "настоящим"?

Оффлайн FruktАвтор темы

#13 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 18:56
0
А она ушла от тебя?

после нервного срыва на фоне учёбы ребёнка сказала что ей надо побыть одной! И она с пониманием отнесется если я её оставлю! Но ей надо побыть одной! Через неделю я попытался встретиться, она говорит что не думает что мы будем вместе! И что после разговора может пойти на попятую....а она этого не хочет!! А я понимай как хочешь...толи она меня бросила толи ещё что-то...)

Посты склеены: 23 Декабря 2016, 18:58

Не нужно с ней жестко!!!!Есть разные типы отношений и в них учавствуют разные люди!Возможно с этой женщиной вам хотелось поступать,как с ребенком,опекать,баловать!Вам ведь было хорошо ,лично вам!!!Было ли ощущение,что вы стали  "настоящим"?

да! Я очень хотел чувствовать что я нужен, поэтому и лез со своей помощью везде...

Посты склеены: 23 Декабря 2016, 19:01

Я чувствую что у неё есть ко мне чувства! Из соц сетей наши фотки совместные не удаляет, знаю что заходит на мою страничку, но встречаться не хочет! Может решила со мной в игру поиграть....пытаюсь спокойно распутать этот ребус! Но эмоции....)

Оффлайн Fiolet

#14 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 19:13
0
Ваш вопрос на форуме звучит так,хочу вернуть девушку.
Решите для себя:если хотите вернуть,то храните свою любовь до последнего,тоскуйте,скучайте и ждите,но не нужно на нее давить!
Другой вариант:прибегать к различным методам,которые описаны на этом форуме,по забыванию любви!Но имейте ввиду,что потом эта девушка,даже если и придет сама,то вам уже будет трудно ее принять ,да и вам самому будут не нужны ее чувства!

Оффлайн FruktАвтор темы

#15 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 19:31
0
Ваш вопрос на форуме звучит так,хочу вернуть девушку.
Решите для себя:если хотите вернуть,то храните свою любовь до последнего,тоскуйте,скучайте и ждите,но не нужно на нее давить!
Другой вариант:прибегать к различным методам,которые описаны на этом форуме,по забыванию любви!Но имейте ввиду,что потом эта девушка,даже если и придет сама,то вам уже будет трудно ее принять ,да и вам самому будут не нужны ее чувства!

как забыть я и сам знаю, сам спортсмен и пахота в зале отбивает и грусть и тоску! Но мне она нужна! Поэтому и написал что "вернуть.." т.к. не считаю на данный момент что мы вместе! В общем было бы все понятно и легко то и не писал!

Оффлайн Kraig

#16 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 19:31
0
после нервного срыва на фоне учёбы ребёнка сказала что ей надо побыть одной! И она с пониманием отнесется если я её оставлю! Но ей надо побыть одной! Через неделю я попытался встретиться, она говорит что не думает что мы будем вместе! И что после разговора может пойти на попятую....а она этого не хочет!! А я понимай как хочешь...толи она меня бросила толи ещё что-то...)

Ну тогда без вариантов оставляй ее и живи дальше , не стоит ее ждать она сделала свой выбор и тебе стоит его уважать как бы тяжко не было. Так больше шансов будет ее вернуть как бы парадоксально это не звучало, тем более она знает твои планы на нее. Но и если она захочет вернуться я бы с предложение повременил, ты тоже должен сомневаться раз такое неуверенное отношение к тебе 

Оффлайн Fiolet

#17 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 19:39
0
Вы привыкли побеждать во всем,это ваш огромный плюс!Не стоит быть эгоистом!Это действительно ее выбор!!!Больно-да,много неясностей-да!!!Но много приятных моментов,связанных с вашими отношениями,не стоит их забывать!Живите и наслаждайтесь.
Пардон,если неприятно задела.

Оффлайн X1

#18 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 20:00
0
Frukt Когда объявится  Напиши или скажи "хватит трахать мне мозги женщина"

Оффлайн FruktАвтор темы

#19 - Хочу вернуть девушку
23 Декабря 2016, 20:18
0
Frukt Когда объявится  Напиши или скажи "хватит трахать мне мозги женщина"

Я просто одного не могу понять! Неужели так бывает что уходят от того кого любят....? И встречаться со мной не хочет чтобы не смягчиться....