A A A A АвторТема  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн ЗаремАвтор темы

- Манипуляция?
24 Декабря 2016, 00:48
0
Всем привет, пишу сразу как приходит в голову, думаю должно быть понятно) Спасибо заранее.
Мне 26, ей 18, зовут Катя. Вместе работаем. Знакомы год. Могу сказать, что ведёт себя как обычная малолетка, не стримится взрослеть и сама это говорит.
С сентября друг с другом переглядывались и «привет-привет» и «как дела». Иногда прикалывался над ней что чувствую типа я ей нравлюсь, ну а она отвечала "ну конечно ты меня раскусил" и улыбалась, но с таким видом что вроде шутит, а вроде и нет.
Бывало что на обеде сама рядом садилась или я к ней подсаживался и просто болтали ни о чём.
Неделю назад коллективом поехали в командировку. В день приезда на место, с её подругой на телефоне смотрели фотографии связанные с работой и увидел там скриншот переписки где Катя пишет, что я ей нравлюсь. Ну я Кате и сказал с улыбкой, что всю правду узнал. На следующий день, после работы пошли все в аквапарк (командиовка за границой была) и там Катя утроила конкретное БЛИЖЕ. Она ходила со мной рядом и часто брала своими двумя руками мою руку и таким образом шла рядом, как бы обнимая мою руку. Ну я просто шёл вперёд и сам ничего такого не делал в ответ, просто не вырывался. Когда были в джакузи там я проявил инициативу и взял её за руку и подтянул к себе. Далее после аквапарка она везде ходила за мной не отлипая и в кафе и на вокзале. Домой поехали на микроавтобусе, сидели вместе. Ехали ночью, я по большей части спал и держал её за руку. Инициатива  была моя взять её руку. Никакого сопротивления она не оказывала. Проснувшись по среди ночи, она не спала, я другой рукой взял её за шею, стал немного подтягивать к себе что бы поцеловать в район уха-щеки, она немного стала упираться, я додавил и поцеловал. Через какое-то время сделал это ещё раз и всё было точно так же: упёрлась я додавил и поцеловал в щёку несколько раз. Ничего не говорила при этом она и я тоже не коментировал. В нашем городе уже была через день переписка на веселе, охотно идёт на контакт. Ну и на работе особо много не общались, пару раз сказал, что вижу типа она ходит повеселее и поэнергичнее, наверное что то изменилось последнее время, она ответила что да. Сегодня подошёл к ней в конце дня, положил руку на талию, потом на попу, она хорошо отреагировала. Попытался поцеловать в губы она отбрыкнулась, я ещё раз - она опять заднюю. Потом я ей говорю, что после командировки определённые мысли у меня в голове появились, а если она просто хотела поиграть так, то это не для меня. И сказал что нужно идти и что подойду ещё через пару часов и ей пока нужно решить, что то что было в командировке то и там останется или всё таки это значало что-то больше. Вернулся через 2 часа, подошёл к ней, обнял, она меня тоже, начал гладит по голове одной рукой, потом взял её за подбородок и попытался поцеловать в губы. Она далась но сжала губы. Я её подколол что целоваться не умеет и посмеялся, пошёл на второй заход, она опять тиски свои держит. Я ей говорю "слушай, я тебе сказал, что в игру какую-то играть не собираюсь, если у тебя там в командировке просто так что-то нахлынуло то и фиг с ним всё нормально, если у тебя внутри что-то большее то не дури мне голову.". Она ответила, что большее что то есть. Я ей сказал "ну так что ты стоишь тиски сжала". Пошёл на третий заход и она уже нормально целовалась. Потом меня позвали я отошёл и через 10 минут вернулся к ней так сказать закрепить. Подошёл в плотную к ней, взял за руку и говорю ей с улыбкой в шуточной форме "ну ты и трусишка оказывается, не ожидал от тебя такого, хаха". Она "не трусиха я". Я ей говорю, что могу доказать и начинаю целовать её, а она опять тиски. Я говорю "ну вот видишь, хехе" Целую снова уже нормально. Потом расход по домам. Уже дома присылает мне в вк документы по работе, а я ей пишу ну ты и заяц. Она отрицает. Я иногда рифмы сочиняю ну вот и ей отправил Пришла зайка вечером...Зайка черный и красивый. Только очень боязливый.Только как дошло до дела.Зайка песенку запела:"Не ну блин и не ну ай".Хвостик в дрож и а я яй))) Она отвечает что не очень ей стишок понравился, и что она не заяц, она же поцеловалась со мной" Мой ответ "хахах, обидели бедняжку" Она - угу. Я "прям не знаю что мне делать дальше!!!" Она - смайлик со слезой. Я "обиженая зайка" Она присылает плачущий смайлик, злой смайли и слово "раздражает" Я отвечаю "Я говорю как есть и как было всё вначале) Если у тебя там настроение испортилось, то пообщаемся когда ты будешь повеселее" Она - досвидания. И всё, я не ответил.
Вот такая ситуация. Считаю, что нет причины мне извиняться за что-то. Или я реально её обидел? Или это уже такая с её стороны проверка\манипуляция? Вижусь с ней каждый день кроме вс. Сам чувствую что привлекаю её, она девочка видная и впринципе нравится многим. Любит внимание, но если кто-то активно к ней подходит, помогает, интересуется ей, для неё такой парень не интересен. Это по моим наблюдениям. На работе планирую вести себя как обычно весело и не придавать значения её обидкам. На контакт и переписку думаю не стоит идти мне первому. Если она сама сконтактирует со мной не затрагивая тему обиды то общаться тогда с ней как ни в чём не бывало.
Поправьте меня или мои действия, пожалуйста. Как всё таки себя повести дальше? Может мне полезно будет почитать определённые статьи на тему игнора, женских манипуляций и вообще как развивать дальше с этой особой отношения (влюбить), буду признателен. Спасибо большое!!!

Оффлайн Kraig

#1 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 01:15
0
Напор сбавь , а то ты на нее давишь сильно и похоже ей это просто не нравится и целовать ее надо было во время поездки. Она остыла и ты ей стал меньше  интересен, не развил результат. В 18 лет нужны яркие эмоции, а ты ее долго мурыжил с близостью. Сейчас все на позитив ,меньше с нее гони, дай ей проявится , отдай ей немного инициативу .

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#2 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 13:45
0
Сегодня на работе утром встретились и привет-привет и по своим делам каждый. По работе туда сюда ходили и не общались. Ко мне подходили другие девчонки я с ними весело общался, смеялись, она тоже в хорошем настроении и со всеми контачила. Пару раз с Катей пересекались взглядами. Через пару часов подходит с кусочком шоколадки и протягивает мне с вопросом "будешь?". Я сморю на неё пару секунд сразу не беру, она начинает улыбаться, я в ответ "ну давай)" и взял. Через минут 30 подходит с конфетами и опять тянет. Я ей ляпнул, что ты же обиженка у нас и улыбаюсь( может зря я это ей сказал, получается показал что заметил её обижания на меня, но может и не зря, хз). Она отвечает "ну это же было вчера" и тоже лыбится. Я взял конфеты. Потом сидели на расстоянии метров 10 я на неё смотрел и не отводил взгляд когда она начинала смотреть на меня, она смотрела с паузой, потом отводила взгляд с лёгкой улыбкой. Через пару часов уходили уже все домой, она собралась раньше и пошла, но застряла на выходе из здания (специально или нет, хз). Я шёл как шёл и она стала идти рядом, я не обращал на неё внимания, шла группа людей. Идёт она, смотрит в свой телефон и вслух начинает говорить "да что он мне всё пишет, блин, достал". Я ноль внимания вообще, а она ещё как-то держит телефон немного впереди себя, наверное что бы я скосил взгляд туда или ждёт что я спрошу "кто ей пишет". Я не реагирую. Сказал ну всё всем пока, все ответили тоже пока и разошлись по разным сторонам.
Что можете сказать по всему этому?

Оффлайн Kraig

#3 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 13:59
0
пару дней с ней общайся на позитиве, проявляй ответную реакцию на ее ближе и зови на свидание. Много делаешь акцент на детали , голову забиваешь не нужными вещами, много думаешь отсюда меньше импровизации

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#4 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 14:08
0
Но сейчас выходные. Увижу её только в понедельник. Мне действовать только в ответ, самому не стоит ей писать? И вообще как увидимся, тоже действовать только в ответ, самому не активничать?

Оффлайн Kraig

#5 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 15:11
0
пока не трогай ее, на ее ближе делай ближе, пока первый не всплывай, во вторник если будет так же к тебе заигрывать тащи на свиданку

Оффлайн Fiolet

#6 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 17:22
+2
Я прямо зачиталась,тебе романы можно писать .Девушкам в этом возрасте не нужна романтика и звезды с неба и т.д.Ей нужны эмоции и страсть.Романтизм проявишь в более старшем возрасте.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#7 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 20:07
+2
Fiolet спасибо конечно, но я вроде романтизм ещё и не включал.)
Вот а какого плана эмоции и страсть тут можно создать. Я инициативу показывал, додавливал её через нет, не среагировал на её обидку(она сама первая подошла с шоколадкой). Какие то сюрпризы сейчас устраивать по моему это лишнее.
Ещё есть такой интересный для меня момент, что я как бы по этой ситуации не загоняюсь, не страдаю. А как будто я играю в какую то сложную игру и хочу её пройти, зная что я смогу точно это сделать. Т.е. мне всё это доставляет интерес и ощущения внутри приятные, хоть я ничего и не выиграл ещё. Странно что ли как-то) Очень жду ваши мнения и советы.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн mysticu0us

#8 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 22:20
0
"ну ты и трусишка оказывается, не ожидал от тебя такого, хаха". Она "не трусиха я". Я ей говорю, что могу доказать

Уже дома присылает мне в вк документы по работе, а я ей пишу ну ты и заяц. Она отрицает. Я иногда рифмы сочиняю ну вот и ей отправил Пришла зайка вечером...Зайка черный и красивый. Только очень боязливый.Только как дошло до дела.Зайка песенку запела:"Не ну блин и не ну ай".Хвостик в дрож и а я яй))) Она отвечает что не очень ей стишок понравился, и что она не заяц, она же поцеловалась со мной" Мой ответ "хахах, обидели бедняжку" Она - угу. Я "прям не знаю что мне делать дальше!!!" Она - смайлик со слезой. Я "обиженая зайка" Она присылает плачущий смайлик, злой смайли и слово "раздражает"

Я ей ляпнул, что ты же обиженка у нас

Вот тебя заклинило... Хватит ей доказывать, что она как перепуганная на всё обижается.
Выбери другие темы, которые не будут задевать ни тебя, ни её.

Хоть ты и говоришь, что она якобы не собирается пока взрослеть, но со стороны - твоё отношение к ней не как  к 18-летней, а как к 12-летней незрелой особи. Она же считает себя хоть немного, но совершеннолетней, зрелой (относительно)  ::)

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#9 - Манипуляция?
24 Декабря 2016, 23:08
0
mysticu0us, согласен, зайцев было много.

Посты склеены: 24 Декабря 2016, 23:10

Тыкая, Катю в её якобы трусливость, пытался спровоцировать её на инициативу\действия.

Оффлайн Kraig

#10 - Манипуляция?
25 Декабря 2016, 00:36
0
Катю в её якобы трусливость, пытался спровоцировать её на инициативу\действия.

проще ее заинтересовать чтоб ей хотелось проявлять ее, а ты на слабо берешь, не вздумай ей таким же макаром секс предлагать)))

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#11 - Манипуляция?
25 Декабря 2016, 00:58
0
Kraig хорошо)) Думаю что Катя (хотя как и наверно любая девушка) под своим "нет" часто имеет ввиду "сам решай и делай", как бы скидывает ответственность на парня, что бы если что сказать "я не хотела он сам сделал, прижал, заставил и т.д". Но тут нужно чувствовать тонкую грань когда "нет" девушки действительно нет и не стоит напирать. Но по мне всё таки лучше рисковать) И вот самый главный вопрос, как сделать что бы она тоже шевелилась? А то только ждёт, да и упирается ещё потом на мои шаги к ней. Пока её самые максимальные движения это просто пройтись рядом и конфетой угостить )

Оффлайн Kraig

#12 - Манипуляция?
25 Декабря 2016, 01:20
+1
да просто ей с тобой как минимум должно быть интересно
Пока её самые максимальные движения это просто пройтись рядом и конфетой угостить )

это такой момент может быть . Девочки очень часто так пробивают наличие интереса с твоей стороны и не только твоей. Она может быть в выборе, отсюда и зажатые губы, если что за поцелуй не считается , 18 лет
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#13 - Манипуляция?
25 Декабря 2016, 01:28
0
Kraig конечно зажатые губы не считается! ) Ну в пятницу целовались же как положено с нормальными, расжатыми, мягкими губами. У неё ко мне интерес есть это определённо. Наверное просто нужно сейчас утихнуть мне немного и потом использовать грамотно определённые моменты.

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#14 - Манипуляция?
26 Декабря 2016, 14:23
0
Поздно вечером в вс выложила две своих фотки с подписями: 1-она такая типа с мокрыми глазами и фраза "Не пускала гордость, а им казалось не любовь."
2-подпирает голову рукой и лёгкая ухмылка и фраза "Люди быстро находят тебе замену, вчера ты был нужным - сегодня остался никем." Я за выходные никаких признаков жизни в её сторону не подавал. И на это тоже
Утром на работе встретились привет-привет. Дальше в течении дня когда ходила мимо было видно что прямо специально проходит мимо и не смотрит на меня. Ещё ходила и светила своими новыми розово-фиолетовыми с блёстками ногтями(маникюр, накрасила и всё такое) и всем рассказывала что первый раз такое сделала и бла бла бла, но я никак не замечал это и ничего не говорил по этому поводу. Сейчас нас(работников) кормят в столовой, а находится она в 5км от работы, у меня есть машина и когда пришло время ехать на обед я при всех сказал что могу взять несколько человек(часто вожу своих с собой куда-либо), ну и Катя вызвалась. Села на переднем пассажирском. В столовой спросила где я буду сидеть, я показал где и она села там рядом со мной. Стол большой 12 человек сидело. Общался со всеми и шутил, она там сбоку подхихикавала. Ну я так понял что у неё было "ближе" ко мне и я как ни в чём не бывало решил устроить маленькое наступление. В общем одной рукой я ем, а вторую ложу ей на ножку на коленку. То глажу её слегка, то мягко сжимаю, то немного прохожу рукой по внутреней стороне бедра. Она сидит спокойно, улыбается и всё хорошо. Потом поели и пошли обратно в машину, на переднее сидение решила сесть другая девочка и Катя сразу убрала её сказав "эй, я вообще-то спереди сижу,я сюда ехала так и назад тоже поеду". В машине уже она начала мне показывать что то на телефоне и ещё сказала что у меня так подписки резко подскочили в инстаграме, я в шутливой манере спросил "ты что следишь за мной?" она ответила "я за всеми слежу" ну и тут я типа заметил её ногти(решил всё таки ей показать что заметил). Но без воплей восторга я просто спроси "ногти сделала", она сказала "да", я ответил "ну ясно" и улыбнулся. По пути к себе домой высадил её и пока-пока.

Оффлайн mysticu0us

#15 - Манипуляция?
27 Декабря 2016, 02:01
0
Поздно вечером в вс выложила две своих фотки с подписями: 1-она такая типа с мокрыми глазами и фраза "Не пускала гордость, а им казалось не любовь."
2-подпирает голову рукой и лёгкая ухмылка и фраза "Люди быстро находят тебе замену, вчера ты был нужным - сегодня остался никем."

Не увлекайся этой хуйнёй. В будущем только накручивать себя будешь при слежке за страницей подруги.

По поведению барышни не могу сложить картину в голове, размыто. У вас какая-то неоконченная история каждый раз получается.
Ты либо заканчивай тупить и вытаскивай на свидание, либо забей.
Может я что-то упустил, но, по твоим словам, она сделала уже несколько раз "ближе", а ты всё ждёшь, пока она сама тебя за ухо потянет?

Оффлайн Kraig

#16 - Манипуляция?
27 Декабря 2016, 05:36
+3
гадаю по странице вк, подробности в личку
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), mysticu0us (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

#17 - Манипуляция?
27 Декабря 2016, 14:29
+2
Пока что кошка она ,а ты мышка!
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн Strannik

#18 - Манипуляция?
28 Декабря 2016, 10:01
+1
Да хорошо все, молодец. Не спеши, мелкая пускай охотится, они это дело любят. Заманивай, корми ее надежды, пусть перед сном о тебе думает. Но не проеби вспышку.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн ЗаремАвтор темы

#19 - Манипуляция?
28 Декабря 2016, 23:09
+2
Strannik спасибо. Да вот тоже решил не гнать коней. Она для меня не цель всей жизни, что нужно быстрее уложить. Самому интереснее раскрутить всю эту ситуацию. Вчера написала мне что у неё в голове сейчас сидит одна только проблема и мысль. Я решил не расспрашивать и только спросил "не смертельная?", она ответила "да решаемая", я сказал "ну хорошо, значит разберёшься". Дальше она всё пыталась спровоцировать что бы я начал её расспрашивать про эту проблему (проблема - это я в её голове), я не вёлся. Выложила фотку с текстом поцеловать тебя 31 декабря и 1 января это отличное завершение 2016 и отличное начало 2017. Сама переписка в целом шла что она всё расспрашивала, а я отвечал или отшучивался. Ну зажму её где-нибудь 31 декабря, дальше посмотрю как будет. А уже более серьёзные действия думаю предпринять когда будет случай. Специально на данный момент не хочу её тащить куда-то и давить на секс. Кстати девственница, если это на что-то влияет...
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Бумеранг (+1)