A A A A АвторТема  (Прочитано 324 раз)

Оффлайн axxillesАвтор темы

Снова всех приветствую, комрады и милые дамы.
В прошлый раз мне очень помогли, огромное всем спасибо!
Также хотел бы поделиться своей новой сложившейся ситуацией и по возможности помочь разобраться. Заранее прошу прощения за много букв. Лаконичность, по всей видимости не мой конек - мой конек горбунок)))

Познакомился с девушкой в лаунчбаре, она была с подругой. Через несколько дней встретились, посидели, выпили вина, начал кинестетить, ведется, потом поцелуи, в общем поехали ко мне
Еще выпили вина, поговорили, занялись на всю ночь сексом, не спали, с утра отправил ее домой, а сам пошел на работу (живу в центре, пять минут от работы пешком).
И так все завертелось, мы практически каждый день, ночевали, то у нее, то у меня.
Появились какие-то чувства, после месяца признались друг другу в любви (инициатива от нее). И Так провстречались около 4 месяцев.
Не могу сказать, что было все гладко, но пытался сильно не втягиваться, если мне что то не нравилось, то говорил ей об этом и ставил вопрос ребром, приведу пример:
Ей постоянно кто то пишет в вк, зовет куда-нибудь, встретиться, и пишет. Она естественно морозится, , не да, не нет, держит в подвешанном состоянии, я как узнал это, сказал, что мне это не нравится, чтобы этого я больше не видел, что ты с кем то переписываешься, она поворчала, и приняла это, сказала, что этого больше не будет.
Так прошло несколько дней, затем заметил, что она продолжает переписываться, это было вечером, даже можно сказать ночью около 12часов, мы ужинали, она залипла в телефон, и я увидел переписку с каким-то типом, меня это взбесило, я начал собираться, она пыталась меня остановить, я говорю, мне не о чем с тобой разговаривать, мне не нужна девушка, которая себя так ведет, в общем собрался и уехал.
Она извинялась, я не реагировал, морозился пару дней, не отвечал, не брал трубку, затем когда понял, что она начала раскаиваться, дал обратную связь. Она приехала и мы помирились. Переписок вроде больше не стало, а может она просто это тщательно скрывала и удаляла сообщения.
Далее, ее не устраивала ее работа и она постоянно жаловалась, что сильно устает, и до того, как мы начали снова встречаться, планировала в ноябре уволиться и уехать работать в 300 км от города, в гостиничный комплекс. Жаловалась, что ничего не может себе позволить, что денег не хватает, что я ее не балую, ничего ей не покупаю, что у нее нет вещей. Что она девочка, и для нее важно, чтобы я делал ей подарки. Я на это ответил, что ты что во мне спонсора увидела или аленя? Мы начали встречаться только пару месяцев назад, и я уже должен в тебя вкладываться? Ты ничего не перепутала? Для меня это неприемлемо, на лбу себе напиши, если запомнить не можешь, я что то делаю для человека, только в том случае, когда сам этого хочу, когда вижу вклад человека в меня, в нас, в отношение, в наше будущее, и мне хочется за это ему сделать приятно. Или ты что думаешь, что отношения - это все делать в одни ворота? Когда все нештяки только тебе, а ты со своей стороны ничего делать не будешь? В таком случае нам с тобой не по пути, для меня такие отношения деструктивны. Я сказал, что готов помогать, если буду видеть вклад с ее стороны, и какие либо затраты на то что нужно нам, нужно обсуждать спокойно, что если ей что то нужно, то она бы спокойно говорила об этом, а я уже буду рассматривать и решать необходимы ли данные траты.
И собственно снова отморозился.
Со скандалами, но все же она извинилась, сказала, что поняла.
И так вроде все было более или менее хорошо, она еще местами капризничала, я ее ставил на место. Только напрягал один момент, то все хорошо, то снова начинала себя странно вести, отстраняться, не целовала, а когда сам начинал ее целовать, то отворачивала голову, так происходило периодически, я тоже делал дальше и она уже сама проявляла инициативу.
Также произошел один инцидент, на который я очень сильно акцентировал внимание, мне кажется это определенный звоночек.
Она говорит, что ей нужен пуховик на зиму, и я действительно понимал, что он ей нужен, так как старый пуховик уж очень сильно износился. А денег у нее толком нет, она привыкла жить в долг, ей не хватает ЗП, чтобы до жить до конца месяца, я так не могу, я всегда стараюсь, чтобы денег хватало, стараюсь откладывать и чтобы всегда была подушка в случае чего. И я думал как-то спланировать, чтобы данные затраты не повлияли на нашу финансовую жизнь и мы не в чем не нуждались, так как сравнительно недавно как раз занял брату большую сумму денег, и нужно было грамотно все расходы планировать.
В итоге, сижу на работе, звонит:
Она: Заюш, я в магазине, нашла очень хороший пуховик, ты можешь мне занять деньги, мне не хватает (
Я говорю, сколько? (сразу понимал, что не о каких занять речь не идет, вообще не понимаю, как в отношениях можно друг другу что-то занимать (возможно это говорят во мне мои комплексы), если честно, тут считаю, что проявил слабину)
Она: тысяч 20 (Пухан стоит 30000)
Я: ну так не делается, нужно заранее было это обсудить, но поскольку пухан нужен, то хорошо.

После работы приехал в магазин, померила пуховик, рассчитался по карте, она мне вернула 10000, в итоге сколько просила, столько и дал. (20000р)
В итоге: мы потом поссорились, уже не помню почему, и она мне выдает:
Ты же знаешь, что у меня денег нет, а ты не мог полностью пуховик купить и не забирать у меня эти 10000 р, мол, что денег зажал.
Я еле сдержался, чтобы ей пощечину не залипить. Говорю, ты что со всем в край охренела, ты что совсем перепутала, сколько просила, столько и дал, а ты еще после этого так себя ведешь, в общем говорю, давай удачи, мне с тобой после такого ловить нечего, с таким отношением ищи себе какого-нибудь аленя. И закрой свой рот, а то и пуховика своего лешишься. Собрался, уехал и пропал.
Она пыталась помириться, так прошло дней 5, она писала, звонила, извинялась. Я не реагировал.
Затем она уволилась с работы, и ей нужно было съезжать с ее квартиры (фактически мы жили раздельно) встал вопрос с уезжать работать и что дальше делать. И пишет, заюш, можно я поживу у тебя неделю, перед отъездом. Я тут отошел от конфликта, говорю приезжай вечером, обсудим.
Она приехала, мы поговорили, осталась у меня ночевать, на следующий день перевезли вещи.
Все вроде наладилось.
Я ей говорю, что не едь работать, живи у меня, ищи спокойно работу, особо можешь не волноваться, расходы на быт я беру на себя. Квартиру я проплатил на год вперед, в общем живи не хочу. Она сказала, что не может так, что ей нужны новые вещи, что не хочет сидеть на моей шее, что это сильно испортит наши отношения и я буду ее попрекать.
В итоге эта неделя была просто чудесная, она убиралась, готовила, хорошо себя вела, много секса, нежности. Дни пролетели очень быстро. Затем она уехала.
Мы каждый день созванивались, переписывались, она отработала месяц, приехала на 5 дней обратно домой, и первые пару дней, после приезда снова было все чудесно. Но потом, когда я был на работе, она выставила фотографию в вк достаточно откровенную и мне это не понравилось. Я ей сказал об этом, чтобы этого я больше не видел, и думал, что она поняла, пришел домой, все было хорошо, но потом вижу, что фото она не удалила, говорю, что за хрень! Говорит, что фото ей нравится и удалять она ее не будет. Мы поссорились, уже было часов 12 ночи. Я говорю, для меня это неприемлемо. Она говорит, все равно не удалю. Я говорю, ну тогда нам не о чем разговаривать, мне не нужна девушка, которая меня не слушается. Она начала лесть, ластиться, целовать, я ее отпихивал, лежим в постели, лег спать, она рядом, начинает лесть дальше, говорю не лезь, сейчас с кровати пойдешь на диван спать. Так уснул, она начала приставать, я, сонный, не понимая, что толком происходит, занялся с ней сексом и в процессе померились.))) Фото она так и не удалила, и с этого началась какая-то хрень, по факту я прогнулся, и не отстоял свою позицию, и после этого она начала странно себя вести, ей вдруг на следующий день резко перестало хотеть секса, не хочу говорит и все, что и так три раза в день занимаемся сексом, что ей достаточно.
Меня это напрягло. Но в остальном все вроде было хорошо, она также себя мило вела, убиралась, готовила.
Потом уехала снова работать.
И началась какая-то хрень, она начала делать дальше, уже не так часто писала, звонила, попрекала меня, что если бы любил, то не отпустил бы меня сюда работать, что она там пашет как лошадь. Я говорил ей периодически, что бросай работу, возвращайся домой, что мы со всем справимся, и будет все хорошо, она меня не слышит, говорит, мне нужны деньги, чтобы вещей себе купить, что я ее не слышу, ну и все в том же духе.
Я со своей стороны понимая, что она теряет интерес, тоже сделал дальше.
Затем в один из дней, звоню ей вечером, она не берет трубку, случайно нажала на ответить, но не заметила, я слышу, как она там что то говорит с подругой, смеется, еще какие то голоса на заднем фоне. Я снова перезвонил, не взяла трубку. Она ничего не написала, не перезвонила в этот день, хотя была в вотсапе и вк.
На утро написала смс:
Заюш, я вчера ключ от домика потеряла.
Дверь взламывали.
Я говорю и что, нельзя было трубку взять или перезвонить, что за нахер?
Фото она так и не удалила.
Я говорю, слушай, ты что там в край охренела,
Ты как себя ведешь, ну и расписал ей в гневной манере все ее косяки.
Что меня это не устраивает, что мне такие отношения не нужны, раз она позволяет себе не брать трубки, выкладывает подобные фото, переписывается с кем то, лайкает и знакомится с какими то типами, что ей безразлично, что я напрягаюсь, волнуюсь, что больше не хочу такого испытывать.
Думал, что она подстроиться, сделает вывод и исправит все эти косяки. И это продолжается до сих пор
Я начал морозиться, знакомлюсь с новыми девушками, встречаюсь с друзьями.
Она пишет, что очень скучает, любит, что почему я так с ней поступаю, что походу нашел другую, и по-этому так себя виду. Она вообще не понимает, что я от нее хочу. И продолжает все также делать. Пытается съехать с темы и завиноватить, что мол уже нашел другую девушку и ее сливаю, что это только повод с фото, а на самом деле уже сплю с другой.
Я не реагирую, говорю, если хочешь, чтобы все было хорошо, то делай так, как я говорю.
Она: по-твоему не будет, не будет так, как только ты хочешь.
И все в том же духе.
Ну говорю, либо по моему, либо никак.
Она постоянно сидит в вк, переписывается с кем то и т.д.
В общем у меня нет к ней доверия.
Я ей пока не изменял, но очень близок к этому. Но пока держусь.
Пример: на прошлых выходных ко мне приезжала моя подруга, просто друзья, давно не виделись, приехала, привезла пиво, закуски и всякой еды, мы изрядно напились, потом приехала ее подруга, тоже подвыпившая, мы продолжили пить, подруга начала флиртовать, затем и вовсе приставать, ели отбился от нее, легли спать отдельно около 5 утра, она полуголая залезла ко мне в кровать и начала лесть, еле выгнал ее с кровати, но если честно хотелось очень сильно, да и девушка красивая, но обошлось. На утро нужно было всем на работу.
На этих выходных приходили друзья, человек восемь, снова напились и поехали до других друзей, затем в клуб, познакомился еще с тремя девушками, затем в лаунчбар, там еще с двумя, потом в другой лаунчбар с другом, познакомились еще с двумя девушками, мне понравилась еще администратор, познакомился и с ней, уже изрядно пьяный толком говорить не мог))), как удавалось знакомиться ума не приложу. В итоге девушки предлагали поехать к ним, отказался, поехал утром из бара домой спать, на следующий день созвонился с администраторшей, договорились на вторник встретиться.
Вот сейчас сижу и думаю, что делать, расставаться ли со своей девушкой, или дожимать, чтобы она подстроилась, удалила эти фото, и более уважительно себя вела ( но тут гарантии нет, что она исправится) и не будет дальше переписываться с кем то в вк и творить подобную херню. Не понятно…
Думаю, стоит ли пока встречаться с кем-нибудь, идти ли на встречу с администраторшей?
И сегодня снова с утра написала:
 - Я приезжаю 11го числа в город, ты ждем меня или как?
 - Я не знаю как реагировать на твое безразличие
 - Ты не любишь меня  и боишься об этом сказать. Лучше скажи как есть.

Я ответил, не провоцируй меня и делай то, что я говорю.

В общем хотел бы получить от вас совета, как вы видите мою ситуацию со своей стороны, где мои косяки, и подходит ли девушка для отношений. Какие есть пути развития дальше и как себя вести.
Если возникают какие-либо вопросы, буду рад ответить)

Оффлайн Robot

Отношения на расстоянии это не отношения.
В твоем повествовании постоянно проскакивает, что ты ей что то объясняешь, что то доносишь... Т.е. это не твой человек в какой то степени. Возможно, человек не твоего уровня, в том числе по финансам.
У меня лично создалось впечатление, что девочке нужен спонсор, в том числе.
Она объективно не в состоянии жить по средствам и пыталась тебя раскачать в определенной мере на ништяки.
Что бы как то в это удостовериться, надо понимать реальный уровень ее дохода и регион обитания.
Но с этим ты справишься и сам. Ведь, согласись, есть разница.
То что она уехала в другой город на заработки и в вк выставила откровенную фото... ну не знаю. Для меня это всегда было как витрина.
"Приди и возьми меня")
Суть в том, что сейчас происходит и ее попытки тебя завиноватить и сделать крайнем - вот реальные звонки (не звоночки даже).
Думаю у нее может и не появился кто то, но что она активно ищет тебе замену - факт (ИМХО). Она отдалилась, нет обратной связи, провокационные разговоры о расставании... Иными словами основные силы уже стянуты в точку наступления, но пока не все готово.
В свете всего происходящего я бы ее перевел в категорию "секс на выходных" и сам потихонечку начал искать девушку, которая устраивает.

В любом случае выше указанное - мои предположения.
А для начала тебе бы надо понять куда вы придете и точки в которой находитесь и в какие сроки, а куда и в какие сроки хотел бы ты придти. И если пункт прибытия паравозика А и Б очень далеки друг от друга...

Какие есть пути развития

axxilles, а это только твой вопрос. Если ты сам не знаешь на него ответа... то ту не о чем и говорить.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн DangeRUS_99

а тебе она зачем? вкладываться ты не хочешь, при этом выставляешь к ней требования. значимость друг друга у вас проебана, смирись. она пишется с кем-то в соцсетях, у тебя ночуют непонятные девки. таким макаром ЛТР не построить.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн mysticu0us

Один раз - случайность, два - закономерность.
Как по мне, качели эти не закончатся. Ну разве только ты выиграешь в лотерею и будешь её полностью обеспечивать (и то найдёт способ заебать).
Сконцентрируйся на новой знакомой.
ИМХО

- Я приезжаю 11го числа в город, ты ждем меня или как?
 - Я не знаю как реагировать на твое безразличие
 - Ты не любишь меня  и боишься об этом сказать. Лучше скажи как есть.

Она так и хочет, чтобы ты её нахуй послал. Прям умоляет. Не откажи девушке.

Вообще, мозгоебательство какое-то происходит, но видно её похуизм (не берет трубку, не перезванивает и т.д.).
Заканчивай, себе дороже.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Комрады и DangeRUS_99)), спасибо за ответы, кажется в голове что то начинает проясняться.
Прислушаюсь к вашим советам, буду и дальше отдаляться, сильно не заморачиваться,  буду наблюдать за ее действиями (она сейчас очень много начала звонить и писать, что любит, почему я не боюсь ее потерять, что хочет быть вместе, почему я так поступаю и т.д.).
Проблема только, что чувства к ней есть, и терять ее не хочется, но мы это уже проходили, тяжело, но скорее всего смогу это купировать.

Оффлайн Strannik

Изначально непонятна твоя цель. Вы по разному видите отношения. Или совсем откажись, или, с практичной стороны, мысленно послав ее как ЛТР, пользовать ее. Пока она не свалит.  Или не под троится.не вкладывайся эмоционально. Брать на содержание не советую, 4 месяца, и уже пошли совместные покупки пуховиков. Рано.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Robot (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Странник, спасибо. Хоть, чувство к ней уже или еще есть, стараюсь эмоционально не вкладываться и отстраняться. Сейчас после ее косяков, с фото, не бранием трубок, и т.д. сам не звоню, не пишу. Она каждый день звонит, пишет. Спрашивает, у тебя кто то появился, почему ты так безразличен, так с ней поступаю, почему не боюсь ее потерять, что любит. Спрашивает, приезжать ли ей 11го числа, жду ли я или уже нет.
Ответил: Да, но только в том случае, если перестанешь меня провоцировать, исправишь и больше не будешь делать то, что меня напрягает.
И так каждый день, в том же духе, один и тот же диалог, как день сурка.
Вообще позиций не сдает. Не говорит не да не нет, не соглашается и не отвергает.
Только не знаю уже, как на это реагировать?
Цель сейчас, чтобы она начала подстраиваться, не провоцировать. Так как то, как есть сейчас, меня не устраивает, и я не собираюсь с этим мериться.

Оффлайн Scan

В общем у меня нет к ней доверия.

Воооо, вот он, основной корень проблемы. Остальное реально детали. Да, некоторых твоих поступков я не понимаю, но обострять внимание не стану. Сам факт, из-за отсутствия доверия и происходили все твои наезды и упреки. Другой вопрос обосновано или нет... И, честно-говоря, думаю более чем обосновано, хотя поводы ты выбирал дебильные. Мне реально не нравится твой тезис "по моему или никак", так как ни к чему хорошему он не приведет. Учитывая расстояние, а так же её поведение в последнее время, я считаю что отношений у вас уже нет, так что спокойно пошел бы по девушкам. При этом смысл расставаться с этой? Хочет приехать - пусть приезжает, занимайтесь сексом, отдыхайте. Используй женскую тактику - бери, что дают, на мороз отвечай морозом.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Бумеранг (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Robot

Спрашивает, приезжать ли ей 11го числа, жду ли я или уже нет.
Ответил: Да, но только в том случае, если перестанешь меня провоцировать, исправишь и больше не будешь делать то, что меня напрягает.

Либо ты действительно отдаляешься и проводишь с ней время - тогда ответ "ДА. конечно приезжай"
Либо ты себе дальше сношаешь мозг и пишешь ответ. как приведен выше.

Скан, на счет доверия, ты попал в точку, это и есть камень преткновения, корень проблемы.
Робот, очень все грамотно разложил, два пути)))

Товарищи. Сдалась, пошла на попятную, фото удалила, извинилась и пообещала, что провоцировать не будет :?:

Только теперь думаю, что это еще не конец, и она не вскинула белый флаг и будут еще подвозы.

Ответил, тогда, конечно приезжай, очень соскучился.
Буду отдаляться дальше, проводить с ней время и смотреть по ситуации, вдруг что то изменится 

Оффлайн Robot

она не вскинула белый флаг

А что ты под этим подразумеваешь?
В целом тебе чего от нее нужно? - так и не понятно...
Или тебе сам процесс вот этих качелей нравится?

Оффлайн gbvgtw

фото удалила, извинилась и пообещала, что провоцировать не будет

интересно, а как реагируют ЛТР и мужья тех селебрити, которые делают обнаженные фотосессии в мужских журналах... Там вообще на несколько стран фото. Но истерики обычно только самые ревнивые и взрывные устраивают.
--------------------------------------------------------------------------------

Что бы ни было, но для неё нормально, что бы мужчина её обеспечивал. Как для тебя нормально послушание.
Вот вы и бодаетесь все время - кто кого наебет в этом.
Ты не тянешь её по деньгам, а она не может жить на свои доходы, её это всё время будет не устраивать, и ты её все время будешь не устраивать. Пока не найдет лучше тебя - будет на тебе учиться и быть с тобой и тянуть с тебя ништяки.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Может это прозвучит наивно, но я по сути вообще не понимаю, что она напрягает, сидела бы на попе ровно, не спорила бы и не провоцировала, я все сам сделаю и решу, как будет лучше и куда мы движемся. Мы и так неплохо живем, и с каждым днем все лучше и лучше, денег вроде хватает, в отпуск слетать, есть все что хотим (но это все мелочи), есть и глобальные планы. И главное, чтобы я чувствовал уверенность и доверие к ней, чтобы начала вкладываться морально, чтобы домой возвращаться хотелось, уют создавала, не провоцировала. Дом нужен, чтобы силы восстанавливать. На работе напрягаешься, деньги зарабатываешь, приходишь домой, так еще и дома начинает напрягать и провоцировать (не всегда конечно, но периодически) спустя немного времени, вообще могла бы не работать, когда уже отношения будут более устойчивые и показала свою полезность. Просто я не знаю, как до нее донести, что если бы она не косячила, слушалась бы меня, и не капризничала, то все бы было отлично