A A A A АвторТема  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн ГекторАвтор темы

- РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 16:57
0
Вобщем моя история вкратце.
Мне 33 ей 25.
У нее 2 ребенка 1 и 4 г (инвалид), работенка, съемная хата, муж не платит алименты. На тачку заработала сама. Есть средний доход у нее. Хочет свое жилье со временем в ипотеку сама. Бабушка разведенка, мама разведенка - бабья яма короче. Брак ее по залету а второго ребенка муж заделал чтобы типа удержать ее (с ее слов).

На момент знакомства жила с мужем, когда мы с ней мутили она развелась и съехала к маме.
Вобщем демка длилась 4 месяца и я залип на ней жестко.
Демка в моей памяти как самый лучший секс как хочу и где хочу, минет мечты (полностью брала по яйца), массаж лучший, взаимпонимание, планы на будущее строили. Ревновала тк живем в разных городах 50 км, приезжала сама. Cамооценка у нее была ниже плинтуса хотя высокая и стройная и личико приятное. Сливала энтропию вечерами через ватсап: мол кому я нужна с детьми зачем я тебе, ты любишь меня а не моих детей, твоя забота растворяется, ты ждешь что муж будет платить алименты но такого не будет. Я для нее был и жилеткой и психологом. Поездки по региону, события, якорей куча в воспоминаниях. Любили друг друга и признавались в этом друг другу. Эмоции, эмоции, эмоции. Для обоих что тут говорить это было знаковое поворотное лето 2016.

Сначала позволял себя любить и держал ее на поводке. Принци открытой двери инстинктивно проводил.
Потом подсел на пельмень и раслабился, далее инверсия доминирования, манипуляции, вторая ветка и меня слили на 5-й месяц. Я тупо был влюблен и не одуплял че происходит. Сказала я должна обеспечить детям крышу над головой и будущее. Держалась за 2 ветки месяц думаю вспоминая события. Бабы просто так вникуда не уходят. Залить денег в нее слава богу не успел и отделался всякой мелочевкой. Жила у мамы съехала на хату съемную. Видимо нашелся олень с пультом управления и бабками. Тут же в инстаграме цветы выкатывает спустя неделю, потом еще. Думаю поднимает ЧСВ и набивает цену тк были бы серьезные отношения выкатывать знаки внимания не было б смысла.

Взялся за санчас, без ЧС всяких, оставил  форточку для общения ибо сучка камбекнуть может попытаться в случае облома с аленем. Ну или для секса потому что оба кайфовали. Слилась потому что ей реально тяжковато одной тащить прицепов. Реально нужен спонсор за вагину или алень сожитель.

Такая вот история.

Вопрос : Хочу чтобы она камбекнулась сама чтобы в секс онли ее держать.

P.S.

Ее бывший муж тоже развивается после развода. Тоже пил курил и санчасил после развода и как личность растет. И тоже ведь его камбек возможен но ведь ему придется простить жену и после всех болтов за ее щекой побывавших и целовать ее?

Оффлайн Алешенька

#1 - РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 17:22
+2
Сказала я должна обеспечить детям крышу над головой и будущее.

вот человек тебе честно и прямо сказал)

если она вернется для секс-онли, то это лишь на время, т.к. она будет продолжать искать. Т.е. будет спать иногда с тобой, и по ходу дела тестить других мужчин. Это если она не дура).
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), AlleyCat (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alexandro

#2 - РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 17:25
+7
Гектор,сразу что бросается в глаза-это то что ты перечитал Новосёлова.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Margosha (+1), STREDFORD (+1), Reset (+1), Теххи (+1), UKS (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн Margosha

#3 - РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 18:18
+1
Гектор А почему нельзя оставить ее в покое и пусть бы себе искала мужчину, который не против обеспечивать ее детей? А то ты и сам не даешь, и в другие ее поиски палки в колеса ставишь.  Мало что ли свободных девушек без детей, с которыми можно устроить секс без обязательств? Садизмом с твой стороны каким-то попахивает. Ты говоришь бурхаево-новоселовским сленгом и бьюсь об заклад они бы тебе то же самое ответили - забей на нее и ищи секса с теми, кто без детей. Ни тебе пользы, ни ей с этих отношений.

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ГекторАвтор темы

#4 - РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 19:06
0
Садизмом с твой стороны каким-то попахивает.

Здоровый секс без обязательств разве садизм? Тем более обоим было хорошо.

вот человек тебе честно и прямо сказал)

я на слово не верю девушкам, только поступки, посмотрим. Она кстати эмансипе.

Я пока не отошел сердцем, но мозгом понимаю что чужие дети это не мое. Просто жаль и ее ресурса потраченного и своего чтобы спустить все в вечность. Так хоть секс останется.

В душе теплится надежда что может и отношения выгорят но блин в 33 г эксперементировать на себе? Уж лучше переболеть. 
Что прям все РСП шаблонны? Я думаю нет, просто на сайтах уже с клиникой приходят, а в реальной жизни возможно и есть семьи с чужими детьми. И им неведомы вульгаризмы РСП, алень, демка ...

Оффлайн schulz

#5 - РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 20:51
+3
Автор, а что, ты реально настолько крут в сексе, что это стоит того, чтобы деньгами пренебречь?
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1), Теххи (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн STREDFORD

#6 - РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 21:18
+1
И еще, не вяжется:
"я влюблен, не остыл сердцем, но хочу ее для секс онли..."
Это примерно тоже самое как войти в воду и не намокнуть ;)"

Оффлайн Scan

#7 - РСП для секс онли
27 Декабря 2016, 22:25
+3
Хочу чтобы она камбекнулась сама чтобы в секс онли ее держать.

Слушай, ты покайфовал - теперь отпусти, ей же реально нужно о детях думать, без вариантов. У меня была такая ситуация, но там ток 1 ребенок, так что поверь, это решение самое правильное. Сейчас тобой движет исключительно эгоизм и задетая самооценка.

Не играй словами, речь идет о перспективе, а именно - о её отсутствии.

Просто жаль и ее ресурса потраченного и своего чтобы спустить все в вечность. Так хоть секс останется.

Для неё это и будет спущено в вечность. У неё пока есть время и возможность найти то, что ей подходит, но если она начнет тратить время на тебя - полностью потеряет свой шанс (вместе со внешностью).

а в реальной жизни возможно и есть семьи с чужими детьми. И им неведомы вульгаризмы РСП, алень, демка ...

Не сравнивай себя и других. Для кого то это нормально, по тебе сразу видно, что нет.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), gbvgtw (+1), Margosha (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Теххи

#8 - РСП для секс онли
28 Декабря 2016, 04:23
+5
Автору явно не по душе то, что уже ему написали, не таких советов он хотел. Вот вам пример мужского потреблятства. Автору наплевать на проблемы и жизнь девушки, он просто хочет трахаться с ней и всё. Возможно найдётся мужчина который будет её тянуть с детьми и он будет герой, (как по мне)... а для него же он уже "олень", смачный ярлычок повесил, чо уж...
Автор, оставь в покое мать с двумя детьми, я думаю она и так много времени тебе подарила, причём честно сказала тебе, что ты не вариант для неё.
и после всех болтов за ее щекой побывавших и целовать ее?

В этой фразе скрыто истинное отношение твоё к ней.
Ну так, для уточнения, Ты же целовал, и не в падлу тебе было))
Ну или для секса потому что оба кайфовали.

Ой да ладно, прям таки оба?)) Даже если и так, сексом сыт не будешь, а ей ещё 2 детей кормить.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Margosha (+1), Robot (+1), UKS (+1), AlleyCat (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн gbvgtw

#9 - РСП для секс онли
28 Декабря 2016, 09:06
0
Теххи, по правилам сленга, который использует слово "олень", его нужно писать как "алень". На "о" недостаточно обидно таких мужиков считают называть...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Scan

#10 - РСП для секс онли
28 Декабря 2016, 11:22
0
А меня вообще оскорбляет, когда это слово используют как оскорбление. Я понимаю, рога там, все дела, но блин, реально же классное животное(

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Алешенька

#11 - РСП для секс онли
28 Декабря 2016, 12:20
+4
я на слово не верю девушкам, только поступки

ну так она и совершает реальные поступки - ищет папу своим детям...или ищет чувака, готового ее принять вместе с заботой\обеспечением ее детей. И правильно делает. Трахаться "просто так"  для нее роскошь. Для нее будет более правильным совмещать приятное с полезным. Ты сам написал, что она симпатичная, и ей пока 25 лет.  Вот пока она симпатичная, и пока молода, она будет стараться использовать этот ресурс.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), AlleyCat (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Margosha

#12 - РСП для секс онли
28 Декабря 2016, 12:33
+3

Тебе Скан и Теххи уже ответили. Какой бы классный ни был секс, вопрос обеспечения детей никуда не девается. И если ты не в состоянии оплатить ей расходы на детей, не морочь голову- пусть идет трахается с теми, кто может и хочет, пока ей возраст и внешка позволяет искать папу детям.

Если тебе нравится секс без отношений и без ответственности, связанной с ними - для этого есть миллиард других девушек без детей и без лишних проблем. Это элементарная экология. А если ты залип на РПС - то не надо это называть желанием "секс онли", это называется "залип", "влюбился" и никак иначе. С этим - санчас, саморазвитие, зарабатывание денег, другие девушки и все, что советуется делать при залипании (техника Возврат инвестиций). Если бы в твоей жизни были другие девушки и у тебя с ними проблем не было, вряд ли ты страдал бы по одной ушедшей в свободное плавание РСП -  рядом море других вариантов, за которых не надо нести ответственность. Но других девушек нет - отсюда и всякие попытки хоть эту на секс развести.

Мне, честно говоря, вообще кажется, что девушка там вполне хорошая, домашняя и сообразительная, только слегка бестолковенькая для своих 25-ти, но она вовремя поумнела и свалила из этого болотца. А инфантильный владелец этого пахнущего оазиса теперь пытается свое эго как-то восстановить и жалеет о том, что провтыкал. Чтобы вылезти из болота - надо своей жизнью заниматься, а не плыть куда течением прибьет, как трупик. У проработанных людей, занятых делом, и вообще живущих своей жизнью, нет проблем с залипанием. В случае разрыва отношений они просто расстаются друзьями или вообще не общаются и радостно живут дальше, потому что знают - секса у них и без этого будет полно, зачем возвращаться к тому, что уже потерпело фиаско, и зачем мешать жить счастливо другим.

Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Теххи (+1), AlleyCat (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Robot

#13 - РСП для секс онли
28 Декабря 2016, 12:43
+1
ибо сучка камбекнуть может попытаться в случае облома с аленем

Автор) а вот тут ты себя убеждаешь, что там именно "алень" и твоя "сучка" примчит к тебе на самокате, что бы, как ты выразился, "взять по яйца"?)

Слила тебя как "безперспективного", как правильно сказали Margosha,Scan и Теххи и все дела.
Занимайся свободными девочками.