A A A A АвторТема  (Прочитано 1494 раз)

Оффлайн FioletАвтор темы

- Как полюбить мужа?
28 Декабря 2016, 20:38
0
Товарищи мужчины.Замучала совесть.Живем 8 лет.Обоим по 30 с хвостиком.Двое детей-желанных.Знакомы дольше.Вышла замуж,сбежав от проблемного мужчины.Росли оба с "0".Есть все,для комфортной жизни.Среди наших друзей мы были самые"счастливые"в отношения никого не пускала.Скандалов почти не было.Влюбилась в другого,блин ушла бы точно,но.... не вышло,отдельная история.Мучаемся оба.Он простил,но отомстил.Мне кажется он любит,а я точно не пойму,просто знаю как я могу это делать...
Что не так?
Знаю одно,что лучшего друга,мужа и отца нет!

Оффлайн ART

#1 - Как полюбить мужа?
28 Декабря 2016, 22:38
0
Fiolet А что на самом деле мучает?(где чувствуешь свою вину?)
И как то маловато инфы для размышления...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Kraig

#2 - Как полюбить мужа?
28 Декабря 2016, 23:43
0
Гадкое чувство знаю по себе , замечать что то новое в нем ты не начнешь если он не начнет меняться, жизнь такая штука что нам всего и всегда мало. Всегда хочется любви безудержной, эмоций ярких, но готова ли ты в замен потерять его или готов ли он терпеть? Есть смысл вам немного поменяться , обоим , другой вопрос как это донести до него? Тебе знать лучше, 8 лет вместе, как братья уже) . Ах да и как все таки до конца простить? Короче смирения и развитие вам в помощь

Оффлайн Melita

#3 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 00:14
+1
. Ах да и как все таки до конца простить?

Думаю, что никак...

Такие вещи никогда не забываются, поэтому нужно принять для себя, что ситуация поменялась и решать задачи, исходя из новых условий...

Знаю одно,что лучшего друга,мужа и отца нет!

Мучаемся оба

Он простил

Если он простил, то не надо мучаться...
Дай этому человеку много любви ( пусть она будет родственной, но он об этом не знает)...

Остальное добирай не гульками на сторону, а вниманием со стороны мужчин, а потом динамо...
То есть качай эмоции, но не изменяй хорошему,порядочному  парню...

Люби того, кто любит тебя...

Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн Теххи

#4 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 05:03
0
Влюбилась в другого,блин ушла бы точно,но.... не вышло,отдельная история.

Почему влюбилась? Чем возлюбленный привлекательней мужа оказался? Почему не ушла от мужа?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн FioletАвтор темы

#5 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:09
0
А что на самом деле мучает?(где чувствуешь свою вину?)

Сама особо не понимаю в чем.От обиды,что другой вытирал об меня ноги,а я все хавала.Что мужа предавать не хотела.Что не могу к нему испытывать такие же нежные   чувства.

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 10:15

Почему влюбилась?
Тот мужчина был очень чувственный,мне так этого не хватало.После прочтения ваших советов на форуме,решила прекратитт с ним общаться,полный игнор.Ранее бегала за ним,переживала,многое за него решала.Муж все терпел!Да речь о муже,а не о том бывшем.Видимо есть разная любовь!В обоих случаях это проявилась!

Оффлайн Scan

#6 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:17
+2
Сложный вопрос на самом то деле, практически не выполнимый. Невозможно заставить себя полюбить кого-то. Он может вызывать симпатию, благодарность, желание, но любовь... К тому же 8 лет жизни это не пустое место, неужели за все время ты не нашла ничего, за что его можно полюбить? К тому же ты уже была готова уйти от него однажды, а значит трещина есть. Нет, честно говоря я не знаю, что посоветовать в таком случае.
Составляющие части влюбленности - это сильная эмоциональная привязка.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тел - страсть, и только все три вместе рождают любовь. Используй эти тезисы, может они помогут.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), X1 (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн FioletАвтор темы

#7 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:21
0
Меняемся оба,я это чувствую!Оба чувствуем себя использованными.Мы очень лояльны к другим,всех жалеем и помогаем!Забыли о себе.Противно от себя,меня раздражают некоторые его действия,хотя в них ничего страшного и обидного нет.Срываюсь,нервничаю.Он мои свободные крылья,а любовник пытался мне их обрезать!В общем моя любовь-мое уязвимое место!

Оффлайн Scan

#8 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:21
0
Видимо есть разная любовь!В обоих случаях это проявилась!

Вообще в этом и дело. Инстинкты и разум. Разумом ты пытаешься подчинить свои инстинкты, а это нереально. Именно по-этому я и написал, что задача сверхсложная и более того, она не от тебя зависит, а от поступков твоего мужчины.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн FioletАвтор темы

#9 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:24
0
Первый тезис есть,а вот два последних -туговато!

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 10:43

С мужем я включаю мозг,а с любовником душу,сердце и тело!Сама понимаю,что очень сложная ситуация!Мне уже трудно будет подпустить другого,точно не в ближайшее время.Пока один вариант,работать над собой!Его уважаю,ценю и благодарна за многое!Поняла одно,мне нужен мужчина-стена!Я очень многое могу,как танк пру по жизни!Чтобы любил меня и моих детей,это муж,но эмоций к нему я не испытываю,мое тело и душа онемели и зачерствели!Или работа или отнлшения!

Оффлайн Алешенька

#10 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 12:13
0
Fiolet, про мужа подробней напиши: каков характер, каков в жизни в целом....как ваши отношения с мужем складывались? как ссорились\мирились? из-за чего? как муж реагировал на твою измену? как он отомстил?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Robot

#11 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 13:25
0
Fiolet, много эмоций. А толком ситуация не понятна. Постарайся как то полноценно описать события которые привели тебя на этот форум.

Оффлайн FioletАвтор темы

#12 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:23
0
Вы правы!
Не с этой проблемой хотела изначально обратиться...
Что на счет мужа:работает,почти нет дома,по началу меня это раздражало,затем смирилась,занималась с детьми.Он заробатывает хорошо.По характеру сухарь,многие движения в мою сторону ребяческие,поступки полувзрослые.Можно сказать,что семейную жизнь строила одна,быт тоже,но деньги приносил он.Про измену и другого узнал слишком поздно,я уже полностью погрузилась в другого.Мне нужен один мужчина,не хочу тайн!Хочу любить в открытую.Многие советовали оставить статус любовника и лббовницы,но я так не могу!Измену простил,но изменил сам,пару раз.Сама узнала из телефона смс.Сказал,что хотел попробовать новые отношения,но его тянет в семью.

Оффлайн Robot

#13 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:29
0
Fiolet, а давно ты в статусе "домохозяйка"? И почему так?

Оффлайн FioletАвтор темы

#14 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:29
0
Он очень справедливый и правильный!Иногда тошнило от его идеальности.На работе ему все завидуют:семья,карьера.Знаю,что он будет завидным женихом.Все 7 лет мы жили своей жизнью.Я стала работать,ничего не запрещал!Я свободно передвигалась  на машине.И вот 2016 год меня скосил!Думала что это любовь к мужу,но не тут то было!1год ада моей души.

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 14:34

Вышла на работу,свое дело.Я женщина и стала искать себе помошника-мужчину,муж не запрещал.Было пару подчиненных,но все не устраивали,то з/п маленькая,то работы много.В итоге появился он,работал по моей специализации,но в сфере услуг.Мы оба влюбились с первого взгляда!Насторожились тоже вместе,у него семья и у менЯ.Поняли,что можем дополнять свою работу и жизнь.

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 14:37

В общем работаю 2 года,стала домохозяйкой 6 лет назад,сразу после института родила,чуть передышка и второго ребенка.

Оффлайн ASG69

#15 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:45
0
Он очень справедливый и правильный!Иногда тошнило от его идеальности.На работе ему все завидуют:семья,карьера.Знаю,что он будет завидным женихом.Все 7 лет мы жили своей жизнью.Я стала работать,ничего не запрещал!Я свободно передвигалась  на машине.И вот 2016 год меня скосил!Думала что это любовь к мужу,но не тут то было!1год ада моей души.

Знаешь,вот читаю твою тему,и меня не покидает ощущение,что ты ждешь от форума совета - куда тебе лучше сделать шаг - в сторону любовника,или мужа...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн FioletАвтор темы

#16 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:53
0
Такой подтекст был бы 2 недели назад.Но не сейчас.Меня конечно распирает от обиды и боли,конечно хочется верить,что любимый мною человек все исправит и придет,скажет,что я ради тебя готов на все....НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!Вот и все!

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 14:55

Я очень хочу счастья своим детям,мужу и "чужому".А на себя опять забью!

Оффлайн ASG69

#17 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 15:00
0
Я очень хочу счастья своим детям,мужу и "чужому"

Как думаешь,сколько такое ммм..."счастье" продлится после тех событий,что ты изложила выше?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Robot

#18 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 15:02
0
Думаю с мужем ничего уже хорошего не будет. Наделали дел.
Он не простит. Тебе он не нужен.
И стопров у вас уже нет ввиду взаимных обид за измены.
Обычно становится только хуже. Пока, как я понял, общаетесь на человеческом уровне.
Жить ради детей - худшее развитие событий.

Онлайн schulz

#19 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 15:08
0
Жить ради детей - худшее развитие событий.

А ради чего надо жить? Ради поебушек?
Автор, посмотри на семью как на бизнес-проект. Надо вырастить детей, а им нужен отец.
Или ты думаешь, что ты еще кому-то нужна, с двумя отпрысками?