A A A A АвторТема  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн FioletАвтор темы

- Как полюбить мужа?
28 Декабря 2016, 20:38
0
Товарищи мужчины.Замучала совесть.Живем 8 лет.Обоим по 30 с хвостиком.Двое детей-желанных.Знакомы дольше.Вышла замуж,сбежав от проблемного мужчины.Росли оба с "0".Есть все,для комфортной жизни.Среди наших друзей мы были самые"счастливые"в отношения никого не пускала.Скандалов почти не было.Влюбилась в другого,блин ушла бы точно,но.... не вышло,отдельная история.Мучаемся оба.Он простил,но отомстил.Мне кажется он любит,а я точно не пойму,просто знаю как я могу это делать...
Что не так?
Знаю одно,что лучшего друга,мужа и отца нет!

Оффлайн ART

#1 - Как полюбить мужа?
28 Декабря 2016, 22:38
0
Fiolet А что на самом деле мучает?(где чувствуешь свою вину?)
И как то маловато инфы для размышления...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Онлайн Kraig

#2 - Как полюбить мужа?
28 Декабря 2016, 23:43
0
Гадкое чувство знаю по себе , замечать что то новое в нем ты не начнешь если он не начнет меняться, жизнь такая штука что нам всего и всегда мало. Всегда хочется любви безудержной, эмоций ярких, но готова ли ты в замен потерять его или готов ли он терпеть? Есть смысл вам немного поменяться , обоим , другой вопрос как это донести до него? Тебе знать лучше, 8 лет вместе, как братья уже) . Ах да и как все таки до конца простить? Короче смирения и развитие вам в помощь

Оффлайн Melita

#3 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 00:14
+1
. Ах да и как все таки до конца простить?

Думаю, что никак...

Такие вещи никогда не забываются, поэтому нужно принять для себя, что ситуация поменялась и решать задачи, исходя из новых условий...

Знаю одно,что лучшего друга,мужа и отца нет!

Мучаемся оба

Он простил

Если он простил, то не надо мучаться...
Дай этому человеку много любви ( пусть она будет родственной, но он об этом не знает)...

Остальное добирай не гульками на сторону, а вниманием со стороны мужчин, а потом динамо...
То есть качай эмоции, но не изменяй хорошему,порядочному  парню...

Люби того, кто любит тебя...

Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Онлайн Теххи

#4 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 05:03
0
Влюбилась в другого,блин ушла бы точно,но.... не вышло,отдельная история.

Почему влюбилась? Чем возлюбленный привлекательней мужа оказался? Почему не ушла от мужа?

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн FioletАвтор темы

#5 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:09
0
А что на самом деле мучает?(где чувствуешь свою вину?)

Сама особо не понимаю в чем.От обиды,что другой вытирал об меня ноги,а я все хавала.Что мужа предавать не хотела.Что не могу к нему испытывать такие же нежные   чувства.

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 10:15

Почему влюбилась?
Тот мужчина был очень чувственный,мне так этого не хватало.После прочтения ваших советов на форуме,решила прекратитт с ним общаться,полный игнор.Ранее бегала за ним,переживала,многое за него решала.Муж все терпел!Да речь о муже,а не о том бывшем.Видимо есть разная любовь!В обоих случаях это проявилась!

Оффлайн Scan

#6 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:17
+2
Сложный вопрос на самом то деле, практически не выполнимый. Невозможно заставить себя полюбить кого-то. Он может вызывать симпатию, благодарность, желание, но любовь... К тому же 8 лет жизни это не пустое место, неужели за все время ты не нашла ничего, за что его можно полюбить? К тому же ты уже была готова уйти от него однажды, а значит трещина есть. Нет, честно говоря я не знаю, что посоветовать в таком случае.
Составляющие части влюбленности - это сильная эмоциональная привязка.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тел - страсть, и только все три вместе рождают любовь. Используй эти тезисы, может они помогут.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), X1 (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн FioletАвтор темы

#7 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:21
0
Меняемся оба,я это чувствую!Оба чувствуем себя использованными.Мы очень лояльны к другим,всех жалеем и помогаем!Забыли о себе.Противно от себя,меня раздражают некоторые его действия,хотя в них ничего страшного и обидного нет.Срываюсь,нервничаю.Он мои свободные крылья,а любовник пытался мне их обрезать!В общем моя любовь-мое уязвимое место!

Оффлайн Scan

#8 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:21
0
Видимо есть разная любовь!В обоих случаях это проявилась!

Вообще в этом и дело. Инстинкты и разум. Разумом ты пытаешься подчинить свои инстинкты, а это нереально. Именно по-этому я и написал, что задача сверхсложная и более того, она не от тебя зависит, а от поступков твоего мужчины.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн FioletАвтор темы

#9 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 10:24
0
Первый тезис есть,а вот два последних -туговато!

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 10:43

С мужем я включаю мозг,а с любовником душу,сердце и тело!Сама понимаю,что очень сложная ситуация!Мне уже трудно будет подпустить другого,точно не в ближайшее время.Пока один вариант,работать над собой!Его уважаю,ценю и благодарна за многое!Поняла одно,мне нужен мужчина-стена!Я очень многое могу,как танк пру по жизни!Чтобы любил меня и моих детей,это муж,но эмоций к нему я не испытываю,мое тело и душа онемели и зачерствели!Или работа или отнлшения!

Онлайн Алешенька

#10 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 12:13
0
Fiolet, про мужа подробней напиши: каков характер, каков в жизни в целом....как ваши отношения с мужем складывались? как ссорились\мирились? из-за чего? как муж реагировал на твою измену? как он отомстил?

Оффлайн Robot

#11 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 13:25
0
Fiolet, много эмоций. А толком ситуация не понятна. Постарайся как то полноценно описать события которые привели тебя на этот форум.

Оффлайн FioletАвтор темы

#12 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:23
0
Вы правы!
Не с этой проблемой хотела изначально обратиться...
Что на счет мужа:работает,почти нет дома,по началу меня это раздражало,затем смирилась,занималась с детьми.Он заробатывает хорошо.По характеру сухарь,многие движения в мою сторону ребяческие,поступки полувзрослые.Можно сказать,что семейную жизнь строила одна,быт тоже,но деньги приносил он.Про измену и другого узнал слишком поздно,я уже полностью погрузилась в другого.Мне нужен один мужчина,не хочу тайн!Хочу любить в открытую.Многие советовали оставить статус любовника и лббовницы,но я так не могу!Измену простил,но изменил сам,пару раз.Сама узнала из телефона смс.Сказал,что хотел попробовать новые отношения,но его тянет в семью.

Оффлайн Robot

#13 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:29
0
Fiolet, а давно ты в статусе "домохозяйка"? И почему так?

Оффлайн FioletАвтор темы

#14 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:29
0
Он очень справедливый и правильный!Иногда тошнило от его идеальности.На работе ему все завидуют:семья,карьера.Знаю,что он будет завидным женихом.Все 7 лет мы жили своей жизнью.Я стала работать,ничего не запрещал!Я свободно передвигалась  на машине.И вот 2016 год меня скосил!Думала что это любовь к мужу,но не тут то было!1год ада моей души.

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 14:34

Вышла на работу,свое дело.Я женщина и стала искать себе помошника-мужчину,муж не запрещал.Было пару подчиненных,но все не устраивали,то з/п маленькая,то работы много.В итоге появился он,работал по моей специализации,но в сфере услуг.Мы оба влюбились с первого взгляда!Насторожились тоже вместе,у него семья и у менЯ.Поняли,что можем дополнять свою работу и жизнь.

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 14:37

В общем работаю 2 года,стала домохозяйкой 6 лет назад,сразу после института родила,чуть передышка и второго ребенка.

Оффлайн ASG69

#15 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:45
0
Он очень справедливый и правильный!Иногда тошнило от его идеальности.На работе ему все завидуют:семья,карьера.Знаю,что он будет завидным женихом.Все 7 лет мы жили своей жизнью.Я стала работать,ничего не запрещал!Я свободно передвигалась  на машине.И вот 2016 год меня скосил!Думала что это любовь к мужу,но не тут то было!1год ада моей души.

Знаешь,вот читаю твою тему,и меня не покидает ощущение,что ты ждешь от форума совета - куда тебе лучше сделать шаг - в сторону любовника,или мужа...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн FioletАвтор темы

#16 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 14:53
0
Такой подтекст был бы 2 недели назад.Но не сейчас.Меня конечно распирает от обиды и боли,конечно хочется верить,что любимый мною человек все исправит и придет,скажет,что я ради тебя готов на все....НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!Вот и все!

Посты склеены: 29 Декабря 2016, 14:55

Я очень хочу счастья своим детям,мужу и "чужому".А на себя опять забью!

Оффлайн ASG69

#17 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 15:00
0
Я очень хочу счастья своим детям,мужу и "чужому"

Как думаешь,сколько такое ммм..."счастье" продлится после тех событий,что ты изложила выше?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Robot

#18 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 15:02
0
Думаю с мужем ничего уже хорошего не будет. Наделали дел.
Он не простит. Тебе он не нужен.
И стопров у вас уже нет ввиду взаимных обид за измены.
Обычно становится только хуже. Пока, как я понял, общаетесь на человеческом уровне.
Жить ради детей - худшее развитие событий.

Оффлайн schulz

#19 - Как полюбить мужа?
29 Декабря 2016, 15:08
0
Жить ради детей - худшее развитие событий.

А ради чего надо жить? Ради поебушек?
Автор, посмотри на семью как на бизнес-проект. Надо вырастить детей, а им нужен отец.
Или ты думаешь, что ты еще кому-то нужна, с двумя отпрысками?