A A A A АвторТема  (Прочитано 450 раз)

Оффлайн anna_0002Автор темы

Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь, помогите пожта разобраться, понять и вернуть своего БМЧ. Мне 36 лет, ему 33. моя история , чтобы вы все понимали). Познакомились мы с ним 6 лет назад, и можно сказать что это была любовь с первого взгляда, он 2 мес ухаживал,ну и мы стали жить вместе, все было нормально 4 г, да были ссоры (но не скандалы), обижались (но мирились моментально) , секс  просто фантастика, были естественно планы на официальное оформление отношений, были планы на будущее.... все бы ни чего , да только все началось, когда он устроился работать в такси ( на подработку) , и все понеслось....новые приятели,посидеть,отдохнуть и тд и тп, я конечно сначало нормально реагировала, но см что то стало происходить непонятное, решилась на разговор, поговорили и на тебе узнаю что изменил, хорошо ,ок, сказал что любит и все такое, я поняла причины измены , стала меняться сама и внутренее, так вот все хорошо было месяца 2, потом он уезжает (типо на работу ) и всё , ни ответа ни привета на 3 суток пропадает,я позвонила и отвечает (прокуренный пьяный голос бабы ) что типо нех...сюда звонить, я была в шоке(мягко сказать) ревела,не спала ,не ела... Он просто потом позвонил и сказал что уходит и женится на другой, я не валялась в ногах, не уговаривала , отпустила.... через несколько недель он звонит и что вы думаете хочет встретится, я согласилась, ну мы стали встречаться, он пел, что это у него не надолго и бла,бла,бла в итоге через 2 мес он возвращается ко мне , я приняла , опять поговорили вроде все норм, поехали отдохнули, он естественно ушел с такси, сидел дома( занимался ремонтом квартиры) , стал не много выпивать , ну и эта бабища объявляется , ну и все, я утром на работу ( с темп 38) а он уехал к ней и больше не вернулся ( приехал через неделю за вещами и сказал что ты сама потом все поймешь, короче ппц, что я пережила в тот момент, одному богу известно(( а через еще несколько недель я узнаю что он жениться на ней ( тут меня конечно понесло) , тк он продал нашу совместную машину , ден мне ( хоть половину ) не отдал, потом сказал что я тебе отомстил так, меня трясло жесть как. Он женился на ней и что вы думаете ОН мне звонит через 2 дня и говорит что скучает , хочет, блин, я не устаяла ( тк очень сильно его люблю) короче мы стали встречаться , он несколько раз приходил, но на несколько дней, говорил что запутался, просил прощения, я конечно же верила , ждала , ревела , но ЛЮБЛЮ этого дебила, так вот  мы до сих пор ( в течении 2 лет) наши с ним отношения знают все его родственники, они меня просто обожают, встречаемся (или  уже нет), эта его женушка узнала что мы спим,встречаемся, устроила ему скандал, он отмазался и прекратил со мной общаться( стал игнорировать) при этом у него сем жизнь не ахти , эта любитель выпить , он тоже ща стал употреблять, раб меняют каждые полгода , ден нету , он ее постоянно моим именем называет , она злиться , но пока держит его., месяц назад он ушел( естественно был со мной) , она через пару дней позвонила и сказала что подает на развод, он согласился,  он переехал к родителям( мы так решили сним, что вместе после развода) но я приезжала, секс и все такое, короче идеальные отношения, до его развода оставалось 2 недели и бл..... опять эта с.... объявляется ( при чем у них ни чего общего нету, ни детей ,ни имущества), короче он опять уходит к ней , тут мы уже вместе с его родителями охирели( он 3 часа назад орал что ни за что к ней не вернется, мне предложение сделал) и здесь опять 25 ...... не объяснив мне ни слова.... сейчас с его стороны полный игнор, мои звонки и смс без ответа , я вроде как успакоилась, взяла себя в руки , подумала , но блин Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, это правда, а сегодня он все таки я достучалась до него , он взял трубку и знаете что сказал /ответил на мой вопрос : я- ты окончательно решил , он- да, я-  окончательно о разрыве отношений , он - не знаю..... вот что мне щас думать то ???? помогите мне  , как правильно ,какие мне шаги предпринять,чтоб он вернулся, я уже совсем запуталась, не знаю что делать, как достучатся до него чтобы он не игнорировал , что делать в такой ситуации? или послать и жить дальше ?????? может я дура , но лучше еще раз попытаться, попробывать, если что не понятно, спрашивайте.

Оффлайн ASG69

какие мне шаги предпринять,чтоб он вернулся, я уже совсем запуталась, не знаю что делать, как достучатся до него чтобы он не игнорировал , что делать в такой ситуации? или послать и жить дальше ??????

Если,такой эмоциональный,и непонятный сериал надоел - конечно послать,и жить дальше.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), AlleyCat (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн schulz

Автор, а других вариантов совсем не было на горизонте за эти годы, кроме этого таксиста-нищеброда-бухалыча?
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн Margosha

anna_0002 Девушка, вы себя совсем не цените. Зачем вам в доме пьющий и гуляющий патологический врун без денег, который женился у вас под носом на другой? За что он мстил-то хоть, когда деньги за машину не отдал?

Мужик разводит вас как 15-летнюю девочку, а вы ведетесь на каждый его вздох. Даже если бы это был единственный мужчина во всем городе, он не стоит того, чтобы его возвращать. За что вы себя так наказываете? Я понимаю, что зависимость у вас жесткая на него, но поверьте, хорошо в жизни бывает не 1 раз. Вам нужно задаваться вопросом не "как вернуть", а "как найти нового хорошего, что я делаю не так, почему мне попадаются мудаки?".

Вряд ли вы будете следовать совету забить на него и найти нормального мужчину, который не будет вас использовать и вытирать ноги. Но, видимо, вы кайфуете от страданий, как наркоманка, поэтому вряд ли вам чем-то можно помочь. Здесь абсолютно бесполезный человек, которого нечего возвращать, он вам жизнь портил, портит и будет портить. А вы страдали, страдаете и будете страдать, потому что не решаете взять на себя ответственность за свою жизнь, бросить мудака и найти нормального мужчину.

Возвращать есть смысл того, кто не срет в душу и в принципе не делал гадостей, если человек достойный, но просто временно нарушился баланс значимости в отношениях. А в вашем случае ситуация, которой врагу не пожелаешь. А вы себе желаете. И кайфуете от того, что вас используют и унижают. При довольно большом выборе мужчин - как среди русскоязычных людей, так и иностранцев. Есть сайты знакомств, есть брачные агенства.

Хотите замуж - не бегайте за тем, у кого 7 пятниц на неделе, и который не годен в мужья.  Он сегодня обещает жениться, завтра передумал, послезавтра пропил полквартиры, через три дня женился на другой, через четыре вы узнаете, что у него семеро детей от 5 разных женщин, а тут уже и вам 50 и вы никому не сдались. Так что пока еще совсем возраст не подпирает - делайте от него ноги и поживите уже нормально, для себя, по-человечески, а не на нервах. 
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ASG69 (+1), X1 (+1), Reset (+1), zaizazazai (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Alexandro

Вообще пиздец.Девушка вы на эмоциях не видите что ли ,что этот человек не годится не для чего вообще?Хотел конечно я вас постебать и сказать что та манда его приворожила.Но в вашем состоянии вы в это поверите на все сто.Поэтому не стал.Если вы не пошлёте его на хер,вы испортите себе ещё несколько лет жизни.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), X1 (+1), Reset (+1)

Онлайн Kraig

- Помогите ! как вернуть бывшего, но уже женатого(

Вовремя спохватились, а че

спс, вам за комменты, но я себя уважаю и людблю , у меня есть и дети , я была замужем, и поверьте мне есть за кого переживать и волноваться , но он сам меня держит , я тоже разрывала и все игнорила, но как только он на горизонте , то все крышняк едит ( Я не косая, не кривая, у меня много поклонников и сейчас я действительно живу для себя, наслаждаюсь жизнью. Но вы тоже поймите меня , может из за моей доброты, не знаю , мне жалко его родителей, которые звонят мне , просят , умоляют не бросать, вытянуть его, я и игнорила их, че тока не делала, но они меня не отпускают, скорее всего я хочу не его возврата ( хотя это не помешает) как эту бабенцию проучить , как то так , от нее я тоже столько г...выслушала, что мама негорюй, просто хочу наказать их, но чтоб с его возвратом, а потом я решу как с ним поступать...... вы можите говорить, я принимаю критику , я слюшаю , делаю выводы....

Посты склеены: 30 Декабря 2016, 13:49

Верите,  воще никаких эмоций сейчас не испытываю,  да,  больно внутри, что снова и снова ведусь  как дура

Онлайн Kraig

но он сам меня держит

пошли ему эту картинку
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Оффлайн Луна

anna_0002 это очень хорошо, что ты понимаешь, что не любовь тебя держит, а желание проучить, взять реванш. Лучшая месть в твоем случае - это равнодушие. И тебе еще осталось понять, что все, что тебя держит и что тебе крышу сносит - это только твоя зависимость, от которой на самом деле плохо только тебе, и в будущем, если зависимость останется, то от нее тебе тоже будет только плохо. Осознаешь это, и можно будет считать, что полдела сделано) Далее ты уже сменишь курс - будешь думать не о том, как вернуть, а о том, как избавиться от зависимости.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Margosha

anna_0002 Найдите себе классного мужика и выйдите замуж, это будет вашему ненаглядному лучшая мстя. Медленно смакуя можно ему рассказывать, как классно вы устроились, как вы ездите отдыхать с мужем, какой у вас с ним крышесносный секс и ваш муж вообще мужик-мужик, не то что все предыдущие... Самая удобная месть мудаку для вас и ваших детей.  Лучше своим успехом "солить" людям, а не истерично отвоевывать говно у какой-то бабы, чтобы потом не знать, что с ним делать.  Жизнь одна, тратить ее на алкашей и распиздяев - это, по меньшей мере, не ценить и не уважать себя. Жизнь можно прожить интереснее и качественнее. Но если для вас это единственный способ развлечения, то зачем вам советы, вы и без них шикарно портите себе жизнь.

Ваш вопрос "как увести женатого мудака, он без денег, алкаш и не хочет женится" звучит примерно как "я стою в помойке, вижу среди кучи мусора старый раздолбанный трехколесный велосипед, подошла какая-то дуся и начала его увозить, помогите вернуть !!! Я не знаю, что буду делать с трехколесным велосипедом, потом разберусь, но он любовь всей моей жизни! мне надо отомстить этой дусе!". А вам советуют выйти из помойки, пойти в хороший магазин, купить новый велосипед и поехать кататься в свое удовольствие, разглядывая пейзажи и смакуя жизнь.  Разрешите себе жить качественнее, а не в мусоре колупаться.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), X1 (+1), DangeRUS_99 (+1), Reset (+1), Бумеранг (+1), zaizazazai (+1)

Margosha!!!!!
 Спасибо, наверное вот таких комментариев я ждала, чтоб прям как пинок , как удар по бошке и пора включать мозг)  вы правы, такого говна как он - куда не плюнь, а мне дерьмо не надо ( уже была и знаю что это такое) , я смогла вылезти один раз , сделаю это еще раз! спасибо , вам

Посты склеены: 30 Декабря 2016, 14:20

а жизнь его и так наказала ))))))

Оффлайн Margosha

anna_0002 Настройте свои фильтры на хороших мужчин и у вас все получится!  :) :) :)  Это важно и для ваших детей тоже, они впитывают ценности с тех, кто находится рядом. Зачем им брать пример с алкашей, бабников и безответственных дядек. Пусть лучше смотрят как хороший мужчина заботится об их маме, ценит ее и любит, чтобы потом знать, как себя вести в своей семье ))   
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

Пусть лучше смотрят как хороший мужчина заботится об их маме, ценит ее и любит, чтобы потом знать, как себя вести в своей семье )) 

Вот это самое главное для женщины с детьми! Если такого не будет, лучше вообще ни какого.
Маргоша, я в восхищении!  ^^^ ^!!^
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн schulz

у меня есть и дети , я была замужем, у меня много поклонников 
 из за моей доброты я хочу не его возврата а эту бабенцию проучить ,  просто хочу наказать их, но чтоб с его возвратом, а потом я решу как с ним поступать....

Авторша не так проста). Чисто из-за доброты хочет вернуть и наказать).

Куда, интересно, делся муж-отец детей?  Про него ни слова. И как можно при наличии детей годами тратить ресурсы на долбоеба,  имея "многих поклонников"?

Не сходятся концы с концами.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн X1

Вот что с людьми качественный секс делает! А кроме этого плюсов то у него судя по всему и нету, за что там держаться
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Оффлайн Margosha

Если такого не будет, лучше вообще ни какого.

Однозначно, детям лучше или хорошего папу наблюдать, или никакого. И то психологически здоровее вырастут

Оффлайн schulz

Однозначно, детям лучше или хорошего папу наблюдать, или никакого. И то психологически здоровее вырастут

В данной ситуации следует в первую очередь о психологическом статусе мамы подумать.