A A A A АвторТема  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн lexa878Автор темы

- Как себя вести
1 Января 2017, 11:10
0
Здорова мужики!всех с новым годом.Помогите разобраться в ситуации:мне 29 ей 21,познакомился с ней на улице,взял телефон,звонил ей раза с 5 го согласилась встретиться.Первая встреча была не долгой,пообщались,я вел себя непринужденно,поприкалывался над ней,вроде прошло все норм она улыбалась,но в конце поцеловать не дала в губы .На второе свидание согласилась сразу,при в встрече опять не дала поцеловать,ну ладно думаю,пошли гулять по парку,я ее немного покинестетил,валял на снег,обнимал за талию,толкал и тд,опять много шутил,подьебывал,она говорит что я пенсионер,я на нее малолетка,потом просидели в машине до 5 утра,там уже сосались,трогал за сиськи,гладил ноги,живот,но к письке  доступ не  дала,хотя мне показалось что она хочет,может надо было понастойчивей.В итоге проводил до подьезда еще пососались мин 10 и все.В общем суть такова,она рассказывает ,что живет одна,снимает квр,работает,до этого жила с парнем 24г,уже собиралсь замуж,но он ее избил по синьке она ушла от него.Говорит что после этого не хочет любить,встречалась с другим,сама ему предлагала секс без обязательств,потом тоже расстались.Я ей говорю,что правильно,на хй они нужны,все свожу в шутку типа вот за меня за муж выйдеш,а потом серьезно ей -да встретишь еще достойного,она-ну может быть.Т.е. я ее стараюсь не напрягать,типа как друг и  в тоже время мы с ней сосемся,трогаю ее.Сейчас она уехала в деревню,сказала приедет не скоро,может слить хочет.Вообщем ребят,подскажите как с ней себя вести?что мне делать дальше?

Оффлайн Scan

#1 - Как себя вести
1 Января 2017, 12:21
+1
Мужик, не стыда у тебя ни совести 1 января в 10 утра народ грузить)

Все идет норм, создай условия для секса подходящие и все будет, меньше усложнений.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн X1

#2 - Как себя вести
1 Января 2017, 18:00
+2
.Я ей говорю,что правильно,на хй они нужны,все свожу в шутку типа вот за меня за муж выйдеш,а потом серьезно ей -да встретишь еще достойного

Зря вот эти все слова, я бы не говорил
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Scan

#3 - Как себя вести
1 Января 2017, 18:22
0
Зря вот эти все слова, я бы не говорил

Остановился бы на слове "замуж"?  ;D

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

#4 - Как себя вести
1 Января 2017, 19:55
0
Ну согласен,может зря это говорил,хотел ей подыграть.Как мне дальше себя с ней вести?пойдет ли она еще на встречу со мной....?

Оффлайн X1

#5 - Как себя вести
1 Января 2017, 20:14
0
.Как мне дальше себя с ней вести?

Не звать замуж раньше времени, не говорить плохо о бывших и не вести себя как друг для начала
пойдет ли она еще на встречу со мной....?

Ну здесь нет экстрасексов

#6 - Как себя вести
1 Января 2017, 23:20
0
Я ей не звоню уже 3й день,не хочу показаться нуждающимся в ней,она тоже не звонит,уехала в свою деревню.

Оффлайн X1

#7 - Как себя вести
2 Января 2017, 01:52
0
lexa878 Слишком геморно все, найди такую с которой будет легко, или тебе нравится добиваться?

#8 - Как себя вести
2 Января 2017, 02:01
0
lexa878 Слишком геморно все, найди такую с которой будет легко, или тебе нравится добиваться?

Ды нет,просто понравилась мне,.да я и ничего не теряю по сути

#9 - Как себя вести
5 Января 2017, 19:14
0
вчера позвонил предложил встретится,говорит не может уехала в деревню,на вопрос когда увидемся говорит ничего не может обещать.Забивать?

Посты склеены:  6 Января 2017, 16:24

мужики,ну подскажите кто нибудь,я не знаю что делать дальше...

Оффлайн Igor_N.

#10 - Как себя вести
7 Января 2017, 18:37
0
вчера позвонил предложил встретится,говорит не может уехала в деревню,на вопрос когда увидемся говорит ничего не может обещать.Забивать?

Да.

Оффлайн Ferguson

#11 - Как себя вести
9 Января 2017, 00:40
+1

да я и ничего не теряю по сути

Ну если ничего не теряешь, как ты говоришь, то можешь периодически позванивать, рано или поздно в любом случае вытянишь на встречу, ну а дальше динамо с  ее стороны скорее всего продолжиться. Сам решай надо тебе такие отношения или нет.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

#12 - Как себя вести
9 Января 2017, 12:32
0

да я и ничего не теряю по сути

Ну если ничего не теряешь, как ты говоришь, то можешь периодически позванивать, рано или поздно в любом случае вытянишь на встречу, ну а дальше динамо с  ее стороны скорее всего продолжиться. Сам решай надо тебе такие отношения или нет.

Почему она так себя ведет?

Оффлайн Vadimati

#13 - Как себя вести
9 Января 2017, 13:54
+3
Почему она так себя ведет? Да кто же кроме нее знает? Все экстрасенсы в отпуске. Вспомни свое поведение и ее - в нем ключ к ответу на вопрос.

Лаэрафокс очень умную мысль, которая перекликается с этой темой:

Цитата:
Отсыпаться - это причина на все случаи жизни. Если в ответ предложить встречу, то девушка согласится поменять планы, она как бы сигнализирует - нет нихрена важного в планах - зови, в эту же категорию входит: читать книгу, смотреть кино, делать оригами. А вот если в ответ идет активное отстаивание - как важно спать как хорек весь день или прочитать роман от сих до сих, это уже конкретный посыл типа "мне любая фигня интереснее встречи с тобой".
Её туманный ответ про как-нибудь встретиться и пообщаться - это ответка на столь же туманное предложение.

Я бы лично попробовал вытаскивать ее на свиданки, но попутно держал план в голове на других женщин. Если она так же туманно и расплывчато на конкретные предложения будет отвечать - то постепенно забивать.

П.с: Мне так голову морочили когда девушка между парнями выбрать не могла, а там еще и я нарисовался  ;D  Т.е мне была готова на первой же нашей встрече тет-а-тет, а не компании,  в машине минет сделать (по своему желанию, я даже не намекал ни на что!), а потом долго и нудно вызванивалась и была только переписка. Я так же был старше нее, и так же она рассталась с парнем которым жила долго. Причем про одного рассказывала (общего знакомого), а про другого умалкивала.

П.п.с: А другая голову морочила и никак на встречу не соглашалась, но не говорила ни да ни нет. Типо посмотрим. Ну так ничего и не срослось, ей внимание мое было более приятно нежели встречи со мной. Или занята была, что тоже со счетов сбрасывать нельзя
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), DDA (+1), Reset (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Yar1

#14 - Как себя вести
9 Января 2017, 15:55
+1
lexa878, звони ей время от времени, если есть лишняя энергия и желание. Но подумай прежде хорошенько нужно ли оно тебе. На моем примере.

В очень похожей ситуации сейчас сам нахожусь, даже исходные данные практически один в один с твоими. Кроме переписки и обещаний практически никакого контакта с ее стороны. Но мы можем видится (на работу к ней захожу, где она практически одна все врем) и я при каждой встрече трогаю ее, целую в шею, губы, щеки, когда как, в общем. Она вроде как против, но только вербально.

Сначала тоже, как и ты, хотел добиться ее любой ценой. Спустя месяц вижу, что заебался я не на шутку строить такие "отношения", когда инициатива только от меня. И в то же время начинаю думать о ней много в свободное время. Вижу как уходят мои драгоценные ресурсы и понимаю, что не туда. А в плане прогресса можна похвастаться только минимальными успехами. Сейчас понимаю, что надо давать заднюю, заебался ждать, но уже как бы жалко. Много сил отдал. Никогда никого не добивался толком, решил попробовать. Начинаю жалеть.

Много вариантов может быть. Даже не буду пытаться перечислять их. Но какая разница? Ты же не можешь предвидеть все ее проблемы и заморочки. Сама даст знать о себе если захочет. Это девушки умеют делать, не сомневайся.

Суть моей басни какова. Если захочешь разобраться во всем этом дерьме — кушай витамины. Придется много вкладывать в человека который сразу же тебе ничего не обещает и есть огромная вероятность остаться без девушки, но зато с подавленным состоянием и апатией к этому прекрасному миру.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1)

#15 - Как себя вести
9 Января 2017, 23:19
0
благодарю за ответ,она мутная,сегодня был в мск,но ради прикрла набрал чтоб проверить встретится ли,сказала что подруги уже вызванили с ними встреча,сказал ну ладно,удачи

Оффлайн Ferguson

#16 - Как себя вести
10 Января 2017, 01:19
0
благодарю за ответ,она мутная,сегодня был в мск,но ради прикрла набрал чтоб проверить встретится ли,сказала что подруги уже вызванили с ними встреча,сказал ну ладно,удачи

Явно нет у нее желания с тобой встречаться. Подруги это да, но было бы желание сама бы предложила - давай завтра или после завтра и т.д.
Первые два раза встречалась т.к. скорее всего было просто интерестно, после этих свиданок сделала для себе какие-то выводы по поводу твоей персоны и ты ее почему-то не зацепил.

Лично я больше бы не звонил первым, ты и так уже кучу шагов первый сделал, теперь её очерердь проявить свою заинтересованность, если не проявит - вот тебе ответ, ты ей не интересен.

#17 - Как себя вести
10 Января 2017, 11:06
+1
после второй встречи я ожидал явного продолжения,ничего не предвещало..все,звонить больше не буду ей
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

#18 - Как себя вести
14 Января 2017, 00:12
0
Набрал ей все таки на днях,предложил опять встретится,сказала что уже подруги позвали куда то ,но еще не точно.договорились что позже наберу,получилось что набрал намного позже она сказала что останеться с ними не заморачивайся.

Оффлайн Alex_Odessa

#19 - Как себя вести
14 Января 2017, 15:25
+5
она говорит что я пенсионер,я на нее малолетка

29-21 это не разница в возрасте. Я в 46 с 21 вполне шуры-муры крутить могу. И вот тогда да, еще как-то шучу на эту тему, так эти шутки еще оправданы. А в твоем случае бы шутил на тему, что ты юн, а она уже старая кошелка. Что ей уже пора внукам носки вязать. 8 лет разницы в моем случае - это женщина 38-39 лет, в 90% случаев, мне не интересны. Лишь очень редко бывают женщины в этом возрасте сексуально-привлекательны, если есть выбор девушек до 30.

он ее избил по синьке

Делай выводы про ее вкусы, в каких она влюбляется. Ты для нее слишком "хороший".

Ты ей не особо нравишься. Надо было прожимать на секс, когда была такая возможность. А не сопли жевать. Хорошим правильным поведением от нее секса не дождешься.

Что касается этой девы, заманить на дружеской встречу под любым предогом, напоить и выебать.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), lexa878 (+1), DDA (+1), Strannik (+1), Reset (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся