A A A A АвторТема  (Прочитано 371 раз)

Оффлайн Батя_в_зданииАвтор темы

- Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:11
0
Всем привет
Братцы, нужен ваш взгляд на ситуацию
мне 27 ей 24
Встречались 4 года, встречались как попало, в основном мороз был с моей стороны.
Мог несколько месяцев не обьявляться, потом легко забрать к себе домой на секс, и опять пропасть
Пропасть я имею ввиду поддерживать контакт , отвечать на ее звонки, но встречаться только когда мне захочется
Ничего серьезного с девушкой не видел в будущем, но вместе было хорошо
Спустя какое то время отношения стали закручиваться,познакомил с родителями, сказал ей что буду серьезнее и наверно пора мне уже тормознуться, она меня впринципе устраивала
Потом в жизни моей случился переворот так сказать, временный
пришлось уехать в другой город
спустя месяц после моего переезда она приезжала в гости, жили вместе почти месяц, все норм
она уехала
И теперь ситуация следующая
после того ,как она уехала, первое время все было хорошо относительно, смс, звонки, разговоры что это временно и что нибудь придумаем
Потом пару заебов с моей стороны , претензий к ней, я считаю вполне обоснованных, и вот уже холодные ответы да/нет, на днях вообще сказал ей если ты меняться не собираешься - мне не пиши, нам не по пути
в ответ- ок, это так и должно было закончится)))
я не малолетка, все прекрасно понимаю
но)) человек стал близким за это время, и как то больно теперь его терять))
естественно я не косячу, больше не звонил не писал, просить вернуться- не просил)) но последнюю неделю не дает покоя эта ситуация, думаю много об этом
На вопрос хочу связать с ней жизнь или нет- уже не знаю, с одной стороны хотел, тк считал ее близким человеком и она меня устраивала во всем практически
с другой- после такого мороза с ее стороны и такой реакции на расстование- сомневаюсь что человек был близким, и доверия с мое стороны к ней больше нет
Напомню сейчас мы в разных странах, ее переезд невозможен,по крайней мере сейчас, а я скоро закнчиваю свои дела и передо мной стоит выбор- вернуться домой, либо остаться тут
немного запутался, инересно узнать что думаете  по поводу моей ситуации

Оффлайн ASG69

#1 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:24
+1
Встречались 4 года, встречались как попало, в основном мороз был с моей стороны.

познакомил с родителями, сказал ей что буду серьезнее и наверно пора мне уже тормознуться, она меня впринципе устраивала

Потом пару заебов с моей стороны , претензий к ней, я считаю вполне обоснованных

Ну,наверное за 4 года,и после знакомства с родителями,она точно от тебя не заебов ждала.Поняла,что не можешь определиться,еще и "обоснованные заебы"...Про биологическое время,в конце концов в курсе?
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

#2 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:30
0
Да в курсе про время) но можно сказать что эти 4 года мы вместе то и не были, хотя она считала по другому. Были и расставания со слезами с ее стороны, и 0 реакции с моей, и возвращения- легкие, я видел и знал что нужен ей

Посты склеены:  3 Января 2017, 19:32

Возможно это просто привычка, даже скорей всего, но все же не хотелось бы ее терять, раз я сам для себя решил попробовать быть серьезным в отношениях, а тут такой поворот))

Оффлайн ASG69

#3 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:34
0
Возможно это просто привычка, даже скорей всего

Ну,и она это поняла.Или ты думаешь,что она за "секасом" к тебе в другую страну мотаться будет?

#4 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:40
0
Не будет))
Вопрос в другом
Передо мной стоит выбор- вернуться домой и попробовать завести семью))) а свою энергию переключить на бизнес
Либо оставаться тут холостяком и продолжать трахать все и вся
с женским полом проблем нет
но как то прикипел человек, да и наигрался я вроде уже, были серьезные планы, уже и ребенка пора
НО
меня смутила ее реакция, ноль эмоций и переживаний) по крайней мере по телефону не показала
и вот думаю теперь
вернусь и что?
скажу давай все будет серьезно) скорре всего она даже согласиться, но я уже буду чувствовать себя ведомым

Посты склеены:  3 Января 2017, 19:42

как развернуть ситуацию в свою пользу? Хочу чтобы она была заинтересована в моем возвращении и в отношениях, только тогда я вижу перспективу

Оффлайн Kraig

#5 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:44
+2
ну что ж сказать девочка окончательно заебалась тебя терпеть , косячишь ты сейчас по страшному своим игнором она ждет шагов от тебя и изменений, ты ей 4 года ебал мозг вот и получай результат. Она поумнела наконец , а ты оставляй ее и дай ей жить спокойно она тебе нах не нужна
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), Теххи (+1)

#6 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:46
0
ну что ж сказать девочка окончательно заебалась тебя терпеть , косячишь ты сейчас по страшному своим игнором, ты ей 4 года ебал мозг вот и получай результат. Она поумнела наконец , а ты оставляй ее и дай ей жить спокойно она тебе нах ненужна

отчасти с тобой согласен
сейчас нет игнора ни с моей, ни с ее стороны
просто не общаемся

Оффлайн ASG69

#7 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:46
0
НО
меня смутила ее реакция, ноль эмоций и переживаний)

А кто до этого довел?
Передо мной стоит выбор- вернуться домой и попробовать завести семью))) а свою энергию переключить на бизнес
Либо оставаться тут холостяком и продолжать трахать все и вся

как развернуть ситуацию в свою пользу? Хочу чтобы она была заинтересована в моем возвращении и в отношениях, только тогда я вижу перспективу

Ты определись,для начала)))...

#8 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:48
0
и если уж я решился на отношения, пускай и через 4 года)))
то я должен попробовать
только хочу сделать все красиво
я главный- она ведомая
и я считаю это нормальным, так и должно быть между М и Ж
ну естественно  взаимоуважение никто не отменял

Посты склеены:  3 Января 2017, 19:50

Ты определись,для начала)))...

говорю же я определился)
хочу попробовать взрослые отношения)) да и семью уже хочу
но с позиции я главный- ты женщина)))

Посты склеены:  3 Января 2017, 19:51

а на данный момент после последних разговоров я оказался в позиции нуждающегося)))

Оффлайн Kraig

#9 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 19:54
+1
просто не общаемся

это и есть игнор с твоей стороны так точно, ты то ей пользовался , она ждет изменений, ты не меняешься , так что ты выбрал уже верную дорогу в сторону конца окончательного. Я даже не удивлюсь что там уже кто то клинья подбивает и ты приедешь, когда решишься с ней быть, как раз к их свадьбе

Посты склеены:  3 Января 2017, 19:58

но с позиции я главный- ты женщина)))

Тут если ты начнешь с этой позиции то скорее всего будешь очень долго сидеть ждать.
Вот поражает 4 года на хуй не надо , а теперь решился. Не выйдет у тебя с ней нечего путного, она тебе никогда не поверит , а это пиздец
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

#10 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 20:04
0
Я даже не удивлюсь что там уже кто то клинья подбивает и ты приедешь, когда решишься с ней быть, как раз к их свадьбе

не исключаю этого, деваха видная, это нормально
ну если к свадьбе успею тоже нормально))
А если серьезно
опишу ситуацию еще раз, возможно где то непонятно выразил мысль
последние разговоры- дрочь с моей стороны , типо ты просила серьезных отношений- получи))) теперь у тебя есть обязанности, будь добра делай, непонятная реакция с ее стороны, и мой ответ- не хочешь меняться, пока.
обиды с ее стороны, смс типо ты нашел повод расстаться, ты знал что там останешься и тд
и игнор с моей стороны, я ей лишь сказал что нет смысла это обсуждать если ты не понимаешь
потом сухие поздравления на нг, и развязалась переписка, в ходе которой я увидел что ей похуй) ну или она хотела это показать
я позвонил спокойно поговорили, про расстование говорили спокойно, ее слова что ты там я тут, можем общаться можем нет
ну и я марку держал, сказал ясненько, пока) про свое возвращение ей не говорил, что такая возможность есть
вот сижу думаю как ситуацию развернуть в свою пользу, те чтоб интерес был от нее

Посты склеены:  3 Января 2017, 20:07

да все поверит, дело не в этом
после того как поговорили про расставание, и она специально показывала что не особо то и переживает, теперь написав ей или позвонив я буду выглядеть ведомым, покажу что нуждаюсь, а там по накатанной, знаю чем заканчивается, уже проходили лет в 18-20)))
как грамотно вырулить?

Оффлайн ASG69

#11 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 20:11
0
вот сижу думаю как ситуацию развернуть в свою пользу, те чтоб интерес был от нее

Сиди,думай))) 4 года ведь мало))).
типо ты просила серьезных отношений- получи))) теперь у тебя есть обязанности, будь добра делай, непонятная реакция с ее стороны, и мой ответ- не хочешь меняться, пока.

После такого и интерес,и разворот в твою пользу точно будет ^?^)))...

Оффлайн Alexandro

#12 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 20:20
+1
Батя_в_здании,ни хуя ты решил вопрос))))АХАХАХАХАХАХ )))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

#13 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 20:22
0
дружище, спасибо за сорказм) но хотелось бы получить дельный совет, говорю же что настроился серьезно, исправляться никогда не поздно
Вопрос в том как наладить отношения

Посты склеены:  3 Января 2017, 20:23

ни хуя ты решил вопрос))))АХАХАХАХАХАХ )))
Всмысле?

Оффлайн ASG69

#14 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 20:29
0

Мог несколько месяцев не обьявляться, потом легко забрать к себе домой на секс, и опять пропасть

типо ты просила серьезных отношений- получи))) теперь у тебя есть обязанности, будь добра делай, непонятная реакция с ее стороны, и мой ответ- не хочешь меняться, пока.

Как думаешь,чего она ждала от тебя 4 года? Сейчас в тебе заговорило чувство собственника,ты о ней говоришь,как о проебанной вещи,никаких чувств...Как возвращать? Я,в твоем случае - не знаю.

#15 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 20:36
0

Насчёт чувства собственности согласен, но это нормально для любого мужчины. Говорю без чувств тк трезво смотрю на вещи и не вижу смысла разводить сопли, я это уже пережил как то и перерос,теперь более холодный что ли. Я этого человека уважаю, поэтому хочу попробовать с ней построить норм отношения .
Ждала действий, ну вот пришёл их черёд)) только в этой ситуации Купить кольцо и примчать к ней будет глупо выглядеть)) поэтому и спрашиваю совета, как раскачать маятник в свою сторону, а потом уже действовать

Оффлайн Scan

#16 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 20:59
+1
немного запутался, инересно узнать что думаете  по поводу моей ситуации

Думаю, что все последовательно и закономерно. Были вместе, ты управлял отношениями. Потом свалил - она начала остывать. Претензии к остывшему человеку не прокатили, и когда ты сказал ей пока, она лишь обрадовалась, потому как и сама об этом подумывала. Короче за что боролся, на то и напоролся.

Посты склеены:  3 Января 2017, 21:03

раз я сам для себя решил попробовать быть серьезным в отношениях, а тут такой поворот))

Да нихрена ты не решил! Решение это "я хочу", а не "а хули нет") От нефиг делать такой фигней не страдают)

Посты склеены:  3 Января 2017, 21:05

А я вижу, что как только она согласится - тут же станет тебе не интересной и все начнется по новой.
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

#17 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 21:06
0
Scan
спасибо за мнение и за то что время потратил прочитал
согласен, все к этому шло
но на вопрос так никто и не ответил
как изменить ситуацию???

Посты склеены:  3 Января 2017, 21:08

А я вижу, что как только она согласится - тут же станет тебе не интересной и все начнется по новой.

глупо будет говорить нет ты что, мы будем вместе до конца дней своих
возможно все, но стоит попробовать
и я пришел сюда с конкретным вопросом

Оффлайн X1

#18 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 21:15
0
как изменить ситуацию???

Ты ее не изменишь. 4 года мозгоебства ну очень дохера. Поверь прежде чем уйти она 1000 раз продумала это. И даже хоть к ногам упади с кольцом, рафаэлками и тысячей роз - прежних отношений не будет

Оффлайн Scan

#19 - Взгляд со стороны
3 Января 2017, 21:19
0
я ей лишь сказал что нет смысла это обсуждать если ты не понимаешь

Чел, тут я тебя понять не могу, а ты хочешь, что бы тебя та девочка поняла?) Объяснил так, что только сильнее запутал)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке