A A A A АвторТема  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн sunny_mirandaАвтор темы

Здравствуйте! Я очень мучаюсь и страдаю уже больше недели. Очень хочу услышать мнение людей как разобраться и преодолеть ситуацию которая меня очень мучает.  Ситуация называется  игнор. Резки и жесткий. Год назад познакомилась с парнем очень быстро возникли чувства . Он сразу сказал что  хочет семью детей настроен только на серьезные отношения .Он работает в другой стране по контракту военный. Хотел чтобы я ждала его и я с радостью стала его ждать. Сразу сказала что расстояние не проблема для меня если есть любовь готова ждать сколько нужно. Приезжает домой раз в три месяца. Через месяца два я заметила что человек стал проявлять ревность. У него был опыт неудачных отношений несколько раз девушки ему изменяли.
Со временем узнала что человек он очень недоверчивый ,подозрительный везде ему мерещиться измена и обман. Но в то же время говорил что впервые влюбился по настоящему что раньше не испытывал такого как со мной. Я действительно чувствовала его любовь ,он постоянно говорил что боится меня потерять ,чтобы дождалась не нашла другого. Часами говорили по вечерам ,видели друг друга по камере,знали все мелочи как каждый провел день,были постоянно на связи.
Со временем его ревность стала еще сильнее,я сменила номер чтобы старые знакомые меня не беспокоили,завела новую страничку в соц сетях,где бы ни находилась всегда включала камеру где я и с кем. Мы ссорились из за этого тк я не понимаю отношений без доверия,а он не мог доверять и говорил прямо об этом.  Первые 5-6 месяцев после ссор сам всегда звонил писал утром легко мирился. А в последние месяцы стал более вредным мнительным обидчивым. Уже тяжело отходил. Я много старалась чтобы загладить все. Причем ссоры были не из за чего то серьезного например вайбер заглючил и звонок не доходил. Или мог припомнить старое что то что давно прошло. Он никогда ничего не забывает. И все свежо как будто случилось вчера. Могу привести в пример самое ужасное что было в наших отношениях,когда был еще старый номер позвонил знакомый я при моем парне ему ответила не звони пожалуйста больше у меня отношения . Но этого случая мне так и не простили и припоминал его постоянно.
В последнее время  на работе у него появились проблемы он стал нервный,меньше говорил мне ласковых слов,еще жестче ревновал,чаще стали ссорится. При этом я веду домашний образ жизни,вечера дома ,не тусуюсь ночами,он всегда знает если выхожу где я и с кем и может это проверить. Иногда говорил что устал переживать что голова болит  всех этих мыслей ...
Теперь сама суть. Все было накалено . И на этом фоне я еще спросила зачем удалил подругу с соц сетей  которая ему не нравится(считает ее гулящей). Он просто взорвался,сказал что она мне дороже ,сказал оставаться с ней и пропал. Больше не просматривает сообщения,не отвечает на звонки. Я писала такие смс что даже черствый человек бы ответил. Звонила в ответ тишина.  Прошла неделя. Раньше максимум день когда ссорились.  Причем вся эта тяжесть у нас когда на расстоянии,если приезжает и месяц вместе то мы хорошо уживаемся и у нас идиллия.
Человек закрылся от меня. Подруга  другая с ним переписывалась он ей  наговорил  что я несерьезная что  если хочу то пусть гуляю ,что он не тряпка. Не понимаю откуда эта чушь в его голове если я постоянно стараюсь для наших отношений. Стараюсь его не волновать чтобы не переживал.Брату его писала он передал мне его слова. Что он долго меня предупреждал,сейчас не хочет говорить на эти темы. Брат просил меня не волноваться и подождать. Пусть он успокоиться. Но я знаю что не успокоиться и время работает против.
Меня интересует как можно вывести такого человека на контакт? и можно ли?Хочу знать что это обида или прошли у него чувства? Может он сильно переживал и от этого перегорел?
 Постоянно думаю не могу успокоиться люблю его сильно. Хочу знать если все прошло у него и он ничего не хочет ,то не буду его тревожить. Но почему он прямо мне не скажет мол не жди не надейся все прошло и не вернуть . А если ему плохо и он просто держит себя в руках,но любит тогда есть смысл бороться .
Все осложняет расстояние. Я не могу просто прийти и поговорить.  Как вести себя сейчас с ним сейчас чтобы он перестал игнорировать и вышел на контакт?
Заранее все спасибо за советы.

Оффлайн колючий

sunny_miranda по-моему это у него есть проблема..и просто так она не решится.
Чтобы ты ни делала, это не изменится. Ну если только 100% времени будешь на глазах, без телефона и прочее...да и то.. к примеру..."Как ты на него посмотрела дрянь? Изменить мне хочешь?"
-Да я же в стену смотрю!
-"А на стене зеркало, а ты в него-я видел!"  ;)

Был такой опыт...скажу по нему - ответный игнор, если это можно так назвать-поможет. возможно сейчас кто-то предложит что-то еще, но вот я думаю так сказать по проверенному -поможет.
Сейчас он типа "на коне" -вот она мол про меня узнает,пишет, суетится там что-то и прочее и прочее...а я еще паузу буду держать...пусть помучается. Самомнение раздувается как зоб у птички-горлянки е-мое.

(А если не поможет и он уйдет-а при зрелом размышлении, а так хорошо тебе? Ну там отчеты по скайпу и то в которые не верят... Все равно рано или поздно устанешь.)

Сейчас похоже на:
Приходит муж домой с работы злой. Туда-сюда все проверил...все чисто никого нет, телефон вообще весь в пыли, т.е. его в руки даже не брали и прочее и прочее... никак зацепиться не может
Ложится он на диван и говорит: "Выключи свет".
Жена выключила. Прошло немного времени.
- Включи свет! - жена включила. Проходит пара секунд
- Выключи свет! - жена выключила. Еще проходит пара секунд.
- Включи свет! - жена включила. Только включила, как:
- Выключи свет! - жена выключила. Только выключила, как:
- Включи свет! - жена включила.
И так - раз десять. Затем муж вскакивает с дивана, подбегает к жене и как даст ей в глаз. Жена как закричит:
- За что?
- Ты кому, сука, сигналишь?
:)

Посты склеены:  4 Января 2017, 03:19

я еще спросила зачем удалил подругу с соц сетей  которая ему не нравится(считает ее гулящей). Он просто взорвался,сказал что она мне дороже ,сказал оставаться с ней...

Истеричка какая-то. Прости уж пожалуйста.
Ну ведь чушь же. Ты же понимаешь сама, да?

Посты склеены:  4 Января 2017, 03:20

Да-ты его любишь-не сомневаюсь.
Но давай представим что это на всю жизнь.
Ты сможешь так все время?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Scan (+1)

Колючий вы мне своим анекдотом настроение подняли , спасибо :) Все кто знают мою ситуацию родственники ,друзья недоумевают не понимают почему не поговорит он нормально пусть и в последний раз если так решил. Есть такое мнение что это он меня либо "наказывает за плохое поведение" чтобы испугалась либо уже все равно и не считает нужным даже обьясняться.  Почти все советовали не писать и не названивать ему. Но я не хотела казаться равнодушной .

Оффлайн колючий

Так ты уже не оказалась равнодушной...а да, я как-то на ты перешел,- простите:)
Вы уже не равнодушны-писали, звонили, узнавали через брата, подругу.
Все. Аллес. Хватит. Finita. :)
Поменяйтесь местами.
Перефразируя известную пословицу "Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь " :) :)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ganechka (+1)

sunny_miranda писал(а):

я еще спросила зачем удалил подругу с соц сетей  которая ему не нравится(считает ее гулящей). Он просто взорвался,сказал что она мне дороже ,сказал оставаться с ней...
Я все понимаю. Но не могу сейчас взять и успокоиться . Я хочу разобраться хочу ответы на  свои вопросы от него.Такой я человек,мне проще будет отойти если буду знать как все обстоит и что у него в голове. А для этого нужно чтобы он выше на контакт. Вот думаю неужели надо пропасть тоже чтобы он задумался?

Истеричка какая-то. Прости уж пожалуйста.
Ну ведь чушь же. Ты же понимаешь сама, да?

Посты склеены: Сегодня в 03:20
Да-ты его любишь-не сомневаюсь.
Но давай представим что это на всю жизнь.
Ты сможешь так все время?

Посты склеены:  4 Января 2017, 03:42

Что то я неправильно выделила  текст и процитировала ваш ответ ... :P

Посты склеены:  4 Января 2017, 03:44

Я все понимаю. Но не могу сейчас взять и успокоиться . Я хочу разобраться хочу ответы на  свои вопросы от него.Такой я человек,мне проще будет отойти если буду знать как все обстоит и что у него в голове. А для этого нужно чтобы он выше на контакт. Вот думаю неужели надо пропасть тоже чтобы он задумался?

Оффлайн колючий

Да и я все понимаю :) Конечно. Резкое - раз и все...что может быть хуже? Неопределенность хуже чем отрицательный результат..
Это мучает, так ведь?
Хорошо-он вышел на контакт и сказал что "Я тебя люблю...но больше так не делай" - продолжилась сказка про белого бычка.
Прошла неделя и опять он чем-то недоволен и опять пропал и молчит. Будет как у птички "хвост вытащила-нос увяз. Нос вытащила-хвост увяз"
Поэтому мое сугубо личное мнение-да, чтобы он вышел на контакт надо показать отсутствие заинтересованности в том чтобы он вышел на контакт :)

И все-таки ответ на вопрос-сможете ли так все время?

Оффлайн Alexandro

А я уже говорил ни раз))Отношения на расстоянии это когда два человека растягивают резинку и потом пока один не отпустит ,а другому эта резинка не прилетит в лоб.Вот тебе она и прилетела.

Посты склеены:  4 Января 2017, 04:52

И да мадам.Вы ни где не указали возраст ваш и вашего бойфренда военного.Хотите ответов,напишите возраст ,какие отношения были до и во время.Где и с кем проживаете(я не имею ввиду название города и страны).Есть ли дети.И вообще какие планы на этого человека.

Да и я все понимаю :) Конечно. Резкое - раз и все...что может быть хуже? Неопределенность хуже чем отрицательный результат..
Это мучает, так ведь?
Хорошо-он вышел на контакт и сказал что "Я тебя люблю...но больше так не делай" - продолжилась сказка про белого бычка.
Прошла неделя и опять он чем-то недоволен и опять пропал и молчит. Будет как у птички "хвост вытащила-нос увяз. Нос вытащила-хвост увяз"
Поэтому мое сугубо личное мнение-да, чтобы он вышел на контакт надо показать отсутствие заинтересованности в том чтобы он вышел на контакт :)

И все-таки ответ на вопрос-сможете ли так все время?

Отвечу откровенно и честно я хочу попытаться а там посмотрим ,в любом случае для меня не будет так болезненно как эта ситуация...Сейчас как бы глупо это не казалось но вся цель просто выйти на контакт,понять для себя равнодушие это или обида. Если нет сил чтобы ждать ,неужели нет способов человека  пойти на контакт пусть даже хитростью?

Посты склеены:  4 Января 2017, 13:33

А я уже говорил ни раз))Отношения на расстоянии это когда два человека растягивают резинку и потом пока один не отпустит ,а другому эта резинка не прилетит в лоб.Вот тебе она и прилетела.

Посты склеены:  4 Января 2017, 04:52

И да мадам.Вы ни где не указали возраст ваш и вашего бойфренда военного.Хотите ответов,напишите возраст ,какие отношения были до и во время.Где и с кем проживаете(я не имею ввиду название города и страны).Есть ли дети.И вообще какие планы на этого человека.

Я попыталась описать какие отношения были. Человек горел прямо и чувствовалось что это не показуха или обман. Но буквально в последний месяц на фоне проблем на работе стал жестче ,тяжелее мириться,больше ревновать. Мне 27 ему 24. Человек он не по годам серьезный,много повидал знает чего хочет,вспыльчивый,недоверчивый,ревнивый. Когда приезжает живем вместе,все прекрасно полное взаимопонимание.Когда его нет живу с родителями. Он с ними знаком общаеться даже бывает по телефону. Детей нет ни у него ни у меня но очень хотим. Цели были в ближайшее время планировали ребенка ,семью. Я очень  переживаю,не сталкивалась никогда с таким жестким игнором. Мучаюсь вопросом ну не могло же у него все пройти  так быстро? Хочу выйти на контакт любым способом а  после если увижу равнодушие то больше не буду его беспокоить.:(

Оффлайн STREDFORD

sunny_mirandaпохоже, что у твоего МЧ психологическая травма на почве ревности. Время хороший лекарь. Я думаю, тебе не нужно сейчас проявлять инициативу. Я думаю он наказывает или воспитывает т.о.
Занимайся своими текущими делами. Прими ситуацию.
Он объявится с очень большой вероятностью, если нет, значит такова се ля ви.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

sunny_miranda,  какой реальный стаж ваших отношений - человекочасы, проведенные вместе в реале, а не по скайпу?
Был ли секс и т.д?

Оффлайн Saref

Дыма без огня не бывает. Поводы зачем даешь? Знаешь же своего партнера.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (-1), AlleyCat (-1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

sunny_miranda,  какой реальный стаж ваших отношений - человекочасы, проведенные вместе в реале, а не по скайпу?
Был ли секс и т.д?

Реальные человекочасы примерно 2,5 месяца. Да был конечно секс он когда приезжает мы живем вместе снимаем квартиру.Человек эмоционально был очень привязан говорил мне то что не говорил ни брату ни семье,говорил у него такое ощущение что мы вместе уже очень давно. Но ревность его сжигала постоянно. Изначально сам понимал что это ненормально даже думали к психологу обратиться но потом сам себя настроил что все он верно делает.

Посты склеены:  4 Января 2017, 22:44

Дыма без огня не бывает. Поводы зачем даешь? Знаешь же своего партнера.

Старалась не давать но жизнь есть жизнь ревнивец если поводов нет найдет их...:(Просто невозможно молчать всегда я сторонник откровенности в отношениях. было на душе неприятно за подругу вот и сказала. Причем уже согласилась ладно удалил так  удалил. Но человек все равно пропал и игнорирует.

Оффлайн Лаэрафокс

А как именно и где вы познакомились?
И сколько всего вашим отношениям?
Я пытаюсь выяснить удельный вес реала в воображале.
Пока создается впечатление, что отношения происходят у вас в головах, а не в режиме реального времени. Всю жизнь так охота провести в параллельной реальности у монитора?

Лучше подальше держаться от чуваков, которые сходу рассказывают про семью, при этом даже не в состоянии обеспечить физическое присутствие.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), AlleyCat (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн schulz

Автор, парень не в Сирии, случайно, по контракту?

Как показывает история Варвары Карауловой, отдельных экзальтированных девиц возможно чисто в виртуале обработать так, что они бросают МГУ и реально едут к виртуальному "любимому" на Восток, делать джихад.

У автора тоже достаточно компонентов, чтобы влюбиться: секретная работа "любимого", постоянные отлучки, поток лапши на уши, безумная ревность - это ж просто невозможно устоять простой девчонке из провинции).
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн Scan

и можно ли?

Скорее, а нужно ли?

Если он не верит, постоянно настороже и на тебе отыгрывается без повода - это его проблемы, а не твои. Судя по твоим словам повода ты не давала и более того, проявила верх понимания и терпимости к его скачкам. Раз он истерит на пустом месте и не доверяет - пусть катится к чертям. Сам же себя подарка лишает. Я не вижу ни единого плюса, из-за которого стоит его удерживать. Хотя если он грузин или кавказец, в общем с восточным воспитанием я ещё могу понять такое поведение. И то не по мужски как-то. Ранили тебя? Ок. Но зачем эти раны на другую девушку переносить, подрывая доверие к себе. В общем это не ты должна переживать, как ему из игнора выйти, а он - как тебя не упустить из-за своих детских обид.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а ваши отношения с ней (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Автор, парень не в Сирии, случайно, по контракту?

Как показывает история Варвары Карауловой, отдельных экзальтированных девиц возможно чисто в виртуале обработать так, что они бросают МГУ и реально едут к виртуальному "любимому" на Восток, делать джихад.

У автора тоже достаточно компонентов, чтобы влюбиться: секретная работа "любимого", постоянные отлучки, поток лапши на уши, безумная ревность - это ж просто невозможно устоять простой девчонке из провинции).

Нет парень не в Сирии,он во франции в легионе. Он совершенно не восточной национальности. И ситуация банальная познакомились влюбились он приезжает в отпуски я жду его.

Посты склеены:  5 Января 2017, 16:32

Последние новости. Сегодня ему написала моя родственница в вайбере,ее сообщения он просмотрел и прочитал. Она написала ему и о моих переживаниях ,о том как мучаюсь от неопределенности,от невозможности что то сказать ему,что проблемы со здоровьем даже начались. Написала так что прослезиться можно реально.Говорила будь мужчиной поговори с человеком даже если это в последний раз. И она больше не будет тебе писать пытаться дозвониться. Человек неумолим не пробиваем. Вот его слова она выбрала подружек своих пусть будет с ними. Ну глупость же. Из за такого не бросают если любят.Он еще припомнил все обиды накопившиеся за почти год отношения собрал все в кучу и дополнил что выбрала подружек.Откуда черствость эта и жестокость ? если любил ка отрубить можно в одно мгновение по телефону? утром еще люблю не могу а в обед сказала зачем подругу удалил из соц сетей и любовь прошла?
Я решила пропасть больше ни одной смс ни звонка..Надежды мало но наверное это лучше чем бомбить его смками и просьбами поговорить. Может это заставит подумать что потерял .

Оффлайн gbvgtw

sunny_miranda, из того, что ты пишешь - у тебя было очень мало опыта отношений и выбор на данный момент у тебя очень скудный. Поэтому и ухватилась за такой проблемный и не перспективный вариант.

Даже не факт, что те девицы, с которыми у него были отношения - ему изменяли. Он тебе уже придумал аморальное поведение и повод для прекращения общения...

Тебе достался парень с психологическими травмами и специфическим восприятием реальности, а ты отказываешься это понимать. Ты хочешь для его поведения придумать адекватное объяснение. Ты ничего ему не объяснишь, он за тебя всё придумал - и уже не откажется от этих фантазий.

Легион - это же надолго и серьезно. На расстоянии тяжело отношаться, а если у него такие больные фантазии - то ничего хорошего не получится.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), STREDFORD (+1), Scan (+1), AlleyCat (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

Крутняк, Иностранный легион, Ван Дамм, "Самоволка")))
Но не думал, что там раз в 3 месяца отпуска дают, там люди ради гражданства ебашат без выходных.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

sunny_miranda, радуйся, что он сам отвалился, ну так себе жених, даже по самым нетребовательным меркам. В Легион не от хорошей жизни и больших жизненных перспектив идут, это не престижно, хоть и красиво звучит, там всякие иностранные отбросы наемники служат, кто не смог найти себя в жизни в других сферах.
У него был опыт неудачных отношений несколько раз девушки ему изменяли.

А кто б не изменял, если он для отношений не предназначен, никто его серьезно в здравом уме рассматривать не будет. Он там, а девушки здесь, а на эмоции он хорошо раскручивает. Но кроме эмоций что он может дать? Клетку возле компа.
Но в то же время говорил что впервые влюбился по настоящему что раньше не испытывал такого как со мной. Я действительно чувствовала его любовь ,он постоянно говорил что боится меня потерять ,чтобы дождалась не нашла другого.

Было бы странно, если бы он говорил, что какую-то  бывшую девушку любит больше, он сказал то, что ты хотела слышать. Но вот любовь тут причем? Это страхи и комплексы. В Легионе ему приличную девушку не найти, они сидят там в казармах, и личное время он проводит в скайпе, имитируя личную жизнь. У него нет другого выхода, а тебе зачем такая незавидная судьба и отношения. Т.е. всегда одна, всегда перед монитором, так жизнь пройдет мимо тебя. Претензии никуда не исчезнут, они будут аккумулироваться и расти как снежный ком.
позвонил знакомый я при моем парне ему ответила не звони пожалуйста больше у меня отношения .

Как можно было приебаться к таким словам?! Как по-другому надо было, чтобы его светлость чувствовала себя не дерьмово? Его комплексы изгадят любую ситуацию.
Он просто взорвался,сказал что она мне дороже ,сказал оставаться с ней и пропал.

На самом деле, если у вас отношения на расстоянии, с мужчинами общаться нельзя, значит женщины - дозволенный вариант. Но он не счастья твоего хочет, а тиранить и посадить тебя в клетку, потому что он злой человек - сам в клетке, и пусть его так называемая любимая тоже в клетке сидит - без общения, без подруг, как узница.
Прекрасная характеристика человека.
Подруга  другая с ним переписывалась он ей  наговорил  что я несерьезная что  если хочу то пусть гуляю ,что он не тряпка.

Значит тебе с парнями нельзя общаться, а ему с твоими подругами можно - двойной стандарт.
Хочу знать что это обида или прошли у него чувства?

Это не обида. Чувак просто садист, ему нравится хоть над кем-то иметь власть и издеваться.

На этом с недостатками еще не покончено. Он младше тебя, и весь его хваленый опыт 24-летки - это ожп, которые ему изменяли и предавали, плюс год твоего третирования, слишком хреновый расклад хвататься за человека с такими исходными данными.
Рожать от него глупо в наивысшей мере, а тебе 27, пора думать о семье - нормальной, а не об этой дружбе народов за компами.

Он знает, что ты мучаешься, но ему это приятно, он тебя наказывает и плющится от удовлетворения. А минуты вашего счастья, когда у вас были сюсю-мусю - это была наживка, на которую он тебя словил. Ты ведь долго еще будешь хвататься за эти воспоминания и лелеять их.
2,5 месяца из года - это не отношения, это тупиковая ветвь развития.

Ты понимаешь, что это здорово, что он обиделся и отвалился? Чувак с таким анамнезом и паттернами поведения тебя еще бить будет. С психикой не лады,  ты сама не можешь на него взглянуть объективно - мешаешь в кучу свои иллюзии и мечты, поэтому не видишь костяк этого человека. Это еще в его семью и детство не лезли. Очень надо тебе включить инстинкт самосохранения и возрадоваться, что сам, сам тебя бросил, а не ты его.

Достоинств этого кандидата и плюсов отношений я не вижу, поэтому советов, как его вернуть не будет. Он не готов ни для отношений, ни для полноценного общения с девушками, ему надо порядок в голове навести сначала. И никто за него это не сделает. Он спрятался от жизни в своем Легионе, создал параллельную реальность, в которой он злое божество.

Давно я так никого не демонизировала, но тут вряд ли есть луч света.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), ganechka (+1), gbvgtw (+1), STREDFORD (+1), DDA (+1), Теххи (+1), AlleyCat (+1), Margosha (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн DDA

Лара, и никакой демонизацией тут и не пахнет)
Очень красиво разложена ситуация.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Влюбился. После третьей встречи неожиданный игнор, Помогите!

Автор: cybox
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 38
Просмотров: 7849
Последний ответ 2 Июня 2011, 14:52
от cybox
Нужен совет по возврату любимой, ушла, полный игнор

Автор: Ярослав84
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 1688
Последний ответ 19 Декабря 2013, 20:05
от X1
Вместе работаем, всё развивалось отлично,игнор с её стороны.

Автор: sergey_qwerty
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 12
Просмотров: 3748
Последний ответ 4 Марта 2009, 20:15
от Mpak
Познакомился,>встретились, был интерес,резко игнор. хелп!

Автор: Саня123

Ответов: 8
Просмотров: 1850
Последний ответ 16 Августа 2010, 22:06
от Саня123