A A A A АвторТема  (Прочитано 1185 раз)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

- Дать Ценность!
5 Января 2017, 04:28
0
Приветствую всех, на страницах нашего "журнала".
Я тут на днях анализировал свои ночные подходы за месяц. Интересные были моменты) и задумался: помимо многих факторов влияющих на результат и моё состояние при этом , мне понравилось "поиграть" с моментом когда ДАЁШЬ  ЦЕННОСТЬ.
Интересно мнение и опыт пикаперов, в том моменте , когда открыл и ДАЁШЬ ЦЕННОСТЬ.
Именно этот этап. По моему мнению тут можно действовать из разных позиций и состояний.

Вспоминается) уличный артист на Летнем Арбате , который вращает стеклянный шар) и внимание сотен людей приковано к куску стекла который превращается для всех в диковинную и очень редкую вещь которую хочется иметь, хотя она нахер не нужна ^!^)

Создание и передача ценности !
Буду добавлять по ходу своё видение.

Оффлайн Bennedikt

#1 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 04:39
+2
Я нихуя не понял, дорогой товарищ
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Мишаня (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Теххи

#2 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 06:39
0
Ну прям  " Дневник Бриджит Джонс " ..... ;D

Посты склеены:  5 Января 2017, 06:41

Bennedikt
по моему " ценностью" он называет свой писюн  :o хотя я не уверенна... ^?^

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Bennedikt

#3 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:00
+3
Теххи
Ну, ты зря, Махна - правильный дядя. Просто не понятно нифига, чего в виду он имел в этот раз. Возможно - эффект нового года, когда человек на 80 процентов состоит из майонеза
Рейтинг этому сообщению изменили MAXHA (+1), Мишаня (+1), Scan (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Теххи

#4 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:06
+1
MAXHA
не обижайся если я ошиблась  :) я в последнее время часто стала позволять себе ошибаться))
Bennedikt
Возможно, извиняюсь, что сотрясла твой внутренний мир  :)
Рейтинг этому сообщению изменили MAXHA (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#5 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:26
+1
Bennedikt
Да я чего то туманно выразился), спасибо за поправку.
Ну вот например : тыдыщь и ты сейчас создал ценность путём авторитетного мнения обо мне -
декларация- чувак в поряде , и с Теххи слетает шаблонное поведение и она становится внимательной!

В Реале например это как создание ценности "чувак в компании друзей, они все похожи на серьёзных ребят, прокаченных социально и внешне,
Как один из миллионов вариантов.

Не хотел это про Texxи писать сначала, но потом пришло в голову , что так будет понятнее сразу о чем я ,
ну и интереснее на много)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

#6 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:32
0
MAXHA
тенируешься на "кошках" короче  :D

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#7 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:40
0
когда вы выяснили ценности путем наблюдения и общения, лучше предварительного, вы начинаете их демонстрировать. В английском языке есть хорошее слов для этого - manifest.
 Чем точнее ты попадаешь в цель ее ценностей и чем ярче будете их выражать, тем скорее она обратит на внимание и твоя "ценность" начнет расти. Если девочка недавно стала веганом, ты можешь привлеч Ее  внимание тем, что стали веганом десять лет назад и в твоей тарелке в ресторане одна зелень.

Уже через несколько минут девушка будет сидеть рядом с тобой и внимательно слушать. 

С кавказскими девушками , работает внешка, у них есть наблюдения по некоторым тонкостям чуваков определяющих в них колхозных русаков, с таким она даже разговаривать не станет,

Тут работает внешка,качественная одежда,машина,

Я бонусом всегда заявляю что только приехал из владикавказа и там жил всю жизнь, интерес часто беспрецедентный ,

Какие ещё варианты друзья  бывали по опыту у Вас... интересно

Посты склеены:  5 Января 2017, 07:42

Теххи
Ты хорошая )

Оффлайн Луна

#8 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:45
+2
В общем, под таким звучным и интригующим названием как «создание ценности» скрывалось всего лишь банальное умение себя подать ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Scan (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#9 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:46
0
Ого как дамы подтянулись к нам)
Я так рад)

Оффлайн Луна

#10 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:49
+1
MAXHA ну как мимо тебя пройдешь?)) Создал ведь ценность заинтриговал ведь  ;D

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#11 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 07:49
0
В общем, под таким звучным и интригующим названием как «создание
ценности» скрывалось всего лишь банальное умение себя подать ;D

Луна
Тема на много обширнее и качественнее чем может показаться)

Оффлайн Vadimati

#12 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 08:06
+1
По-русски, конечно, адово звучит - подошел и даешь ценность - как будто полтинник отдаешь  :D
Это обычное DHV- demonstrate higher value - показать более высокую ценность.
Давать ценность - это на этапе сближения/уединения больше, когда передаешь знание/состояние/что-либо еще.

Цитата:
Тема на много обширнее и качественнее чем может показаться)

Например? Тема очень проста на самом деле как по мне. Просто не надо слишком теоретизировать процесс.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Теххи

#13 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 08:08
0
Теххи
Ты хорошая )

;-()

MAXHA ты никак девушку недоступную решил соблазнить?  ;)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#14 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 08:16
0
Теххи
Ты хорошая )

;-()

MAXHA ты никак девушку недоступную решил соблазнить?  ;)

Тут можно подумать  ^*^

Посты склеены:  5 Января 2017, 08:21

MAXHA ну как мимо тебя пройдешь?)) Создал ведь ценность заинтриговал ведь  ;D

Тут рык напрашивается ;)

Оффлайн Теххи

#15 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 11:34
0
Тут рык напрашивается

ой ли? дк коты рычать не умеют)) а ты похоже ещё тот котяра  ;) :)

Онлайн schulz

#16 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 11:40
+1
Это обычное DHV- demonstrate higher value - показать более высокую ценность.

Корректный смысловой (не подстрочный)  перевод этой фразы звучит как "вешать лапшу на уши", или "пускать пыль в глаза", или "казаться лучше, чем есть".
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Scan

#17 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 12:36
+1
У меня другой вопрос, а нахрена это делать? Вот сколько раз я думал о демо-периоде. В теории все подстраиваются, демонстрируют демку, спустя какое-то время забивают и ведут себя так, как привыкли. У меня иначе, я с самого старта веду себя так, как привык, но народ считает это демкой, в итоге проскакивает мысль, что дальше - хуже. А дальше то как раз и лучше, ведь я не стою на месте, а развиваюсь. И тогда получается у народа программный сбой. А из-за бытующено мнения, что сперва нужно себя хорошо подать, народу приходится поголовно это делать, что бы не показаться хуже, чем они есть. Парадокс ценности.
К тому же стоит не забывать, что ценность понятие относительное времени. То, что ценно сейчас, спустя определенное время может обесценится и наоборот. Все субъективно, не говоря о том, что само понятие ценности субъективно, ведь то, что ценно для одного, другому нафиг не нужно. В итоге мы имеем банальные рыночные отношения.
Рейтинг этому сообщению изменили slowmo (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#18 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 18:30
0
У меня другой вопрос, а нахрена это делать? Вот сколько раз я думал о демо-периоде. В теории все подстраиваются, демонстрируют демку, спустя какое-то время забивают и ведут себя так, как привыкли

Scan

Это нужно делать для того что бы в конце вечера на выбор увезти домой ту которую захочешь.

Это не создание отношений.
Это по фаст или мега фаст.

Посты склеены:  5 Января 2017, 18:32

Тут рык напрашивается

ой ли? дк коты рычать не умеют)) а ты похоже ещё тот котяра  ;) :)

Хочешь укротить того ещё котяру)?

Оффлайн Теххи

#19 - Дать Ценность!
5 Января 2017, 18:48
0
Хочешь укротить того ещё котяру)?

не провоцируй меня  ::)

Посты склеены:  5 Января 2017, 18:49

Это по фаст или мега фаст.

что такое мага фаст?  :?:

Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 7195
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125
бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2316
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
бросила девушка,поговорить и дать совет не кому на стену лез

Автор: женя2011
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 79
Просмотров: 9449
Последний ответ 22 Сентября 2011, 00:16
от женя2011
Просьба разобраться в ситуации , либо дать хорошего пендаля

Автор: Raive

Ответов: 12
Просмотров: 1203
Последний ответ 17 Октября 2013, 17:31
от Raive