A A A A АвторТема  (Прочитано 3087 раз)

Оффлайн vlastaАвтор темы

Здравствуйте!
Мне 42 года, я разведена (уже 8 лет как). Полюбила женатого, ему сейчас 37. Банальщина... Отношений не хочу (в смысле замуж), никогда не претендовала на них и разбивать чьи-то семьи не хочу и не хотела. Любовников женатых было много. ТАКОЙ - впервые.

По-порядку попробую.
Продолжительность 5 лет, в течении которых делали друг другу ДОД - 7 раз. 1 раз я (в самом начале из-за его "инертности"), 6 раз - он. Причины с его стороны были как правило связанные с тем, что он в очередной раз от чего-то устал (по мелочи). А если подытожить - то ему нужна была "легкая необременяющая связь" на стороне, а не "отношения".
Ему хорошо было именно в первые два года. Да и мне тоже. А потом начались вот эти "метания" и "качели".
На "отношения" сама никогда не "прогибала", у меня всегда помимо него был кто-то еще. Все начало портиться тогда (во мне исчезла легкость), когда я подумала "обратить на него внимание" и...залипла. И не просто залипла, а полюбила. И захотелось ...любви в ответ.

Отношения у нас... инициировались с самого начала мной как бы. Он за мной долго (в течении года ходил, вздыхал, звонил, привозил маленьке подарки, ну а "старт в жизнь" положила я, уже не выдержав, что такой парень ходит рядом симпотный и все еще не мой)))
Он был очень рад. И так началось...
Вначале все было игрой. Я откровенно "купалась в обожании", "мы с ним пробовали много разного, он был очень влюблен - даже порой терял осторожность и мне приходилось самой следить, чтобы нас не застукали.
В последствии, так как живем в 100 км друг от друга, и так как у обоих своих дел гора, ориентировались больше на меня во встречах.
Я под настроение ему звонила или писала, он соглашался (редко отказывался из-за занятости) и мы встречались. В сексе - полный улет и совпадение.

Я - девушка не молчаливая, закидывала его комплиментами и восторгами. Он более скромный в этом, но глаза горели и было видно, что ему всё это нравится. Да и делал мне подарки неплохие, помогал немного по бытовым вопросам. Вообщем... я втюхалась.
В первый раз он меня "послал" спустя 2 года встреч. Из-за ерунды, типа "денег" (попросила на маникюр... Вернула спустя несколько месяцев, довольно быстро. Вкладываться начинал снова сам, я уже не просила ничего, боясь его потерять.
И потом появилась какая-то "периодичность": три-четыре месяца у нас интенсивный роман, потом снова резкая спровоцированная им ссора (по любому поводу), разрыв, мои слезы-сопли - его возвращение мной через пару-тройку месяцев и по-новой...
За время наших отношений он успел родить дочку с женой. Поплакала я немного, но он меня вернул.. Да и больше, чем быть любовницей, я и не хотела. Хотелось только уважения и чтоб не врал.

В прошлом году весной снова после сильнейшего разрыва вернулись друг к другу (это все обычно на мне) и все лето и половину осени всё было ок. Я ему тогда уже сказала, что на камбэки у меня уже не остается сил. И что всё можно обговаривать. Но он такой скрытный... Пожелали друг другу на нашу "5-летнюю годовщину" терпения и.. Ну и вот...
Внезапно прошедшей осенью человек мне объявляет, что я не понимаю в нашей общей теме ничего (у нас хобби из одной темы) и "за сим откланивается"...

Особенно было это все "радостно", что в самый разгар хорошего общения и перед поездкой в деревню, о которой мы с ним давно мечтали...
Итак, поскольку его обвинения меня были, мягко говоря, несправедливыми, я вспылила впервые. До этого за мной уже укрепилась этакая роль "влюбленной восторгашечки", всё прощающей и всё принимающей... А он, благодаря нашему общению, наоборот, из неуверенного в себе молодого парня (33 года) превратился в очень уверенного в себе мужика (даже самоуверенного). Любой, кто был в курсе наших отношений уже давно б сказал, что Корону парню поправить уже давно пора.

но... вышло так, что больно сделали снова мне...

Он уехал в деревню один, пробыл там две недели. Пинганула его по приезду "Привет, как поживаешь?", получила довольно быстро ответ "Привет. По-старому" и...понеслась. Точнее сказать, "понеслась" я )))
Решила возобновить общение, но в ответ перестали мне отвечать. Совсем. Потом был мой ДР, с которым он меня не поздравил. Больно? - да. Но я решила перешагнуть и через это, решив, что теперь буду менять к нему свое отношение и если мы - партнеры для СО, то вроде как и необязательно друг друга поздравлять ни с чем. Начала снова ему писать.
Рассказывала о себе, иногда спрашивала о нем (молчание в ответ на всё, но читал). Выдержала неделю...
Следом Новый год - от него снова тишина.
Я его поздравила, от всей души пожелав именно того, что ему хотелось... Небольшой подарочек сделала.. (ну, вела себя как "минус", делающий вид, что этого не замечает).

А на след.день написала ему, что мужчина, который достоин быть со мной, всегда найдет возможность объяснить причины своего молчания и что, пожалуй, пора действительно разбегаться.. Ну и еще немного сожалений и пр.соплей.. Вообщем, попыталась хотя бы немного поднять свой минусовый аут.
Он промолчал в ответ. (потом я узнала, что был очень зол типа "КАК она посмела???!")
Всё.

Прошу помощи.

хотелось бы вернуть этого мужчину в качестве любовника. Такие совпадения в сексе крайне редкие и совсем терять не хочется. На большее не претендую. Ощущения "конца" нет. Да и все мне это говорят (друзья), что надо просто выждать время (я вполне готова, тем более, есть, чем заняться да и "прокачаться" дополнительно хочу) , а потом, спустя какое-то время спровоцировать "случайную встречу"...

Что скажете, форумчане?

кто хочет - ищет возможности!

Оффлайн Scan

У него задетая оценка, при завышенном самомнении. Ты вышла за рамки своей привычной роли, хотя и с опозданием. Тут ты молодец. Рассуждаешь вполне здраво и ум не затуманили эмоции, тут ты тоже молодец. Думаю, он ещё появится. Кстати не исключаю, что он спалился перед женой. Как вариант, это могло бы объяснить его поведение. Совесть... Спустя 5 лет - сомневаюсь.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн schulz

разбивать чьи-то семьи не хочу и не хотела.
 Любовников женатых было много.

Две идущие подряд сентенции бросаются в глаза).

Автор, ты же опытная тетка, такой багаж, с текущим - 5 лет, куча уходов/приходов...
Как думаешь, чем тебе могут помочь люди, знакомые с ситуацией по короткому тексту?

Оффлайн vlastaАвтор темы

Спасибо за ответы!

Думаю, он ещё появится. Кстати не исключаю, что он спалился перед женой. Как вариант, это могло бы объяснить его поведение.

Большое спасибо за высокую оценку моего "выхода". Значит, немного получилось перестать быть"минусом". Теперь задача - стать "плюсом". Над этим работаю.

Но насчет объяснений... Если человек тебе ценен, даже для СО, всегда ж можно как-то дать понять, что твой уход временен. Ну, в этом и есть уважение. Или нет? Слишком много хочу от женатого?

Как думаешь, чем тебе могут помочь люди, знакомые с ситуацией по короткому тексту?

Хочу научиться быть именно более трезвой. И все действия совершать рассудком, а не чувствами...

Общего между нами уже ничего не осталось. Ни одной вещички, ни одного вопроса...
Выходит, что только "случайная" встреча? А на ней...уже повести себя отстраненно, но с интересом, если взгляды пересекутся. Так?

И.. раз поставила точку сама, то моя задача сейчас - именно уйти совсем с эфира. А с друзьями общими общение поддерживать? Или исчезнуть со всех радаров?

(такое вот у меня впервые, чесслово!). Обычно действовала на чувствах что ль... А теперь хочу по-умному. Тем более, уже "люблю" сказать не смогу. Ибо любви нет. Он ее унитожил. Да и я ее в себе давлю. Парадокс: "Чтобы быть с тем, кого люблю, нужно как раз эту самую любовь и убить" ))) грустно..

Посты склеены:  6 Января 2017, 12:51

по самой ситуации готова ответить на любые вопросы.

И, если можно, просьба к модераторам по завершении темы, удалить ее с форума. Все-таки не хотелось бы, чтобы он или кто-то из его семьи на нее однажды попал. Проблем ему создавать не хочу.

Оффлайн Scan

Ну, в этом и есть уважение. Или нет? Слишком много хочу от женатого?

Женатый женатому рознь. Я же не знаю всех деталей. Может его жена затиранила, и он под надзором 24/7, а может просто выебывался и довыебывался. Сама же понимаешь, что повод для прекращения общения так себе. Возможно он считал, что ваши пятилетние качели именно на его перерывах и держаться. А тут бац, и сценарий поменялся.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн vlastaАвтор темы

Возможно он считал, что ваши пятилетние качели именно на его перерывах и держаться. А тут бац, и сценарий поменялся.

а почему б и нет? может, Вы и правы.
Ведь отношения (любые) должны двигаться хоть куда-то. А наши двигаться не могли по определению...
Каюсь, любя, хотела и встреч чаще... И он был ЗА, сто раз пытался сам предлагать идеи, но воплощать не получалось. В итоге делала все в реале сама )))
Хотя и понимала, что надо и "посемейничать" как бы, и все время встречаться невозможно. Косяк мой, сто пудов...
Ну вот и делал, может быть, эти "ссорки", чтоб немного побыть самостоятельным. Может, и душила любовью..., а он воспринимал, что как бы мне он что-то ДОЛЖЕН? Вполне возможно. Да.

Ну а теперь-то... Бросила сама в ответ на его игноры.
Т.е. САМОЙ камбэк делать нельзя. Да и не смогу уже... А он? - его любимая поговорка когда-то была такой "чему быть - того не миновать". Потом появилась еще одна "поживем-увидим, выясним - учтем".
Этих фраз всегда боялась.. Прогибать меня у него получалось по щелчку, одной этой фразой. Но не в этот раз.

В этот раз обескураживает молчание. В прошлые разы хоть какие-то переписки были, даже ругань, но показывал свои эмоции.
Сейчас - нет. Оттого и закипишила. Банальный случай "Я его бросила - почему он за мной не бежит?" Прям как в 17 лет! ей-богу! И смешно, и досадно на себя.

Оффлайн schulz

Автор, по теме ты сама все знаешь.

Но вот тебе от меня бонус, 3 фразы на все случаи жизни. Используй их с другими любовниками, или с кем угодно.

1. "Ситуация изменилась" - когда ты что-то пообещала и не сделала, обманула, нарушила слово.
2. "Время покажет" - на требования определиться, прояснить позицию, дать четкий ответ.
3. "Бывает и так" - ты лоханулась, ступила, сделала нелепость.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Reset (+1)

Оффлайн vlastaАвтор темы

1. "Ситуация изменилась" - когда ты что-то пообещала и не сделала, обманула, нарушила слово.
2. "Время покажет" - на требования определиться, прояснить позицию, дать четкий ответ.
3. "Бывает и так" - ты лоханулась, ступила, сделала нелепость.

Супер! Спасибо огромное!
прочитала эти фразы... и смешно стало: девочкой у нас с ним был он))) А я же наоборот, была всегда более открытой и настроенной на доверие.

Вообще, у меня чаще всего получаются удачными отношения типа "дружеского секса", когда общаемся, как друзья, но и иногда "узнаем друг друга еще поближе".  И сама не прикипаешь сильно, и человек не напряжен. И если всё на нет сходит, то вроде как и не так больно или обидно. Друзья же )))
Все же отношения, построенные на чувствах... как правило, терпели крах, переживала долго...до 1,5 лет. Думаю, именно из-за того, что для меня важен не только секс, а еще и близость душевная. Да и даже на при полном осознании ситуации...хочется в ответ тоже чувств.
ЭТОТ такой же. Этим и жила, что раз со мной. то хотя бы немного любит... и питалась своими же иллюзиями... Ну и ему надо отдать должное - их поддерживал, как мог.
Хотела быть  с ним...до гробовой доски. Предпочитала решать, замазывать и затирать конфликты или несоответствия между нами, а не его самого.  Он немного другой... Ему легче выкинуть человека, чем решить проблему между ним и этим человеком.
Поэтому сама от себя немного в шоке, что СМОГЛА и ПОСМЕЛА.

М-да... Сейчас вам пишу тут, и мозги снова включаются...
----
Включаю режим "ожидания весны" )) Пару сценариев "случайных встреч" уже набросала, записала в блокнотик. Ну а там...как пойдет. Я обычно рассуждаю так "кто хочет - ищет возможности.." ;-)

Оффлайн Melita

vlasta

Он понял, что ты залипла, когда ты его возвращала...А это большой минус...
Чем сильнее ты раскрываешься, тем больнее будет  удар...

Можно было возвращать, если в ответ на твои пинги человек начинает активничать в твою сторону...
Он же начал делать одолжение, хотя самому , наверняка, хотелось не меньше...

Твоя главная ошибка - Страх!! Страх его потерять...
Посидела бы в тишине, он бы сам вернулся, с вероятностью 50 %...
Но а не вернулся бы, так значит - интерес прошел...
Мужчина -  охотник, ты же сама на него охотилась, поэтому ваши отноношения сошли на нет...Охотнику стало скучно с тобой...

Теперь я вижу выход только в игноре...
Зря ты ему еще писала фразы типа "мужчина рядом со мной" и тд....Сама себе пути назад отрезала...теперь если вернешься, он поймет, что ты на понт его брала и ты еще больше уйдешь в минус...

Все...Уходи из эфира совсем...
Ты пока не особо много накосячила, в основном поведение ровное и правильное...
Поэтому все эти ошибки твои время должно запорошить немного...тогда он начнет вспоминать  хорошее, что между вами было и есть очень большая возможность возврата...

Оффлайн vlastaАвтор темы

Melita, огромное спасибо за ответ!
Вы совершенно правы. Задним умом и я теперь это всё осознаю. Даже немного противненько...что была таким минусовым минусом.

Фразу на счет своих "условий", наверно, для себя написала даже больше, чем для него. Чтоб самой не начать возвращаться по старой схеме. Ибо - не могууу уже. А назад тянет. Ну и вот, чтоб с собой побороться. Возможно, его задела сильно. Особо не раскаиваюсь - меня он посылал гораздо жестче.

Можно я Вам в личку свое смс ему пришлю для анализа?

Оффлайн Melita

Можно я Вам в личку свое смс ему пришлю для анализа?

Присылай...

Оффлайн колючий

По-моему ему нужно-то было, просто ненапряжных  отношений.
Потом он перешел в стадию и тащить тяжело и бросить жалко. Под надуманным, судя по всему, предлогом, типа "откланялся" (выражение-то какое еще подобрал, казался себе иронично-остроумным когда писал наверное:) )
После этого его грели попытки наладить с ним контакт, самомнение росло как дрожжи брошенные в туалет :) 
Если бы ему мешали Ваши сообщения и прочее - он бы один раз навсегда сказал "прекрати мне писать и прочее и прочее"
А так сидит читает..."якой я гарный хлопец" :)
Ну и еще возможно - там, за 100 километров он познакомился еще с кем-то. Ближе ездить :)
С Мелитой согласен насчет молчания в эфире.
Насчет пингов-возвратов у нее своя теория, пока она еще проходит испытания:)))))

Оффлайн vlastaАвтор темы

тащить тяжело и бросить жалко

да. У нас один из разрывов был как раз именно под лозунгом "чемодан без ручки". Я его убедила, что можно вполне дружить. Начали дружить. Потом опять разгорелось...

Может, сейчас он вообще уже боится мне отвечать? Чтоб снова не вернуться и продолжить спокойно жить своей женатой жизнью?
И тогда б по логике, если я его действительно ЛЮБЛЮ, я должна была бы его отпустить с миром. (ну почти так и чувствую), но с точки зрения...эгоистки... секс такой именно, как у нас был с ним - терять не хотелось бы.  Вполне хотелось бы "отлипнуть самой от него эмоционально" и вывести нас обоих в СО. Для общего удовольствия ) Да и жаба душит немного. Потому как блокировку с телефона он не снимает (чтоб жена не прочла) - значит что? Значит, планирует после периода затишья снова пойти гулять. И мне, конечно, хотелось бы, чтоб со мной :-)
---
У него, кроме меня (жену не считаю) давно никого нет и не было. И сам говорил, и по слухам мне это известно. Он очень в себе...как бы сказать..неуверенный что ль, зажатый был? даже один раз пожаловаться решил (в стадии ДОД), что вот ему нравится какая-то Ж, а он пасует и потом "забивает" просто. А от серости своей устал. Хочется разнообразия и в сексе, в том числе. И именно это - всплески эмоций разнообразных, я ему и давала. Поэтому. думаю. меня назад принимал. И кайфовал какое-то время. Я ж видела и чувствовала это )
А потом снова - семья, хочу еще чего-нить... и сливал меня.

Ну  а ныла и пела про любовь неземную... так и мирились.

Забавно, что как раз незадолго до нашего разрыва, я ему написала, что устала терять близких мне людей и что очень боюсь, что потеряю и его однажды... Хм. Боишься - на! (подумал "мой" ненаглядный, видимо) Горькая усмешка.

ох.. сумбурно кажется всё... Простите...

Оффлайн Melita

Забавно, что как раз незадолго до нашего разрыва, я ему написала, что устала терять близких мне людей и что очень боюсь, что потеряю и его однажды.

vlasta

Он неуверен в себе, а ты ждешь от него принятия решений...

Он с тобой был, пока ты как паровоз тащила  ваши отношения...
Этот человек не станет о тебе заботиться и любить тебя как мужчина женщину
( деньги на маникюр сразу показали, что ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ и он в тебе надеется ее найти, т. е ищет мамочку)...

Ты  ждешь, когда он о тебе начнет заботиться - ответ НИКОГДА...
У него есть женщина, о которой он заботиться...Ты нужна - закрыть другие потребности...Секс, эмоции, ты даешь ему уверенность в себе..

После твоих признаний  он понял, что ты слабеешь и испугался ответственности...

Восстанавливайся и снова будь той, что идет вперед без страха и сомнений, тогда он вернется к тебе за твоим обожанием...если он тебе еще будет нужен...

Оффлайн Scan

Нет, Мелита, вот тут я с постом вообще не согласен.
При чем тут страх или нежелание заботиться к неопределенности и качелям?
Боялся бы он ответственности за свои поступки, любовницу бы вообще не заводил.
Хотел бы найти помощи - обратился бы к семье.
К тому же отношения тащили они оба, каждый как мог. Плюс не забывай, что отношениями управляет тот, кто их тормозит, как любит говорить Алекс. Так что весь контроль был у него в руках.
Деньги на маникюр лишь показали, что он не собирается выступать в роли спонсора так как у него и так есть, о ком заботиться.
Плюс девушка ждет не заботы, а секса и эмоций. Тут у неё никаких иллюзий нет.
После её признаний он понял что слабеет её интерес, и возможно таким образом решил его всколыхнуть (как вариант).
Не сгущай краски.

Оффлайн Melita

Плюс девушка ждет не заботы, а секса и эмоций. Тут у неё никаких иллюзий нет.

Не соглашусь))

Женщине даже в роли любовницы хочется считать, что она если не замужем, то хотя бы при мужчине....

Мужчина же частенько считает, что любовница - это кукла, с которой можно просто  играть пока не надоест...По принципу - ты же сама все понимаешь, я женат...

Хотя есть варианты, когда мужчина заводит практически две равноценные семьи, но случай, описанный автором явно не из этой категории...

Посты склеены:  6 Января 2017, 16:00

Боялся бы он ответственности за свои поступки, любовницу бы вообще не заводил.

Она его подсадила своим обожанием на себя))

И мой прогноз - мужчина вернется как только прочухает, что она серьезно решила его бросить...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн vlastaАвтор темы

Melita, да.. Вечная беда инфантилов. Хочу ам, но не хочу ничего делать для этого.
И - вечная беда таких, как я - "хочу и всё!". А если не получается, как Я хочу, то сразу паника...

Думаю, когда он сам себе задавал вопрос про "люблю ли я ее", то сам же отвечал - нет. (хотя заботу проявлял (больше делами - с машиной, советом и т.д.), ну, как это обычно - не так много, но и не совсем уж чтоб мало. Мне хватало.
НЕ ЛЮБЛЮ - наверняка думал он, потому что ...Вы правы, ему было нужно от меня совсем иное. Я своей "любовью" все портила. Любовь у него - с женой. ... Эх... не надо было самой влюбляться и ему еще это внушать! ((

Ну а в этот раз, может, вообще решил, что раз и в общем хобби нет уже точек соприкосновения (непонятно с чего? ну решил, решил. Что поделать?), то и нафиг тогда.
Опять же оставив мой контакт не в черном списке - хотелось эго свое потешить, как я буду снова взывать и умолять. Понимаю :-) Я б тоже так сделала.

У нас сильнейшее притяжение сексуальное. Уверена на 101 %, что если окажусь рядом - он потом еще долго будет "полыхать".. Но вот шаг сделать? - не уверена, что сможет. А я себе тоже отрезала эту возможность. И здесь Вы были тоже правы - начну возвращать сама - снова уйду в минус-минус.

Melita, замену тому, что у нас с ним бывало...искать тяжело. Да и размениваться, уже познав кое-что о себе, на "чих-пыхи" разные не особо хочется. Таких "паззлов" мало встретишь... Я не отчаиваюсь, на месте не сижу, знакомлюсь, общаюсь. А он во мне - как занозка маленькая - сидит и свербит )))

Был опыт 8 лет отношений и 10 лет даже. Сначала любовь-аж искры летели, потом разовые встречки редкие. Ну и сошли на нет постепенно. Надеюсь, что так же будет и здесь. 
Именно этого и хочется. Жесткачь надоел. Хотя и понимаю. что "люди встречаются - люди расходятся" и не из-за чего меняться в лице :-)

Но сама я такова, что если задушу чувства в себе  - возврата им не будет. Сейчас еще чувствую, что "порох в моей пороховнице" не остыл, вот и задумываюсь. Потому что ПОКА у него есть шанс, у нас с ним - есть шанс.
Ну а потом... "чему быть - того не миновать". Будет просто ЖАЛЬ...
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Melita

Потому что ПОКА у него есть шанс, у нас с ним - есть шанс.

vlasta

Если ты реально не хочешь замуж, а может просто нет подходящего...заводи много мужиков...

Один будет для секса, второй - для прибивания гвоздей, третий для починки компа...короче, создавай поток)) А в этом потоке выловишь рыбку))

Прекращай грустить )) Никуда он не денеться...Ты ему нужна не меньше, чем он тебе...

Оффлайн vlastaАвтор темы

Плюс не забывай, что отношениями управляет тот, кто их тормозит, как любит говорить Алекс. Так что весь контроль был у него в руках.

да, вероятно, Вы тоже правы. Или Алекс :-)

я - основная движущая сила. А он - контроль.

Теперь же после моей "прощальной отповеди" контроль и движок ушли из обоих рук.

Восстанавливать - хочется. И ему наверняка досадно немного от потери.
Не делаю ничего, потому что пока не знаю что делать да и эмоциональный мешочек пока истощен, потому игнор и исчезание с радаров даются легко (недели и месяцы не пугают). Игнорить некого (не звонит, не пишет), а исчезание - на подумать и на аппгрейд потрачу.

Косяк мой был недавно в том, что я хотела устроиться на работу к нему в город (там условия лучше гораздо), да и потом тоже намечтала себе бог-знает-что!...  Думаю, он и этого испугался. Все-таки весьма удобно, когда любовница далеко... Понятное дело.

Вообщем, любовь - отставить. Прокачку - продолжить. Залипание - затереть.
а там, мож, кривая сама выведет или подсказка в виде "случая" предоставит? И тут уж быть во всеоружии: уверенная, отстраненно-доброжелательная и яркая. Такая, в какую он когда-то влюбился :-)
Так? :-)

Оффлайн Melita

Вообщем, любовь - отставить. Прокачку - продолжить. Залипание - затереть.
а там, мож, кривая сама выведет или подсказка в виде "случая" предоставит? И тут уж быть во всеоружии: уверенная, отстраненно-доброжелательная и яркая. Такая, в какую он когда-то влюбился :-)
Так? :-)

Так точно))