A A A A АвторТема  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн alan.alievАвтор темы

- Секс с девушкой
6 Января 2017, 18:48
0
Добрый вечер всем. Меня зовут Алан, мне 20 лет.
Столкнулся с такой проблемой, У меня было всего 2 девушки, серьезные отношения, секс, но дело в том,
что при сексе я никаких эмоций не ощущаю, для меня это простая долбежка, хочется быстрее кончить и всё.

Я занимаюсь мастурбацией с 12 лет до сегодняшнего дня, для меня это лучше, чем секс с девушкой, не нужно париться, гулять с ней.
Я понимаю, что это не нормально, мне даже моя девушка спрашивает, почему ты молчишь во время секса ?
почему не стонешь?

Я ничего ей не ответил, промолчал.
Иначе как мне объяснить, что я никаких чувств не испытываю, да я возбуждаюсь, хочу трахнуть, но когда дело доходит секса,
то вообще ничего не ощущаю, тупо долблю ее пока сам не кончу.
У меня еще комплект по поводу моего члена, член 14 см, тонкий и яйца не растут. Ходил к урологу в 18 лет, он сказал что всё нормально, я тогда забил, сейчас снова появился комплекс, пошел сдал анализы на тестестерон и гормон атюмюллера, вычитал в интернете.
Анализы в норме, не знаю что делать. Кто сталкивался с этими проблемами, подскажите как справлялись?
Вычитал что в интернете, есть экспандеры для увеличения члена, помогают ли они? 

Оффлайн Scan

#1 - Секс с девушкой
6 Января 2017, 20:30
+1
Перестань дрочить и все будет ок, по крайней мере чувствительность в сексе усилится
Рейтинг этому сообщению изменили Sima (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Yar1

#2 - Секс с девушкой
6 Января 2017, 22:38
+3
alan.aliev, нужно разнообразить дрочку. Может это твое призвание. Подрочи левой рукой, потом правой, потом через ногу, экспериментирует короче.

На самом деле проблема сидит очень глубоко. Ты эгоист. Ты настолько любишь свои ладони, что женское влагалище и рядом не стоит. Попробуй с парнями, может твои маленькие яйца начнут расти от прикосновения с мужским задом.

Вычитал что в интернете, есть экспандеры для увеличения члена, помогают ли они? 

Конечно помогают, можешь дать рекламу на какой-то? Знакомый увеличил на 12 см за одну процедуру. Удивительная штука. Там еще искусственное влагалище дают в подарок, возьми на всякий случай. Вдруг прорвет.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ganechka (+1), axxilles (+1)

Оффлайн Алешенька

#3 - Секс с девушкой
8 Января 2017, 14:13
0
alan.aliev, наверное, ты настолько привык получать удовольствие от мастурбации, что секс с живым человеком тебя так не прет. Скан дело говорит - попробуй не дрочить, или хотя-бы, свести к минимуму.

сразу вопрос напрашивается: зачем тебе дрочить, если у тебя есть девушка?

Иначе как мне объяснить, что я никаких чувств не испытываю, да я возбуждаюсь, хочу трахнуть, но когда дело доходит секса,
то вообще ничего не ощущаю, тупо долблю ее пока сам не кончу.

не совсем понятно, какие чувства ты имеешь ввиду? давай так....тебе приятно смотреть на голую девку? приятно к ней прикасаться? приятно, когда она к тебе прикасается?

Посты склеены:  8 Января 2017, 14:14

Yar1, как-то жестко получилось).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

#4 - Секс с девушкой
8 Января 2017, 20:33
+2
Не получаешь удовольствия потому что фантазии во время дрочки гораздо ярче и красочней, а секс скорей всего банален пися в писю и под одеялом. Потом не та девушка , когда идет игра в одежде оно все ярко и интересно, ты ее разводишь игры там хуигры , а потом тупо секс в одной позе. Разнообразь секс , намаж руки спасателем когда без бабы и будет все ок
Рейтинг этому сообщению изменили Sima (+1), NerooOne (+1)

Оффлайн MeandR

#5 - Секс с девушкой
8 Января 2017, 21:54
+1
Автор , пусть девушка сама тебе подрочит , а ты ей подсказывай как тебе лучше.
Я незнаю какой у вас там секс.  Но попробуйте на кровати перед большим зеркалом и хорошем освещении.

Плюс большую роль играет сама сексуальность девушки.

Оффлайн Vadimati

#6 - Секс с девушкой
12 Января 2017, 15:36
0
В чайном магазине продается катуаба - попробуй попить. Поможет  ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн alan.alievАвтор темы

#7 - Секс с девушкой
12 Января 2017, 22:32
0

зачем тебе дрочить, если у тебя есть девушка?

Возможно просто привычка..

не совсем понятно, какие чувства ты имеешь ввиду? давай так....тебе приятно смотреть на голую девку? приятно к ней прикасаться? приятно, когда она к тебе прикасается?

Имею ввиду когда вхожу в нее, когда трахаю ее, друзья описывают каким им приятно, даже когда девушка мне сосет, я ничего не испытываю..

Конечно приятно смотреть на голую девушку, она у меня фитнес тренер с отличной фигурой и упругой жопой, приятно только когда она проводит пальцев по животу, чуть ниже пупка, возбуждает сильно.

Оффлайн Merino

#8 - Секс с девушкой
13 Января 2017, 04:28
0
alan.aliev, для начала стоит как минимум перестать дрочить, как ни странно. Рано или поздно все пойдет на лад.

Оффлайн UKS

#9 - Секс с девушкой
13 Января 2017, 15:33
+2
1. Полюбить свой член. Только не физически
Спойлер
ибо п.2

Забей на размеры. У меня тоже не самый большой(хоть я никогда и не мерял), но проблем в сексе как-то нет.  Даж наоборот -- девки со мной хотят трахатся чаще чем я сам хочу с ними (мне часто тупо влом.)
Пойми: секс -- это скил который вполне возможно развивать независимо от того что ты там себе линейкой намерял.
Измеряй длинну своего члена улыбкой после секса и извиваниями девки в процесе :D

2. Перестать дрочить. Вообще. В твоем случае это единственный выход.
 Дрочь руками девушки -- желательно тоже запрет. Хотя изредка можно.
Тебе нравится больше т.к. идет более сильный обхват, а так же ты сам точно знаешь как и когда и с каким темпом. С девушкой это, конечно же, не так.

3. Погугли по словам "антифап тред" и "нофап тред". Там скорей всего рано иль позно нагуглишь FAQ по тому как более правильно от этого отходить, а так же людей с подобными проблемами иль излечившихся от подобных проблем.

Вот один из вариантов такого треда:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

погугли, мож еще чего полезного найдешь по даным ключовикам.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Теххи (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн MrGreen

#10 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 02:58
0
Я понимаю, что это не нормально, мне даже моя девушка спрашивает, почему ты молчишь во время секса ?
почему не стонешь?

А что, стонать надо? Стонут вроде только девушки.

Оффлайн UKS

#11 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 03:11
+2
А что, стонать надо? Стонут вроде только девушки.

Тебе сюда:

Про лесоповал или как не быть "бревном" - Форум Alex-Odessa
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Sima (+1)

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Теххи

#12 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 13:28
0
UKS
да, многие думают, что только девушки могут быть бревном, неа, парней брёвен уйма! Хотя подкатывают грамотно, чудо да и только...

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн MrGreen

#13 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 13:44
+4
Тебе сюда:

Про лесоповал или как не быть &quot;бревном&quot; - Форум Alex-Odessa

Мне никуда не надо. Схуяли я должен стонать, если у меня нет такой особенности организма? Любая нормальная девушка это на раз спалит и подумает, что какой-то долбоеб. И в принципе будет права.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), ganechka (+1), Алешенька (+1), NerooOne (+1)

Оффлайн UKS

#14 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 14:45
0
Мне никуда не надо. Схуяли я должен стонать, если у меня нет такой особенности организма? Любая нормальная девушка это на раз спалит и подумает, что какой-то долбоеб. И в принципе будет права.

Ты приписываешь мне то, что я не говорил.
Где именно я хотя бы раз, хотя бы когда нибудь, хотя бы кого-нибудь агитировал на имитацию?

Но повторюсь: тебе туда.

Оффлайн MrGreen

#15 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 15:40
+4
Но повторюсь: тебе туда.

Мне это нахер не надо. Это в принципе одна из причин, почему я последнее время на форуме практически не появляюсь. Слишком часто я стал замечать попытки впихнуть людей в рамки какой-то "правильной" нормы. Вообще я пришел к выводу, что проблемой является только то, что человека беспокоит. Все. Всё остальное, когда говорят, что вот это ты не так делаешь, или это у тебя не так, это полная хрень и считаю, что советчикам следует идти лесом. По сути эти натягивание своих комплексов и проблем на другого человека. И вот прочитал я ту статью. Ну вот пункт про стонания полная поебень.

Цитата:
Никаких звуков. Секс же любит хорошее звуковое оформление. Причем от обоих партнеров. (В данном пункте не мало парней «страдают» очень сильно, ведь в силу специфики мужского воспитания их приучают к сдержанности. Мужчины! Вам нужно учится расслабляться до состояния, когда вы из себя сможете выдавить звуки! Это ваше сдерживания "звукового оформления" лежит только на вашей внутренний зажатости !)

Это же полный мрак. Я могу выдавить звуки, только если имитировать их буду. И это просто понять, человек когда дрочит, если звуков нету, значит такая у него физиология. Единственный звук, который я могу издать это тяжелое дыхание или кряхтение. Так как я люблю задерживать дыхание, это усиливает удовольствие. А этот урывок это хуета которая прямо пытается мне навязать новых тараканов. Ибо простыми словами с нее следует, что если ты не стонешь, то ты зажат и не можешь расслабится. И впечатлительный чел уже начнет напрягатся и думать что ему делать, ведь он не стонет, а значит зажатое бревно.

Посты склеены: 14 Января 2017, 15:44

Стоны в сексе являются нужными только когда они вырываются непроизвольно от удовольствия. Все остальное это выдавливания и имитация.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), BaDboy (+1), Алешенька (+1), NerooOne (+1)

Оффлайн UKS

#16 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 17:19
+1
Это же полный мрак. Я могу выдавить звуки, только если имитировать их буду. И это просто понять, человек когда дрочит, если звуков нету, значит такая у него физиология. Единственный звук, который я могу издать это тяжелое дыхание или кряхтение. Так как я люблю задерживать дыхание, это усиливает удовольствие. А этот урывок это хуета которая прямо пытается мне навязать новых тараканов. Ибо простыми словами с нее следует, что если ты не стонешь, то ты зажат и не можешь расслабится. И впечатлительный чел уже начнет напрягатся и думать что ему делать, ведь он не стонет, а значит зажатое бревно.

Формально, так и есть. Зажатое бревно. Отчасти(если с другими пунктами все ок -- вполне себе терпимый недостаток). Но формально -- так и есть. Говорю тебе как человек, который мыслил абсолютно теми же рамками которые ты здесь и расписал. Только лет 5 назад.

Только со временем я научился реально расслаблятся во время секса. И то, потому что прилагал к этому усилия :)
Заметь, там не было ни единой строчки про имитацию.

Стонут вроде только девушки.

:) Ты хоть понимаешь что эта фраза и есть очень яркий признак твоей зажатости?

Ты свято уверен в том, что парень стонать не может. Крутые парни не оборачиваются на взрывы и не стонут во время секса. Если ты стонешь -- ты уже не парень. Стонут -- только девушки.

Ага. Это совсем не из-за зажатости.  У тебя просто таких позывов нету. Вообще у парней таких позывов быть не может в принципе. Они же не бабы какие-то.

Конечно же нету таких позывов, если ты годами(а может и десятками уже?) привык эти позывы глушить и они уже глушатся тупо на автомате. А начинается все с банального и у всех одинаково -- в детствe что б не спалится что ты дрочишь -- вести нужно себя тихо. :)

Еще раз повторюсь: Я мыслил раньше теми же рамками что и ты. :)

Стоны в сексе являются нужными только когда они вырываются непроизвольно от удовольствия. Все остальное это выдавливания и имитация.

Где именно я хотя бы раз, хотя бы когда нибудь, хотя бы кого-нибудь агитировал на имитацию?

Я в статье не предлагал боротся с симпктомами. Я там предлагал боротся с причиной. Имитация нихрена не даст. Более того -- даст негативный эфект.
Даст результаты лишь лечение причины -- убирание зажатости. Нужно научится расслаблятся. А не имитировать расслабление.

Да, этому нужно учится. И не только ради секса.

Оффлайн Теххи

#17 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 17:46
+1
Да некоторые парни не то,что стонут) орут))) А вообще то сразу видно имитация или нет  ;)
Вообще классно когда партнёр ТАК вырожает сексуальные эмоции  :--P
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн MrGreen

#18 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 18:24
0
Ладно, не буду ничего доказывать. Бесполезно это.

Оффлайн Ярик

#19 - Секс с девушкой
14 Января 2017, 21:08
0
Банально, методом перебора, искать партнёра с которым сможешь расслабиться 100%. Ты действительно сильно зажат. Да и вагины бывают разных размеров. Насчёт природного увеличения члена- это долго, муторно но возможно. Как длину так и толщину. Из минусов, ухудшение качества эрекции и некоторые откаты в размерах. Загугли НУП, если заинтересовала эта тема.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8329
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2872
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2925
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 43008
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик