A A A A АвторТема  (Прочитано 416 раз)

Оффлайн MKristaАвтор темы

Привет :)
За все свои 28 лет, никогда не сталкивалась с игнором, повезло наверно мне :) не знаю как себя вести, так что нужен совет.
Ситуация такая.
Живем совместно три месяца, квартиру сняли. На момент начала отношений, я была в гражданском браке, есть дочь. Если можно так сказать отбил у мужа, отношения в браке не ладились, он это знал. Изначально обсуждали момент наличия у меня ребенка и не будет ли это проблемой. Сразу дал понять что ребенок не может быть проблемой. Изначально обсуждался вариант только совместного проживания, инициатива с его стороны. За три месяца были отличные отношения, с нежностью, очень большой заботой и вниманием. НО! периодически с его стороны использовался метод горячо-холодно с его стороны, да и с моей иногда тоже. При разборе ситуации почему так, объяснял, что это из-за финансовых проблем, они у нас действительно есть, видно что его это гнетет. Естественно т.к. сразу начали жить вместе, притираемся,  поругиваемся, тоже обсуждали, оба понимаем что вроде как без этого никуда. Уж больно вокруг нас все не складывается(( Внешние проблемы тянутся одна за другой, начиная от бесконечных поломок машины и заканчивая от постоянных неудач с деньгами, честное слово, как злой рок какой-то(( Накладывает отпечаток на отношения, но мы стараемся поддерживать друг друга.
За это время было пару крупных ссор именно с его уходом в игнор. Первая длилась меньше суток, в итоге сам объявился ночью, попросил приехать забрать домой. Вторая была чуть больше, суток двое, правда телефон брал, разговаривал не хотя, но все же. На второй день я сама приехала, к нему, просить прощения, т.к. вроде я виновата была, честно говоря ссора то была ерундовая, очень обидчив, там где можно пропустить мимо ушей, может разобидится на пару дней, я сначала  офигевала, потом перестала обращать внимание, как отходит, сразу становится все ок. Разговор не получился, послал меня куда подальше. Но вечером сам приехал домой, как будто ничего и не было. Вообще не понятная ситуация. Вот тут я наверно и дала маху, дав человеку понять что, так можно поступать((
С сексом все чудесно, кайфуем друг от друга оба нереально.
Так как постоянно действует метод горячо холодно и я не могу разобраться что человек ко мне чувствует. Ощущается что не до конца доверяет, думаю из-за того, что в пред. отношениях его девушка очень жестко предала.  В попытке исправить ситуацию я человеку раскрылась наверно полностью, опять же наверно моя ошибка, надо было держать интригу).
Сейчас третья ссора. Началась в новый год. Встретили дома с  дочкой моей, потом отвезли ее к бабушке, а сами поехали к его другу, друг живет рядом с его матерью, у мамы и собирались ночевать. Мне видать было мало проявления чувств, устав от этих качелей, то все круто, то ни как. Под действием алкоголя, приперла к стенке, мол "мне надо все или ничего", ушел от разговора, сказал завтра поговорим нормально. Короче расценил он это как мое желание расстаться( Т.к. дал понять что громких признаний делать не готов, опять же подозреваю, что кроется тут какой то страх наверно. Хотя может и ошибаюсь. Какие то чувства там есть, делаю выводы на основании поступков.
В общем спать легли (как писала остались у мамы его) Разговора на след. не получилось,точнее он наорал мол ты сама все решила ,я практически молчала. Сделаю тут небольшое отступление, когда в гневе, вообще не контролирует что говорит, может такого наплести, караул, потом извиняется, причем видно что искренне и с большим трудом ему это дается. Короче в запале наговорил опят ворох всего , с тем намеком что хватит, наговорились, ты решила, значит так и будет. Я естественно в тот момент решила ретироваться, неприятно же слушать, понимаю что говорит опять со злости, но гордость уже кипит. Приехали туда на моей машине, говорю ты же понимаешь что мне сейчас не уехать, т.к. пили всю ночь. Молчит, понимаю что не хочет чтоб уезжала, точнее поняла я это потом, когда поздно было, в тот момент во мне говорила обида. Попытался меня накормить, кофе напоить, я не в какую. Говорю, дай денег домой поеду. Дает денег остановить не пытается, знаю что гордость его. Звонит при мне другу, мол поем приду, моя домой собралась, опять же при разговоре дает четко понять, что могу не уезжать. Вообще очень любит намеки и чтоб я до всего сама доходила головой. Но опять же поняла я это все только потом, когда уже было поздно. Короче уехала я 1 января на автобусе, машину там оставила. Домой приехала, осознала, что псих видимо в этой ситуации я))) Написала смс, мол прости не права была. Давай поговорим, ответ был "Нет!", написала еще одно, "Я все сказал!" Попросила не принимать скоропостижных решения, и ще подумать, что люблю. Спросила привезет ли машину? Игнор. На след. день сам в ВК написал что машину вечером привезет, но не знает во сколько. Наступил вечер, звоню, спрашиваю когда приедешь, очень безрадостным голосом, говорит друг попросил брата ночью с вокзала встретить, ноя очень хочу спать, если сил хватит то приеду ночью, если нет, то у мамы переночую, утром приеду. Говорю "ок". Ночью пишет смс, мы только приехали, оч спать хочу, приеду утром. отвечаю "хорошо спокойной ночи", в ответ приходит "Спокойной ночи".
Наступает след. день, по ВК вижу что спит. Появляется в онлайне, пишу смс на телефон. "Привет, как настроение?. Отвечает"Не очень". Спрашиваю "Какие планы?". Отвечает "Бухнуть охота". При этом человек очень мало пьет, а тут это уже третий день. Перезваниваю, говорю могу поддержать, ухмыляется, спрашиваю "приедешь?" говорит не знаю, в душ схожу, подумаю что делать, говорю "ладно позвони как решишь. " Знает что машина нужна, но не везет.  Голос по прежнему убитый.  Следом пишу смс в шуточной форме мол хватит давай мирится, отвечает "вот сегодня попью, а завтра посмотрим". Меня опять начинает накрывать злость, машина нужна, дочь забирать. Звоню подруге прошу отвезти за машиной. Ему набираю, спрашиваю, "можно машину заберу?" Говорит "Конечно забирай". я "когда приедешь?", он "я же тебе все написал", я "давай тебя ночью заберу?", он "Я не знаю когда мы закончим", я "а можно я к вам?" , он "зачем?", спрашиваю "Ты меня видеть не хочешь?" молчит!  Приезжаю, глаза грустные, но улыбается, спрашиваю "завтра приедешь" ,"не знаю", я "а когда?" он "не знаю?". После этого ночью в ВК появляется статус "Сегодня ты есть, а завтра тебя нет!!!)" После этого человек ушел в игнор, телефон не берет, на смс не отвечает. Знаю что торчит дома у мамы, спит, все время. Как просыпается каждый час в ВК, раньше мог неделями туда не заходить!!! Причем заходит на пару секунд и выходит, думаю, мониторит мою страницу, как часто я в онлайне появляюсь. Первые два игнора я звонила, не настойчиво, по разу, следом смс писала, с просьбой хоть что-то объяснить. Последнее было с вопросом конец ли это или как это все понимать?. Вчера уже не звонила не писала ему. Единственное что позвонила другу, прощупать почву, сказал что видел его последний раз когда пили, говорит не сказал что мы поссорились, посоветовал подождать, мол утрясется сам придет, время лечит. Сама больше суток в ВК открыто не выхожу, но его мониторю, через оффлайн, так вот вчера появлялся еще чаще.
Я честно понимаю что это поведение ребенка и детский сад)))
Но очень люблю. Как вытащить человека из игнора? И нужно ли что то предпринимать? Или самой упасть в игнор? Хотя наверно уже поздно)
Сложно описать ситуацию нормально, но я старалась как могла))
В крации еще добавлю, что он очень закрытый человек и очень сложно открывается перед людьми, даже очень близкие друзья не знают что творится у него внутри.

Оффлайн Fiolet

А возраст партнера!?

30 лет

Оффлайн Fiolet

А серьезные отношения или семейные до тебя были?

Был брак, в браке сын. Ушел сам, с женой были тяжелые отношения, не понимала его абсолютно. Жену его бывшую знаю. Ушел к девушке, была любовь сильная, у девушки ребенок есть, он воспитывал 3 года как своего, в итоге девушка жестко предала.

Оффлайн Fiolet

Был брак, в браке сын. Ушел сам, с женой были тяжелые отношения, не понимала его абсолютно

. Ведь ты это знаешь с его слов!!!!
Жалеть его не стоит,он тебя за это ценить и уважать не станет.
Получается до тебя были отношения с двумя женщинами,по психологии,да и по понятиям ты,скорее всего,думаешь,что ты станешь для него особенной и сможешь укратить "нежного"зверя!!!!

Посты склеены:  7 Января 2017, 16:39

А с игнором в своей жизни всьречаются все,но не всегда придают этому значение!!!!

Добавлю еще, что изначально мы обговаривали сразу, что оба хотим только серьезных отношений. С его стороны было сразу сказано, что он очень хочет семью и обязательно детей.  Сразу познакомил с родителями, пока квартиру не сняли, периодически ночевала у него, хотя он к этому очень жестко относится, я за всю жизнь третья девушка которую приводил домой.
Знакомы кстати очень давно, больше 5 лет, но очень близко не общались, встречались редко в общей компании.

Оффлайн Fiolet

Ну говорить не значит жениться!!!

. Ведь ты это знаешь с его слов!!!!
Жалеть его не стоит,он тебя за это ценить и уважать не станет.
Получается до тебя были отношения с двумя женщинами,по психологии,да и по понятиям ты,скорее всего,думаешь,что ты станешь для него особенной и сможешь укратить "нежного"зверя!!!!

Посты склеены:  7 Января 2017, 16:39

Не совсем с его, много общих знакомых.

Наверно каждая девушка вступая в отношения думает что станет для мужчины особенной и "той самой" >:( :) Если конечно подходит к отношениям серьезно)

Посты склеены:  7 Января 2017, 16:45

Ну говорить не значит жениться!!!

Ну с этим не возможно не согласиться :) Я нормальный адекватный человек и прекрасно это понимаю))

Оффлайн ASG69

Разговора на след. не получилось,точнее он наорал мол ты сама все решила ,я практически молчала. Сделаю тут небольшое отступление, когда в гневе, вообще не контролирует что говорит, может такого наплести, караул, потом извиняется, причем видно что искренне и с большим трудом ему это дается.

Появляется в онлайне, пишу смс на телефон. "Привет, как настроение?. Отвечает"Не очень". Спрашиваю "Какие планы?". Отвечает "Бухнуть охота". При этом человек очень мало пьет, а тут это уже третий день. Перезваниваю, говорю могу поддержать, ухмыляется, спрашиваю "приедешь?" говорит не знаю, в душ схожу, подумаю что делать, говорю "ладно позвони как решишь. "

Это только,из всего текста. Мдааа)))-"счастью быть"!!!)) 8)
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Лаэрафокс

Как-то не задаются у вас отношения, он постоянно где-то болтается по ночам и явно подчеркивает, что предпочитает бухать, а не вести семейную жизнь, о которой красиво плел. Что значит устал и поехал ночевать к маме? Домой и только домой!

Семейный человек сидит дома и перемещается с семьей во время праздников.
Он вынуждает за собой бегать, упрашивать, пускает мыльные пузыри. Ему интересна драма, а не стабильность. Тактика бегать за ним провальна.
Не могу дать ему 30 лет, ведет себя как безответственная малолетка - много мамы, друзей и бухла в пьесе.

Надо его игнорировать и быть готовой расстаться. Хотя он уйдёт к маме, бросив свои обязательства по совместной аренде. Ненадежный тип, можно оставить только для бурного романа, а в мужья он не годится. Этот мавр уже выполнил свою функцию тамплина - вырвал из неудачного брака. Сомневаюсь, что с такой минусовой договороспособностью он будет успешен в отношениях.

Шанс продолжить с ним отношения есть только в том случае, если он по дурости себя так вел и не боится потерять, потому что ты постоянно уверяла его в чувствах. А если чувства забрать? Должен забеспокоиться. Если нет, то его поведение не стихийно, а последовательно.

Как его мама относится к тебе? Почему поощряет его ночевки?

Если ты тоже любительница драм, то смотри, насколько у тебя хватит энтузиазма за ним бегать.
Так и не поняла причины ссор и его обидные обвинения. Без причины не ясна степень вины каждого - только твоя призма.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), AlleyCat (+1), Robot (+1)