A A A A АвторТема  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн Vasia13Автор темы

Доброго времени суток народ .История у меня такая встречаемся с девушкой почти год .Встретились мы случайно через знакомую.Не хотел я в тот момент заводить какие то отношения, но так вышло .Летом мы как раз отдыхали каникулы были мы синей учимся .Устроился я на работу тогда .Она долго не могла устроиться да бабушка звонила договаривались .Устроилась она на работу мне приходилось её встречать с работы .Когда время было у неё она готовила когда я .Летом у нас синей произошёл скандал дело было так мы зашли покурить ну и я обнял её за плечи а плечи у неё были обгоревшие ну она впилась ногтями мне в руку потом прилетела пощёчина мне и тут на автомате от меня ей прилетела пощёчина тач чтоиу неё сигарета заискрилась .Она заплакала стала злиться ну вырвалось с кем не бывает я извенился тогда за этот инцедент перед ней .Прошло дня три или 4 и мы разбежались с ней я как раз таки приехал с работы она начала меня игнорировать на звонки не отвечала я собрал свои вещи зашёл до неё и тут она меня посылает на на три буквы ну я ответил ей тем же сказал что лепим разбег .Ушёл я она какираз таки отработала шла с работы с девченками .Я уехал до знакомой семьи нашей за это время пока я ждал автобусаиоеа раз 40позвлнила и писала забирай свой холодильник или я его выкину я её игнорировал .Потом когда только приехал к знакомой звонит мать и говорит что она звонила плакала говорила что где он хотела со мной поговорить .Позвонила она мне и говорит где я сказал где я она приехала на такси мы синей поговорили глаза у неё были заплаканые . Я решил дать еще шанс .Мы собрались приехали на квартиру киней все вроде бы усьаканилось.Но сейчас началась учёба и пошло такое отношение ко мне .Начинаем с ней общаться в ответ идёт а ты сам как поступаешь не помнишь или ты делаешь вот так .Детский садик порой её берет бесиво облизывает меня .Находимся мы у мамы с бабушкой её элементарно она приготовить что нибудь и говорит посуду мыть я не буду ты помоешь или мама или говорит я устала от готовки хочу полежать отдохнуть с тем намеком на то что кто то за неё будет что то делать .Или ещё такой момент её любимая фраза ты меня не слышишь .Порой ведёт себя как ребёнок хоть ей 22 так же как и мне Поэтому нужен совет начали опускаться руки как бы не объяснял ей что да как но она не слышит .Хочет что бы её только слышали и все .

Оффлайн Saref

Василий, поставь для начала запятые на место. С телефона это возможно.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), mysticu0us (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн AlleyCat

Сломал глаза и моСк.

Оффлайн Sharp

у и я обнял её за плечи а плечи у неё были обгоревшие ну она впилась ногтями мне в руку потом прилетела пощёчина мне и тут на автомате от меня ей прилетела пощёчина тач чтоиу неё сигарета заискрилась .Она заплакала стала злиться ну вырвалось с кем не бывает я извенился тогда за этот инцедент перед ней .

а она извинилась?

.Начинаем с ней общаться в ответ идёт а ты сам как поступаешь не помнишь или ты делаешь вот так

Напиши о своем поведении тоже, а то пока получается, что ты весь такой правильный, а она оторва - и пощечины раздает, и на***й шлет как ни в чем не бывало. Какие конкретные претензии у нее к тебе есть?

В любом случае, считаю, что с ней возиться смысла нет. Неблагодарное это занятие - пытаться воспитать человека.

Придется постоянно "ставить на место" и спустя некоторое время вместо инфантильной истерички ты получишь инфантильную истеричку в квадрате.)) Тебе оно надо?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Бумеранг

Вася, привет.
В целом понятно, что уважения ноль (если она вообще умеет это самое... уважать мужчину)

Но ты пиздец коряво описал. Взял яркие ситуации - да, показательные ситуации - а как вообще отношения развивались?
Что делал лично ты? Я вообще в описании ситуации тебя не вижу. Она, она, она... Сдвинь фокус, ёпта.
Мало информации. По той что есть я одно могу предложить - ломать её. Надо? Делай! Некоторым бабам (хоть и в 22 года - бабам) без пиздюлины как без пряника.
Расскажи про её отношения в семье. Мама, папа, братья-сёстры.

И Шарпу ответь

Цитата:
Какие конкретные претензии у нее к тебе есть?

Оффлайн колючий

бесиво облизывает меня

А что это такое? :) Нет,-правда, что?

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Sentinel

Советую учиться дальше  ^?^
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1)

Онлайн DDA

Василий, отвечай форумчанам.
По ситуации:
Если бы на меня мягко говоря подняли голос - нужно отвечать словами Гоши из фильма "москва слезам не верит" - если позволишь заговорить со мной в таком тоне, больше меня не увидишь (недословно). И конечно же сдержать свое слово.
Если бы меня послали на три буквы, для меня этого человека уже бы не существовало.
И главное - без уважения нет отношений.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Kraig

Как поставить девушку на место

Узнать где она стояла и отнести ее туда
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), AlleyCat (+1), Sentinel (+1), Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Adrian (+1), ganechka (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Vasia13Автор темы

Вася, привет.
В целом понятно, что уважения ноль (если она вообще умеет это самое... уважать мужчину)

Но ты пиздец коряво описал. Взял яркие ситуации - да, показательные ситуации - а как вообще отношения развивались?
Что делал лично ты? Я вообще в описании ситуации тебя не вижу. Она, она, она... Сдвинь фокус, ёпта.
Мало информации. По той что есть я одно могу предложить - ломать её. Надо? Делай! Некоторым бабам (хоть и в 22 года - бабам) без пиздюлины как без пряника.

И Шарпу ответь

Цитата:

Вася, привет.

И Шарпу ответь

Цитата:

Претензии ?Дескиеикак всегда .С мамой и бабушкой у неё отношения натянутые .Готовить она готовит ,но посуду мыть не любит постоянно перекладывает этотна кого-то .Было как то раз такое, что мать её ударила .Мать начинает с ней дурачиться хватать её за задницу и т д .

Посты склеены:  9 Января 2017, 08:25

бесиво облизывает меня

Просто не с того не с сего начинает облизывать лицо .Как бы ты это назвал .Детский садик не котируется .

Посты склеены:  9 Января 2017, 08:29

у и я обнял её за плечи а плечи у неё были обгоревшие ну она впилась ногтями мне в руку потом прилетела пощёчина мне и тут на автомате от меня ей прилетела пощёчина тач чтоиу неё сигарета заискрилась .Она заплакала стала злиться ну вырвалось с кем не бывает я извенился тогда за этот инцедент перед ней .

а она извинилась?

.Начинаем с ней общаться в ответ идёт а ты сам как поступаешь не помнишь или ты делаешь вот так

Напиши о своем поведении тоже, а то пока получается, что ты весь такой правильный, а она оторва - и пощечины раздает, и на***й шлет как ни в чем не бывало. Какие конкретные претензии у нее к тебе есть?

В любом случае, считаю, что с ней возиться смысла нет. Неблагодарное это занятие - пытаться воспитать человека.

Придется постоянно "ставить на место" и спустя некоторое время вместо инфантильной истерички ты получишь инфантильную истеричку в квадрате.)) Тебе оно надо?

С ней как себя я виду стараюсь по доброму относиться ,но не выходит порой .Начинает карать на мозг своими фразачками вот тебе сложно и т д .Пытаюсь объяснить что так не делается,но все как о стенку горох .Пусты слова и обещания .

Посты склеены:  9 Января 2017, 08:31

Вася, привет.

И Шарпу ответь

Цитата:

Вася, привет.

И Шарпу ответь

Цитата:

Претензии ?Дескиеикак всегда .С мамой и бабушкой у неё отношения натянутые .Готовить она готовит ,но посуду мыть не любит постоянно перекладывает этотна кого-то .Было как то раз такое, что мать её ударила .Мать начинает с ней дурачиться хватать её за задницу и т д .

Посты склеены:  9 Января 2017, 08:25

бесиво облизывает меня

Просто не с того не с сего начинает облизывать лицо .Как бы ты это назвал .Детский садик не котируется .

Посты склеены:  9 Января 2017, 08:29

а она извинилась?

С ней как себя я виду стараюсь по доброму относиться ,но не выходит порой .Начинает карать на мозг своими фразачками вот тебе сложно и т д .Пытаюсь объяснить что так не делается,но все как о стенку горох .Пусты слова и обещания .

Такой человек не считает себя виноватым извеняться не в её стиле .

Оффлайн gr16

это что за поток сознания?