A A A A АвторТема  (Прочитано 370 раз)

Оффлайн MaxParfenovАвтор темы

Ситуация: Живем в разных города, оба учимся, познакомились в интернете. Ждали моего окончания (в 2017 году летом), чтобы я переехал, либо сходил в армию, потом переехал бы. 27 ноября отметили год (в январе 2016 года я лишил ее девственности, она мне доверилась). Начали второй. вроде бы все шло хорошо, но за неделю до НГ поругались и она ушла. Суть расставания: (разговор в пятницу 23 числа )когда я хотел приехать, как обычно на выходные (24-25 числа), она хотела доделать игрушку, которую не успела закончить, чтобы я забрал ее своему другу (который сделал заказ ей, она занимается этим), тк я сказал, что это логично, чтобы он подарил ее до НГ, немного поругались, я сказал, что не буду помогать на ее просьбу помочь, затем ругались/ругались, и я ей сказал, что не приеду. На утро в субботу я спросил — ехать мне или нет, мне в ответ — сначала напишет ху*ни, а потом как будто ничего не было, я в ответ написал, что привезу ее телефон, который она мне дала для мультимедиа, и что мне от нее больше ничего не нужно. Приезжаю, думаю отдам, мы погуляем и помиримся. Она встретила на вокзале, как обычно, поздоровалась, я — нет, спросил, где можно клей момент купить, тк кедина расклеилась, купили, я отдал ей телефон, а она спрашивает — будешь забирать комикс свой и вещи, ну я на эмоциях — давай. Забрал, так и разошлись в разные стороны. Приехал домой. Эмоции через край. Она убрала сп вк, я тоже, затем фотографии все удалил совместные, она тоже, в инстаграмме она удалила, потом я. Я удалил ее из друзей вк. Она отписалась. В этот день она добавляет нового парня в друзья. Мыслей было ооочень много: что давно уже он у нее, что на эмоциях познакомилась, что добавил ее, когда она убрала фоты, он ей стену лайкал, она ему фотографии. Я ей в ночь с воскресенья на понедельник написал, что люблю, совершил ошибку, что не могу без нее. Она сказала поздно.что все кончено. В понедельник на работе отпросился под предлогом, что в институт надо, приехал к ней, купил букет, написал прости, звоню — скидывает, написал, что зайду сейчас, она в ответ — ты на электричку опоздаешь. Зашел, поговорили, умолял, просил, спросил про того парня, она сказала, что он ей лого для новой песни заказал и все. что может я когда нибудь увижу их диалог, сказала, что расстояние на нее влияет (хотя раньше говорила, что это ее не пугает, и что она счастлива, делая акцент на подругу (о которой будет позже), что та встречалась со своим парнем очень долго и что они виделись раз/два в месяц) — ни в какую, букет не приняла, уже собирался уходить, вышла ее мама, пригласила чай попить, я отказывался, но зашел, она просидела в комнате все это время, а мы с ее мамой чая попили, потом попросил ее проводить, вышли, спросил можно ли поцеловать — она разрешила, обнял, извинился и ушел. На электричку опоздал добирался попутками, в это время сел телефон, и она мне писала смс вк, интересовалась, добрался ли я. Когда приехал, зарядил телефон, написал, что скоро приеду, она написала, чтобы я, как приеду написал. Я написал через некоторое время, чтобы не переживала, что скоро буду. Подписался на нее, она добавила, после моей просьбы, а так не хотела. Во вторник 27 числа (1 год 1 месяц у нас был), утром написала — нам надо сделать паузу, это сейчас необходимо, не знаю, насколько. Я ответил — хорошо, как скажешь. Молчал весь день. Вечером написал, что не мог не поздравить с нашей датой. Мне ответили только ночью 28, что не нужно извиняться, и меня с датой. 28 молчал. 29 вечером написал, что мы договаривались НГ вместе провести, что я приеду, мне ответили отказом, что меня больше видеть не хотят, удалила из друзей. Я не отписался. 30 вечером пишу, что привезу подарки, отдам и уеду, мне снова отказали, написали — зачем прибедняться. Я повторял — люблю/люблю, потом спросил, зачем перерыв, ты им тк хочешь отсрочить разрыв? Мне написали, что да, я подобрал верное слово, именно отсрочить разрыв, тк уже ничего не чувствует, но боится себе и мне признаться, сделала отсылку к августу, когда я пошутил, что не люблю ее, она плакала 4 часа, и неделю молчали, потом я ей написал приехать ко мне, она приехала, я сказал, что пошутил, мы помирились, это был первый раз, когда кто то из нас ночевал у другого, с того момента начали ночевать, как раз, и начался минет, после которого, она говорила, что любит, иначе бы не делала. Я сказал, что говорил, что шутка, она в ответ, что не знала, и не помнит такого, хотя я и писал, и говорил. Затем меня попросили оставить в покое навсегда, я написал — хорошо. Долго сидел и думал. написал ее подруге(учится в моем городе), чтобы подарки передала, та согласилась, я передал, снова уйдя с работы. 31 число пришло, я места не находил, и решил поехать, купил кольцо, футляр для него, балончик с краской, узнал у подруги, когда она будут у нее (у подруги) дома (хотел красивыми словами написать на снегу стрелками, чтобы она зашла за дом, увидя это из окна, а там лепестками роз выложить сердце и кольцо поставить в середине него). Приехал к ней в город в 20:30, а они собирались на салют к 2:00, потом к подруге. Нужно было скоротать время, пошел в кофебус (автобусное кафе), там парень и девушка работали, рассказал ситуацию, говорят, иди во время салюта, так красиво будет, я согласился. Просидел там до нужного момента (встретил там НГ в компании эти ребят и еще пятерых вьетнамцев), пошел, но тк сел телефон, мне дал парень тот, звоню, мне в ответ — ало это кто, а, понятно, чего тебе, я на площади, на салюте, не важно где — сбросила. Бегал, искал, не нашел. Логически подумал, в какую сторону пойдут, тк знал, где живет подруга, встал там, идут — подхожу — можно поговорить, она — давай, я — извини (открываю футляр с кольцом), она — ты бл* чё, угараешь?, и пошла, я на эмоциях выбросил кольцо за спину и пошел в кофебус. Через час меня кинули чс, отписались в инстаграмме и все. Подарки приняла, ее подруга написала, и передала — спасибо, хотя не знаю правда/нет. Дождался своей электрички на 9:45, поехал домой, по пути написал парню (переставил симку в планшет с интернетом), который к ней добавился, описал ситуацию, и ждал. Она вышла из сети в 9:05, он в 9:55, он из Москвы, и там были электрички приходящие в 10, 10:10 к ней в город. а ей чтобы добраться до вокзала нужно 40-45 минут, у меня начали лезть мысли разные. Ждал, ждал, наконец, дома уснул, Она зашла около 15:05, он 15:15, приезжал он к ней или нет — не знаю, он мне ответил, что у них сугубо деловые отношения по лого и все. Но странно было то, что он писал в ее манере, и мне показалось, либо она ему говорить, он пишет рядом, либо пересылает копирайтом, спросил у подруги, она переслала смс, что моя девушка только что проснулась (у меня почему то все равно недоверие), может она и ей не говорит пока что о парне, я сказал подруге, что ему написал, она сказала, что Маша (девушка), ночью ей сказала, что он из другого города и что не собирается на него переключаться и не на кого еще, тк хочет побыть одна. Я написал ему, что Маша все знает о нашем разговоре, что уже нет смысла оставлять между нами, как я просил. Он мне переслал ее сообщение — «В итоге я не успела (смаил) но все будет)
Слушай, тебе ведь мой бывший написал? Извини за эти разборки, я сама уже от этого устала». Я не знаю верить им или нет уже. Написал подруге спросить почему чс вк, мне переслали — разлюбила, за*бал, бесповоротно. Я еще немного пообщался с тем парнем, он пытался что то мне писать про аналогичные случаи, но у меня все равно недоверие к нему.
После чего молчал/молчал, удалился из всех соц. сетей, дабы не смотреть на нее и наши фотографии в сообщениях, ближе к 6 числу написал смс на 40 телефонных смс о своих чувствах — без ответа. Вернулся вк, смотрю акк брата и второй акк так же в чс.
Так же пообщался с ее одногруппником ,который оказался в подобной ситуации, который сказал, что я ее подорвал ее доверие тем, что она такой человек сама в себе, мало кому открывается, она мне доверилась, а я подорвал это доверие, посоветовал подождать месяц-полтора, потом напомнить о себе.

Ребят, просьба помочь, а то уже опускаются руки. Невозможно поверить, что так быстро все ушло, что год зря прошел, что она мне доверилась, что с августа все копилось (хотя противоречия есть, те две причины, описаны выше). Я верю, что это все эмоции, и что именно она та, которая мне нужна.

Оффлайн колючий

Разбей на абзацы,- не сплошным текстом.
На 15 (не поленился пересчитал на 24) :) строчке устал читать.
Что-то мне подсказывает, что так у всех :) Поэтому ответов пока нет.

Оффлайн Kraig

Если ты ей признаешься в любви и она не отвечает значит наверно не стоит так делать ведь на нее это не действует? Включай логику.
Ты у нее первый парень , она тебя полюбила , но теперь ты пройденный этап . Крайне редко когда ты у девушки остаешься на всю жизнь единственный , такая уж человеческая натура что интересно попробовать что то другое.

И это расстояние между вами, уже куча всего написано про отношения на расстоянии , ваши шансы изначально при данном раскладе равны были -4.
Друг бросай ныть и бегать , бери себя в руки принимай что все кончено. В ее планы ты сейчас не входишь у нее своя жизнь идет , а ты пытаешься туда залезть , тебя скоро нахуй посылать начнут и ноги вытирать. Будь мужиком уходи
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alex_Odessa (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн mysticu0us

Блять автор, ты уже не только её бесишь своим поведением, но и меня стилем написания текста  ::)
ну разве так сложно сделать его читабельным?

У тебя столько проёбов по ситуациям, что это просто ахтунг.
На утро в субботу я спросил — ехать мне или нет

Какое спросил? Ты у бабы спрашиваешь, что тебе делать?
я в ответ написал, что привезу ее телефон, который она мне дала для мультимедиа, и что мне от нее больше ничего не нужно

Из вас двоих она баба, или ты? Истеричка
Она убрала сп вк, я тоже, затем фотографии все удалил совместные, она тоже, в инстаграмме она удалила, потом я. Я удалил ее из друзей вк. Она отписалась.

Соревнование, кто больше баба - ты или она :))
В этот день она добавляет нового парня в друзья. Мыслей было ооочень много: что давно уже он у нее, что на эмоциях познакомилась, что добавил ее, когда она убрала фоты, он ей стену лайкал, она ему фотографии.

Скажи охуенное занятие - следить за каждым лайком в соцсетях? ;)

Я ей в ночь с воскресенья на понедельник написал, что люблю, совершил ошибку, что не могу без нее. Она сказала поздно.что все кончено.

Fatal Error
В понедельник на работе отпросился под предлогом, что в институт надо, приехал к ней, купил букет, написал прости, звоню — скидывает, написал, что зайду сейчас, она в ответ — ты на электричку опоздаешь. Зашел, поговорили, умолял, просил, спросил про того парня, она сказала, что он ей лого для новой песни заказал и все. что может я когда нибудь увижу их диалог

Fatal Error #2

Дальше аж лень пересматривать - в твоём фрагменте "многотекста" сложно искать что-либо.
А сколько тебе лет?

По поводу неё - всё, финиш. Уплыла она. Забудь.
Рекомендую даже не появляться на горизонте, заблокировать все контакты с ней, не следить за её страницей, ну короче всё по старинке...
Читай форум, много полезного познаешь
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн MeandR

Я думал что только девушки теряют голову после лишения девственности, а оказывается некоторым парням рвёт крышу куда больше  ;D ;D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили AlleyCat (+1)