A A A A АвторТема  (Прочитано 913 раз)

Оффлайн danyadanyaАвтор темы

Добрый день уважаемые форумчане ,

встречаюсь с девушкой уже 5 лет,в последнее время заметил ,что она стала сильно раздражительной и охладела,далее все подробно распишу.
о себе: 24 года , бывший профф.спортсмен(травма ,операция вынудила закончить со спортом), работаю на хорошей должности,из полной семьи , есть машина, квартира моя будет сдана мне весной этого года,живу с родителями сейчас,помогаю им, так как отец уволился и начал по черному последние 2 года пить и ничего не делает,закончил хороший университет (где девушка со мной сама и познакомилась на 2 курсе)
о ней: 24 года, мать живет с отчимом, отец в другом городе,развелись в ее детстве, она живет в квартире с отчимом,матерью,сестрой, закончила тот же универ,что и я ,но до сих пор не нашла себя в профессии , занимается подработками на коворкинге

вожу ее каждый год отдыхать на море , а зимой на сноуборд за границу,рестораны,кино,гостиницы,выставки,театр,квесты и тд все на мне,даю денег ,немного,на повседневные расходы(проезд,перекусить и тд), видимся пятница,суббота,воскресенье или у нее за городом или дома у меня или у нее, все выходные стараемся проводить вместе, проблем если я хочу отдельно встретиться с друзьями нет,я спокойно говорю,что я сегодня туда- то туда - то ночью приеду,она так же.Если ей я понимаю,что ей ,что то необходимо ,я беру это и покупаю ей,пример: у нее сломался старый айфон, она попросила с ней съездить его починить, мы приехали на место и я сам захотел ей купить новый телефон,мне не жалко ,она ничего не выпрашивает ,никогда не была меркантильной ,я сам кайфую когда ей что то дарю.Она раньше сама старалась меня как то удивлять ,дарила чтото по мелочи но символичное.

она вспыльчивая,гордая,не буду спорить девушка эффектная, я не лезу в ее телефон,соц сети ,знаю что ей постоянно кто то там написывает,добавляется,меня нет в соц сетях.

я ,когда был в спорте, был чрезмерно вспыльчивый, заводился как спичка,но 2 года назад я научился самообладанию и стал на порядок сдержание.

по сексу: вопрос до 4 января не было,но за последнюю половину праздников они появились.

суть моего обращения:
итак новогоднии праздники мы большой компанией снимаем дом за городом, все расходы на мне,приезжаем туда все хорошо, пили ели,трахались до 3 числа.

ночь с 3-4 сидим всей компанией в общей гостиной смотрим фильм,все хорошо, мы обнимаемся,ласкаемся,понимаю,что надо идти в комнату) говорю об этом ей,она соглашается ,говорю,что давай иди в душ, она дай мне 15 мин и я пойду,я ок.фильм уже закончился минут 40 прошло, я ей снова говорю :"милая пора в душ" она как при всех вспылила и сказала, что ты как дятел заладил,сам иди и  ушла наверх.
 Далее я еще посидел минут 15, поднимаюсь она в одежде сидит в своем телефоне в соц сетях, я молча иду в душ ,после раздеваюсь ложусь в кровать, говорю спокойно" иди в душ,что ты исполняешь" она " ты меня бесишь" я лег спать уснул ,проснулся она уснула поперек кровате в одежде, я ее начинаю раздевать,чтобы нормально положить в кроваать,она проснулась со словами не трогай меня, я немного вспылил ,но ничего не сказал,а встал взял подушку и ушел в другую комнату спать один,время 5 утра было, с утра в 12 просыпаюсь иду в комнату где мои вещи она дверь заперла, я стучался она проснулась минут 5 не открывала,начала говорить"я сплю,зачем тебе открывать,ты спал в другом месте,там и живи дальше" после этих галимых препирательств,я зашел в комнату и сказал,что ты очень плохо себя вела вчера,поэтому мне надоело это я и пошел спать вниз.
она промолчала ,потом я к ней подходил на протяжение дня и слышу в ответ на мои действия "не трогай,не обнимай,не хочу,ты меня бесишь" под конец дня она попросила меня воды,запить таблетку,я налил дал ей, она после того как запила ее,начала снова недовольства "ты мне кипяток дал,ты больной,тебя нельзя ни о чем попросить, ты не все на отьебись делаешь"
я был немного в ступоре думал,реально что ли кипятка налил попробовал,нет вода еле теплая,дал друзьям кто рядом находился,они попробовали и давай смеется,сказав моей д,что "ее имя" она чуть теплая,что ты наговариваешь.

далее я засыпал один, с утра были обнимания  и мы почти не говорили друг с другом. Дальше с утра рано уезжать нам оттуда,друг был за рулем,я сзади с д .она легла на меня и уснула в машине.
приехали отдохнули каждый у себя дома ,вечером друзья   позвали нас в кино, я ей звоню говорю "идем в кино собирайся,ребята позвали,такси закажу,сеанс во столько то или во столько то "далее связь оборвалась я перезваниваю и слушаю с недовольством в голосе "ты ,что не  можешь четко мне сказать,во сколько" и снова раздражение в мой адрес

далее после кино мы ее завезли домой , она при прощании " что насчет завтра?" я ей отвечаю проснемся созвонимся ,решим

на след день я первый раз нормально выспался у себя дома,проснулся в час дня,набираю ей
я" доброе утро,наконец я выспался,чем занята?"
она раздраженно " я собираюсь"
я" куда? мы же договорились созвониться как проснемся"
она" вообще то мне никто не написал ,не позвонил,не важно куда я"
я"а у тебя нет ручек? сложно самой это было сделать?так куда ты сейчас?что то последнее время у тебя изменилось отношение ко мне,с чем это связано"
она" нет,тебе кажется.не хочу дальше говорить ,пока"

я покушал,сходил в зал, набрал друг,позвал в баню ,хорошую  баню не блядушник(где отдельные зоны для женщин и мужчин), так вот едем мы с ним от нее сообщение "привет милый,что делаешь?я с мамой и сестрой в тц сейчас,хочешь приезжай"
отвечаю как есть, еду с "имя друга " в баню , потом собирался к тебе.

она сразу перезванивает и опять начинается агрессия "какая баня, ты чего, как так и остальные грубости"
я положил трубку, попарился от души , звонит ее брат родной старший,говорит подтягивайся ко мне сегодня продолжаем отмечать , говорит ,что сестра уже у него и ждет меня.

приезжаю, снова ни одного ласкового слова, никаких прикосновений ничего, но я и не подходил сам.
Начали играть в настольную игру,она по любому поводу до меня цеплялась и раздражалась из за всего,по итогу вскочила из за стола и со слова "как же он меня бесит" (то есть я) встала и ушла в комнату,никто из компании не понял этого,что случилось.спать лег один отдельно.
на след день как ни в чем не бывало она уже была , и обнимала и целовала и тд.

Так вот ,я прошу от вас разъяснить мне ,глупцу,что с ней такое, почему любое мое действие воспринимается ей в штыки и ищется до чего можно доебаться? это все началось после нового года. что не так то? что бы я не делал я ее раздражаю, наливаю чай, раздражаю,что ей не налил, так что сложно попросить?
говорит,что я не проницательный дуб,не чуткий, что я все делаю на отвали.

вот реально,слово ей не скажи она начинает возмущаться.
на смс/звонки односложные ответы,никакой инициативы, заинтересованности.Ни написать ,ни позвонить ничего от нее нет, кроме того какой я плохой и как бешу ее.

понимаю,что надо жить вместе, говорил об этом ей, что квартира достраивается,что снимать я не буду,так как ты не зарабатываешь и я не потащу снимать квартиру,содержать тебя и помогать родителям . Но она просто как сама не своя, всплески то ласковая,то раздражительная.
и очень часто в своем телефоне сейчас сидит.
честно я уже начинаю понемногу плыть, я не понимаю,что с ней, не понимаю как мне себя вести с ней ,я пока держусь не срываюсь, не выясняю ничего , но в голове начинают проскакивать мысли,что я виноват,что надо быть нежнее,что надо ,что то делать сейчас,чтобы она видела,что я не дуб,что я чуткий, я их гоню от себя, но с каждым ее таким действием вся эта ахинея обостряется.

заранее спасибо за ваши советы/мнения.

Оффлайн DDA

Сгубо мое мнение.
Девушка хочет с тобой расстаться, но хочет, чтобы при этом она не была инициатором расставания. Поэтому и ведет себя таким способом, надеясь что тебе это надоест и ты сам первый порвешь.
Она же обрадуется, но при этом будет выглядить как-будто ее бросили несчастную.
И скорее всего у нее появился Васек.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), danyadanya (+1), mysticu0us (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), ganechka (+1), Scan (+1), Strannik (+1)

Оффлайн danyadanyaАвтор темы

спасибо, такая мысль у меня тоже проскакивала,и про нового кого то у нее тоже, если я начну истерить, то ничего хорошего не будет.
Так как мне себя вести по отношению к ней сейчас? мне расставаться с ней мягко говоря не очень хочется.

Оффлайн DDA

Истерить я бы не стал и задаривать вниманием и подарками не стал (получишь еще больше пренебрежение).
Я бы на своем месте объяснил, что поведение ее для тебя неприемлимо. Если ситуация повторяется - резкое дальше и наблюдать.
Но нужно быть готовым, что это уже конец отношений.
Ей уже 24 года, а тебе всего лишь 24 года.
Я так понимаю, что вы вместе не жили 5 лет, девушка не видела развития отношений, поэтому и произошло охлаждение чувств.
Скорее всего Василий тоже не идеал (нет в нем полной уверенности), потому она и не может напрямую тебе сказать о расставании. А тебя-то она знает.
Если уже у нее выбор ограничится 1 кандидатом, в котором она также не уверена, может заметушиться.
Но предлагаю еще выслушать наших форумчан.
Рейтинг этому сообщению изменили danyadanya (+1), STREDFORD (+1), mysticu0us (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), ganechka (+1), Scan (+1), Strannik (+1)

Оффлайн MeandR

Воспитал содержанку, которую черт попутал.  Прекратишь финансирования, вот она и охуеет.

Если не охуеет - значит Василий.

Да и надо было её трахнуть без всяких "милая"  и без душа.  Даже если она этого не хотела.  Надо было трахнуть, а так ты поставил под сомнения свои мужские желания.  И дал ей повод подумать что она может изменять ситуацию на свою пользу.

5 лет , всё такое, но бабам надо чувствовать мужика , который тупо проигнорит их "НЕТ"  и  возьмет своё , даже если она не бритая.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1), mysticu0us (+1), ganechka (+1)

Оффлайн STREDFORD

Автор, плохое отношение к тебе + не уважение. Ей бы и так следовало мозг вправить, не говоря уже о том, что она все высказывает тебе при посторонних! Это вооще жесть!
Такое впечатление, что выпрашивает...
Может правда ищет повод для ссоры.
Парни правильно написали, будь готов к тому, что она срулит.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), mysticu0us (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Kraig

Я бы на твоем месте подошел мило улыбнулся и без лишней истерики объяснил томным голосом, что если она дальше будет в том же духе со мной общаться она пойдет на север куражится с местными оленями.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), mysticu0us (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Zaharov

автор, лично мне кажется что ты "слишком правильный" даже немного занудный. возможно к ней нужно более жесткое отношение. я бы на твоем месте попытался бы ответить ей на ее претензии в ее же манере, по жестче. а дальше смотреть результат: если начнет ставить твои ответы тебе же в вину то точно ищет повод разбежаться, если нет, то возможно просто ей не хватает "кнута". с подарками завязывай, слишком много для нее делаешь, а в ответ ничего не имеешь

Оффлайн Лаэрафокс

Сначала я думала, что девушка хочет замуж через 5 лет, но какое замуж, если ты ее бесишь и когда дуешь ей в зад и когда пытаешься  ею руководить.
Это не временное помешательство, это начало или середина конца.

Избаловал ты ее, у вас типичные отношения папика и дочки, ты все должен как должны папики за молодость и красоту. А она все это потребляет.

Она меркантильная, хотя сумела внушить тебе обратное. Два маркера: ей не надо просить, ты летишь расшибать лоб еще на стадии намека, как с айфоном, хотела бы - сама починила, но ей важно было посвятить в это тебя, ты сам все оплачиваешь, покупаешь, предусматриваешь такси, обеспечиваешь досуг, уверен, что должен ей карманные деньги. При умелом лавировании вообще не надо просить, главное правильно формулировать тебе задачу и намек. Важно не то, как она это обтяпывает типа ты сам захотел что-то купить, а конечный результат - она тебя доит и не вкладывается сама. Баланс полностью смещен.

И второе - до того, как она хочет что-то получить, она шелковая, употребляет слово-шаблон содержанок "милый", воду для таблетки просила нормально, как что-то получила или отказали - готова орать, недовольна. Позвонила пригнать тебя в ТЦ, а там ты бы полинял при мамаше на какие-то цацки-пецки, не подорвался ехать - нате кнут.

Работай на опережение и вообще сам начни её гнобить, ей неплохо бы побывать в твоей шкуре, причем жестко. Зеркаль ее, говори, как она тебя бесит, какая тупая и ленивая - не может и не хочет найти работу, приведи в пример какую-то общую знакомую, которая работает сама. При свидетелях тоже.

Раскачивать лодку придется вдвоем, и тебе сильнее, поскольку она куда-то лыжи настроила, и лучше устроить ей трипиздец, чтобы она поскорее туда сбежала и проявила свои планы. Ей уже сложно их скрывать, она раздражается, а если ей помочь, то все произойдет быстрее, сэкономишь себе время и деньги.

Только выскажет тебе, что хочет уйти, хватай какую-то подругу и активно развлекайся, на эту забей, не держи и не выясняй. Просто нужна не менее симпатичная. Ее надо шокировать, чтобы она понимала, что очень заменимая.

Подарками, серьезными разговорами и кольцом тут не помочь, ее основная эмоция по отношению к тебе уже раздражение, а должны быть другие: здоровая - нежность и переживание за тебя, зависимый вариант эмоции - страх тебя потерять. Они работают на тебя, а раздражение на какого-то другого чувака и против тебя.

Решать тебе - есть у тебя металл в составе или ты тряпичный.
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Kraig (+1), Scan (+1), Alexandro (+1), Reset (+1), 0219 (+1)

Оффлайн MeandR

и лучше устроить ей трипиздец, чтобы она поскорее туда сбежала и проявила свои планы.

И как ему это сделать ?   Иммитировать крушение корабля ?

Только выскажет тебе, что хочет уйти, хватай какую-то подругу и активно развлекайся, на эту забей, не держи и не выясняй. Просто нужна не менее симпатичная. Ее надо шокировать, чтобы она понимала, что очень заменимая.

Ох как не просто будет это сделать автору после 5-ти лет вливания ресурсов в неё ,  даже то как детально он всё написал о ней и об отношениях , выдаёт насколько сильно он подсел на неё.

слово-шаблон содержанок "милый"

Серьёзно ??? :o

Оффлайн schulz

или ты тряпичный.

Морской конек-тряпичник)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

Трипиздец - это чмырить ее в её стиле, гонять её с просьбами, критиковать исполнение.
Не может автор так - значит не может, и это уже его проблема, что он не умеет ставить хамку на место. В своем амплуа хорошего парнишки и спонсора он ей все равно не мил, поэтому стараться дальше нет смысла.

Так и напрашивается: когда жена в семье одна, она растет эгоисткой.)

Серьёзно ???

Очень. Смайлик я не ставила.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн MeandR

Трипиздец - это чмырить ее в её стиле, гонять её с просьбами, критиковать исполнение.

Да она сразу же сольётся , так как, 5 лет ей подлизывали , а тут холоп конкретно охерел решил потревожить её царственную задницу, какими-то просьбами.  НЕ МУЖИК !!!

Оффлайн Лаэрафокс

Я об этом и писала - она ускорится.

Он ведь почему-то не сливается и терпит ее плохое отношение, значит пусть он сам поймёт что к чему в сравнении и прозреет что ли, кем она его видит, транслируя такое отношение.
Это очень яркая иллюстрация, что он терпит, а она не будет.
Или будет? Пока на равноценное содержание ее никто не взял, она не работает, так что возможны варианты.
У него ресурсы есть, следовательно какие-то рычаги имеются на меркантильного человека. Легко быть крутой, когда тебе бабло дают и извиняются за косяки. А вот без бабла и без извинений и главное без права управлять владельцем ресурсов.

Посты склеены:  9 Января 2017, 23:27

Д-р Шульц, выскажитесь по сути вопроса, коник хорош.))
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), Scan (+1)

Оффлайн schulz

Д-р Шульц, выскажитесь по сути вопроса

Я бы рад, но сам слегка тряпичный. Поэтому в данной теме молчу в тряпочку).

Оффлайн Karinka

Попробую второй раз написать. Как я удалила пост, не пойму.

Я склоняюсь к тому, что кто-то есть или появилась идея выбора - что где-то есть длинее, больше и качественнее.
Про меркантильность барышни ничего бы не утверждала однозначно. Есть шанс, что автор из тех, кто впрягается решать чужие проблемы загодя, когда его еще даже не просили. Ясно одно - в их отношениях что-то изменилось и глупо делать вид, что ничего не происходит.

Я считаю, что дистанциироваться лучше, чем воспитывать. Воспитывать - это все равно вкладывать усилия. Разваливает отношения - барышня, надо отдать флаг ей в руки. Пока автор рядом с ней - он будет нести роль козла отпущения за то, что отношения паршивенькие. Но по факту - автора отношения устраивали, девушку - нет. Значит, это ее задача решить, что ее не устраивает. И начать как минимум об этом говорить нормально, предлагая решения, как максимум - исправлять все то, что не устраивает. То есть в этом моменте важно отдать инициативу ей, убрав все свои активности в ее сторону. Дел то внешних полно? Вот ими и надо заняться. Когда у нее появится повод для полноценного разговора - тогда можно будет подумать о дальнейших шагах. Главное, сразу не соглашаться. Это как договор - ты принял к сведению, но надо дать юристам посмотреть, где могут наебать. Подпись сразу ставить категорически возбраняется. Брать время на подумать - обязательно.

Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), ganechka (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

так лихо начал - хорошая работа\машина\квартира\поездки на моря\сноубординг за границей\содержание девушки, и тут такое:

понимаю,что надо жить вместе, говорил об этом ей, что квартира достраивается,что снимать я не буду,так как ты не зарабатываешь и я не потащу снимать квартиру,содержать тебя и помогать родителям .

как по мне, так два варианта возможны: либо ты не сильно и хотел с ней жить, либо у тебя бюджет какой-то несбалансированный. По первой части поста выходит, что ты привык себе не отказывать. А в конце получается, что денег то впритык.  Ресурсами (материальными в том числе) можно делиться тогда, когда их много, и ты делишься избытками. А у тебя получается, что ты с ней не делишься, а как-будто покупаешь себе доступ к телу. Создается впечатление, что у тебя расходы на  девушку - это не поделиться избытками, а это некая обязательная статья расходов, которую ты вообще не можешь сократить. Вот тут можно задуматься на тему: а не покупаешь ли ты ее?))

Если совсем по ситуации, то выше уже все расписали. В качестве одного из вариантов действий я бы предложил такой: дождаться, когда она в очередной раз попутает берега и начнет дерзить, и сделать резкое и сильное "дальше". Ей не звонить, на ее звонки отвечать раз из десяти, да и то "на отъебись", отношения не выяснять, довольствие разумеется ей урезать полностью. Замечательно было бы куда-нибудь уехать на недельку без нее (хоть и на тот же сноуборд).Также ходить по гостям, кино, ну и где вы там лазили, но без нее). Специально ничего можно не делать, просто живи себе так, как-будто она не твоя девушка. Она либо сама сольется, либо начнет ломиться обратно. Если сольется, значит так тому и быть (ты ведь не будешь возвращать девушку, которая к тебе относится пренебрежительно?). Если начнет ломиться обратно, то только через серьезный разбор полетов, обозначение своего недовольства ее поведением, и ультиматум - либо ведет себя хорошо, либо "прощай милая" будет в любой момент. Но, для всего этого нужно быть в здравом уме, а не поплывшим. Смогешь?)) Без обострения ситуации вряд-ли что-то исправишь. Да и через обострение не факт, что прокатит, но так хотя-бы есть шанс.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), mysticu0us (+1), ASG69 (+1), carbafos (+1), Scan (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн AlleyCat

Эмм, девушки, а барышня не могла залететь?

Оффлайн Miki

danyadanya
Я бы на твоём месте,забил бы *** на неё.
Для меня совершенно не приемлемо,чтобы девушка при друзьях\родственниках позволяла отпускать в мой адрес подобные хамские фразочки.
Если далее к тебе не будет уважения,ваши отношения обречены...
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн Scan

что с ней такое, почему любое мое действие воспринимается ей в штыки и ищется до чего можно доебаться?

Ищет повод, что бы расстаться.

Посты склеены: 11 Января 2017, 14:15

И скорее всего у нее появился Васек.

Ещё добавлю, вероятно потому, что ей надоело ждать у моря погоды. 5 лет, пора была делать следующий шаг.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а ваши отношения с ней (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник