A A A A АвторТема  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн hagios21Автор темы

Не знаю что делать?Ситуация такова встречаюсь с девушкой 9 месяцев первые шесть месяцев всё было отлично,мы постоянно встречались,она звонила мне я ей писала говорила что любит, потом она стала всё время занята откладывала встречи стала реже звонить игнорила меня потом вдруг снова давай написывать люблю не могу давай встретимся и так продолжалась три месяца.Мы месяц не виделись я предложил встретиться пообщаться она согласилась но перед самой встречей отказалась.Я ей позвонил через пару дней узнать как дела она с не охотой со мной поговорила сказала что перезвонит но так мне перезвонила.Позвонил на следующий день таже история.Больше не стал ей звонить,на писал смс не хочешь не надо.Прошло две недели пишет сама Я тебя люблю прости меня,я никак не могу забыть тебя,давай встретимся на не деле я соскучилась!я написал что давай встретимся.Я не знаю что мне делать,я люблю предлагал ей быть со мной жить сомной,а она всё время находит отмазки то ей надо подумать,то она не чувствует моей любви.Мне 31 ей 23 .

Оффлайн Kraig

Не знаю что делать?Ситуация такова встречаюсь с девушкой 9 месяцев первые шесть месяцев всё было отлично,мы постоянно встречались,она звонила мне я ей писала говорила что любит, потом она стала всё время занята откладывала встречи стала реже звонить игнорила меня потом вдруг снова давай написывать люблю не могу давай встретимся и так продолжалась три месяца.Мы месяц не виделись я предложил встретиться пообщаться она согласилась но перед самой встречей отказалась.Я ей позвонил через пару дней узнать как дела она с не охотой со мной поговорила сказала что перезвонит но так мне перезвонила.Позвонил на следующий день таже история.Больше не стал ей звонить,на писал смс не хочешь не надо.Прошло две недели пишет сама Я тебя люблю прости меня,я никак не могу забыть тебя,давай встретимся на не деле я соскучилась!я написал что давай встретимся.Я не знаю что мне делать,я люблю предлагал ей быть со мной жить сомной,а она всё время находит отмазки то ей надо подумать,то она не чувствует моей любви.Мне 31 ей 23 .

Мое мнение что там кто то есть , а ты так на всякий случай. Если девушка любит она всегда найдет время для встречи
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), mysticu0us (+1)

Онлайн DDA

Kraig абсолютно верно сказал. С кем-то не получается как она хочет, и сразу вспоминает о тебе.
Елс объявится придумай так чтобы она вкладывалась в встреи больше чем ты.
Например, назначай встречу в то время когда ей не совсем удобно.
Сейчас у аас наоборот.
Или можешь пару раз немного опоздать, мол тебя по серьезной причине задержали.

Оффлайн Scan

У неё кто-то есть. Определенно. Плюс её очень качает от эмоций, ощущения, что она двумя парнями вертит одновременно, что любит обоих но не может выбрать. Тут много всего намешано, вот ей и сложно с этой эмоциональной зависимости слезть.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн MeandR

Что делать что делать... Как посоветовал мне мой давний знакомый Ебущийся_Ирландец - "Если тебе сделали "дальше" - потихоньку готовь запасной аэродром и готовься к  разрыву".

Критический срок всех отношений это 4-7 месяц встреч.   По статистике , многие сливаются на этом периоде.   

Так что живи своей жизнью и не придавай значения словами этой девушки , ни тем более ей самой.

Живи своей жизнью.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн axxilles

Девушка держит тебя, как запасной аэродром, и питает свое ЧСВ.
Она периодически дергает тебя, а ты видешься, как только видит, что от тебя реакция позитивная, у нее возникает понимание, что ты все еще на крючке. И сразу интерес пропадает. Солидарен с комрадами выше, у девушки кто то есть, и причем он в основном в приоритете.
Тут, наверное, вариантов не так много (по-крайней мере я их много не вижу))), но попробуй по-морозиться, не реагировать на ее пинги, направляй в излюбленный многими игнор, но сам не жди, двигайся дальше, и если она начнет подтверждать свои потуги действиями, а не просто словами, то от этого и можно будет плясать, а если не начнет, и все ее рвение (люблюнемогу) ограничится просто банальными словами, то просто сливай и продолжай двигаться.

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Skywalker83

А у меня похожая ситуация, кстати. Мне 33 девушке 21, начали встречаться в ноябре, до нее пробовал мутить с ее подругой потому, что думал что "нынешняя" занята предыдущими отношениями. с подругой не вышло, и после моего др. в октябре мы сошлись с той, которая мне всегда нравилась. сначала даже мысль проскочила, что просто позавидовала подруге, что обратил внимание не на нее. все было хорошо, трахались, в кино ходили и т.д. с родителями познакомил.а вот буквально месяц назад из-за ее косяка перестал общаться с другом, еще и приревновал. на следующий день встал и подумал, что не хочу выбирать между другом и девушкой, и с учетом их поведения решил послать обоих. девушка много выебывалась накануне, разозлила, я не захотел с ней встречаться, позвонил и сказал "всё, меня заебало такое твое поведение, это конец", она типа "ну ок хорошо". сходил в зал позанимался, звонит сама вечером и говорит "за что я с ней так поступаю", говорю мол "поведение твое неадекватное заебало и отношение ко мне", начала плакать, сама выводить на встречу. встретились, еще больше друг другу говна наговорили, я разозлился, удалил везде из друзей, номер удалил. на следующий день часов в 9 утра звонит - плачет: "мы расстались и все такое, но из друзей то чего ты меня удалил, я же хочу общаться с тобой", я говорю: "если не хочешь нормально общаться, мне такие отношения на хуй не нужны", "нет, я хочу, ты мне дорог и бла-бла-бла". в общем помирились, но секс уже был пресный какой-то после. а через неделю она снова начала морозиться; то занята, то учеба, то работа, то болеет, недели 3 примерно. снова намекнул "давай расстанемся", "нет я не хочу, у меня просто дела были". пару дней назад встретился с ней, пообщались нормально, как обычно-весело, перед сном кучу смайликов наприсылала, спокойной ночи пожелала. а вчера опять морозиться начала. в субботу вечером должны были в кино пойти, звонил 2 раза, 1 раз взяла трубку, но говорила что не успевает, в итоге даже не перезвонила, когда освободилась. меня это откровенно достало, ничего не говоря ей: снова удалил из друзей, номер телефона и т.д. если сработает игнор - хорошо, если нет - уже поебать. ах да, забыл написать, что мы из общей компании, и скорее всего видеться будем иногда сто процентов. сам думаю, что "васек" уже появился, а меня держит как запасной вариант. "не хочет - не надо". уже готов был отпустить ее при нормальном общении, но этот ее игнор и мороз просто выбесил.

Посты склеены:  5 Марта 2017, 14:40

очень поезная информация, про "темную и светлую сторону"  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8187
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2734
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2846
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 42732
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик