A A A A АвторТема  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн Sergey345Автор темы

- Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 08:32
0
Наши отношения начались спонтанно примерно пять лет назад после второго курса университета. Сейчас мне 25, ей 24. Мы были друзьями в одной компании и очень долго друг друга знали. У меня всегда до наших отношений было к ней сексуальное влечение, как потом оказалось у неё тоже. Вообщем, можно сказать, отношения начались с секса. Мы начали встречаться. Я не думал, что это перерастёт во что-то большее чем просто секс, но чем больше я с ней сближался, тем более она мне нравилась.  Первый серьезный разлом в наших отношениях произошёл, примерно, через год. Она тогда попала в больницу. Я пришёл ее навестить, но мы поругались из-за пустяка. Она где-то ещё неделю была в больнице, но я ее больше не навещал и мы не общались в это время. Я не придал этому эпизоду большого значения, так как думал, что это недомогание несерьезно. Да я и сейчас так думаю, но ее очень ранило, что она осталась без меня в те дни, и что даже ее подруга ходила ее навещать, а я нет. Я, конечно, помирился с ней после этого, но, как мне кажется, после этого у неё остались сомнения относительно моей надежности. Дальше у нас все было хорошо. Точнее для меня хорошо. Я звонил ей, когда мне было скучно, так же встречался с ней. Короче, не развивал и не хотел развивать отношения. Не хотел, потому что не был уверен в том, что она та самая и из-за того, что у неё есть особенность, которая меня немного отталкивала. Это часто было причиной наших ссор, Ее слез и переживаний. Ее не устраивало, что по Ее мнению у меня на первом месте стоит секс, и , подозреваю, она стала думать, что мы только из-за этого и встречаемся. Надо сказать, что я не проявлял особой романтики и она вполне могла так подумать. Было несколько серьезных ссор и расставаний на этой почве, но мы всегда сходились опять. Предпоследнее расставание было примерно полтора года назад и длилось около 5 месяцев. Я не очень переживал из-за этого, так как сам хотел побыть один и был уверен, что смогу Ее вернуть. Вернул. По началу все опять было как в начале отношений, цветы, романтика, но чем дальше, тем  опять все стало сводиться лишь к встречам по выходным в моей кровати. В начале осени мы с ней ездили на отдых заграницу. Нам было очень хорошо вместе, но по приезду домой все опять свелось к встречам по выходным. В октябре у меня начались большие запары по работе плюс сказал ей, что покупаю квартиру по ипотеке (до этого жил на съемной). Много времени на это уходило, и мы почти не общались в это время. В ноябре она удивила меня, что уезжает с подругой на отдых опять в ту страну, в которую мы мечтали поехать вместе. Я на неё обиделся за это, и наше общение вообще свелось к минимуму.  В последнюю нашу встречу перед отъездом я сказал что-то вроде "сделаем это в следующую встречу", а она ответила "если она будет". В итоге по приезду она мне написала, что у неё ощущение, что всерьёз эти отношения никому из нас не нужны, что только проводим время вместе и что она уверена, что ничего серьёзного из этого не вырастет. Я попытался убедить ее в обратном, но это не помогло. Весь декабрь почти не общались.  В начале декабря увидел в соц сети, что она была онлайн в три утра, спросил ее почему. Она ответила, что отдыхала с друзьями. Я спросил с кем именно, она сказала, что не нужно ее допрашивать. На новогодних каникулах решил попробовать ее вернуть, но она даже говорить не хотела, но я все же выследил ее у дома, и она сказала мне, что не верит, что что-то изменится, что было слишком много попыток и т д. Ещё я заметил, что она стала часто онлайн, я спросил появился ли у неё кто-то, она сказала, что есть человек, с которым они "общаются". В пн написал ей признание, обещал, что все изменится, она опять сказала, что все бесполезно и было слишком много попыток. Я ей позвонил, она сказала, что у неё как будто груз с плеч ушёл и что теперь она счастлива. Я ее выследил в среду. Мы поговорили, она улыбалась, как будто ей воообще уже пофиг на меня, а я почти предложение сделал, на что она ответила типо "ой всё". Сегодня опять приехал к ее дому подложить цветок и случайно встретил ее. Она сразу резко "я не хочу разговаривать" и ушла. Я постоянно слежу за ней в соц сети, вижу, что она там целый день стала сидеть, переписывается с кем-то. И сегодня последний заход в 22 (я с ней пересекся в 21) и утром в 4 часа. Видимо, встречалась со своим новым. Я так понимаю, у них уже с декабря что-то есть. Возможно, даже втюрилась в нового. Я очень хотел бы ее вернуть, не знаю что уже делать. Буду названивать, вообще заблокирует везде. Не буду ничего предпринимать - окончательно уйдёт к другому с  его конфетно-букетным периодом, чего ей так давно не хватало. Мне с ней очень хорошо было, хотя я это не особо показывал. Сейчас в депрессии и апатии.  Хотел бы жениться на ней.  Не хочу ее терять.

Оффлайн mysticu0us

#1 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 20:20
+1
Я очень хотел бы ее вернуть

Зачем? Ты же сам писал, что тебе не хотелось развивать отношения, что разбегались уже.
Это, скорее всего, чисто из-за того, что она от тебя свалила, и тебя клемануло вернуть её.
По факту - ну если вы, к примеру, сойдетесь, что поменяется? В итоге вы всё равно придете к такому же финишу. Не поменялась ни она, ни ты, так нахуй эта трата времени?
С тобой она просто проёбывала годы на "постель по выходным". Если ты не удосужился ей дать эмоций, походов в кино, прогулок и прочих совместных занятий и хобби - то зачем дальше портить жизнь ей, и тратить своё время?

Что делать дальше - не писать, не звонить, не появляться возле её дома, не преследовать в соцсетях. Дай себе слово это выполнять и не нарушай его. Оставь её в покое, пусть занимается своей жизнью и получает удовольствие. Эгоист!

Ну а чтобы тебя быстрее попустило - займи себя работой, хобби. Если вдруг она тебе что-то напишет - лучше напиши на форум, чем ей. Это будет гораздо эффективнее. Вернее, это будет просто эффективно, чем если ты ответишь ей.
Понял?  ::)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Ярик

#2 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 20:52
0
Мне кажется это тот вариант когда -Лошадь сдохла  и пора слезть. Я хотел бы рассказать о волшебной таблетке, но её скорее всего не существует.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

#3 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 21:25
0
Не поменялась ни она, ни ты

Думаю, я поменялся. Хочу делать ее счастливой каждый день, да и женился бы на ней. Не знаю почему тупил столько времени. Думал, что она всегда со мной будет и расслабился. На других девушек не смотрел и не изменял ей. Он правда очень хорошая. Даже не представляю, что можно найти ей замену.
Если вдруг она тебе что-то напишет

Думаю, что не напишет. Она не ветренная. Если кто-то нашелся, то скорее всего он достойный кандидат.

займи себя работой, хобби

Работа на ум не идет. Хобби - качалка. Мотивации нет заниматься. Закурил. Депресняк полный две недели.
Сегодня написал ей. Попрощался, поблагодарил за все что было. Сказал, что это послужило мне большим уроком, не пытался возвращать. Она сухо ответила, что хотела бы  сохранить теплые воспоминания и отношения. Может это можно как-то использовать?
Может стоит встретиться еще раз и прямым текстом предложить жениться? Не думаю, что поможет. Скорее всего будет отказ и еще большая депрессия, но хотя бы для себя буду знать, что сделал все что мог в этой ситуации.

Оффлайн mysticu0us

#4 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 21:39
+1
Думаю, я поменялся. Хочу делать ее счастливой каждый день, да и женился бы на ней.

Попробуй через месяцок-два сказать эти же слова, когда тебя немного попустит, и ты начнёшь на вещи смотреть трезво.
Даже не представляю, что можно найти ей замену.

Незаменимых не бывает
Думаю, что не напишет. Она не ветренная. Если кто-то нашелся, то скорее всего он достойный кандидат.

Напишет. Хотя бы чтобы понять, висишь ты ещё на крючке аль нет.
Это будет, скорее всего, не скоро, если она щас уже с васьком развлекается.
К тому времени ты уже чутка остынешь, вот тогда и решишь, нужно оно тебе будет или нет.
Но не питай себя надеждами и не строй никаких планов на неё. Будь готов к тому, что не напишет.
Чем раньше ты начнёшь нормально себя чувствовать без неё - тем раньше она и объявится.
Депресняк полный две недели.

Я раньше в таких случаях пытался постоянно с друзьями тусить, в компании постепенно начинаешь забывать об этих эмоциях.
Сегодня написал ей.

Пиздец. Нахуя? Она ещё больше теперь уверена в том, что ты на крючке, причём полностью без света в конце тоннеля.
Может это можно как-то использовать?
Может стоит встретиться еще раз и прямым текстом предложить жениться?

Ты что вообще ебанулся?
Представь ситуацию, что тебя захотел расстаться с девушкой, она тебя заёбывает, что вам нужно быть вместе, что она любит, что ей плохо без тебя, а тебе на самом деле так похуй... Ты уже и рад, что она отстала, что больше не появляется в твоей жизни, а тут она рррраз - появилась перед тобой и говорит "давай поженимся!".
Понимаешь абсурдность ситуации?
хотя бы для себя буду знать, что сделал все что мог в этой ситуации.

В этой ситуации НАИЛУЧШЕЕ, что ты можешь сделать - это пропасть, не выходить на связь. Вообще, будто в пропасть провалиться. Чтобы у неё не было возможности узнать о тебе вообще что-либо.
Только в таком случае будет хоть какой-то вариант.
Если ты сейчас объявишься на её горизонте - можешь даже и не писать сюда, бессмысленно будет.

Почитай форум, таких ситуаций, как у тебя - их реально дохуя. Посмотри, что делали авторы тех тем - и поймёшь, что нужно было делать, а что нет. Много из них срывались и писали/предлагали своим бывшим такую же хуйню, как ты предложил. И из этого абсолютно нихера толкового не получилось.

Оффлайн Ярик

#5 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 21:45
+1
Предложение?? если хочешь жечь топливо, эмоции - дерзай. Я и мордобои устраивал) Но тут тебе ничего не светит, не самый хороший вариант. Лучше поедь куда-то отдохнуть) Нет возможности, попробуй бабские методы расслабиться, массаж очень помогает, как и сауна..и все что снимет лишний груз с тела.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

#6 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:05
0
Просто думаю, что если потеряюсь на время, то тогда уже точно мне ничего не светит.

Посты склеены: 14 Января 2017, 22:10

Ты что вообще ебанулся?
Представь ситуацию,

Я просто не могу понять, как у нее могли пройти все чувства. Неужели ей так пофиг?

Оффлайн mysticu0us

#7 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:14
+2
Просто думаю, что если потеряюсь на время, то тогда уже точно мне ничего не светит.

Кроме как пропасть, тебе уже ничего не поможет.
Пойми это.
Я просто не могу понять, как у нее могли пройти все чувства.

И не поймёшь
Неужели ей так пофиг?

Да
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1)

#8 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:14
0
Напишет. Хотя бы чтобы понять,

А если напишет, как себя вести? Кроме игнора.

Оффлайн mysticu0us

#9 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:17
+2
А если напишет, как себя вести? Кроме игнора.

Спокойно себя вести. Не бросаться сразу же отвечать. Лучше всего - напиши сюда, на форум, что да как - посоветуем, что дальше делать.

И я тебе очень рекомендую начать принимать такую реальность - она не твоя, вы чужие люди на данный момент.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1)

#10 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:48
0
Все-таки потреплю себе еще нервы в понедельник. Сделаю предложение. Еще интересно, что за хрен у нее.  Хоть посмотреть на него. Лицо бы ему набить, но сделаю этим из него жертву, будет жалеть его, и меня она возненавидит.
В принципе, после меня её легко чем можно было зацепить, просто сводив погулять пару дней подряд.

Оффлайн mysticu0us

#11 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:53
+1
Все-таки потреплю себе еще нервы в понедельник. Сделаю предложение.

Тебе нравится унижаться, становиться тряпкой?
Будь мужиком, прими удар молча!

Хотя чего уж тут, всё равно пойдешь позориться.
Ну хоть напиши потом, как прошло. Интересно же, как она тебя послала  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

#12 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:54
0
Может с ним просто поговорить, сказать, что пять лет отношениям, что люблю ее и т д. Она то вряд ли ему об этом говорила.

Посты склеены: 14 Января 2017, 22:56

Пошлет, конечно, но хочу  попробовать вывернуть дело так, чтобы задумалась.

Оффлайн mysticu0us

#13 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 22:59
+1
Может с ним просто поговорить, сказать, что пять лет отношениям, что люблю ее и т д. Она то вряд ли ему об этом говорила.

У тебя эпилепсия? Или инсульт произошел? Идеи - ну просто 12-летнего младенца, который живёт одной пиздой. Постеры её на стене ещё не вешаешь?

Ты пришёл на форум за чем, за советом?
Так нахуй ты спрашиваешь совет, если не слушаешь его?
Ты всё равно сделаешь по своему, поэтому даже не вижу смысла тебе дальше писать
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

#14 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 23:00
0
Да уж, проспал счастье свое.

Оффлайн Ferguson

#15 - Как вернуть любимую?
14 Января 2017, 23:15
0
а я почти предложение сделал, на что она ответила типо "ой всё"

Все-таки потреплю себе еще нервы в понедельник. Сделаю предложение.

Автор, ну серьезно, не заебывай ее окончательно.

Можешь с бабушкой ее поговорить и или с дедушкой, они может тоже не знают как ты их внучку любишь?
Оставь этти бредовые мысли, просто потерпи.

#16 - Как вернуть любимую?
15 Января 2017, 02:43
0
Да. Глупость это все с предложением. Ничего это уже не изменит. Сегодня они целый день вместе были. У неё наверное бабочки в животе играют. Думаю не скоро ещё она отойдёт. Вариант разве что у них пойдёт что-то не так, но не знаю, нужна ли она ещё мне будет тогда. Виноват во всем я. Для меня урок. Прекращу всё это шпионство, что бы не нервничать бестолку. Пусть будет счастлива хоть и не со мной. Надеюсь, что скоро отойду. А вот найти снова такую, какая мне нужна вряд ли получится. Нормальных знакомых девушек у меня чуть менее чем ноль.

Оффлайн Блинк

#17 - Как вернуть любимую?
15 Января 2017, 10:05
+1
А вот найти снова такую, какая мне нужна вряд ли получится. Нормальных знакомых девушек у меня чуть менее чем ноль.

Так знакомься. Найдешь еще лучше, просто сейчас всё в тучах, пройдет время и снова будет все ясно)

Как перья не цепляй, цыплёнком не станешь.

Оффлайн колючий

#18 - Как вернуть любимую?
15 Января 2017, 22:57
+3
Sergey345
Да. Глупость это все с предложением. Ничего это уже не изменит. Сегодня они целый день вместе были. У неё наверное бабочки в животе играют. Думаю не скоро ещё она отойдёт. Вариант разве что у них пойдёт что-то не так, но не знаю, нужна ли она ещё мне будет тогда. Виноват во всем я. Для меня урок. Прекращу всё это шпионство, что бы не нервничать бестолку. Пусть будет счастлива хоть и не со мной. Надеюсь, что скоро отойду. А вот найти снова такую, какая мне нужна вряд ли получится. Нормальных знакомых девушек у меня чуть менее чем ноль.

Отлично. Правильно все.
Я точно (все время пишу обычно "мое мнение" но сейчас вот точно:)) говорю-не надо предложения!!!!  Только навредишь. СЕБЕ.
Правда вот "пусть будет счастлива хоть и не со мной" это ненужный пафос-ты же на самом деле так не думаешь. Если и думаешь что думаешь-все равно это реально не так, там-в глубине :)

Судя по прочитанному..
Это, скорее всего, чисто из-за того, что она от тебя свалила, и тебя клемануло вернуть её.

это либо так, либо ты был все время уверен что никуда она с подводной лодки не денется. Но я думаю-первое.
Потерпи, (а вот тут "как мне кажется") :) немного. И напишешь как тут кто-то писал через недели две "читаю свою тему-неужели это я писал"? :)

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Оффлайн axxilles

#19 - Как вернуть любимую?
16 Января 2017, 09:58
+3
Автор, комрады правы, лошадь сдохла, а ты не доктор Франкенштейн, воскрешать здесь нечего.
Только пойми, не нужно себя во всем винить, то что ваши отношения развалились виновата и она, ты же не один эту лямку тянул, да и вообще за отношения в большей степени отвечает женщина, за атмосферу, за энергетическое взаимодействие в паре, это по-большей мере ее зона ответственности. Конечно в этом разрыве есть и твоя вина, но она не настолько критична, как ты себе на выдумывал. И я из твоего постулата не увидел, какие действия с ее стороны были в твою сторону, что она делала для этого, чтобы ваши отношения развевались, что она делала для тебя, чтобы ты захотел с ней совместного будущего, как проявлялась ее забота, какие в ней есть качества, которые выгодно отличают от всех других женщин?
Понятно, что у тебя сейчас жесткая депривация и ты рефлексируешь, и только по-этому ты хочешь вернуть все обратно, человек сделал от тебя "дальше" и ты эмоционально все еще к ней привязан, ты по инерции тянешься к ней, чтобы вернуть зона привычного комфорта с ней, и оп и ты пиздострадалец)
но все же, не с проста же ты все 5 лет не хотел развития ваших отношений, значит логически понимал, что у вас нет будущего или не готов к ним.
Соберись, ты сейчас мыслишь не объективно, глаза замылены, бери санчас, читай статьи с данного сайта (наши товарищи пишут здесь очень много полезных, умных вещей и советов, касаемо твоей темы просто колосальное количество схожих тем и публикаций), восстанавливайся и потом посмотришь на эту ситуацию с более трезвым рассудком и поймешь, что ничего страшного и не произошло. Девушек много, а ты у мамы один))) :--P
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Heretic (+1), Ferguson (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)