A A A A АвторТема  (Прочитано 288 раз)

Оффлайн ImFuckingKeksАвтор темы

- Поиск девушки
14 Января 2017, 12:59
0
Зарегался! Приветствую всех!

решил освежить свои навыки в поиске девушки и прибавить опыт, надеюсь форум мне в этом поможет! последнее время занимался только работой, совсем мхом зарос, надеюсь за это время девушки сильно не изменились в своем поведении))

не знаю что писать о себе, возраст 28.

хочу тупо найти девушку для секса, а возможно даже и не одну, цель краткосрочная - набраться опыту, потому что сразу вступать в отношения с представительницей прекрасного пола после длительного перерыва может не сулить ничего хорошего!

буду писать свои действия, реакцию девушек и корректировать свое поведение, когда более опытные люди с форума будут вешать мне подзатыльники или шутить надо мной))
к решению проблем люблю подходить всесторонне. знакомства на сайте знакомств, улице, в местах скопления людей для развлечения (секции, клубы, хоккейные матчи и тд)

начну
сходил вчера в клуб

1. стою у барной стойки, подходят 3 девушки, начинается медляк, появляется какой-то качок и одна из них быстро его уводит)) возле меня прекрасная мадама годиков эдак 21, говорю ей "шустрая у тебя подружка!" оказалось это был ее парень.
я "любишь танцевать медляки?"
она "обувь неудобная" реагирует вежливо, мило улыбается
я "а хочешь я тебя на ручки возьму?" улыбаюсь
она "есть над чем подумать"
пауза
я отпиваю из своего стакана, смотрю на танцпол
"ты все еще думаешь или уже решила?" протягиваю ей свою руку
она вежливо отказывает и я не вижу смысла тратить на нее больше времени даже потому что она хорошо идет на контакт.

я проявил настойчивость и если бы понравился ей, она бы прошла пару метров, чтобы повилять бедрами в такт музыки
позже через час встретил ее у барной стойки, посмотрели друг на друга, улабнулись, подходить не стал, хотя может надо было. если бы подошел, предложил встретиться завтра в кафе и взял номер телефона для состыковки
дальше ее пытался клеить ее ровесник и что примечательно, она правда особо не двигалась, неужели попросила у подружки обувь на 2 размера меньше и только в клубе заметила это))

2. была на танцполе девушка которая кинула на меня несколько раз свой взгляд, только у нее такое обеспокоенное лицо было, надеюсь я на понравившеехся девушек так не смотрю)) не умею на самом танцполе подкатывать, боюсь, да и как-то глупо это, поэтому позже наблюдал, как она присосалась к какому-то парню(целовались всмысле) и он бегал за ней всю дискотеку. Странно - она не против его ухаживаний и он за ней ходит, но тело дрожало, чтобы взять уверенно обнять и поделать он ничего не мог, домой ушла со своими подружками.
скучно

3. пока сидел в холе, мимо меня прошли две девушки. одну я знал, склеил на прошлой неделе ее подружку(сама взяла у меня вк, но не в моем вкусе). вторая проходя заметила "оо, ну ты чего силишь скучаешь тут один" и улыбается... я ей тоже улыбнулся два раза, второй, когда она шла из гардероба к лифту. не успел понять, понравилась ли она мне, возможно, спрошу контакты у той, которая в вк добавилась, должна дать, если не обидится.

неделю назад зарегался на сайте знакомств.
3 номера, одна готова встретиться, но у нее зубик болит, звонил ей 2 раза, третий и последний будет завтра. вторая девушка выступает на соревнованиях по борьбе 17го числа, сказала, что  со мной готова встретиться после 20го, а я не хочу откладывать, позвоню ей в эти выходные приглашу вдруг время свободное будет!
про третью писать не буду. потому что она не любит халявный секс и вообще халяву. я ей ответил "за секс платить не обязательно)" "да иди ты))" после чего она решила выдать мне "у меня 2 ребенка, 33 года(не 27), 2 кредита и судимость" написала номер и спросила буду ли я звонить? "да". всю жизнь мечтал о такой девушке)

записался на танцы. Хип-хоп. шел на парные, у меня же цель девушку найти! но был только хип-хоп. я и тренер, больше никого. чувак любит свое дело и тк я парень в танце раскрепощенный отожгли по полной!!!)) взял абонемент, подружился с тренером, поставим танец, я не против где-нибудь выступить, это должно быть очень круто!!!))
главное чтобы девушки были, так танцуется веселее)

на этом все. сижу думаю где еще компанию начать

Оффлайн ImFuckingKeksАвтор темы

#1 - Поиск девушки
16 Января 2017, 03:52
0
крутая картинка у меня теперь, спасибо администрации  :D

Цитата:
неделю назад зарегался на сайте знакомств.
3 номера, одна готова встретиться, но у нее зубик болит, звонил ей 2 раза, третий и последний будет завтра.

встретились в кафе неподалеку от ее дома. девушка на фото симпатичнее, а та котороая пришла скушала очень много сладкого и тортов((( мозг как у морской свинки.
готова была сдаться на первом свидании, но я слишком привередлив к женской внешности увы
я "пора закругляться, я договорился с братом встретиться в 8"
она "у тебя дела, даа? так не хочется домой..."
я "а куда хочется?"
она "ну не знаааю..." улыбается
разошлись, расстреливает меня по всем массмедия как из автомата.

сегодня танцы, на которые я записался, видел там симпатичных интересных тян 

Оффлайн maxxx

#2 - Поиск девушки
16 Января 2017, 08:57
0
у меня де жавю, кук будто я это уже читал( не сарказм). А как вы палите что вас расстреливают? научите