A A A A АвторТема  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн Fake_blaАвтор темы

Доброе утро, Уважаемые участники форума. Проблема собственно такая. В отношениях,если конечно они все ещё есть,полная жопа. Мне 23 года,девушке 18 лет. Вместе почти 3 года. Познакомились в соц сети,начали общаться,да и как-то все зауертелось и начали встречаться. Год в целом прошёл хорошо, ссоры были,но все не такие значимые. Изначально я заложил не правильный фундамент в отношениях, типа я первый не звоню,не пишу. Принципы. Так вот,два с половинной года пролетели так, когда мы ссорились,то на 75% всегда первая мирилась она. Если хотим посидеть дома,то приезжала она ко мне почти всегда. Она забросила все увлечения и погрузилась полностью в отношения. С моей и с её стороны всегда была ревность,а особенно с моей. Да,глупо,но что есть,то есть. В мае 2016 года у неё началась подготовка к ЕГЭ,а мне после ссоры объявили, мне нужна пауза. Основные её притензии были,что я устала тянуть отношения на себе,что меня в них просто нет. Подарков от меня мало(мало,но дорогие),цветов мало и не те,которые она любит. Ты редко первый звонишь,редко первый пишешь. Короче,в итоге я месяц за ней бегал,просил вернуться,всячески унижался. В итоге,забил. Через неделю после ЕГЭ она вернулась. Сказала что прости дуру, я тебя осень сильно люблю и была была была. В итоге до октября все было хорошо. Ещё такой момент,что все последних два года она хотела жить вместе,но я всячески отказывался,говоря что рано,я не готов. Начался октябрь,начались частые ссоры,просто жестокие. Перестали друг друга слушать и понимать. Она стала как-то менее инициативная,видно что ждала от меня действий. Я стал чаще первый звонить,чаще первый писать. Потом какой-то парень стал постоянно к ней добавляться в друзья,лайкать её фотки. Потом убирал лайки. Я спрашивал кто это,а она говорит что не знаю. Попросил закинуть в чс,ну и вроде как закинула,а может и нет. Потом через какое-то время,она добавила в вк нашу совместную фоткк ,ну и тот парень её лайкнул. Я спрашиваю,так он же в чёрном списке у тебя,она такая,я просто чистила чёрный список. Короче,потом опять неделя жёстких ссор,я ей говорил,что мы мало с ней общаемся и видимая,но она этого не слышала. В итоге,меня это затрахало и я взял паузу. Неделю мы почти не общались,а если и общались то искала причину встреч она. В итоге снова помирились. Новый год отметили вместе. Опять меньше общения с её стороны,но когда вместе то, всячески лежит ко мне,поцелуй, обнимания,секс. А в сети часто сидит,но не пишет. Ссоры опять. В итоге, говорит что устала от отношений этих. Хочет расстаться. Опять все на ней,ты начал только в последний месяц что-то делать, а что до этого. Ну и все в таком духе. Тот парень снова вышел из чс и убрал лайк с нашей фотки. В итоге это и было последней нашей ссорой. Сказала что он с работы и что видела его всего два раза. Как он её нашёл не спрашивал. Говорю,ты же его не знаешь?! Она,так я и не знаю его,мы не общались. Говорю что я предупреждал тебя по поводу парней,этого я тебе точно не прощу. Пожелал удачи и вышел. Итог фотки наши не удалила,а даже добавила. Слезные цитаты на стене и скидывает в личку.  Никакого общения с моей стороны.

Собственно, расставались мы к меня дома и меня смутило факт,что я к этому спокойно отнёсся. Да и мама это заметила. Что скажите по этой ситуации? С февраля месяца буду снимать отдельно квартиру, так как мы хотели начать жить вместе в декабре,а тут такое. Плюс хочу в апреле улететь на месяц в Таиланд. Развееться так сказать. Просто у меня уже давно появляются мысли,что я её не люблю,но боюсь себе в этом признаться.

Оффлайн Луна

боюсь себе в этом признаться

Не бойся! Все будет круто после того как ты выбросишь из своей жизни всю эту тягомотину!)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), AlleyCat (+1), Теххи (+1), ganechka (+1), Marusya (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн mysticu0us

Вот молодежь пошла. Для ссоры необходим лишь один лайк в соцсети ::)
Это пиздец, товарищи
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Reset (+1), seka (+1), Skywalker83 (+1)

Вот молодежь пошла. Для ссоры необходим лишь один лайк в соцсети ::)
Это пиздец, товарищи

Если бы. Меня никогда моя интуиция не подводила. Оказывается был васек с октября месяца... ушла к нему 12 января. Ну вот как-то так. ::) Чувств никаких нет,не скучаю,за ее жизнью не слежу. Странно это,после 3 лет отношений

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Вася Флягин Разволнуйко, прикольная картинка, только к чему она тут? До анекдотов рука не смогла дотянуться?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Вася Флягин Разволнуйко, прикольная картинка, только к чему она тут? До анекдотов рука не смогла дотянуться?

к нашей встрече мадам)
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

А говорил, что всех барышнями называешь)

Оффлайн lesshtml

gbvgtw особенная и неповторимая

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

А говорил, что всех барышнями называешь)

Так то она барышня, но бывает мадам)

Посты склеены: 31 Марта 2017, 12:06

gbvgtw особенная и неповторимая

Да!!!
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Skywalker83

Странно это,после 3 лет отношений

любовь живет три года 8)

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Оффлайн Ден86

любовь живет три года 8)

Скажу так : любовь живет покуда горит страсть , а далее по Новоселову - муж\спонсор или динамово .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Skywalker83

Ден86я же пошутил 8)

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

любовь живет три года 8)

Скажу так : любовь живет покуда горит страсть , а далее по Новоселову - муж\спонсор или динамово .

Страсти никогда к ней не было. Влюбленности и любви тоже. Просто было комфортно с ней и все)
Страсть была к другой девушке,создавал когда-то тему. Вот там крышу мне рвало не по-детски