A A A A АвторТема  (Прочитано 726 раз)

Оффлайн memesАвтор темы

Добрый день. Имена будут другими дабы обезопасить себя.

Меня зовут Динис, мне 19 лет, начну пожалуй с того, что потихоньку осваиваю пикап, было задание, написать девушке в интернете, заинтересовать ее.
У меня в инстаграмме была красивая девушка, не знаю откуда она у меня появилась, просто подписалась.
Живет не так далеко от меня , грубо говоря 500км. Решил ей написать, пишу ей:
- Я кое-что о тебе знаю.
Она сразу же мне отвечает:
- Что именно?
Тут я ее игнорю, она мне пишет, что она хорошая девочка и точно уверенна, что ничего плохого о ней и быть не может.
Игнорил около суток, позже начал отвечать через 3-4 часа.
Завелась беседа.
Она всячески пыталась закончить беседу, я ей пишу:
- Когда ты подписалась на меня, я сразу понял, что эта девочка в меня влюбилась,
 она смеется, пишет:
- Дурак.
Затем, я прошу ее, что бы она написала мне в контакте.
Она мне пишет, нашла фотографию где я сижу с 2 девушками и говорит
что это не красиво, мужчина не должен быть смазливым и это ее отпугнуло.
Я пишу ей, что это мои 2 сестренки, на новый год собирались вместе. И тут потихоньку завелась беседа.

Ей 17 лет. Кавказской национальности. Отец азербайджанец, мама татарка. Я по национальности Башкир.
Она не хотела продолжать общение, говорит, что ей не нужны такое общение, что ее строго воспитали и если общаться с ней, то только с серьезными намерениями.
В итоге, мы хорошо начали общаться, она мне рассказывала про свою семью, что ее очень строго воспитывали, что ей нельзя общаться с мальчиками, а если и общается, то как друг\брат, не больше.

Она сказала, что я ее заинтересовал, что я не обычно познакомился с ней, игнорил ее, она накрутила себя, я был подписан на ее подругу, она спрашивала у этой подруги, кто я? Но подруга не знала.

Затем она когда увидела меня, мои фотографии вконтакте, ей понравилось, что я простой.
Как она выразилась, не петух, как сейчас парни идут. И это ее зацепило.
Она все больше и больше меня заинтересовала, я знал, что это глупость, что чем больше я вкладываю в нее эмоции, тем тяжелее будет расставаться с ней.

По ходу диалога, узнаю, что она очень богатая.
Пару раз сильно ругались, из-за меня, я косячил, она привязалась ко мне, разговаривали с ней, я сказал, что мне сегодня бывшая писала, её это расстроило, она спросила, почему я ей сразу ей не сообщил? Потом входе переписки, случайно, что бы поддержать беседу, что она похожа на мою бывшую, что ее тоже очень расстраивало.
Она удаляла странички, я просил прощения. Мирились.

Затем, у меня была девушка. Из моего города. Звали ее Аня.
Аня ничем меня не зацепляла, у меня с ней был чисто секс, и вот один раз пригласил Аню к себе домой, она приехала, занялись с ней сексом. Я говорю Ане, что ей пора домой.
И тут я сразу же написал этой кавказской девочке, мне было приятно с ней общаться. Аня увидев переписку, начала расспрашивать кто это, я пытался уйти от темы. В итоге, сказал, что это друг не больше, она говорит, я ей напишу.

Я ей говорю, если напишешь, то мы расстаёмся. И в этот же день скрыл её. Она на след. день написала ей.
Спросила кто она такая, откуда она, почему она общается со мной, что она моя девушка.
Эта девушка, смекнув, сказала, что
мы почти не общаемся, и я ей как брат. Жесткий косяк был.

На Аню мне было плевать, а той девочкой кавказской я дорожил очень. Придумал отмазку, она поверила.
Помирились, и я потихоньку осознаю, что вот она, идеальная девушка. Она спрашивает ты девственник? для нее это было важно, как и моя национальность.
Я соврал, что да. Она так обрадовалась. Повторяла, что из меня выйдет хороший муж. Я ей писал, что хотел бы, что бы она была моей женой.
Почему бы и нет?
Она молода, красива, верная, хорошо воспитанная и как говорится, в тихом омуте черти водятся.
Она была очень пошлой, как она красиво писала, что хочет меня.. Из беседы, переросло в какой-то виртуальный секс.
Звонила если я пропадал на долго, просто так звонила, радовалась, делилась со мной.
Были еще ссоры, на них она тоже сильно обижалась и говорила, что всё воспринимает в серьез.

И так общение продолжалось около 3х месяцев.
В последние дни она мне написала, что боится, что отец не примет меня, что за нее уже с детства решили, что она выйдет замуж за азербайджанца, что нам нужно прекращать общаться. На днях снова ссора, из-за пустяка, она меня игнорит, я решил пропасть на 2 дня. Думал она напишет, в итоге сам написал ей.

Пишу, она начала с далека, что она устала от меня, что я вечно косячу, что она ни капельки не скучала за эти 2 дня.
Далее общаясь, она сказала, что пока меня не было, к ней домой приезжали знакомиться парень с родителями,
хотят сосватать их.
И что она согласилась, что у нее есть к нему чувства, она знает его около года. И скоро сосватаются.
Я ее спросил, не рано ли ? тебе всего 17, она говорит нет, что я тормозил, она не может ждать долго.
У меня сейчас учеба, затем армия, (косить буду), в планах вообще было с армией вопрос решить, учебу забросить и ехать в другой город, развиваться, работать.  Пообщавшись, она попросила высказаться, ей было важно это. Я не стал.
Вот сижу теперь голову ломаю, как быть? Заблокировала меня в инстаграмме, попросила не портить ей жизнь, не писать\не звонить, так как у мужа будет все её пароли.

Я всё понимаю, что я молодой, что вся жизнь впереди, но эта девочка меня конкретно зацепила.

Оффлайн Scan

Кажется, где-то я уже такое читал.

1) У вас ничего нет и не было. Вы не виделись. не спали, не общались в живую. Ты влюбился в образ, который сам придумал.
2) Она маленькая и глупая. Не воспринимай всерьёз её слова.
3) 500 км это много.
4) Плохо изучал, раз залип по интернету.

По факту все, что происходит - исключительно в твоей голове, но по факту для этого нет никаких предпосылок.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Теххи (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Vadimati (+1), Reset (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн MeandR

грубо говоря 500км.

Совсем близко  ;)

- Я кое-что о тебе знаю.

Какая тонкая игра  :D

Она мне пишет, нашла фотографию где я сижу с 2 девушками и говорит
что это не красиво, мужчина не должен быть смазливым и это ее отпугнуло.
Я пишу ей, что это мои 2 сестренки, на новый год собирались вместе

Вот засада , у меня на прошлом профайле в ВК были фотки где меня целуют разные девушки, вот блин , как некрасиво то ...  :--P

она мне рассказывала про свою семью, что ее очень строго воспитывали, что ей нельзя общаться с мальчиками, а если и общается, то как друг\брат, не больше.

Для активации отношений - вставьте член в девушку  :P

Повторяла, что из меня выйдет хороший муж.

Ага , точно ))

Короче автор , всё что она пишет про суженого и сватанье и мужа - пиздёш.

500 км.

Оффлайн Vadimati

В пикапе главное на первой же женщине своей не жениться  ;D

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ASG69 (+1), blader__1985 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн memesАвтор темы

Спасибо парни, расставили всё на свои места, у меня еще такой вопрос. Где то на форуме или у алекса вконтакте была статья про кавказских девушек если не ошибаюсь, можете скинуть ссылку? найти не могу

Оффлайн Vadimati

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн memesАвтор темы

Короче автор , всё что она пишет про суженого и сватанье и мужа - пиздёш.

Дядь ты хочешь сказать что она меня просто слила? не понимаю, тогда для чего?

Оффлайн ASG69

Дядь ты хочешь сказать что она меня просто слила? не понимаю, тогда для чего?

Потому,что ты себе придумал сказку,ей 17,ты ее развлек малость по интернету,и все.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн memesАвтор темы

ей 17,ты ее развлек малость по интернету,и все.

Я может чего-то не понимаю? ей 17, она не в таком возрасте что бы ее развлекать

Оффлайн Scan

Я может чего-то не понимаю?

Не может, а абсолютно точно.

ей 17, она не в таком возрасте что бы ее развлекать

Мне интересно, а какого, по твоему мнению, возраста должна быть девушка для таких развлечений?
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн ASG69

Я может чего-то не понимаю? ей 17, она не в таком возрасте что бы ее развлекать

Послушай - я вполне допускаю,что ты считаешь себя взрослым,серьезным мужчиной! Говорю серьезно! Но требовать,чтобы девченка в 17 лет,была взрослой,серьезной женщиной,при этом,если,я правильно понимаю,не встретившись с ней,так сказать "вживую"...Ты построил себе в воображении отношения-и только!
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн zaizazazai

вполне допускаю,что ты считаешь себя взрослым,серьезным мужчиной! Говорю серьезно!

точно, серьезный мужчинка :) он уже жениться хотел)) Девченка хорошо придумала, прям начинающий манипулятор

bad teacher
"Ничего не меняется, если ничего не менять."

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4113
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 12871
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 36205
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 14025
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim