A A A A АвторТема  (Прочитано 547 раз)

Оффлайн ZortoАвтор темы

- Залип на девочки
16 Января 2017, 16:55
0
Добрый вечер! Нужно Ваше авторитетное мнение, и совет.
Мне 29 ей тоже. Ужасно звучит наверное, но мы познакомились по инету в середине декабря. 3 встречи. 4 встреча - секс. Утром девочка улетела в Сочи на отдых. Переписывались: спокойной ночи, как день прошёл и тд. Запланировали по приезду ее провести целые выходные вместе. За день до ее приезда появилось ощущение то что она отдаляется, но все же поехал ее встречать в аэропорт. Встретил ее, она была уставшая, привёз домой, предложил остаться, но она сказала что завтра на работу рано вставать, и будет рада нашей встречи в выходные.  На следующий день мало переписывались, а в пятницу написала и извинилась то что не получится провести выходные вместе, так как у неё какие-то проблемы. Все меньше и меньше начали общаться. По телефону выяснил что проблемы с делёжкой квартирой между родными. Вчера должны были просто прогуляться, естественно не получилось. Сегодня написала:
"Хотела тебе сказать, пока не поздно - я не смогу сейчас продолжать общение, я поняла,что не готова к отношениям,да и период сейчас навалился не самый приятный. По отношению к тебе это неправильно - просто общаться, болтать, дружить... Хотя с тобой было интересно и приятно просто гулять и болтать! Не думай обо мне плохо."

Спустя пару минут набрал и спросил: "не готова потому что проблемы, или потому что не интересно". Ответила - что потому что проблемы, не хочет меня у себя держать, и не может обещать каких то отношений.
В конце разговора сказал что приятно с ней общаться, пока тоже не могу обещать и жить с ней постоянно, но общаться хотел бы, а там что будет, то будет. Она вроде обрадовалась повороту событий, и предложила прогуляться как нибудь.

Сам не понимаю почему залип немного на неё. Возможно потому что она отдалилась, а мне как то не по себе, что так быстро все закончилось.

Возможно как то вырулить ситуацию, что бы она снова хотела меня в физическом и эмоциональном плане?
Спасибо.

Оффлайн Kraig

#1 - Залип на девочки
16 Января 2017, 17:03
0
чем то ты ей не понравился или там есть незаконченные отношения. Есть вариант на ее инициативе , сам я бы не лез ведь она обозначила все. Ищи пока другую , нечего не жди

Оффлайн ZortoАвтор темы

#2 - Залип на девочки
16 Января 2017, 17:07
0
чем то ты ей не понравился или там есть незаконченные отношения. Есть вариант на ее инициативе , сам я бы не лез ведь она обозначила все. Ищи пока другую , нечего не жди

Уже ищу другую. Для себя решил не писать не звонить. Но хотел бы вырулить ситуацию как то, вдруг будет похожее когда нибудь такая же вещь

Оффлайн Kraig

#3 - Залип на девочки
16 Января 2017, 17:10
0

Уже ищу другую. Для себя решил не писать не звонить. Но хотел бы вырулить ситуацию как то, вдруг будет похожее когда нибудь такая же вещь

я не вижу тут ее интереса на данном этапе. Надо ждать ее движений к тебе. Будет встреча должен быть секс. Я не сторонник покорять мадам во что бы то не стало

Оффлайн Ярик

#4 - Залип на девочки
16 Января 2017, 18:47
+1
Но хотел бы вырулить ситуацию как то, вдруг будет похожее когда нибудь такая же вещь

Таких ситуаций вполне себе будет куева туча..  У меня было многократно, особенно если сразу прожимал на секс. ИМХО, дешевле  забить и забыть. У нее могло быть в планах просто перепихнуться. Или ты очень далек от образа в голове  МЧ с которым она готова и ХОЧЕТ отношения, а эмоций что бы затмить этот образ дал слишком мало. К тому же уехала..эмоции смылись. Или параллельно есть еще кто-то.
Вообщем, не думай за другого человека. Неблагодарное  это дело.

У меня не так давно была похожая тема - Говорит что Неготова к отношенияМ, помогите осознать баг - Форум Alex-Odessa
Рейтинг этому сообщению изменили Ferguson (+1)

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Онлайн Теххи

#5 - Залип на девочки
16 Января 2017, 18:56
0
Ярик
надо же...какой у тебя аватар " живой"  ;D

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн shoman

#6 - Залип на девочки
16 Января 2017, 19:32
+1
Теххи я когда читаю ладошкой его закрываю, а то возбуждаюсь :)))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Онлайн Теххи

#7 - Залип на девочки
16 Января 2017, 19:52
0
shoman
 ;D ;D ;D не, так то канеш прикольная картинка, мне хочется сказать глядя на неё  " руки с головы убрал!!" ))

Но блин у меня дети иногда палят, я очень быстро его посты прокручиваю не читая из- за авы)) А так хочется почитать, что человек пишет))

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)