A A A A АвторТема  (Прочитано 6219 раз)

Оффлайн axxillesАвтор темы

Комрады, решил создать тему скорее для морального восстановления, и более осознанного понимания ситуации, на основании ваших комментариев, советов и возможных тапков в мою сторону.)) Чтобы в будущем уже более качественно калибровать свое поведение, не нажестить или наоборот не дать слабину, в общем быть конгруэнтным исходя из ситуации.
Примечание: заранее остерегаю милых дам и особо впечатлительных комрадов за многого количества не цензурной лексики в конце повествования.
Немного предыстории: встречаюсь с девушкой (вернее встречался) если вообще можно это так назвать, так как отношения на расстоянии, по причине ее работы живем вместе 5 дней в месяц у меня (так уже два месяца). 
И так, недавно, а точнее в минувшую субботу произошла ситуация, которая меня несколько напрягла, о чем и хочу поделиться.
Ко мне в прошлую среду приехала девушка на очередные пять дней, первые пару дней все было просто волшебно, много ласки, секса, без сонные ночи, кино-вино и домино. На третий день начинаю чувствовать холод с ее стороны, какой то негатив, возмущение и т.д..
Пример: лежим в кровати, я после работы, смотрим какой то советский фильм "Москва слезам не верит" кажется, начинаю ее ласкать, она не проявляет участие и просто от меня морозиться, мол отстань, не хочу ничего, начинаю целовать отворачивается, создает какую-то гнетущую атмосферу в доме, прям чувствую, что напрягаюсь, начинаю ее прожимать, по всякому, сначала просто не реагирую, затем все в шутку свожу, и продолжаю свое дело, но все без толку, она только агресивней становится в общем как шарик не крути, а дырочки все равно нет >:(
А атмосфера настолько напряженное, что хоть ножом реж.
Я говорю: "Ты что творишь глупенькая?", ты зачем меня провоцируешь, ты девушка и атмосфера в доме-это твоя зона ответственности, а ты осознанно меня напрягаешь, и ты сама это прекрасно знаешь, а ты понимаешь и осознаешь, какие могут быть последствия от подобного поведения и нагнетания обстановки, я говорил, что если будешь себя хорошо вести, то все у нас будет отлично"
Молчит. Через пол часа стала более или менее получше, но все же как то апатично. Сижу делаю выводы.
Так с горем пополам устроили приятный вечер, приготовили ужин при свечах, но секса в этот день так и не было, как начинал к ней потуги реакция та же.
В субботу с утра пошел на тренировку, она спала, когда закончил, на телефоне было 2 пропущенных и смс, ничего особенного, просто потеряла меня как проснулась.
Приехал домой, она снова спала, принял душ и лег спать рядом с ней, проспали до 15ч, снова начинаю к ней лесть, снова от нее мороз, говорит, что первые два дня очень много занимались сексом и больше не хочет.
Справка: первые два дня сексом занимались достаточно, с утра часа по два, в обед приходил с работы на пару часов, и вечером уже больше.
И так проходит еще пару часов, лежим смотрим какой-то тривиальный фильм, она говорит, что то так много посуды накопилось, иди помой посуду.
На что я парирую, а ты не охуела ли?
Примечание: основные финансовые траты в отношениях, квартира, продукты, досуг, лекарства, врачи и т.д. на мне, я к ней достаточно хорошо отношусь, если она не косячит и не наглеет, то виду себя с ней очень хорошо, мило, по-доброму, помогаю, ну и т.д.
Она: ты мне совсем не помогаешь!
Я: я говорю с чем помогать, это типично женские вещи и я не собираюсь тебе в этом помогать, ты два раза приготовила еду и один раз помыла посуду и убралась, мне кажется твой вклад не соизмерим с твоей наглостью, или ты что думаешь, что отношения это только когда для тебя все делают, а ты будешь ходить по магазинам и собирать нештяки?
Она: упреки начались?!
Я еще ей что то сказал типо, а как ты хотела, ты думаешь, я буду нормально переносить этот бред какой ты несешь?
И тут она выдает: Иди на хуй!
И тут меня переклиняло, я подрываюсь, хватаю ее загриву, глаза бешанные, и говорю: Что ты блеадь сейчас сказала тварь, повтори сука, ты что блеадь совсем охуела мразь, что ты блеадь сейчас сказала?
Вижу страх в ее глазах, трясущемся голосом говорит отстань.
Затем я продолжаю нагнетать обстановку и говорю: уебывай на хуй отсюда, тварь конченная, чтобы блеадь мне вообще на глаза не попадала и отпускаю, швыряя ее на подушку.
Она, видимо отойдя немного продолжает: ты что совсем ебанутый?
Меня снова накрывает волна гнева, я хватаю ее за ногу, скидываю ее с кровати, снова хватаю за гриву и рычу: Сука закрой свой рот, пока я тебе реально пизды не дал, уебывай на хуй отсюда тварь. Швыряю в нее ее шмотки, пакеты в коридор, она все это быстро собирает, я закрываю за ней дверь!
И вот собственно вопрос: правильно ли я поступил в данной ситуации, не пережистил ли?
Прошу от вас фидбэк дорогие комрады и комрадки, кто что думает? Заранее спасибо, очень ценю ваши советы

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн STREDFORD

Я бы не стал опускаться до ее уровня и орать матом. Можно было в более культурной форме предложить покинуть твою обитель и идти во свояси.
В любом случае отреагировать на посыл нужно было.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Онлайн bliss

Я говорю: "Ты что творишь глупенькая?", ты зачем меня провоцируешь, ты девушка и атмосфера в доме-это твоя зона ответственности, а ты осознанно меня напрягаешь, и ты сама это прекрасно знаешь, а ты понимаешь и осознаешь, какие могут быть последствия от подобного поведения и нагнетания обстановки, я говорил, что если будешь себя хорошо вести, то все у нас будет отлично"

Твои вопросы почти что риторические и отдают наездом. А пробовал вначале просто спросить, не случилось ли у нее что-то, из-за чего она закрылась? Если да, то что отвечала?

Посты склеены: 16 Января 2017, 21:43

5 дней, которые проводите у тебя, это все ее выходные в месяц?

Посты склеены: 16 Января 2017, 21:46

Сколько лет девушке?

Оффлайн schulz

Справка: первые два дня сексом занимались достаточно, с утра часа по два, в обед приходил с работы на пару часов, и вечером уже больше.

Автор, любопытно: то есть утром 2 часа секс, днем 2 часа, вечером больше? То есть часов 7 в сутки - секс?
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), AlleyCat (+1), DDA (+1)

Оффлайн Sharp

axxilles, вот смотри. По поводу твоей реакции - ну да, отреагировал жестко, но справедливо и правильно.

Дальше читаю я текст и...

Цитата:
Я: я говорю с чем помогать, это типично женские вещи и я не собираюсь тебе в этом помогать, ты два раза приготовила еду и один раз помыла посуду и убралась, мне кажется твой вклад не соизмерим с твоей наглостью, или ты что думаешь, что отношения это только когда для тебя все делают, а ты будешь ходить по магазинам и собирать нештяки?

Ты похож на человека-калькулятора, решил проверить свои доводы и открыл твои старые темы, прочитал, пост Слевина в точку
Блядь да баба так может с вибратором отношаться, нахер ей мужик тогда нужен, который с калькулятором отношения просчитывает.

Как считаешь ее мороз как-то связан с этим?)

Была полгода назад на форуме тема, кажется, "вклад в отношения" называлась, там очень много полезного материала, вопрос разобран вдоль и поперек и содержит в себе огромное количество полезных убеждений, советую найти и почитать, потому что тебе бы договориться как-нибудь с собой в делах бытовых, чтобы и ты себя комфортно чувствовал, и партнер не ходил с чувством, что по твоему счетчику он утопает в долгах.

Рейтинг этому сообщению изменили Ferguson (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), axxilles (+1), ASG69 (+1), Scan (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Vadimati

Sharp, а не мог бы ты ссылочку на тему дать? Честно пытался в поиске найти, но тщетно

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн колючий

А мне вообще кажется что посылать на @уй надо не так.
Ну т.е. типа "Что? Будь добра, собери вещи и уходи. И я бы попросил больше меня никогда не тревожить. Всего хорошего".
Ну да ты ее напугал, типа "щас он мне @бнет!" она ушла думая "Хорошо что срулила без членовредительства, неадекват какой-то" хотя и понимает за что ты так поступил, но оправдать свой косяк в такой ситуации ей легче.

Товарищ нервы зажми в узду.
Не охай, не ахай...
выполнил план-посылай всех в п@зду
Не выполнил-шли тогда на х@й
:)

Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), axxilles (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Lisa (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн gbvgtw

axxilles
1) ей вообще есть куда идти? в чужом городе
2) ты вот такой реакции на форуме набрался или сам до такого дошел?
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Лаэрафокс

Ящетаю, сильно превысил меру реагирования, вот как-то много вышло инструментов - и маты, и оры, и окорбления, и за волосы, и вышвырнул ее - все переделал, что мог и знал.

Может, ожп уже заебалась ебаться, может, она там все натерла, а потом уже намешала все в кучу - немытую посуду и твою нечувствительность.
Обозвал глупенькой, начал угрожать какими-то последствиями за отказ трахаться, она поднакрутилась, почувствовав себя тупой резиновой куклой.
Какой стаж отношений и возраст?
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), AlleyCat (+1), DDA (+1), STREDFORD (+1), Margosha (+1), Lisa (+1)

Оффлайн Алешенька

axxilles, на мой взгляд, твоя реакция не соответствует раздражителю.

А вот когда ее нету, ты дома вообще ничего не моешь, не убираешь?)... Или же, если она, к примеру, заболеет, ты сам в состоянии посуду помыть, пожрать приготовить?

Такая твоя реакция может быть оправдана в случае, если она реально ваще нихуя не делает по дому, не хочет делать, а на замечания грубо посылает тебя нахуй. Из твоего поста не следует, что она систематически и нагло нарушает "устав" . По-крайней мере, про систематические нарушения ты не указал. Похоже, ты выбесился не из-за быта, а из-за того, что тебе поебаться не дали, а раз не дали, значит, типа "не уважает". Посуда, похоже, была просто поводом. Повод можно было бы выбрать более значительный, чтобы не показаться неадекватом. Наказание обычно следует за косяком, и тут ее косяк не стОит такого наказания.

Вопрос...чего ты хотел добиться своими действиями?) Сами действия, быть может, и правильные, но к месту ли?
Рейтинг этому сообщению изменили Lisa (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Melita

Девушка устала секситься...нужен был просто отдых, и от секса в том числе...

Реакция была по содержанию правильной...На мой взгляд, женщина не может предъявить мч-не претензию "не помыл посуду"..

Спойлер
Но вполне может предъявить - где деньги на посудомойку ?)))

Но выражение слишком бурное ...
Пережестил...

Оффлайн колючий

Ящетаю, сильно превысил меру реагирования, вот как-то много вышло инструментов - и маты, и оры, и окорбления, и за волосы, и вышвырнул ее - все переделал, что мог и знал.

Не все.
Позвольте процитировать:)
"Я поделился своими чувствами с Гаррисом, и он заметил, что принимает все это еще ближе к сердцу. Он сказал, что чувствует желание не только бить того, кто прибил доску, но заодно перерезать всех членов его семьи, всех его друзей и родственников, а потом сжечь его дом. Мне показалось, что Гаррис тут переборщил, и я ему об этом сказал, но он ответил:
- Ничуть! А когда они все сгорят, я с удовольствием спою на пепелище комические куплеты."
Вот тогда-все. :)
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)

Можно было в более культурной форме предложить покинуть твою обитель и идти во свояси.
В любом случае отреагировать на посыл нужно было.

Девушка высокопримативная, и не уверен, что если было выразить в культурной форме, то это как то бы подействовала

Посты склеены: 17 Января 2017, 05:06

Твои вопросы почти что риторические и отдают наездом. А пробовал вначале просто спросить, не случилось ли у нее что-то, из-за чего она закрылась? Если да, то что отвечала?

Посты склеены: 16 Января 2017, 21:43
5 дней, которые проводите у тебя, это все ее выходные в месяц?

Посты склеены: 16 Января 2017, 21:46
Сколько лет девушке?

1. Почему закрылась спрашивал и достаточно в мегкой форме, отвечала, что все хорошо.
2. Нет это не все ее выходные, график плавающий у нее, 3 работает, день отдыхает, иногда 2
3. Девушке 26 лет

Посты склеены: 17 Января 2017, 05:07

Автор, любопытно: то есть утром 2 часа секс, днем 2 часа, вечером больше? То есть часов 7 в сутки - секс?
[/quote]

Shulz, ну примерно так, с учетом прелюдии и всяческих ласк, так примерно и выходило.

Посты склеены: 17 Января 2017, 05:06

[/quote]

Ты похож на человека-калькулятора, решил проверить свои доводы и открыл твои старые темы, прочитал, пост Слевина в точку
Блядь да баба так может с вибратором отношаться, нахер ей мужик тогда нужен, который с калькулятором отношения просчитывает.

Как считаешь ее мороз как-то связан с этим?)

Была полгода назад на форуме тема, кажется, "вклад в отношения" называлась, там очень много полезного материала, вопрос разобран вдоль и поперек и содержит в себе огромное количество полезных убеждений, советую найти и почитать, потому что тебе бы договориться как-нибудь с собой в делах бытовых, чтобы и ты себя комфортно чувствовал, и партнер не ходил с чувством, что по твоему счетчику он утопает в долгах.
[/quote]

Sharp: тут согласен, есть у меня такой пунтик, по поводу вклада в отношения, пытаюсь над этим работать, пока не очень успешно, как вижу))

Не думаю, что мороз связан с этим.

Тема про вклад в отношения была бы для меня очень полезна, спасибо за совет, только что то не получается ее найти через поиск >:(

Посты склеены: 17 Января 2017, 05:20

axxilles
1) ей вообще есть куда идти? в чужом городе
2) ты вот такой реакции на форуме набрался или сам до такого дошел?

Она сама из этого города, куда идти есть! Но на самом деле после ее косяка мне стало абсолютно безразлично куда она там пойдет ибо она же не думала когда в мой адрес это говорила, почему я должен беспокоиться после этого куда она пойдет.
Мне она в карту, и я всячески пытался заботиться о ней, беспокоиться, но мне никогда такого не говорили, для меня это очень серьезно выражение в мой адрес, тем более от человека, который буквально пару часов назад говорила о своей любви и намекала на свадьбу и детей, после такого высказывания от нее она перестала быть для меня девушкой в данный момент, она сразу перешла в разряд врагов и поведение соответствующее, как что то щелкнуло в голове

Посты склеены: 17 Января 2017, 05:23

Может, ожп уже заебалась ебаться, может, она там все натерла, а потом уже намешала все в кучу - немытую посуду и твою нечувствительность.
Обозвал глупенькой, начал угрожать какими-то последствиями за отказ трахаться, она поднакрутилась, почувствовав себя тупой резиновой куклой.
Какой стаж отношений и возраст?

Оры, маты и вышвырывание не было для меня показательным, я особо не думал в тот момент, чисто на инстинктах вышло.
 Стаж отношения около 4 месяцев. Возраст барышни 26 лет.
По поводу натерла точно нет, все с этим было хорошо, не на "сухую"))

Посты склеены: 17 Января 2017, 05:33

axxilles, на мой взгляд, твоя реакция не соответствует раздражителю.

А вот когда ее нету, ты дома вообще ничего не моешь, не убираешь?)... Или же, если она, к примеру, заболеет, ты сам в состоянии посуду помыть, пожрать приготовить?

Вопрос...чего ты хотел добиться своими действиями?) Сами действия, быть может, и правильные, но к месту ли?

1. Когда ее нет, у меня дома чистота и порядок, не люблю грязь дома, посуду всегда чистая, по ел помыл, когда один живешь. То есть поесть приготовить и убраться дома для меня не проблема. Просто для чего мне тогда девушка, когда я и сам в состоянии все сделать, как лишний паразит в доме, мне такого не нужно, с девушкой мне должно быть комфортно, я понимаю разграничение зон ответственности и мы ранее с ней неоднократно об этом разговаривали, что когда живем вместе, то все внешние вопросы на мне, а вот уборка, готовка, стирка на ней.
2. Своими действиями я только хотел, чтобы она в тот момент просто покинула мою квартиру, меня как переклинило тогда, от этих слов и я не мог это так оставить.

Посты склеены: 17 Января 2017, 05:39

Девушка устала секситься...нужен был просто отдых, и от секса в том числе...

Реакция была по содержанию правильной...На мой взгляд, женщина не может предъявить мч-не претензию "не помыл посуду"..

Спойлер
Но вполне может предъявить - где деньги на посудомойку ?)))

Но выражение слишком бурное ...
Пережестил...

Мелити, согласен с посудомойкой)))

Вот только не понимаю пока реально ли пережестил, все таки девушка примативна очень и слова в мягкой форме, как я понял особо не воспринимает. И как в таком случае себя вести, чтобы в будущем не пережестить с др.девушками?

Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Sharp

axxilles, найду тему, скину сегодня-завтра

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Scan

И вот собственно вопрос: правильно ли я поступил в данной ситуации, не пережистил ли?

Ты капец как пережестил. Вы по факту "встречаетесь" несколько месяцев, из них жили вместе сколько, 10 дней? То есть к тебе вообще не привязаны. По этой причине она и вела себя нагло. Ты её пытался, заметь, пытался ставить на место, но вот то, как ты это делал - очень уж неадекватно. Скорее всего ты из тех людей, кто копит обиду, а потом выстреливает по пустяку. Это неправильно, так как наказание должно быть соизмеримо с проступком. Ну попросила она тебя посуду помыть - конец света что ли? Ты вместо того, что бы дать ей по заднице, со словами "иди мой сама" устроил выяснение отношений, кто кому сколько должен и кто здесь хозяин. Нахрена?
На счет секса - у каждого свои потребности, хотя конечно маркер плохой, что она тебе не дала на третий день, но она дала тебе объективный ответ. Конечно, мне кажется, что тут товарно-рыночные отношения (живет-трахается). Но тут и кроется вопрос. Скорее всего девушка и правда привыкла больше получать, чем давать. Но это не удивительно, у многих так. Не говорю, что хорошо, но это надо было хотя бы понять. Так что именно из-за недопонимания ты и нажестил.

Мне она в карту, и я всячески пытался заботиться о ней, беспокоиться, но мне никогда такого не говорили, для меня это очень серьезно выражение в мой адрес, тем более от человека, который буквально пару часов назад говорила о своей любви и намекала на свадьбу и детей, после такого высказывания от нее она перестала быть для меня девушкой в данный момент, она сразу перешла в разряд врагов и поведение соответствующее, как что то щелкнуло в голове

А почему тебя из-за подобного перемкнуло? Есть какие-то основания?
На будущее постарайся все же придерживаться правила "я бью два раза, один - по голове, другой - по крышке гроба". То есть одно предупреждение, потом уже рубить, если не дошло. Я просто себя ставлю на твое место. Если я уже делаю, то делаю, без возврата. По этому мне проще на первый раз предупредить, потому что обратного пути не будет.

И как в таком случае себя вести, чтобы в будущем не пережестить с др.девушками?

Как минимум не опускаться до такого уровня. Хочется высказаться, хватит и одного слова - "уебывай". Все.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), ASG69 (+1), Ferguson (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а ваши отношения с ней (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Лаэрафокс

Как для высокопримативной она очень странно поступила, поджав хвостик и на выход - должна была быть итальянская ссора, драка, бурное примирение и секс. А по рассказу только ты буйствовал.

Кстати, интересный факт, что ты не выбрал метод воздействия, исходя из ее особенностей, а среагировал, не приходя в сознание, а потом уже объяснил себе свою реакцию ее якобы высокой примативностью.

Если это ваша первая стычка, то понятно, как раз на 3-4 месяце люди начинают потихоньку снимать маски. В 26 лет при условии ее высокопримативности она должна быть привычна к такой реакции, а она конкретно охренела, будто это с ней впервые. Поэтому мне, конечно, интересно, как она поступит дальше - проглотит или нет.

Тебя волнует вопрос - как вести себя с другими? Не так, понятное дело.))) Они ведь тебя на хуй еще не посылали.

В рамках среднестатистического поведения ты пронеадекватил безотносительно особенностей ее характера, завелся с полуоборота из-за отказа в сексе, вы не разграничили территорию, не поговорили о правилах и обязанностях, а просто обосрал ее по полной. Во время конфликтов люди устанавливают рамки, таков процесс притирки, ты же сразу отказался учитывать ее точку зрения по причине твоего финансового вклада, а свою ты не донес, за этими фейерверками эмоций суть потонула.

Если для тебя основополагающий рычаг в отношениях - бабло, то копаться придется в меркантильных и малообеспеченных дамах.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), DDA (+1)

Оффлайн Robot

Немного предыстории: встречаюсь с девушкой (вернее встречался) если вообще можно это так назвать, так как отношения на расстоянии, по причине ее работы живем вместе 5 дней в месяц у меня (так уже два месяца). 

По большому счету, конечно, мало информации.
В общей сложности вы провели вместе 10 дней за два месяца.
Остальное время на расстоянии. Это толком и не отношения.

То что отреагировал на "на хуй" - правильно, отреагировал неправильно, не очень адекватно. Можно было достичь результата (удалить ее из дома) не выглядя при этом истеричкой.

основные финансовые траты в отношениях, квартира, продукты, досуг, лекарства, врачи и т.д. на мне, я к ней достаточно хорошо отношусь, если она не косячит и не наглеет, то виду себя с ней очень хорошо, мило, по-доброму, помогаю, ну и т.д.

так она уже наглеет, потому что все на тебе, а от нее только "сильно не наглеть"- супер вклад в отношения!

В результате

иди помой посуду

ну а как ты хотел) все и так взял на себя вот тебе догруз

Подводя итог:
Все ты подсчитал, четко следишь кто сколько внес на общее, но сам, собственно, и позволил девочке так себя вести потому что просчитался.
Отреагировал - верно, как отреагировал - не верно.

И да, касаемо
может, она там все натерла

По поводу натерла точно нет, все с этим было хорошо, не на "сухую"))

да будет тебе известно) что бы натереть, не обязательно на сухую, как ты выразился)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

axxilles, найду тему, скину сегодня-завтра

Sharp, спасибо, очень жду!

Посты склеены: 17 Января 2017, 12:49

Ты капец как пережестил. Вы по факту "встречаетесь" несколько месяцев, из них жили вместе сколько, 10 дней? То есть к тебе вообще не привязаны. По этой причине она и вела себя нагло. Ты её пытался, заметь, пытался ставить на место, но вот то, как ты это делал - очень уж неадекватно. Скорее всего ты из тех людей, кто копит обиду, а потом выстреливает по пустяку. Это неправильно, так как наказание должно быть соизмеримо с проступком. Ну попросила она тебя посуду помыть - конец света что ли? Ты вместо того, что бы дать ей по заднице, со словами "иди мой сама" устроил выяснение отношений, кто кому сколько должен и кто здесь хозяин. Нахрена?
На счет секса - у каждого свои потребности, хотя конечно маркер плохой, что она тебе не дала на третий день, но она дала тебе объективный ответ. Конечно, мне кажется, что тут товарно-рыночные отношения (живет-трахается). Но тут и кроется вопрос. Скорее всего девушка и правда привыкла больше получать, чем давать. Но это не удивительно, у многих так. Не говорю, что хорошо, но это надо было хотя бы понять. Так что именно из-за недопонимания ты и нажестил.

А почему тебя из-за подобного перемкнуло? Есть какие-то основания?
На будущее постарайся все же придерживаться правила "я бью два раза, один - по голове, другой - по крышке гроба". То есть одно предупреждение, потом уже рубить, если не дошло. Я просто себя ставлю на твое место. Если я уже делаю, то делаю, без возврата. По этому мне проще на первый раз предупредить, потому что обратного пути не будет.

И как в таком случае себя вести, чтобы в будущем не пережестить с др.девушками?

Как минимум не опускаться до такого уровня. Хочется высказаться, хватит и одного слова - "уебывай". Все.

Скан: жили вместе до ее уезда все это время, то есть около 2 месяцев. Ссора не первая, и во время ссор, очерчивал границы, что для меня не приемлемо, то есть предупреждения, что оскорблений в свой адрес я не потерплю было хорошо усвоено (но видимо не достаточно))) То есть первое предупреждение уже было, а теперь и срубил с плеча (так как подобных высказываний тем более от девушки я ранее не получал, по-этому меня и перемкнуло) и возвращать тут ничего не собираюсь, мне такая девушка уже не нужна.

Оффлайн Margosha

axxilles Ты, конечно, извини, но такая реакция реально *банутая. Из обычной бытовой ссоры чуть ли не уголовное дело устроил. Я понимаю, эмоции на то, что тебя послали и все такое, но ты сам себя здесь сильно накрутил и ее накрутил и довел все до идиотской ситуации. У тебя крайняя форма неуживчивости с людьми, ты требуешь партнерских отношений, но сам себя ведешь как типичный деспот.

Вот с чего ты взял, что эмоциональная атмосфера в доме - это только ее "зона ответственности"? Или у девушки не может быть проблем и плохого настроения и она должна быть для тебя шутом? Ты не думал, что некоторое твое поведение - провокация для ее "плохого поведения" и прямое его следствие?

Ее требование помыть посуду - это не попытка тебя прожать, это просьба помыть посуду. Если ты с ней не согласен - сказал бы, что не мужское это дело или типа того. А ты это принял на личный счет и выкатил ей упреки.

Если уж ссора дошла до посыла тебя матом, то в этом случае адекватный способ поведения - сделать то же самое, собрать ее вещи и выставить. Не более. Это достаточный урок даже для самой тупой. Применение насилия оправдано только в случае, если женщина своим поведением угрожает твоей или чьей-либо еще жизни и в БДСМ, где все происходит с согласия обоих и есть возможность остановиться. Все остальное - непроработанная агрессия. Иными словами - комплексы. В норме люди так не жестят, даже высокопримативные. Не стоит здесь специально наигрывать, нужно ставить на место чуть более сильным нажимом, чем выкатывает девушка. А то реакция примерно как "один наступил на ногу - второй в ответ уложил в нокаут". Слишком неадекватно.

Относительно того, что девушка тебе "в карту" - видимо не очень. Судя по всему, у тебя в отношениях потребность в сексе и быте. То есть, чтобы тебя не напрягали посудой, кормили, убирали и чтобы секс был всегда, когда ты хочешь. Вышеописанная девушка тебе не подходит по первому параметру, потому что люди, умеющие закрывать эту потребность, делают это автоматически и никого не просят делать что-то вместо них. По сексу - скорее всего подходит, но ты не учитываешь женской физиологии. Использование смазок не гарантирует, что в результате 7-часового трения не будет натертостей. Плюс у девушки тупо не успело скопиться желание, даже самые высокопримативные не способны хотеть 24 часа в сутки, чтобы захотеть, нужен небольшой перерыв - нагулять аппетит.

Вот одна из тем про потребности - Про «брать и отдавать» в отношениях - Форум Alex-Odessa

Рейтинг этому сообщению изменили bliss (+1), DDA (+1), Ferguson (+1), Lisa (+1)

99% страхов - бессмысленны

Как для высокопримативной она очень странно поступила, поджав хвостик и на выход - должна была быть итальянская ссора, драка, бурное примирение и секс. А по рассказу только ты буйствовал.

Кстати, интересный факт, что ты не выбрал метод воздействия, исходя из ее особенностей, а среагировал, не приходя в сознание, а потом уже объяснил себе свою реакцию ее якобы высокой примативностью.

Если это ваша первая стычка, то понятно, как раз на 3-4 месяце люди начинают потихоньку снимать маски. В 26 лет при условии ее высокопримативности она должна быть привычна к такой реакции, а она конкретно охренела, будто это с ней впервые. Поэтому мне, конечно, интересно, как она поступит дальше - проглотит или нет.

Тебя волнует вопрос - как вести себя с другими? Не так, понятное дело.))) Они ведь тебя на хуй еще не посылали.

В рамках среднестатистического поведения ты пронеадекватил безотносительно особенностей ее характера, завелся с полуоборота из-за отказа в сексе, вы не разграничили территорию, не поговорили о правилах и обязанностях, а просто обосрал ее по полной. Во время конфликтов люди устанавливают рамки, таков процесс притирки, ты же сразу отказался учитывать ее точку зрения по причине твоего финансового вклада, а свою ты не донес, за этими фейерверками эмоций суть потонула.

Если для тебя основополагающий рычаг в отношениях - бабло, то копаться придется в меркантильных и малообеспеченных дамах.

Лаэра: территория была разграничена, конфликт не первый (пусть и не такой), о правилах и обязанностях было все оговорено и все со всем были согласны.
Встречаемся месяца 4, знакомы уже около 3 лет и в принципе неплохо друг другу знаем
Примечание: бабло в отношениях для меня не основополагающий рычаг)))

Посты склеены: 17 Января 2017, 13:04

axxilles Ты, конечно, извини, но такая реакция реально *банутая. Из обычной бытовой ссоры чуть ли не уголовное дело устроил. Я понимаю, эмоции на то, что тебя послали и все такое, но ты сам себя здесь сильно накрутил и ее накрутил и довел все до идиотской ситуации. У тебя крайняя форма неуживчивости с людьми, ты требуешь партнерских отношений, но сам себя ведешь как типичный деспот.

Вот с чего ты взял, что эмоциональная атмосфера в доме - это только ее "зона ответственности"? Или у девушки не может быть проблем и плохого настроения и она должна быть для тебя шутом? Ты не думал, что некоторое твое поведение - провокация для ее "плохого поведения" и прямое его следствие?

Ее требование помыть посуду - это не попытка тебя прожать, это просьба помыть посуду. Если ты с ней не согласен - сказал бы, что не мужское это дело или типа того. А ты это принял на личный счет и выкатил ей упреки.

Если уж ссора дошла до посыла тебя матом, то в этом случае адекватный способ поведения - сделать то же самое, собрать ее вещи и выставить. Не более. Это достаточный урок даже для самой тупой. Применение насилия оправдано только в случае, если женщина своим поведением угрожает твоей или чьей-либо еще жизни и в БДСМ, где все происходит с согласия обоих и есть возможность остановиться. Все остальное - непроработанная агрессия. Иными словами - комплексы. В норме люди так не жестят, даже высокопримативные. Не стоит здесь специально наигрывать, нужно ставить на место чуть более сильным нажимом, чем выкатывает девушка. А то реакция примерно как "один наступил на ногу - второй в ответ уложил в нокаут". Слишком неадекватно.

Относительно того, что девушка тебе "в карту" - видимо не очень. Судя по всему, у тебя в отношениях потребность в сексе и быте. То есть, чтобы тебя не напрягали посудой, кормили, убирали и чтобы секс был всегда, когда ты хочешь. Вышеописанная девушка тебе не подходит по первому параметру, потому что люди, умеющие закрывать эту потребность, делают это автоматически и никого не просят делать что-то вместо них. По сексу - скорее всего подходит, но ты не учитываешь женской физиологии. Использование смазок не гарантирует, что в результате 7-часового трения не будет натертостей. Плюс у девушки тупо не успело скопиться желание, даже самые высокопримативные не способны хотеть 24 часа в сутки, чтобы захотеть, нужен небольшой перерыв - нагулять аппетит.

Вот одна из тем про потребности - Про «брать и отдавать» в отношениях - Форум Alex-Odessa

Маргоша, спасибо за ценные и правильные вопросы, стоит задуматься.
По идее до сих пор не понимаю в чем нажестил? я ее не бил, напугал, да, но никакого физического вреда нанесено не было, взял за шкирку (сжал волосы в районе шеи) для наибольшего воздействия и рявкнул, но фактически боли физической не нанес, скинул за ногу с кровати, тоже без боли, так как рядом с кроватью лежит мегкий пушистый ковер.
Объясните мне глупому деспоту и тирану, в чем жесть?
И подчеркиваю, это не была реакция на отказ в сексе, это реакция на ее выражение!
А по поводу секса, для меня это тоже не понятная ситуация и раньше таких проблем не возникало, мороза и не желания заниматься сексом ранее не наблюдал, сама часто инициировала, а сейчас два дня меня морозить и шарахаться даже от поцелуев вот это меня настораживает.

Как правильно реагировать на заданный фрейм "мы только друзья"?

Автор: Мишаня
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 26
Просмотров: 1081
Последний ответ 28 Февраля 2016, 15:43
от UKS
Хочу понять правильно ли себя веду я, и не наделать ошибок))

Автор: Ters
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 163
Просмотров: 23103
Последний ответ 14 Февраля 2011, 12:46
от Zealot
Осознавать - одно, но правильно вести себя - совсем другое.

Автор: Вкусный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 1066
Последний ответ 6 Января 2011, 14:29
от Вкусный
Помогите правильно НАЧАТЬ отношения и моск вправить заодно:)

Автор: Skot

Ответов: 37
Просмотров: 3988
Последний ответ 24 Июля 2012, 01:44
от vovenok548