A A A A АвторТема  (Прочитано 1052 раз)

Оффлайн Maxi MillianАвтор темы

Всем здравствуйте!
Три года назад познакомились в интернете. Ему 27, мне через месяц 26, у меня есть ребенок не от него.
Почти сразу начали жить вместе, понятия не имела что у него на тот момент были сильные чувства к своей бывшей девушке.
Первый раз из за его чувств разбежались буквально через несколько недель, после пришел, начал говорить что ошибся и понял что ему нужна я, а с ней вроде как все кончилось.
Но не прошло и нескольких месяцев как ситуация повторилась, я не выдержала и ушла.
Не общались несколько недель, позвонил ночью, сказал что у него умерла мать, я приехала, у него было тяжелое время и я не могла себе позволить бросить его, но как только у него эмоциональное состояние выравнялось, он опять пошел к бывшей.
После мы еще несколько раз мирились и расходились из за нее.

Далее в апреле прошлого года, он снова решил уйти к ней, объяснив ситуацию тем, что он долго думал и решил, что с ней ему лучше. Я собрала вещи вновь, вернулась к себе домой. Но спустя несколько недель он приехал делать мне предложение.
Я согласилась, так как люблю его, в августе мы сыграли свадьбу, его бывшая пассия вроде не появлялась. Но что то пошло не так и прямо перед новым годом мы поругались из за работы, так как я работала в тот момент на него, он сказал что я уволена и выгнал меня.. Было сложно, на Новый год мы помирились, поехали отдыхать с друзьями, вернулись домой и выяснилось, что я плохая женщина и обедаю его, помимо этого я полный ноль и без него я ничто.

Ну а дальше по накатанной, мне пришлось собрать вещи и уехать от него.

Подскажите пожалуйста, как мне себя вести и что делать?

Оффлайн mysticu0us

Так а какова цель твоя то?

МЧ твой ну вообще доверия не внушает, для него расходиться и сходиться - как в магазин пойти.
выяснилось, что я плохая женщина и обедаю его, помимо этого я полный ноль и без него я ничто.

Разве приятно слушать унижения?

Прежде всего, сама для себя реши, нужно ли тебе такое.
А к ребенку он как относится?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), ASG69 (+1)

К ребенку без энтузиазма, по желанию, когда хочет может что то у нее спросить или сказать, если ему не хочется, то он сторонится ее (но тут от себя добавлю, что чужих детей редко когда любят)

Я переживаю этот момент сильно, потому что действительно сильно люблю его и испытываю к нему сильные чувства, но и беготня меня выбивает из колеи.

Его товарищи мне говорят что сейчас пройдет еще время и он опять придет, а я не знаю что мне уже думать.

Оффлайн mysticu0us

Его товарищи мне говорят что сейчас пройдет еще время и он опять придет, а я не знаю что мне уже думать.

А я бы добавил, что потом ещё пройдет время, и он опять уйдет.
Ну и далее всё по вашему стандартному принципу.
действительно сильно люблю его и испытываю к нему сильные чувства

И даже готова делить данного персонажа с его бывшими?

Объективные причины твоей любви к нему есть?
Сможешь перечислить какие качества/поступки заставляют тебя любить его?

Объективные причины твоей любви к нему есть?
Сможешь перечислить какие качества/поступки заставляют тебя любить его?
[/quote]

Когда у нас все хорошо, у нас реальная идиллия, он заботливый, любящий, понимающий, пока в его голове что то не клинит.

Не хотела бы его ни с кем делить, вот и запуталась, от того что все по кругу ходит постоянно.

Еще иногда кажется, что он манипулирует мной, он первый мужчина, которому я не могу в чем то отказать, ему стоит щелкнуть пальцами и я опять как пес буду сидеть рядом.
В этот раз я уже даже задумалась над тем, что это у меня с головой проблемы какие то, раз я это все терплю.

Оффлайн mysticu0us

Ты так и не сказала, какой совет ты хочешь получить...
Цель какова?

Я хотела бы услышать, возможно ли исправить подобное поведение или это уже все и люди как он не меняются?

Оффлайн mysticu0us

Я хотела бы услышать, возможно ли исправить подобное поведение или это уже все и люди как он не меняются?

Моё мнение - если что-то и поменяется, то вряд ли основательно и надолго.
Теоретически можно приструнить его хоть немного, но не в твоём нынешнем состоянии "люблю - всё прощу".
Он отчасти и творит такое, потому что видит безнаказанность и то, что никуда не денешься, будешь терпеть его выходки.
Баланс значимости у вас на разных полюсах

Оффлайн колючий

Maxi Millian а что по твоему он сделает, если придя в очередной раз обратно ты скажешь что тебе это надоело и "иди ночуй где пил" :)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Maxi Millian а что по твоему он сделает, если придя в очередной раз обратно ты скажешь что тебе это надоело и "иди ночуй где пил" :)

Если честно не знаю, потому что всегда его обратно принимаю :(

Ни разу не отправила если он приезжал.

Посты склеены: 17 Января 2017, 03:16

Моё мнение - если что-то и поменяется, то вряд ли основательно и надолго.
Теоретически можно приструнить его хоть немного, но не в твоём нынешнем состоянии "люблю - всё прощу".
Он отчасти и творит такое, потому что видит безнаказанность и то, что никуда не денешься, будешь терпеть его выходки.
Баланс значимости у вас на разных полюсах

Каким образом можно приструнить человека?

В данный момент я везде его заблокировала, но что то мне пока кажется, что он в данный момент гуляет и пока об этом не знает.

Оффлайн колючий

Maxi Millian но я тоже не знаю, потому что его даже не видел. :)
Ты то его самого знаешь. Подумай. Что будет?
Только чур, обосновать. :)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн mysticu0us

Дав ему понять, что больше такого не простишь.
Сделав его "возвращение" тяжёлым для него, а не просто - пришёл, сказал "привет", поцеловал, и снова всё охуенно.
То есть человек в следующий раз при мысли так поступить должен понимать, что назад уже могут не принять.

Просто хреново, что у тебя сейчас не получится хладнокровно это сыграть, ты на эмоциях.
В идеале помариновать его "морозом" со своей стороны на попытки получить примирение легким и безболезненным путем.
И тогда либо ему придётся сильно поднапрячься, чтобы его приняли обратно, либо он забьёт на это дело.
Если второй вариант, то нахуй тебе такой нужен?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ASG69 (+1)

Дав ему понять, что больше такого не простишь.
Сделав его "возвращение" тяжёлым для него, а не просто - пришёл, сказал "привет", поцеловал, и снова всё охуенно.
То есть человек в следующий раз при мысли так поступить должен понимать, что назад уже могут не принять.

Просто хреново, что у тебя сейчас не получится хладнокровно это сыграть, ты на эмоциях.
В идеале помариновать его "морозом" со своей стороны на попытки получить примирение легким и безболезненным путем.
И тогда либо ему придётся сильно поднапрячься, чтобы его приняли обратно, либо он забьёт на это дело.
Если второй вариант, то нахуй тебе такой нужен?

Ну если придет, посмотрим как там оно будет.

Спасибо за внимание, как только у меня появятся новости, я напишу :)

Оффлайн Bennedikt

Maxi Millian
Подожди наших девчонок, они зададут тебе правильные вопросы.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Теххи

Почти сразу начали жить вместе, понятия не имела что у него на тот момент были сильные чувства к своей бывшей девушке.

Ты нужна была, чтоб забыть прежнюю любовь.
Не общались несколько недель, позвонил ночью, сказал что у него умерла мать, я приехала, у него было тяжелое время и я не могла себе позволить бросить его, но как только у него эмоциональное состояние выравнялось, он опять пошел к бывшей.

Вот тут он понял, что в трудную минуту ты будешь рядом и не бросишь. По этому как успокоился начал добирать эмоции у бывшей, а тебя раскачивать.
Я согласилась, так как люблю его, в августе мы сыграли свадьбу

В эту свадьбу я не верю (уж прости) Скорей он понял что ты без свадьбы быстренько смотаешься, вот и пошол на такое вложение, чтоб гарантированно было куда возвращаться после утех с бывшей.
и прямо перед новым годом мы поругались из за работы, так как я работала в тот момент на него, он сказал что я уволена и выгнал меня.. Было сложно

Ага, то есть ему как бы было всё равно, что тебе было сложно? А он вообще как себя проявляет когда у ТЕБЯ сложности?

поехали отдыхать с друзьями, вернулись домой и выяснилось, что я плохая женщина и обедаю его, помимо этого я полный ноль и без него я ничто.

Нууу...это вот прям показательно)) Это вот прям пяааать! Истинное отношение его к тебе. Друзьям рассказал (мудак раз), и уверен, ( озвучил это друзьям, тем самым подчеркнул своё неуважение к тебе и настрой дал друзьям не уважать тебя ), что ты полный ноль ( мудак два)
Я понимаю, что любовь ослепляет. НО! Вот сейчас подумай о себе в первую очередь. Сейчас тебе больше пауза нужна, чем ему, для подумать. Ему то збс, у него та жизнь которую он хочет, и которая его устраивает. Он ветреный чувак это понятно, с такими только сексом заниматься, а жить сложно, нужно постоянно воспитывать и держать в тонусе его и себя, мало кто тянет. Всё равно, что шарманка и обезьянка на верёвочке...Шарманщик думает, что он главный, да нифига)) У него одна и та же песня)) А твоя обезьянка постоянно сматывается вмемте с верёвочкой к другому шарманщику. Ну не знаю...может там бананы вкусней))

Давай сначала выясним чего хочешь ты? Хочешь ты с ним жить дальше? Готова терпеть его вылазки на лево? ( а они будут, ты его не перевоспитаешь, он уже понял, что ты всё проглотишь) Готова узнавать про себя от друзей, что ты никто и звать тебя ни как? Подумай хорошо, и ответь. А там уже можно, что то советовать. И когда будешь думать, не надо только его оправдывать почему он поступил или сказал в тот момент именно так как сказал. Вспомни свои ощущения, реакцию на все его поступки, реши, тяжело тебе с ним, легко, или терпимо?

Посты склеены: 17 Января 2017, 06:52

К ребенку без энтузиазма, по желанию, когда хочет может что то у нее спросить или сказать, если ему не хочется, то он сторонится ее (но тут от себя добавлю, что чужих детей редко когда любят)

Что то я как то упустила этот момент))
Понятно, что на ребёнка ему плевать. Скорей он просто смиряется с ней, для него это плюсик к тому, что ты с ним, ну как бы с ребёнком сложнее же уйти от мужчины ( думают многие мужчины)  :)

чужих детей редко когда любят

не факт. Это твой мужчина не любит твоего ребёнка. Себя не обманывай. Да Бог с ребёнком, он тебя не любит))

Еще иногда кажется, что он манипулирует мной, он первый мужчина, которому я не могу в чем то отказать, ему стоит щелкнуть пальцами и я опять как пес буду сидеть рядом.
В этот раз я уже даже задумалась над тем, что это у меня с головой проблемы какие то, раз я это все терплю.

Молодец что задумалась! Вспомни ка сколько раз он щёлкал пальцами? И причина? Почему тебе хотелось как пёсику сесть рядом? ( причина любовь не принимается).

Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Scan

Люди, как он не меняются. По крайней мере без веских оснований. И зря ты на вопрос колючего не ответила, он важен.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Лаэрафокс

Беспросветный вариант, как-то быстро дерьмо полезло. По-моему, ловить вообще нечего, дальше только хуже будет.
У него чувств нет, он совершил ошибку назло бывшей, а теперь будет регулярно вымещать на тебе за это злость.

Ищи работу, если не будешь зависеть от него, половина его обвинений и упреков пойдут лесом, что он тогда запоет, когда ценность поменяется.

Очень плохо, что с ребенком никакие отношения, это тоже маркер отсутствия чувств к его матери. Любящий мужчина бы старался наладить контакт, раз дальше вместе жить. А этот ведет себя так будто это все временно. Инфантил какой-то, женился как в клозет сходил.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Robot (+1), ASG69 (+1), Kraig (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Bennedikt (+1), Шварц (+1)

Оффлайн ganechka

Я бы ещё добавила, типичный манипулятор.
Девушке совет, побольше почитать на тему: "жертва, манипулятор",
охладить голову, т.к. играть с манипуляторами очень сложно, если присутствуют чувства.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Kraig (+1)

Оффлайн Robot

Никогда не любил автора этот "герой".
К бывшей - там по пиздаку - и обратно к автору поднимать свое чсв с колен.
Вот и все.
Безперспективняк.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), ASG69 (+1), Kraig (+1), Теххи (+1), Maxi Millian (+1)

Оффлайн Ferguson

Ну если придет, посмотрим как там оно будет.

Что-то мне подсказывает, что если он придет, то для него будет все хорошо.

Только заявив о чем-либо в категоричной форме, НЕ "посмотрим как там оно будет" а в категоричной!
Но чтобы так сказать, нужна сила воли, на это нужно решиться, иначе и дальше будешь терпилой.