A A A A АвторТема  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Есть перспектива отношений с девушкой у которой достаточно ухажеров и "друзей" которые постоянно зовут ее гулять (по ее же словам). 

Девушка красивая, и поярче предыдущей ЛТРки.  Да и моложе гораздо.  Тоесть она в цене и у неё есть выбор среди ухажёров.  Она привыкла что ее вызванивают по несколько раз на свиданку и сказала что обычно она нравится тем кто ей не нравится и наоборот ей интересны те кому она не нравится.

Было 3 свиданки :-\. Вторая была провальная.  На 3-тью вызвонила сама с предлогом что сидит дома и ничем не занята. Когда встретились и зашли в общепит , то чувствовала себя неловко потому что (по ее словам) в заведении сидели два парня которые ее приглашали, но она слилась сославшись на зайнятость. 

Оффлайн Теххи

В чём вопрос?

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Vadimati

В чём вопрос?

Просто решил похвастаться  8)

Ну так а встреча с тобой и есть занятость.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн MeandRАвтор темы

Как создать контраст с остальными ухажерами и "зацепить" ее ?  Тело не интересует , нужна душа >:D 8)

Посты склеены: 18 Января 2017, 16:10

Ну так а встреча с тобой и есть занятость.

У нас небыло договоренностей о встрече.  Похвастаться чем ?
У меня и так достаточно зачетов, которые я мог бы залить если бы хотел похвастаться.

Оффлайн Kraig

наоборот ей интересны те кому она не нравится.

На 4 сходу ей говори:"ну и рожа у тебя.Фу мне ваще не нравится" профит.))
А если серьезно , вызванивай на встречу, создавай интим, трахай и морозься переодически
Рейтинг этому сообщению изменили Vadimati (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), slowmo (+1)

Оффлайн Теххи

Тело не интересует , нужна душа

сатанист млин  ;D
Влюбить, что ли хочешь в себя? А потом сердце разбить?  ^:^  Дк на форуме ж куча инфы как это сделать  ^?^

Посты склеены: 18 Января 2017, 16:18

трахай и морозься переодически

вот ведь....а для меня бы был идеальный варик  :D

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Kraig

.а для меня бы был идеальный варик 

вот даже тебе нравится, значит и ей понравится

Оффлайн MeandRАвтор темы

вызванивай на встречу,

Есть вероятность что сольётся, вызванивал после 2-ой свиданки. Слилась.  Удалил ее номер. Когда сама набрала то очешуела когда услышала от меня вопрос: "А кто это звонит ?"

Оффлайн Теххи

вот даже тебе нравится

ДАЖЕ  :?: ээххх....

Оффлайн DangeRUS_99

Как создать контраст с остальными ухажерами и "зацепить" ее ?  Тело не интересует , нужна душа 

сам себе и ответил на вопрос в другой теме: 
Чтобы дать ценность , надо иметь эту ценность.  Если мы будем давать ложную ценность - этот фальш опытные девушки раскусят на раз-два

вообще, уверенный в себе человек таких тривиальных вопросов задавать не будет. он знает, какой он, на что способен и как надо вести себя и выглядеть в тех или иных ситуациях, имеет внутренний стержень. женщины обычно чувствуют это и тянутся интуитивно к такому типу мужчин.

Она привыкла что ее вызванивают по несколько раз на свиданку и сказала что обычно она нравится тем кто ей не нравится и наоборот ей интересны те кому она не нравится.

т.е. это все с ее слов, так? попахивает глуповатым набиванием себестоимости.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Kraig

ээххх....

от ты, даже такой прекрасной девушке понравилось как ты, лишь бы все испортить

Оффлайн Теххи

Kraig
эээ))) я просто уточнила  :-*

Оффлайн MeandRАвтор темы

DangeRUS_99
Довольно мониторить мои посты и темы. Это уже нездоровый интерес к моей персоне.
Итак теперь от меня будет минимум инфы и уточняющих деталей, так как какая-то сучечка уже успела слить инфу о моих темах на этом ресурсе.
Ее интерес вырос , когда меня заебали все эти реверансы и я начал херить все это.

Оффлайн Теххи

MeandR
а ты девушкам рассказываешь про пикап форум?

Оффлайн MeandRАвтор темы

MeandR
а ты девушкам рассказываешь про пикап форум?

Глупый вопрос. Но все же отвечу. Нет, не расказываю и не рисуюсь

Оффлайн DangeRUS_99

MeandR  ;D
это у вас уважаемый, какое-то нездоровое восприятие. не моя вина, что у меня хорошая память на ответы и темы  ;D

Оффлайн Теххи

так как какая-то сучечка уже успела слить инфу о моих темах на этом ресурсе.

мой вопрос основывался на этих словах. И почему он глупый?

Оффлайн MeandRАвтор темы

MeandR  ;D
это у вас уважаемый, какое-то нездоровое восприятие. не моя вина, что у меня хорошая память на ответы и темы  ;D

Уважаемая, ваша память на ответы и темы стала внезапно "хорошей" после определенной темы.  ;D

Оффлайн Vadimati

У нас не было договоренностей о встрече.  Похвастаться чем ?
У меня и так достаточно зачетов, которые я мог бы залить если бы хотел похвастаться.

Вопроса в теме в первом посте нет, просто констатация события.
Из описания я подумал ты переживаешь за девушку и как ей отмазаться потому что на нее смотрят двое которым она отказала.

Цитата:
вызванивай на встречу, создавай интим, трахай и морозься переодически

Хороший план

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн MeandRАвтор темы

так как какая-то сучечка уже успела слить инфу о моих темах на этом ресурсе.

мой вопрос основывался на этих словах. И почему он глупый?

Мне не в масть рисоваться перед девушками.  Возникнут совершенно ненужные вопросы.

Посты склеены: 18 Января 2017, 16:55

Из описания я подумал ты переживаешь за девушку и как ей отмазаться потому что на нее смотрят двое которым она отказала.

Совершенно не переживаю, сказал ей  что мне пох кто и что подумает и ей не стоит над этим парится.