A A A A АвторТема  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн ZeusАвтор темы

- Необходим совет!
18 Января 2017, 23:58
0
Мне 43, ей 40. Прожили 4 года. Отношения у нас начались с переписки в интерне, хотя, знакомы мы еще со студенческой скамьи. Не общались и не пересекались около 15 лет. Но вот искра зажглась и все закрутилось. Я жил на другом конце света, но бросил все  и прилетел к ней. Почти сразу стали жить вместе. Все было отлично. Я правда долго(пол года) искал работу, но она все понимала. Отношения были супер где то полтора года, но потом , что то изменилось. У нее начались проблеммы на работе и все приносилось домой и перекладывалось на меня.  Сам не всегда сдерживался и разгорались скандалы, которые прекращались, в основном, только если я затыкался(усилием воли). Однажды даже не выдержал и ушел, написала через неделю, помирились и так дили дальше. Потом решили выехать на пмж в другую страну. Готовили документы два года. И в это время  я заметил изменения  в худшую сторону. Она стала отдаляться. Но жили вместе и оформляли документы. Получили визы и жена полетела первой. У нее родственники там. Согласились принять только ее. Договорились, что как устроится, мы прилетим( я, мой сын , и ее сын) , но через два месяца написала, что не хочет видеть меня. Еще через месяц я прилетел. Устролся сразу(помогли добрые люди). Номер и адрес свой она не дала. Ноя вычислил )))) и поехал к ней. Встеча была короткой, но слезы на глазах у нее я заметил и порыв обнять тоже вроде был, но сдержалась и ушла. После этого написала, что ей без меня проще и легче и встречаться больше не хочет. Прошел месяц, а я как чумной, встаю утром и ложусь с мыслью о ней. Ни жить ни работать не могу. Мозг пухнет. У нее работы нет, денег тоже. Сидит дома  и учит язык и все. Что делать не знаю и освободиться не могу от мыслей о ней. Как вернуть? Помогите, душа разрывается в клочья.

Оффлайн Ferguson

#1 - Необходим совет!
19 Января 2017, 01:03
0
не пересекались около 15 лет. Но вот искра зажглась

Отношения были супер где то полтора года, но потом , что то изменилось.

Искра зажглась, но как-то через 1,5 года бытовухи и потухла. Женщина она уже зрелая, прекрасно за это время поняла кто ты и что из себя представляешь и что-то ее не устроило.

через два месяца написала, что не хочет видеть меня.

Решила начать новую жизнь за границей, и тебя в своей новой жизни она не видит, поэтому:
Номер и адрес свой она не дала.

Она приняла решение - начать жить без тебя, и вряд ли она его поменяет, возраст все-таки не 20 лет, и тут она уже больше на разум полагается, чем на чувства и эмоции, а разум по каким-то ей известны причинам подсказывает, что:
что ей без меня проще и легче

Как в интимной жизни дела у вас обстояли?

Оффлайн ZeusАвтор темы

#2 - Необходим совет!
19 Января 2017, 09:33
0
Все было отлично, мы всегда были довольны. Привносили разнообразие.

Посты склеены: 19 Января 2017, 09:47

Дарил цветы, театры, пикники. Когда были проблеммы у нее на работе, многое брал на себя в хозяйстве... Я хз. Что не так?

Оффлайн колючий

#3 - Необходим совет!
19 Января 2017, 12:27
+1
Zeus что-то ее не устраивало... почему она тебе это не озвучила...не знаю. Либо озвучила и ты это знаешь, но не написал.
И еще возможен вариант что как ты говорил
Но вот искра зажглась

но через полтора года (может раньше) она поняла что искра так и не разгорелась в пламя и тихо угасла.
На эмоциях какое-то время продержалась а дальше "бессердечная сука" быт. И она поняла что это было всего лишь увлечением.
Как думаешь?

Маяковский
Любовь любому рожденному дадена, —
но между служб,
доходов
и прочего
со дня на день
очерствевает сердечная почва.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн ZeusАвтор темы

#4 - Необходим совет!
19 Января 2017, 21:13
0
Не весело.  Будем лечиться временем.

Оффлайн Melita

#5 - Необходим совет!
19 Января 2017, 21:27
+8
Zeus

Ей деньги нужны...не от хорошей жизни она поехала в чужую страну искать работу...
Всех она явно не вытянет, поэтому приняла  по тебе решение, что лишний балласт нужно скинуть...

Когда были проблеммы у нее на работе, многое брал на себя в хозяйстве... Я хз. Что не так?

Хозяйство - это женское...
Если временно оно заброшено, ничего страшного в этом нет...

Не надо бросаться мыть посуду, когда в семье не хватает денег...
Лучше найди деньги, посуду она сама помоет  ^:^
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), ganechka (+1), mysticu0us (+1), Karinka (+1), Alexandro (+1), Scan (+1), salat (+1), DDA (+1)

Оффлайн schulz

#6 - Необходим совет!
19 Января 2017, 21:32
+6
Лучше найди деньги, посуду она сама помоет  ^:^

"Ищите женщину"? Нет, ищите деньги. А женщина сама вас найдет.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), mysticu0us (+1), Bennedikt (+1), Alexandro (+1), Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн ZeusАвтор темы

#7 - Необходим совет!
20 Января 2017, 09:39
0
Речь шла не о том , что не хватает денег. Выехали, чтобы сменить страну проживания и ради детей....   

Посты склеены: 20 Января 2017, 10:27

Сумами не разбрасывались, но нормальную жизнь хватало.

Оффлайн Margosha

#8 - Необходим совет!
20 Января 2017, 11:38
+1
Я тоже больше склоняюсь к версии колючего, что ее что-то не устраивало и она безмолвно пыталась приспособиться на волне влюбленности. Влюбленность прошла, вопросы с документами и переездом решены - терпеть перехотелось.

Zeus На тему чего были скандалы, что приходилось "затыкаться"? Чем объяснила тот факт, что не хочет больше видеть? Какие у нее отношения с вашим ребенком?
Рейтинг этому сообщению изменили salat (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ZeusАвтор темы

#9 - Необходим совет!
20 Января 2017, 12:17
0
Просто приходила домой очень уставшая и нервная. Любой повод походил, чтобы посориться. Работа превратилась в пытку. Начальство заваливало поручениями, заданиями. Засиживалась в офисе до позднего вечера. Забирал с работы машиной.
Сын живет с родной матерью. Просто приезжал в гости не часто.....
Мотивация по поводу того, что не хочет жить со мной прозвучала один раз, после последней встречи. Я о ней писал. Сказано так:"Мне без тебя проще и легче". Вот......

Оффлайн schulz

#10 - Необходим совет!
20 Января 2017, 12:24
+1
Сказано так:"Мне без тебя проще и легче".

Автор, я аналогично жене сказал, когда разводился.
Что-то типа:"Отношения должны делать жизнь лучше, а не хуже".

Возразить на это очень сложно. Я полагаю, и тебе нечего было сказать.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн ZeusАвтор темы

#11 - Необходим совет!
20 Января 2017, 12:32
0
Это как снег на голову свалилось. Мы переписывались, созванивались... Все было как  обычно, а потом вдруг, от ворот  поворот.

Оффлайн schulz

#12 - Необходим совет!
20 Января 2017, 12:37
0
Это как снег на голову свалилось. Мы переписывались, созванивались... Все было как  обычно, а потом вдруг, от ворот  поворот.

Это для тебя хуевый знак. Решение было принято спокойно и обдуманно.

Оффлайн ZeusАвтор темы

#13 - Необходим совет!
20 Января 2017, 12:48
0
Херовый, значит так тому и быть......

Оффлайн Margosha

#14 - Необходим совет!
20 Января 2017, 13:10
+1
Zeus Если вы в человеком не сошлись, это не значит, что кто-то херовый, это лишь значит - что вы друг другу не подходите настолько, чтобы с обеих сторон была необходимость сохранять отношения. Это повод задуматься, что нужно вам, что ценно для вас и искать человека, которому вы подходите такой, какой есть.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ZeusАвтор темы

#15 - Необходим совет!
20 Января 2017, 13:14
0
Да нах кому уже нужен в 43

Оффлайн schulz

#16 - Необходим совет!
20 Января 2017, 13:30
0
Да нах кому уже нужен в 43

Автор, а ты где находишься? Если в европах, то для тебя и впрямь плачевно все.

Оффлайн ZeusАвтор темы

#17 - Необходим совет!
20 Января 2017, 13:32
0
Дальше намного( Кролики и кенгуру :) )

Посты склеены: 20 Января 2017, 13:33

Тоже что и в европах.

Оффлайн schulz

#18 - Необходим совет!
20 Января 2017, 13:35
0
Дальше намного( Кролики и кенгуру :) )
Тоже что и в европах.

Гражданство получишь и выпишешь себе невесту из СНГ. Иначе никак.

Оффлайн ZeusАвтор темы

#19 - Необходим совет!
20 Января 2017, 13:36
0
Ахах! Не так и плачевно. Время все расставит, а там посмотрим.

Посты склеены: 20 Января 2017, 13:40

Так тут уже стучаться и выписывать не надо. Дело в том, что нужна только она одна. Я и пишу тут на форуме только ради одной.....

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2696
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 6936
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125
Помогите вернуть любимую девушку,жыть немогу,нужен совет!!!!

Автор: team17
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 176
Просмотров: 37012
Последний ответ 6 Ноября 2009, 00:48
от Смайл
бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2108
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak