A A A A АвторТема  (Прочитано 767 раз)

Оффлайн Serg_ZHАвтор темы

- Есть ли шансы вернуть
19 Января 2017, 16:55
0
Суть такая. Мне 38 (в разводе,1 ребенок), ей 25. Познакомились, случайно по работе, месяца три переписывались, потом чай,кофе и спустя полгодя все переросло в роман. Ярко было буквально недели две, даже пожила у меня, потом передумала (сказала-далеко и неудобно ездить), но отношения продолжались. Правда у меня иногда возникало ощущение, что она чуть отдалилась, но возможно просто показалось. Правда мой косяк основной-я очень сильно на нее запал и вкладывался в отношения наверное в отношении 95% на 5 %. Исключение может только те две недели, где как-то все выровнялось. Потом был отпуск, свозил ее в Испанию, цель была больше привязать и сблизиться, вроде все было весело и хорошо обоим. Вернулись и спустя неделю наступил холодок с ее стороны, говорила, что много работы. Потом я приревновал ее и немного обидел, но извинился. А дальше все хуже и хуже-общение свелось почти к нулю. Попытался поговорить-не получилось, сьехала с темы. Вообщем не знаю, правильно или нет-но когда она на несколько дней уехала в командировку написал ей смс, что раз я ей не нужен, то ок, настаивать не буду но и дружба или еще что мне тоже не интересна после всего. Сказал спасибо за все и пожелал удачи.  В ответ через несколько дней ответка с кучей дерьма, я ушел в игнор, где уже два месяца. С ее стороны был только один маяк-я ее сразу удалил из соцсетей, она мне через месяц написала, что я очень "достойно" поступил, удалив ее. И все.
Недавно случайно встретил, сделал вид что не заметил, но самого перетрусило конкретно, т.е. не попустило вообще нифига. А так все как обычно, спорт, путешествия и т д.
Вообщем чето делать? я так понимаю кроме того как висеть в игноре ,развиваться по своим направлениям и ждать других вариантов нет? Девочка очень красивая, я ее реально люблю, но почитав тут статьи, понял, что наделал кучу ошибок и загнал ее значимость до небес, от того наверное и послала.

Оффлайн Kraig

#1 - Есть ли шансы вернуть
19 Января 2017, 17:10
0
ну во-первых : опускай ее значимость. Что там с другими женщинами? И вообще если тебе не отвечают взаимностью , а позволяют быть рядом че туда вбухивать кучу сил, вроде не самый хреновый ты мужик чтоб за бабу так цепляться.
Второе: игнор к хуям он не поможет, у нее не много интереса к тебе , надо его будет провоцировать , для этого надо опять же знать что с бабами у тебя?
Третье : чтоб у вас что то срослось тебе надо ее поставить в позу просящей, для этого надо реальный выбор и сильная ее заинтересованность , а то у меня сложилось впечатления из написанного тобой что она просто получала мат. блага в том или ином проявлении, юзала тебя короче, так как ты залип на ней.
Разница 13 лет ты для нее оказался верным ухажером на мой взгляд , она не рассматривает тебя как варик для отношений

#2 - Есть ли шансы вернуть
19 Января 2017, 17:23
0
по бабам-мне мало кто вообще в жизни нравиться, а если не нравиться то идут далеко, максимум секс на 1-2 раза, эта вот,бля, зацепила
Сейчас с бабами пока ничего, еще мозги не проветрились, потихоньку буду начинать
По разнице в возрасте-как она говорила, ей только такие и интересны, все остальные молодежь, так что изначально настраивалась на что-то серьезное, вообще говорила, что ты такой классный, никому тебя не отдам ))) ну то понятно, бабы, слова...
То, что где то юзала меня, согласен, но я сам на это шел.
Короче, забить на нее (пытаюсь уже 2 мес), найти кого-то, а там сама появится?
Просто раз мы не общаемся и не видимся, надо ли через какое-то время где-то обьявиться у нее на горизонте или пусть само как-то катится

Оффлайн Kraig

#3 - Есть ли шансы вернуть
19 Января 2017, 17:48
0
Просто раз мы не общаемся и не видимся, надо ли через какое-то время где-то обьявиться у нее на горизонте или пусть само как-то катится

Ну она тебя маниторит, это точно. она может не появиться сама , можно будет ее провоцировать, но надо опять же опускать значимость тебя не должны цеплять ее отказы. Что у тебя с времяпрепровождением?
Цепляет потому что сама слилась , а не ты.
Будут хорошенькие девки мелькать у тебя на странице , ципанет ее однозначно. Главное правильный подход к этому делу, нечего не должно быть наиграно . Разнообразь пока жизнь и себя. На нее забивай , да и не мешало бы прошерстить ее страницу глянуть что там ей нравится , 25 лет это уже возраст близко подходящий к созданию семьи , акцент делай на этом.
Не будь сильно щедрым- это не очень хорошая черта для мужика

Оффлайн Ferguson

#4 - Есть ли шансы вернуть
20 Января 2017, 08:20
0
Вообщем не знаю, правильно или нет-но когда она на несколько дней уехала в командировку написал ей смс, что раз я ей не нужен, то ок, настаивать не буду но и дружба или еще что мне тоже не интересна после всего.

Только помог ей слиться, снял с нее вину, что это якобы не она тебя ведь бросила, а ты первый начал.

я ушел в игнор, где уже два месяца. С ее стороны был только один маяк-я ее сразу удалил из соцсетей, она мне через месяц написала, что я очень "достойно" поступил, удалив ее. И все.

Тут твой игнор, как мертвому припарка. Как тебе написал Kraig, возможно только если другая барышня с тобой замаячит, у нее вызовет это какие-то эмоции в твою сторону.

Познакомились, случайно по работе

По работе больше не пересекаетесь?

#5 - Есть ли шансы вернуть
20 Января 2017, 17:44
0
Ну помог слиться, но где-то в советах читал, что лучше рубить концы сразу, чем тянуть резинку и наблюдать, как все медленно затухает и тебя в и тоге пошлют. Кроме того, как она говорила, она всегда бросала первая, а ее никто. Хоть в чем то я стал первый ))
По работе нет, но она периодически в офисе, случайно можем встретиться в коридоре, как было недавно. Как себя вести? сказать привет и пройти мимо? -я тут сделал вид, что не заметил (была такая возможность)
Крэйгу-время провожу так-тренировки, с друзьями, иногда просто домой. На вых либо дети либо поездка куда-то типа на лыжах,рыбалка и т д
Вообщем вариант только зацепить ее какой-то другой девушкой? Я пока занимаюсь собой, в будущем пришгодится

Оффлайн Kraig

#6 - Есть ли шансы вернуть
20 Января 2017, 18:00
+3
ну отлично проводишь время, ей при встречи улыбайся , можешь спросить как дела, делаешь вид что все хорошо и ты на нее не в обиде.
Деваха будет очень кстати для закрепления образа у нее в голове что и без нее все у тебя хорошо. Должно в силу возраста цепануть
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), gr16 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Strannik

#7 - Есть ли шансы вернуть
20 Января 2017, 18:17
+3
Всегда ей улыбайся, привеиютливо и коротко общайся, будь рад ее видеть, не ведись ни на какие провокации. Если заметишь, что она сама старается попасться на глаза, поболтать с тобой; и не торориться-позови ее пообедать. Обнови гардероб, светись успехом и здоровьем. Буди косвенно ее любопытство.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), gr16 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

#8 - Есть ли шансы вернуть
25 Января 2017, 13:25
0
Ок-как встречу, буду улыбаться
Еще мне не понятен момент психологии
Я ей написал типа прощальную смс, поблагодарил за все, ни слова плохого да и в самих отношениях ничем не обижал. А в ответ куча дерьма, какой я херовый и т д. Нафига это? Если ты сама хотела расстаться, нельзя просто написать спасибо за все и пока?

Оффлайн Kraig

#9 - Есть ли шансы вернуть
25 Января 2017, 13:40
0
Если ты сама хотела расстаться, нельзя просто написать спасибо за все и пока?

а как же снять с себя ответственность? какого я должна быть виновата

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#10 - Есть ли шансы вернуть
25 Января 2017, 13:41
0
Serg_ZH Просто никак нельзя, вот если бы ты психовал, она была бы спокойна и даже немного ласкова)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!