A A A A АвторТема  (Прочитано 2611 раз)

Оффлайн Eva11Автор темы

Привет всем,я тут недавно!

Девушка 22 года внешность 9 из 10 ,лицо ,волосы,фигура ,задница,грудь все супер,поклонников много,внутри тоже недурственная,много читаю и могу поддержать достаточно много тем.Ему 23 года,встречались 3.5 года,вместе не жили,виделись 3-4 раза в неделю,жили то с моими родителями в доме то снимали,живем в 2х часах езды друг от друга,семья моя его очень любит,парень целеустремленный,добрый.Вместе были 3.5 года(год я ждала его из армии и пол года из рейса(он моряк)),ждала верно!!!Последние полтора года отношения превратились в ад, расставания каждый месяц(то на 5 дней то на неделю то на 3 недели,но всегда мирились)очень он меня любил и делал все,финансово помогал мне и почти ни в чем не отказывал ,в силу своей неопытности(это первые мои серьезные отношения)я стала душить его ревностью и своей"любовью",мне хотелось новой ступени(хотя бы жить вместе)но он как то не особо шевелился...а я не мудро подталкивала и использовала совершенно тупые манипуляции (бросала его несколько раз)за месяц до расставания он хотел сделать мне предложение(100%инфа,я видела кольцо и он мне сам об этом сказал),но мы серьезно разругались из за финансов...после этого мы помирились и отношения дали конкретную трещину...он охладел...включил игнор..так мы и расстались(месяц я бегала за ним и просила не рубить)он сказал что не любит меня и хочет пока молод быть один бухать и трахаться и ходить по клубам,я понимаю прекрасно что в таком возрасте почти всем парням только это и подавай...в общем прошло уже 5 мес я у него в чс на телефоне и во всех соц сетях,но на НГ он сам позвонил и поздравил меня,за эти 5 мес пингов не было,парень вернулся к наркоте(план) и коксу,хотя все 3.5 года ваще не употреблял и бросил это дело из за меня ,у него сейчас другая 34 года с 6 летним ребенком(не знаю серьезно или нет ,но потрахивает ее)!я 5 мес зря время не теряла,я качала жопу(ночевала в спорт зале),шоппинг,путешествия,прочла много психологии,прокачала внешность и душу,бросила абсолютна все плохие привычки продолжаю идти вперед,но есть одно НО,не могу забыть,душа тянется именно к этому человеку,с мужчинами нет ни какого желания общаться(по началу заставляла себя)скажите ситуация безнадежная?как можно плавно налаживать отношения...именно так чтоб его самого стало тянуть ко мне..(есть нюанс он уезжает в командировку на пол года скоро)по вашему опыту стоит ли стараться ради человека и есть ли будущее у таких отношений?

Оффлайн BaDboy

Ева, тебе 22, ты красотка (судя по описанию) у тебя есть куча поклонников - нахрена тебе капитан дальнего плавания, употребляющий наркоту и не испытывающий к тебе чувств???
Ответь себе на этот вопрос!
Иди дальше, пробуй других!
Тебе 22, жизнь только начинается))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Gggap (+1), AlleyCat (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн schulz

внешность 9 из 10

Автор, поправка: внешность 6-7 баллов, интеллект не выше 5 баллов.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Eva11Автор темы

Ева, тебе 22, ты красотка (судя по описанию) у тебя есть куча поклонников - нахрена тебе капитан дальнего плавания, употребляющий наркоту и не испытывающий к тебе чувств???
Ответь себе на этот вопрос!
Иди дальше, пробуй других!
Тебе 22, жизнь только начинается))

Меня прут мужчины данной профессии,прошло много время и я не могу забыть человека,я очень стараюсь...не понимаю то ли задетое самолюбие,то ли любовь,но то что скучаю безумно это факт,на других даже смотреть не хочу...и с каждым днем мысль что надо возвращать все глубже и глубже заседает у меня в голове...хотя понимаю что если бы скучал то хотя бы пинговал....

Посты склеены: 19 Января 2017, 21:28

внешность 9 из 10

Автор, поправка: внешность 6-7 баллов, интеллект не выше 5 баллов.

С чего это такие выводы?)

Оффлайн Vadimati

С мужской точки зрения и по канонам пикапа - 9 из 10 это как одна на 10 миллионов. Это оценка включает не только не просто красивую внешность, а исключительную для разных слоев населения, но и статус, известность. Обычная красивая девушка 5 или 6. Но не в этом суть.

Последние полтора года отношения превратились в ад, расставания каждый месяц(то на 5 дней то на неделю то на 3 недели,но всегда мирились)очень он меня любил и делал все,финансово помогал мне и почти ни в чем не отказывал ,в силу своей неопытности(это первые мои серьезные отношения)я стала душить его ревностью и своей"любовью",мне хотелось новой ступени(хотя бы жить вместе)но он как то не особо шевелился...

Со стороны это видится так - чувак любил, но терпел, терпел, терпел, но в итоге понял, что ему проще быть не с той которую он любил, а одному. Интересно, конечно, что за финансовая причина побудила парня охладеть окончательно если он финансово помогал и ни в чем не отказывал? Мне кажется здесь ключ ко всему. Так сказать он "перешел Рубикон"

у него сейчас другая 34 года с 6 летним ребенком(не знаю серьезно или нет ,но потрахивает ее)!

А ты как думаешь почему он с ней? Мне кажется девушка просто нашла себе молодого любовника, понимает, что с ним ничего быть не может, но не делает ему голову, а дает только секс и покушать. Наверняка еще и как собеседница приятная  ;)

Как по мне восстановить можно, но в одну реку дважды не войдешь.

Может для начала побыть якобы подругой? Хотя бы начать заного общаться нормально и хотя бы нейтрально. И понемногу давить на эмоциональные позитивные якоря ваших отношений, которые были? Попутно проговаривая что ты делала не так и все поняла. Особенно поможет если ты поймешь что конкретно сделала не так и будешь потом делать так как надо.  Смотришь на него и глядишь он инициативу будет проявлять.
По немножечко, по маленечко, по копеечке, по зернышку, по семечку.

Все имхо)

Посты склеены: 19 Января 2017, 21:32

не понимаю то ли задетое самолюбие,то ли любовь

мадам, вы уж определитесь  :)

Либо трусы оденьте, либо крестик снимите (с)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Melita

В твоей ситуации обычные способы не помогут...
Если человек на коксе, у него мышление другое....

Кокс, конечно, еще не героин, но очень часто после него человек дальше одного дня свою жизнь спланировать не может, а ты хочешь его так нагрузить ))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн колючий

Melita и для того чтобы понять его и дать совет ТС,  нам надо к нему приблизиться. Тащите кокс :)

Оффлайн Vadimati

Melita и для того чтобы понять его и дать совет ТС,  нам надо к нему приблизиться. Тащите кокс :)

Парень же моряк. Балтийский чай в студию  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн schulz

Ева, ну ты реально  переборщила слегонца) 9-бальные девушки  - это совсем другое.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн Eva11Автор темы

С мужской точки зрения и по канонам пикапа - 9 из 10 это как одна на 10 миллионов. Это оценка включает не только не просто красивую внешность, а исключительную для разных слоев населения, но и статус, известность. Обычная красивая девушка 5 или 6. Но не в этом суть.

Последние полтора года отношения превратились в ад, расставания каждый месяц(то на 5 дней то на неделю то на 3 недели,но всегда мирились)очень он меня любил и делал все,финансово помогал мне и почти ни в чем не отказывал ,в силу своей неопытности(это первые мои серьезные отношения)я стала душить его ревностью и своей"любовью",мне хотелось новой ступени(хотя бы жить вместе)но он как то не особо шевелился...

Со стороны это видится так - чувак любил, но терпел, терпел, терпел, но в итоге понял, что ему проще быть не с той которую он любил, а одному. Интересно, конечно, что за финансовая причина побудила парня охладеть окончательно если он финансово помогал и ни в чем не отказывал? Мне кажется здесь ключ ко всему. Так сказать он "перешел Рубикон"

у него сейчас другая 34 года с 6 летним ребенком(не знаю серьезно или нет ,но потрахивает ее)!

А ты как думаешь почему он с ней? Мне кажется девушка просто нашла себе молодого любовника, понимает, что с ним ничего быть не может, но не делает ему голову, а дает только секс и покушать. Наверняка еще и как собеседница приятная  ;)

Как по мне восстановить можно, но в одну реку дважды не войдешь.

Может для начала побыть якобы подругой? Хотя бы начать заного общаться нормально и хотя бы нейтрально. И понемногу давить на эмоциональные позитивные якоря ваших отношений, которые были? Попутно проговаривая что ты делала не так и все поняла. Особенно поможет если ты поймешь что конкретно сделала не так и будешь потом делать так как надо.  Смотришь на него и глядишь он инициативу будет проявлять.
По немножечко, по маленечко, по копеечке, по зернышку, по семечку.

Все имхо)

Посты склеены: 19 Января 2017, 21:32

не понимаю то ли задетое самолюбие,то ли любовь

мадам, вы уж определитесь  :)

Либо трусы оденьте, либо крестик снимите (с)

Это мои первые серьезные отношения поэтому мне очень сложно разобраться в чувствах,я безумно скучаю по нему и это при том что я работала над собой и продолжаю это делать...Да он терпел,я некрасиво себя иногда вела...очень мозг выносила и ревновала(из за того что редко виделись),а еще и манипулировала расставанием,а он  всегда на коленях  приползал..а еще много требовала(допустим жить вместе)и на женитьбу намекала...потому что как мне кажется за 3 года должен быть прогресс...мне вставили мозг и я знаю что в очень многом была не права,наделала массу ошибок и потеряла свое счастье...

Оффлайн Melita

Melita и для того чтобы понять его и дать совет ТС,  нам надо к нему приблизиться. Тащите кокс

Я в таких делах - пас )) Но впечатления есть от общения с такими людьми...

Они, кстати,  бывают интересными, если хочешь оторваться - самое оно))

Отличие тех, кто на героине - они выглядят сонными, глаза закрываются у них, то есть человек сидит и засыпает на ходу... с ними вообще туго)))

На коксе наоборот его прет на активность)), потом выключается резко...

Посты склеены: 19 Января 2017, 21:50

и потеряла свое счастье...

Сходи в церковь и поставь свечку, что потеряла это счастье))

Оффлайн Eva11Автор темы

Ева, ну ты реально  переборщила слегонца) 9-бальные девушки  - это совсем другое.

Пусть будет так
В твоей ситуации обычные способы не помогут...
Если человек на коксе, у него мышление другое....

Кокс, конечно, еще не героин, но очень часто после него человек дальше одного дня свою жизнь спланировать не может, а ты хочешь его так нагрузить ))

уверена что каждый день он не нюхает,а вот травку курит ежедневно...кстати послезавтра он уходит на 7 мес((в вк и во всех соц сетях я в чс(((

Посты склеены: 19 Января 2017, 21:53

Melita и для того чтобы понять его и дать совет ТС,  нам надо к нему приблизиться. Тащите кокс

Я в таких делах - пас )) Но впечатления есть от общения с такими людьми...

Они, кстати,  бывают интересными, если хочешь оторваться - самое оно))

Отличие тех, кто на героине - они выглядят сонными, глаза закрываются у них, то есть человек сидит и засыпает на ходу... с ними вообще туго)))

На коксе наоборот его прет на активность)), потом выключается резко...

Посты склеены: 19 Января 2017, 21:50

и потеряла свое счастье...

Сходи в церковь и поставь свечку, что потеряла это счастье))

за упокой :D?

Оффлайн Melita

за упокой ?

За то, что твой ангел-хранитель не спал, когда ты решила к нарику вернуться ))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн Eva11Автор темы

за упокой ?

За то, что твой ангел-хранитель не спал, когда ты решила к нарику вернуться ))

Самое обидное что когда мы познакомились я его вытащила из этого дерьма,чему он был очень благодарен ,почти 4 года вообще не употреблял(иногда покуривал втихоря)...а тут после разрыва сорвался(он не конченый нарк..а вполне целеустремленный человек и в карьере все супер

Оффлайн Melita

он не конченый нарк..а вполне целеустремленный человек и в карьере все супер

Это ненадолго...
Раз сорвался после 4хлет- забивай на него, незачем даже свое время тратить...

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), zaizazazai (+1)

Оффлайн Eva11Автор темы

он не конченый нарк..а вполне целеустремленный человек и в карьере все супер

Это ненадолго...
Раз сорвался после 4хлет- забивай на него, незачем даже свое время тратить...

Пытаюсь,его значимость для меня еще очень велика,испытываю массу чувств от безумной ревности к этой разведенки,злости что он так быстро после почти 4ех лет переключился на женщину абсолютно не красивую с ребенком и взрослую и до отчаяния что потеряла именно своего человека который меня так любил..но наркотики это веская причина...хотя в отношениях их небыло и он очень старался для меня быть лучшим...

Оффлайн Melita

потеряла именно своего человека который меня так любил..но наркотики это веская причина

Это легко сказано...

Даже если бы все было замечательно и он вдруг подсел, надо бросать такого
тонущего...
Это закон жизни...

А у тебя и так все сложилось благополучно))

Ты потратила на него 4 года жизни, а он все равно как был нариком, так им и остался...

Два раза наступать на одни и те же грабли - это уже перебор))

Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Оффлайн gr16

Меня прут мужчины данной профессии,

У неё была одна большая любовь - моряки))
Да у нас тут их пол форума))
В каждом порту по сыну))

Оффлайн Scan

внешность 9 из 10

Не объективно. Сори, но не сдержался, так нагло врать  ^?^

по вашему опыту стоит ли стараться ради человека и есть ли будущее у таких отношений?

Не буду врать, будущее есть. Но моряки - очень специфичный народ, часто интроверты, хотя раз на раз не приходится. Судя по твоей ситуации... Заново все закрутить поможет только случай и если он сам переосмыслит свою жизнь, но пока парень хочет гулять, наслаждаться жизнью, на цепь ты его не посадишь. Другое дело, если ты будешь дополнять его образ жизни, украшать его, это многое поменяет, но честно... Слишком уж много неизвестных переменных и факторов, которые от тебя совершенно не зависят, так что я бы на такое не ставил и отпустил ситуацию.
Рейтинг этому сообщению изменили Ferguson (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

Девушка 22 года внешность 9 из 10 ,лицо ,волосы,фигура ,задница,грудь все супер,поклонников много,внутри тоже недурственная,много читаю и могу поддержать достаточно много тем.

Совет про него забывать , выходить за меня
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)