A A A A АвторТема  (Прочитано 2325 раз)

Оффлайн alexd1409Автор темы

Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи в советов, так как никто меня понять не может из окружающих. Жена ушла с ребенком говорит разлюбила. В месте прожили 8 лет. Сейчас мне 28, ей 24. Началось всё как у многих. Мне было 20 ей 16. Познакомились, встречались не долго, месяц. Потом стали в месте жить, она переехала ко мне. Через пол года свадьба. Потом родилась дочь (сейчас ей 6 лет). Любили друг друга без памяти. В последнее время начались ссоры, почти каждый день. Она по тихоньку начала своё дело, проводила детские праздники, корпоративы, свадьбы. Тамадой одним словомподрабатывала. Особо в гору это дело не пошло. Поступила учиться заочно,  на платной основе. Человек я трудолюбивы, семью обеспечивал всё время сам. Вот накопил на хорошую машину без кредитов и займов. Сам накопил, откладывал в банк. В дальнейшем в планах было купить квартиру. Тем самым думал, что ей деваться некуда, от меня не уйдёт. 14 ноября на день рождения дочери поругались после застолья в очередной раз, последний. Я много гадостей на говорил ей. Она собралась без вещей и ушла. Я не стал её останавливать, думал, я кормилец, куда она денется от меня. Не побежал в след за ней. Дочка осталась со мной. На следующий день она по телефону заявила, что подаст на развод. Я из начально не придал этому значение, думал что без неё проживу, а она и на… никому не нужна, перебеситься вернётся. В общем узнал, что уехала к родителям и забрала ребёнка. Пол месяца не звонил ей не разговаривал, ждал чудесного возвращения. После этого времени стал испытывать не с терпимую боль. Понял, что семья была для меня всем смыслом жизни. Она пришла за вещами, попытался подарить букет цветов, извиниться. Цветы она приняла, но сказала что больше не любит, испытывает чувства ко мне исключительно как к брату, в месте нас больше не видит. На следующий день узнал, что она сняла квартиру с мебелью, адрес она мне не говорила, по тому, что не хотела чтобы я к ней приходил и просил вернуться. Звонил ей, просил встречи, по говорить, по думать. В ответ получал отказ. Всё сильнее и сильнее была боль от потери. Но надежда на возвращение ещё была. Периодически приходила забирать остатки вещей и просила меня их перевезти, так я и узнал её адрес. Приходил, падал в ноги, дарил цветы, молил о последнем шансе но при этом частенько был в нетрезвом виде. 13 декабря звонок в трубке судебный пристав сообщает что завтра суд по поводу нашего развода. На суд приехали в месте она сообщила судье причину «я не хочу больше жить с этим человеком». Упросил суд дать нам время на примирение, судья дала месяц. Я постоянно звонил ей, писал смски, чтоб простила. Приходил к ней в гости молил прощения. Вот в один прекрасный день пришел к ней, пускать она меня не хотела, смотрю ребёнок не в садике, она в красивом платье на столе салаты. Спросил что за праздник. В ответ никакого, и из туалета выходит паренёк. Я тут сразу всё понял, она спит с ним. Полез ему в морду, он кричал, что не виноват, она сказала что свободна. После этого отношения с ней он разорвал. Я простил ей это, но всё равно  на мои слова вернуться получил отказ. Закодировался, чтоб по пьяни не портить отношения ещё больше. Так продолжался месяц, дарил подарки, цветы, умолял вернуться. За этот период я не смог примериться, по этому на следующий суд не пошел. Нас развели, но до сих пор не могу поверить в то что семью я потерял. Иногда прихожу в гости, смотрим фильмы в месте. Ребёнка беру на выходные, помогаю деньгами и продуктами. За квартиру ей плотить нечем, за учёбу то же. Бизнес в гору у неё не идёт. Звоню, пишу каждый день прошу вернуться. В ответ отказ. Приглашаю в кинотеатры, рестораны, соглашается, а быть в месте одной семьёй не хочет. Не знаю как быть, как вернуть, живу на успокоительных. Да как сказать живу? Существую, смысл жизни потерял, живу в пустоте. Днём каторга из-за мыслей, ночью пытки. Не сплю, не ем. Живу мыслями о самоубийстве. Никому не нужен стал. Вот только надежда осталась что всё таки смогу вернуть. Прошу совета, как себя вести, что можно сделать, как вернуть свою любимую? Есть ли шанс вообще её вернуть? Как влюбить в себя заново? Может просто оставить её в покое? Вот только мысли о том что она найдёт другова не дают мне это сделать. Помогите советом, может у кого была такая ситуация.

Онлайн schulz

Граммар-наци, граммар-наци...
Ну как тут промолчать - вот автор, "корпоратив" и остальное  пишет более-менее грамотно,
но, блин, почему "в месте", "по тихоньку" и "не с терпимую"?
По мне, достаточная причина для развода.
Рейтинг этому сообщению изменили AlleyCat (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн Алешенька

14 ноября на день рождения дочери поругались после застолья в очередной раз, последний. Я много гадостей на говорил ей.

из-за чего ругались обычно? и из-за чего поругались в последний раз? как ругались? что говорили друг другу?
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн STREDFORD

alexd1409 мысль о суициде выброси из головы!!!
У тебя есть дочь, живи для нее, ее ни кто не отнимает!

Оффлайн Scan

А как вообще ребенок у неё остался, если она не может его обеспечивать? К тому же возраст спокойно может сыграть на сторону отца. Так что с судом сдается мне ты проебал по жесткому.
С женой там все, смысл спрашивать совета по итогу, когда все мосты уже сожжены? Обратился бы ты раньше хотя... Сильно я сомневаюсь, что итог был бы другим. С девушкой ты в пролете, к сожалению, а за ребенка я бы повоевал.
И зря умолял, глупо это.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

В месте прожили 8 лет. Сейчас мне 28, ей 24. Началось всё как у многих. Мне было 20 ей 16. Познакомились, встречались не долго, месяц. Потом стали в месте жить, она переехала ко мне. Через пол года свадьба. Потом родилась дочь (сейчас ей 6 лет).

в 17 лет залет, соответственно свадьба, теперь оказалось через 8 лет что все не очень то и хорошо. не читал честно дальше , но этого достаточно для причины , первая любовь и так далее. Что делать , есть куча тем
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Всё вроде просто на словах. Не звонить, не писать, не просить вернуться. А вот на самом деле это сложней чем кажется. Вроде и от общения не отказывается, от помощи тоже. Мужики на работе говорят забей на неё, по сидит на голодняке, вернётся. Вот только если я отпущу её, а она другого найдёт. Как грамотно всё сделать? Водно по ней, по повадкам, чувства ещё остались у неё. Как правильно поступить и не запороть всё до конца?

Посты склеены: 20 Января 2017, 19:44

А как вообще ребенок у неё остался, если она не может его обеспечивать? К тому же возраст спокойно может сыграть на сторону отца. Так что с судом сдается мне ты проебал по жесткому.
С женой там все, смысл спрашивать совета по итогу, когда все мосты уже сожжены? Обратился бы ты раньше хотя... Сильно я сомневаюсь, что итог был бы другим. С девушкой ты в пролете, к сожалению, а за ребенка я бы повоевал.
И зря умолял, глупо это.

Как это сделать? Суд всегда на стороне матери.

Оффлайн Kraig

Всё вроде просто на словах. Не звонить, не писать, не просить вернуться. А вот на самом деле это сложней чем кажется. Вроде и от общения не отказывается, от помощи тоже. Мужики на работе говорят забей на неё, по сидит на голодняке, вернётся. Вот только если я отпущу её, а она другого найдёт. Как грамотно всё сделать? Водно по ней, по повадкам, чувства ещё остались у неё. Как правильно поступить и не запороть всё до конца?

Да не осталось там нечего, поверь на слово, ты остаешься для нее человеком с которым рядом она была 8 лет, целых 8 лет!!! ей тоже не просто тебя вычеркнуть махом из жизни , а чувств нет. Ты родственник, совместный ребенок и все такое . НО ты больше не в ее интересах как мужчина и тебе как бы ты не хотел придется с этим смериться. Мужики сейчас в цене , а ты ноешь как девочка.
Хочешь чтоб она вернулась? Тогда прекращай весь этот дрочь, бери себя в руки и занимайся собой. Нытики которые не могу справится с такой банальной проблемой как расставание и готовые прибегнуть из-за этого к суициду нахуй никому для отношений не нужны , да и о дочке подумай какой ты пример отца ей подаешь ?
Короче дружище хочешь ее вернуть ? Тогда бери себя за яица и держись , плачь, ругайся и бейся головой об стену , но сам . В люди выходи с улыбкой и счастьем в глазах как бы тяжело не было и оставь ее  в покое. Как бы ты сейчас себе не рвал волосы у нее все равно кто то есть уже. Так что придется с этим смериться.
Так что выбор за тобой , либо сиди ной дальше и носи ей цветы, но при  этом понимай что ты ее хуй вернешь , либо слушай что тебе говорят и у тебя появится шанс ее вернуть

Как это сделать?

никак, иди на компромисс, не забирай дочь у матери.  Решай мат часть и договаривайся видеть ребенка регулярно. Это огромный плюс для возврата она увидит твои изменения, тока я тебя умоляю не уговаривай ее больше вернуться
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1), ganechka (+1), Scan (+1), DDA (+1), Reset (+1)

Оффлайн Scan

Как это сделать? Суд всегда на стороне матери

Тут я тебе не советчик, каждый решает этот вопрос для себя сам. Ведь стоит учитывать множество факторов. Написал как бы поступил я сам.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Да не осталось там нечего, поверь на слово, ты остаешься для нее человеком с которым рядом она была 8 лет, целых 8 лет!!! ей тоже не просто тебя вычеркнуть махом из жизни , а чувств нет. Ты родственник, совместный ребенок и все такое . НО ты больше не в ее интересах как мужчина и тебе как бы ты не хотел придется с этим смериться. Мужики сейчас в цене , а ты ноешь как девочка.
Хочешь чтоб она вернулась? Тогда прекращай весь этот дрочь, бери себя в руки и занимайся собой. Нытики которые не могу справится с такой банальной проблемой как расставание и готовые прибегнуть из-за этого к суициду нахуй никому для отношений не нужны , да и о дочке подумай какой ты пример отца ей подаешь ?
Короче дружище хочешь ее вернуть ? Тогда бери себя за яица и держись , плачь, ругайся и бейся головой об стену , но сам . В люди выходи с улыбкой и счастьем в глазах как бы тяжело не было и оставь ее  в покое. Как бы ты сейчас себе не рвал волосы у нее все равно кто то есть уже. Так что придется с этим смериться.
Так что выбор за тобой , либо сиди ной дальше и носи ей цветы, но при  этом понимай что ты ее хуй вернешь , либо слушай что тебе говорят и у тебя появится шанс ее вернуть

Значит я так понимаю, ей надо показать безразличие? Договорились сегодня в кинотеатр сходить. Она охотно согласилась. Вот не знаю, может отменить это всё? Иногда приглашает в гости на чай, смотрим фильмы в месте как раньше семьёй. На площадь на горки с ребёнком ходим иногда. Может на время прекратить пока все контакты, может она нервничать начнёт?

Оффлайн ganechka

Я тут сразу всё понял, она спит с ним. Полез ему в морду, он кричал, что не виноват, она сказала что свободна

А тебе она что сказала?
И ещё, ответь более подробно на вопросы Алешеньки.
Рейтинг этому сообщению изменили Алешенька (+1), DDA (+1)

А тебе она что сказала?
И ещё, ответь более подробно на вопросы Алешеньки.

Сейчас попробую описать всё. Ругались в основном так по бытовым мелочам. В день рождения дочки как всегда дома приготовили ужин, пригласили дочкиных подруг со двора, ну и подружка жены с дочкой тоже пришли. Дети игрались в зале, мы на кухни сели выпивали. (Подружка как раз пол года назад с мужем развелась, к стате почти по такой же проблеме. Вот мне кажется что и мою надоумила. Как только они не встретятся так мы ругаемся. Только как мы разошлись, они сошлись с нова). Мне присутствие её подружки как то не радовало. Я немного по сидев, по слушав их женские разговоры, решил пойти прогуляться. Она названивала, спрашивала где я, я отвечал, прогуляться пошел. Её это бесило. Взял пива полторашку, и зашел на работу. Выпил её примерно часа через полтора и пошел домой. Когда пришел, подружки уже не было, а супруга в ярости накинулась меня отчитывать, меня зацепило и пошло слово за слово. В порыве гнева она заявила что уходит от меня, я сказал вали на*уй, ты далеко не красавица другую найду, ты мне не нужна. Хлопнула дверью и ушла. Как то так.

Оффлайн Алешенька

это не ответ))...в чем были претензии жены? чем она была недовольна, когда начала скандалить?

бил ли ты жену? устраивал ли ты пьяные дебоши?

это не ответ))...в чем были претензии жены? чем она была недовольна, когда начала скандалить?

бил ли ты жену? устраивал ли ты пьяные дебоши?

Жену не трогал никогда. Просто приступ ревности у неё видать был. Либо повод нашла по ругаться. Спрашивала где я был я отвечал гулял. И так пока она на меня орать не начала. Потом и я сорвался начал на неё орать.

Посты склеены: 21 Января 2017, 11:39

Словами унижать начали друг друга

Посты склеены: 21 Января 2017, 11:39

Оскорблять и ху**сосить.

Оффлайн Алешенька

до этого вы с ней ругались? у нее были к тебе какие-то претензии до этого?

до этого вы с ней ругались? у нее были к тебе какие-то претензии до этого?

Да бывало. Но так чтоб унижать дуг друга, поносить словесно редко совсем.

Оффлайн Алешенька

у нее были к тебе какие-то претензии до этого?

Оффлайн MAXHA

Автор, тут все понятно. Гуру тебе говорят о том , что причина разбега появилась намного раньше чем ты это заметил. Намного. Впрочем как это обычно и бывает.
Я прочитал твой пост и захотел тебе ответить, так как есть что!
Прежде чем читать мой ответ дальше, посмотри пожалуйста мою самую первую тему.

Поехали:

1. В те бессонные ночи которые ты не спишь, и сжигаешь себя, повторяй как мантру.... с того момента как мы расстались моя жизнь изменилась окончательно и бесповоротно.... с ней как прежде уже не будет!!!!!

То что произошло произошло во благо! Ты пока ещё этого не понимаешь, но это так, если ты читал мой первый пост, думаю мои слова вызовут у тебя доверие.

Освободилось место! Место рядом с тобой!

Пока, что ты не можешь этого осознать, так как ты "болен".
Это пройдёт но легче станет не скоро. Но станет!

Контакты с ней все прекратить! Назад ничего не вернётся !

С ребёнком будет все хорошо , общайся с дочерью , и помогай , этого достаточно!

Про суицид тема очень серьёзная.
Знаешь у меня был друг который раньше нас всех женился, жена ушла , а он покончил с собой. У меня на всю жизнь картина перед глазами как делать точно не надо.
Я потом после этого сам был дважды женат!
И знаешь меня самого посещали однажды такие мысли.
Мне помогала тогда песня Король и Шут " Разогнавшись прыгну со скалы"))) очень она меня смешила и мысли о суициде становились такими комичными.

Держись года полтора- два будет штырить! Но потом пройдёт. Все наладится ! Рядом появятся женщины которые будут делать тебя счастливым , и ты им будешь. И ребёнок никуда не денется от тебя. Все будет по настоящему тип топ.
Ты когда отойдёшь сам поймёшь, что женщина которая тебя не любит , в первую очередь тебе самому не нужна!

Но позже разобраться в причинах нужно, что бы сделать правильные выводы, и не допускать ошибок со своими женщинами или женщиной, которы смогут привести к тому, что она пустит тебя по бороде!

А я поехал в фитнес клуб в сауну, там в Хамаме меня ждут знакомые подружки по субботам у нас сбор. Они там такие все в купальниках на маникюре)
Это я к тому, что после моего разбега прошло 2 года, и меня абсолютно не парит моя бывшая жена.
И у тебя так будет, держись, если , что пиши мне , я помогу тебе чем смогу! Не раскисай!

Оффлайн gr16

Хочешь вернуть? Забей на то, что её кто то будет дрючить во время этой операции))
Без этого никуда.
Бухло исключи из жизни.
Хорош к ней ездить и навязываться.
Исчезни для неё. Совсем.
И таки да - хочешь вергуть - надо трахать первым делом, а не с цветами елозить. Но это следующий этап. А для него ты слаб пока.
Хули ты ноешь?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вчера всё таки сходили в кинотеатр, потом она пригласила к себе посмотреть фильм. Я взял ингредиенты для пиццы, в месте сделали пиццу, провели вечер. Дочка ни на шаг от меня не отходила, прижималась, попросила переночевать у них. Бывшая согласилась. Спали в месте с бывшей, был секс, потом она проспала в обнимку со мной до утра. Заснуть я как всегда не мог, всё размышлял к чему бы это. Утром я проснулся рано, пока все спали оделся и ушёл.
Мне кажется её сейчас не интересую я как мужчина который должен быть с ней рядом. Её интересует моя финансовая сторона, т.к время за аренду квартиры платить подходит, а у неё в холодильнике мышь повесилась. Сигарет нет, за телефон за платить нечем.
Решил последовать Вашим советам, на месяц потеряться. Не звонить, не писать. Посмотрим на её реакцию. Может за месяц она мне больше и не нужна будет?