A A A A АвторТема  (Прочитано 2091 раз)

Оффлайн Sunny29Автор темы

Добрый день...случайно оказалась на сайте и увидела, что здесь есть кого послушать...и посему прошу Вашей помощи, уважаемые знатоки)
Итак...Мне 43, Ему 43...познакомились на СЗ...Буквально на следующий день перешли в личку, потом телефон и потом встречи..Было много общения, много разговоров обо всем...изначально им было обозначено и неоднократно подчеркнуто, что ищет он себе спутницу жизни....
Секс был на втором свидании, потом на каждом ))
ДА! Общению нашему АЖ 3 недели...но люди мы взрослые, времени особо нет на хождение за ручку годами и осознания глубины наших чувств...Я начинаю влюбляться, париться и привязываться...Я опытная девочка, своих людей чувствую...Он из категории МОЙ, и у нас могли бы получиться гармоничные отношения...С его стороны вижу заинтересованность, влюбленность НО! Планеты к моим ногам не падают...очень осторожничает...боится нырять...Как только легонечко отправляю его Дальше инициативность увеличивается...
Как грамотно и незаметно подтолкнуть его к совместному проживанию, более активным действиям??? Как вызвать сильную влюбленность и влечение? 
Уж больно матерый волк в отношениях...нужна грамотная и правильная стратегия..
P.S Не аферист, проверяла)))
P.S P.S Если мало исходных данных, спрашивайте...первый раз подобный опыт на форуме...

Оффлайн schulz

Автор, укажи:
1. Место проживания (страна, город).
2. Наличие детей (у тебя, у него).

1) Украина, Киев
2) У меня сын 10 лет..у него дочь 12 лет...девочка живет с ним...

Оффлайн schulz

1) Украина, Киев

Вот это совсем не в твою пользу. Если он нормальный, то может жениться на 25-30 летней.
А вообще, ты уже взрослая, сама знаешь.
В этом возрасте чувства где-то позади. Зачем ты ему?  Ответь себе на этот вопрос. Зачем ему чужой ребенок? А общего ты уже не родишь.
Так-то на СЗ все "серьезные отношения" ищут, особенно мч))
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

))) Ваш ответ логичен...НО..Точно так же и я могу рассуждать...Зачем мне чужой ребенок? и т.д.
Конечно, он может выбрать и жениться на 25-30 летней...но ведь и секс и отношения он может строить с девушкой этой возрастной категории...но общается и ищет встреч со мной...
Уверенна, что если грамотно подойти к вопросу, он решаемый...поэтому я и здесь

Оффлайн Scan

Вы знакомы всего три недели, то есть практически ничего не знаете друг о друге. Оба на стадии дэмо-версии.
Неизвестно, как ваши дети отнесутся к этой ситуации.
Это ты решила, что он твой, однако не факт, что он думает так же.
Так что не торопи события.

...но общается и ищет встреч со мной...

Ага, с тобой одной)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн schulz

но общается и ищет встреч со мной...

Ну мало ли, может ты интересный собеседник, может секса давно не было, может лень еще кого-то искать. Откуда я знаю.
Логику включай, зачем ты ему. Ты знаешь его, я не знаю. Ответишь на этот вопрос, остальное станет ясно.

Вы знакомы всего три недели, то есть практически ничего не знаете друг о друге. Оба на стадии дэмо-версии.
Неизвестно, как ваши дети отнесутся к этой ситуации.
Это ты решила, что он твой, однако не факт, что он думает так же.
Так что не торопи события.

Вы правы...НО...Я не тороплю события...я хочу грамотно построить отношения уже на "дэмо-версии" )..поэтому и попросила совета..

Оффлайн schulz

Автор, ну ты смешная) откуда мы тут знаем, кто он и чем его привлечь.
Я тебе ответил, потому что мне тоже 43 года, и я себе периодически жену искал. То есть тема близка.
Вот ты бы чем меня зацепила? Ребенка не родишь, сексом - вряд ли, широтой интеллекта - вряд ли, супер-внешностью - вряд ли, супер-готовкой - не знаю). Какая мне от тебя польза? Связи, деньги есть?
Рейтинг этому сообщению изменили Saref (+1), Igor_N. (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Scan

Какая мне от тебя польза? Связи, деньги есть?

Нет, ну а духовная близость как же?  :)

А вообще, автор... Как то размыто вопрос звучит. Есть мужчина, спим три недели, он мой, как его влюбить?
Я даже никакой конкретики на это сказать не могу. Так же, как и остальных.
Я вот думаю, что тебе нужно сказать, что бы мы помочь смогли, но за эти три недели ты явно знаешь его недостаточно. В теории нужно доверие, хозяйственность, найти общий язык с ребенком, поддерживать, давать ласку и трахатся как богиня.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн schulz

Скан, для духовной близости мне и форума хватает. Ради этого селить у себя возрастную ОЖП с ребенком как-то перебор.

И что ты все "трахаться, трахаться". Не главное это уже в сороковник, доживешь, узнаешь.

Оффлайн gbvgtw

schulz, у тебя нет детей, а у него есть. Тут вы не фига не равны. Если разбирать тему детей, то мы не знаем, что тот мужчина думает по этому поводу.

Прав только в том, что нам совсем не известно, в отличии от автора, его предпочтения, желания. Планы его только ему известны ))

Нужно понимать, что он может ещё другие варианты рассматривать и параллельно ещё с кем то мутить.

Нужно быть ему интересной, не навязчивой, не напрягающей, попытаться больше о нем узнать, о его предпочтениях. Пока вы мало знакомы. И не надо его своим мужем представлять, или "жили они долго и счастливо..." - даже если ты это не озвучиваешь - это чувствуется, пугает и отталкивает.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Scan

Скан, для духовной близости мне и форума хватает. Ради этого селить у себя возрастную ОЖП с ребенком как-то перебор. И что ты все "трахаться, трахаться". Не главное это уже в сороковник, доживешь, узнаешь.

Сарказм. Не будь таким серьёзным.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн schulz

schulz, у тебя нет детей, а у него есть. Тут вы не фига не равны. Если разбирать тему детей, то мы не знаем, что тот мужчина думает по этому поводу.

Вот именно, и это тоже не в пользу автора. Мне проще, а у них дети еще не выросли. Она ни словом не обмолвилась о том, знакома ли она с дочкой мч, что сама дочка думает по этому поводу и т.д.

Оффлайн gbvgtw

schulz, после 40ка мужчинам секс всё таки нужен и не редко, мне рассказывали )))))))
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), ganechka (+1), Strannik (+1)

Оффлайн schulz

schulz, после 40ка мужчинам секс всё таки нужен и не редко, мне рассказывали )))))))

Да нужен, нужен)
Просто удивить чем-то и зацепить сексом достаточно сложно.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), gr16 (+1)

Оффлайн gbvgtw

schulz, слава яйцам, не все такие нахватавшиеся эмоций, как ты.
Удивить может уже и нельзя, хотя тоже не факт, некоторых удивляют вроде как банальные вещи. А зацепить можно. Но если он будет перед собой видеть не мясо, а на самом деле интересную женщину. Вот как ею стать, это вопрос. На месте разбираться нужно...

Оффлайн schulz

Вот как ею стать, это вопрос.

Если к 43 не стала, перспективы туманные.
Автор, классику почитай. Истории жизни Нинон де Ланкло, Дианы де Пуатье, Жанны Мари Дюбарри, Жаклин Кеннеди-Онассис, если осилишь.
Все уже рассказано до нас.

Оффлайн Алешенька

.изначально им было обозначено и неоднократно подчеркнуто, что ищет он себе спутницу жизни....

если он действительно ищет спутницу жизни, и если он не скромняга до мозга костей, то развитие отношений, по идее, он будет форсировать сам. Но, это в случае того, если ты будешь отвечать основным его запросам.

вообще, пока рано строить далеко идущие планы, т.к. 3 недели это, как бы, мало))....чуть позже можно попробовать переводить свидания в более близкий формат - встречи с твоими\его знакомыми, совместные выходные, быть может, совместная поездка куда-либо (короткая или не очень), и т.п. Сразу вместе жить - не всем может понравиться такая скорость сближения.

Повторюсь, если он действительно серьезно заинтересован, и ты его устраиваешь, то по идее, он сам будет сокращать дистанцию.

А если он настроен не так серьезно, как говорит, или же ты не проходишь по неким его параметрам, то сближаться он не будет. А на твои инициативы сближения будет отвечать отстранением.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), ganechka (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Уверяю Вас Господа, что после 40ка так же хочется любить, также хочется секса, также хочется  нежности  как и в 30...Немножко меняются приоритеты ...Ко всему предыдущему добавляется общее мировозрение и интересы, общие ценности, желание дарить тепло и близость...именно отдавать и сделать человека счастливым...
Вопрос детей, конечно открыт...ни он, ни я не знакомы с детьми друг друга, а дети соответственно между собой...ну кто же это делает на данной стадии? и он и я тестируем друг друга...
Конечно, я знаю его недостаточно...но повторюсь не хочу косячить) поэтому здесь..
schulz : с начитанностью у меня порядок...