A A A A АвторТема  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн BmwistАвтор темы

Всем добрый вечер. Летом познакомились с девушкой,сразу было видно,что друг другу понравились,но общаться начали только в ноябре. Ей 26,мне 24. Общение происходило нон стопом и через какое то время,я предложил ей отношения. Все было хорошо,постоянно сама писала доброе утро и спокойной ночи,вообщем все идеально развивалось. Оставался у нее(не было возможности у меня)но она была не против,познакомила с мамой,а затем и со старшим братом. И смоей родней познакомил. Перед новым годом,её уволили,переживала и переживает,пытался всячески поддержать. Никуда сходить в праздники и последующее время не получалось,ибо мне выплатили совсем мелкую зарплату(из-за больничного) на прожить еле хватало. Все понимала и никаких притензий не было. Последние выходные провели у нее дома.
Во вторник у нее было плохое настроение и я её не трогал,вечером решил сдедать сюрприз,заехал и подарил цветы с вкусняшками разными, была удивлена и довольна.  В среду тоже все было хорошо,но заметил,что какой то холод пошел. В пятницу уже не отвечала,а на мой звонок ответила раздражением,хотя должен был приехать к ней. В итоге сказала,что не надо и она хочет отдохнуть.
В субботу вышла на связь только в 7 вечера,сказала,что заболела и пропала. При этом сидела в мессенджерах и инстаграмме,но меня игнорила. Я был в бешенстве.
В воскресенье с утра на мой вопрос,что происходит,сказала,что не знает,нужны ли ей отношения. По телефону выяснить ничего не удалось,только притензии что мы все выходные провели дома(как назло планировал все эти дни куда-нибудь сходить и ращвееяться вместе с ней).
Утро получился некий диалог "на от##бись#. Спрашивал про её самочувствие и вообще.
Что делать?(Как поступить?( На эту тему общаться не хочет,ссылаясь на плохое самочувствие.Меня всего аж колбасит,места себе не нахожу.
Влюбился в нее без памяти!!

Оффлайн Karinka

А ты сам что думаешь? Есть идеи, почему не подходишь ей?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BmwistАвтор темы

А ты сам что думаешь? Есть идеи, почему не подходишь ей?

Да без понятия! Не понимание причины меня еще больше убивает,ибо все было отлично.

Оффлайн Karinka

И все- таки от чего колбасит?

Оффлайн BmwistАвтор темы

И все- таки от чего колбасит?

Вообще от всей этой ситуации,почему так произошло,из-за чего... На контакт не идет и причины не говорит.

Оффлайн Melita

У девушки нет денег, но она надеялась, что у тебя они есть))
Увы...ее надежды не оправдались))

Оффлайн BmwistАвтор темы

У девушки нет денег, но она надеялась, что у тебя они есть))
Увы...ее надежды не оправдались))

Она прекрасно знала,что я уволился с предыдущего места и 3 месяца без работы был. И в ноябре вышел на новое место.
Не думаю,что в этом дело.

Оффлайн Karinka

То,что у тебя нет догадок, наталкивает на мысль, что ты и не знаешь ее толком. Как будто все было хорошо, а потом внезапно разрыв. То ли ты не обращал внимания, то ли она в тебе достаточной опоры не видела.
Вообще потеря работы может быть стрессом, а на фоне того, что и у тебя все не сильно гладко, то романтика закончилась быстро. Возможно, это этап перосмысления ценности ваших отношений, а может, в одиночестве она лучше справляется со стрессом.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1), Scan (+1)

Оффлайн BmwistАвтор темы

То,что у тебя нет догадок, наталкивает на мысль, что ты и не знаешь ее толком. Как будто все было хорошо, а потом внезапно разрыв. То ли ты не обращал внимания, то ли она в тебе достаточной опоры не видела.
Вообще потеря работы может быть стрессом, а на фоне того, что и у тебя все не сильно гладко, то романтика закончилась быстро. Возможно, это этап перосмысления ценности ваших отношений, а может, в одиночестве она лучше справляется со стрессом.

Да романтика и нежности  были..и вместе хорошо и секс,друг от друга отлипнуть не могли.
Да впринципе хорошо узнал,поэтому такой её поступок и отношение настораживают и не поддаются логическому объяснению.. сегодня сказала еще,что бы я не парился и занимался делами..

Оффлайн Karinka

Если бы хорошо узнал, то не было бы вопросов -  почему. А так ты пока слишком мало про нее знаешь.
Если сказала не париться, то я больше склоняюсь к второму варианту - скорее всего привыкла решать вопросы сама. Но для полных выводов нужно больше фактов.

Оффлайн BmwistАвтор темы

Если бы хорошо узнал, то не было бы вопросов -  почему. А так ты пока слишком мало про нее знаешь.
Если сказала не париться, то я больше склоняюсь к второму варианту - скорее всего привыкла решать вопросы сама. Но для полных выводов нужно больше фактов.

Не звонить и не писать? Пусть сама выходит на связь?

Оффлайн Karinka

Можно спросить, нужна ли ей помощь в чем-то.
Откажется - тогда жди шага с ее стороны.

Оффлайн BmwistАвтор темы

Можно спросить, нужна ли ей помощь в чем-то.
Откажется - тогда жди шага с ее стороны.

Спрашивал,в разные дни. Гоаорила,что ничего не случилось и помощь не нужна,просто плохое настроение + заболела.

Оффлайн Scan

сказала,что не знает,нужны ли ей отношения

Не люблю такие фразы. Обычно говорю, что если возникают такие мысли, значит не нужны.  ЭТО НЕ СОВЕТ, ЕСЛИ ЧТО
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2313
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 2957
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4358
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 9345
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin