Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 768 раз)

Показывать:   

Оффлайн BmwistАвтор темы

Всем добрый вечер. Летом познакомились с девушкой,сразу было видно,что друг другу понравились,но общаться начали только в ноябре. Ей 26,мне 24. Общение происходило нон стопом и через какое то время,я предложил ей отношения. Все было хорошо,постоянно сама писала доброе утро и спокойной ночи,вообщем все идеально развивалось. Оставался у нее(не было возможности у меня)но она была не против,познакомила с мамой,а затем и со старшим братом. И смоей родней познакомил. Перед новым годом,её уволили,переживала и переживает,пытался всячески поддержать. Никуда сходить в праздники и последующее время не получалось,ибо мне выплатили совсем мелкую зарплату(из-за больничного) на прожить еле хватало. Все понимала и никаких притензий не было. Последние выходные провели у нее дома.
Во вторник у нее было плохое настроение и я её не трогал,вечером решил сдедать сюрприз,заехал и подарил цветы с вкусняшками разными, была удивлена и довольна.  В среду тоже все было хорошо,но заметил,что какой то холод пошел. В пятницу уже не отвечала,а на мой звонок ответила раздражением,хотя должен был приехать к ней. В итоге сказала,что не надо и она хочет отдохнуть.
В субботу вышла на связь только в 7 вечера,сказала,что заболела и пропала. При этом сидела в мессенджерах и инстаграмме,но меня игнорила. Я был в бешенстве.
В воскресенье с утра на мой вопрос,что происходит,сказала,что не знает,нужны ли ей отношения. По телефону выяснить ничего не удалось,только притензии что мы все выходные провели дома(как назло планировал все эти дни куда-нибудь сходить и ращвееяться вместе с ней).
Утро получился некий диалог "на от##бись#. Спрашивал про её самочувствие и вообще.
Что делать?(Как поступить?( На эту тему общаться не хочет,ссылаясь на плохое самочувствие.Меня всего аж колбасит,места себе не нахожу.
Влюбился в нее без памяти!!

Оффлайн Karinka

А ты сам что думаешь? Есть идеи, почему не подходишь ей?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BmwistАвтор темы

А ты сам что думаешь? Есть идеи, почему не подходишь ей?

Да без понятия! Не понимание причины меня еще больше убивает,ибо все было отлично.

Оффлайн Karinka

И все- таки от чего колбасит?

Оффлайн BmwistАвтор темы

И все- таки от чего колбасит?

Вообще от всей этой ситуации,почему так произошло,из-за чего... На контакт не идет и причины не говорит.

Оффлайн Melita

У девушки нет денег, но она надеялась, что у тебя они есть))
Увы...ее надежды не оправдались))

Оффлайн BmwistАвтор темы

У девушки нет денег, но она надеялась, что у тебя они есть))
Увы...ее надежды не оправдались))

Она прекрасно знала,что я уволился с предыдущего места и 3 месяца без работы был. И в ноябре вышел на новое место.
Не думаю,что в этом дело.

Оффлайн Karinka

То,что у тебя нет догадок, наталкивает на мысль, что ты и не знаешь ее толком. Как будто все было хорошо, а потом внезапно разрыв. То ли ты не обращал внимания, то ли она в тебе достаточной опоры не видела.
Вообще потеря работы может быть стрессом, а на фоне того, что и у тебя все не сильно гладко, то романтика закончилась быстро. Возможно, это этап перосмысления ценности ваших отношений, а может, в одиночестве она лучше справляется со стрессом.
Сообщение оценили Reset (+1), Scan (+1)

Оффлайн BmwistАвтор темы

То,что у тебя нет догадок, наталкивает на мысль, что ты и не знаешь ее толком. Как будто все было хорошо, а потом внезапно разрыв. То ли ты не обращал внимания, то ли она в тебе достаточной опоры не видела.
Вообще потеря работы может быть стрессом, а на фоне того, что и у тебя все не сильно гладко, то романтика закончилась быстро. Возможно, это этап перосмысления ценности ваших отношений, а может, в одиночестве она лучше справляется со стрессом.

Да романтика и нежности  были..и вместе хорошо и секс,друг от друга отлипнуть не могли.
Да впринципе хорошо узнал,поэтому такой её поступок и отношение настораживают и не поддаются логическому объяснению.. сегодня сказала еще,что бы я не парился и занимался делами..

Оффлайн Karinka

Если бы хорошо узнал, то не было бы вопросов -  почему. А так ты пока слишком мало про нее знаешь.
Если сказала не париться, то я больше склоняюсь к второму варианту - скорее всего привыкла решать вопросы сама. Но для полных выводов нужно больше фактов.

Оффлайн BmwistАвтор темы

Если бы хорошо узнал, то не было бы вопросов -  почему. А так ты пока слишком мало про нее знаешь.
Если сказала не париться, то я больше склоняюсь к второму варианту - скорее всего привыкла решать вопросы сама. Но для полных выводов нужно больше фактов.

Не звонить и не писать? Пусть сама выходит на связь?

Оффлайн Karinka

Можно спросить, нужна ли ей помощь в чем-то.
Откажется - тогда жди шага с ее стороны.

Оффлайн BmwistАвтор темы

Можно спросить, нужна ли ей помощь в чем-то.
Откажется - тогда жди шага с ее стороны.

Спрашивал,в разные дни. Гоаорила,что ничего не случилось и помощь не нужна,просто плохое настроение + заболела.

Оффлайн Scan

сказала,что не знает,нужны ли ей отношения

Не люблю такие фразы. Обычно говорю, что если возникают такие мысли, значит не нужны.  ЭТО НЕ СОВЕТ, ЕСЛИ ЧТО
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2455
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3223
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4584
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 10088
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin