A A A A АвторТема  (Прочитано 3086 раз)

Оффлайн ЯрикАвтор темы

0
Привет) Пишу, что бы очередной раз поставить мозги на место. Мне 33 года. Эдакий несерьезный распиздяй.
Такие у меня проблемы:
1.   Не веду девушку на этапе отношений. На этапе знакомства и соблазнения, все норм…веду себя доминантно и девушки за мной следуют. Настолько хищника включаю, что секс практически всегда фастом. Даже с очень привлекательными девушками. Даже если они не готовы.  Но в отношениях очень расслабляюсь, перестаю быть у штурвала. Отдаю решение большинства вопросов девушке, на что они крайне болезненно реагируют.

2.   Могу соблазнить очень привлекательных девушек, но не могу построить с ними длительные отношения. Как бы, не вопрос запудрить им мозги. Но потом пелена немного спадает и они линяют.

3.   Девушки мне не раскрываются. Т.е. Я могу быстро соблазнить, но мне мало тела. Я хочу ее всю. Ее желания, сердце, душу, мысли. Но выходит в основном только тело. Они чувствуют, что я не целостный и по-этому, не открываются полностью?

Что делать? Как развиваться? Я хочу постоянных отношений с красивой девочкой. И который раз наламываюсь. Что делать с собой что бы их иметь.

Как поменять свою суть, а не просто моделировать поведение? Дайте волшебную таблетку и побольше.

Можно ли поменять свою суть, стать хищником по жизни..если ты по своей сути травоядное???

Для меня  по жизни проще быть ведомым чем вести самому.   Проще пустить ситуацию на самотек, чем контролировать и переламывать в свою пользу.  Хотя ситуационно, это на короткий период выходит, вести и контролировать.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн schulz

0
Можно ли поменять свою суть, стать хищником по жизни..если ты по своей сути травоядное???

1. Построй серьезный бизнес.
2. Завербуйся на пару лет наемником в горячую точку.
3. Попади на зону и выбейся в авторитеты.
4. Организуй свою партию и выдвинься в президенты.
5. Создай новое учение и стань гуру для последователей.

Оффлайн Теххи

+2
Может посмотреть на девушку не как на добычу, а как на человека? Типа узнать чем она " дышит", что любит, что не любит. Копни по глубже, так сказать)) Ну и с фастами надо завязать на время хотя бы. Тут ты уже профи, я так поняла  :)
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Лаэрафокс (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн gbvgtw

0
schulz, 2 и 4 пункт он в той или иной мере сделал. И благодаря ним, судя по всему, успешно делает фасты.

Внутри него какая то серьезная фигня, которая мешает сохранять долгие отношения. Из первого поста темы тяжело понять что именно. Больше нужно знать про него, что бы отвечать.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

+1
schulz, 2 и 4 пункт он в той или иной мере сделал. И благодаря ним, судя по всему, успешно делает фасты.

Ничего он не сделал. А фасты - благодаря тому, что в пикапе называют "разгонкой", то есть выходом в неестественное для себя состояние, которое, разумеется, быстро сдувается.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн Теххи

+1
разумеется, быстро сдувается.

а потом провисает...Девушка ждёт дальше такого же напора, а его нет.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн ЯрикАвтор темы

0
Внутри него какая то серьезная фигня, которая мешает сохранять долгие отношения. Из первого поста темы тяжело понять что именно. Больше нужно знать про него, что бы отвечать.

Да тут надо перестать имитировать, а действительно меняться. Что бы суть поменялась.  Объективно, внешне попадаются девушки красивее меня. Которые привыкли к  более прокачанным в жизни мужчинам.

Что поменять в себе, что бы стать внутренне прокачанным мужчиной. Целеустремленным. Который ставит конкретные цели в жизни. Добивается их. Преодолевают препятствия.

Я даже по своей речи сужу, слова маркеры которые часто употребляю, свидетельствуют о неуверенности...  "наверное", "возможно", "просто", "постараюсь" и т.д. + мягкий характер, такой же голос, доброе, скорее даже детское лицо.
Я ничерта не взрослею, так внутри и остался ребенком. Мне так даже нравится, потому как играю на контрасте брутального мужчины и ребенка. Но ребенка больше.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

Оффлайн schulz

0
Автор, если названное не осилить, вот варики попроще:

1. Построй карьеру.
2. Серьезно займись контактным/экстремальным спортом.
3. Иди работать в продажи.

Оффлайн BaDboy

+4
Могу соблазнить очень привлекательных девушек, но не могу построить с ними длительные отношения. Как бы, не вопрос запудрить им мозги. Но потом пелена немного спадает и они линяют.

А ты попробуй не драть их сразу на первой встрече)
Соблазняй но не трахай)
Общайся так сказать на грани, дай почувствовать девушке, что она тебе интересна чуть глубже, чем размер твоего болта))

Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), mobilesfinks (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ЯрикАвтор темы

0
Ничего он не сделал. А фасты - благодаря тому, что в пикапе называют "разгонкой", то есть выходом в неестественное для себя состояние, которое, разумеется, быстро сдувается.

Разгонка, да) Выходит на автомате. Вижу девушку разгоняюсь. По поводу горячих точек, пару лет воевал.  Воспринимается как игра. К этому страху привыкаешь. Хотя если не бухать, то морально очень тяжело.  Но порой ловишь себя на мысли что подойти к девушке, куда  больше волнительно чем сидеть под обстрелом.

1. Построй карьеру.
2. Серьезно займись контактным/экстремальным спортом.
3. Иди работать в продажи. 

И да, в том то и дело, что бизнес  и карьера мне не интересны. В местной политике было время когда-то принимал участие. И по местному телевидению крутили порой))
И еще в плане ответственности. Я выходит что ее боюсь.  Т.е. Я достиг определенного уровня карьеры, а дальше не хочу.  Т.к. много ответственности и мне придется менять свою жизнь - не будет времени для жизни в кайф.

Оффлайн gbvgtw

0
И да, в том то и дело, что бизнес  и карьера мне не интересны

он ещё контактный спорт предлагал...

Оффлайн schulz

0
Воспринимается как игра. К этому страху привыкаешь. Хотя если не бухать, то морально очень тяжело. 

Понятно, под кайфом все как игра). А надо, чтобы именно морально легко стало, без бухла.

Ну если тебе ни карьера, ни бизнес, ни политика не слишком интересны, и заставлять себя неохота, остается быть таким, какой есть.

Оффлайн gbvgtw

0
Самое лучшее тебе - попасть на консультацию к Алексу. Всё таки важное для тебя не получается.
Ты давно на форуме, должен хорошо воспринимать его и то, что он скажет. Многое ты читал и сам знаешь, но, получается, не хватает тебе своих знаний и усилий, что бы сделать свою жизнь счастливой.

Я так поняла Шульц был на очной консультации у Алекса с подобной проблемой - не получается сохранять отношения, но у вас разные ситуации и характеры, всё таки.

Оффлайн schulz

+1
Я так поняла Шульц был на очной консультации у Алекса с подобной проблемой - не получается сохранять отношения, но у вас разные ситуации и характеры, всё таки.

Не, у меня другое. Автора бросают, потому что он быстро сдувается после короткого демо-периода, а у меня не складывается, так как мне все быстро надоедает.
Автор хочет стать другим, чтобы соответствовать демо-версии, а я хочу стать более постоянным и терпимым.

Посты склеены: 25 Января 2017, 11:44

Хотя если автор и воевал, и в политике пробовал, но ничего не пошло, стоит задуматься, не лучше ли быть таким, какой есть, и привлекать ОЖП не надутым мачизмом, а чем-то другим.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн Scan

+2
А оно тебе надо? Ведь может случится, что суть свою поменяешь, а в итоге ни секса ни отношений. Подумай.

Но вообще, если человек хочет меняться - он меняется. Скорее тебе нравится такая жизнь, но не нравятся результаты. Иначе ты давно бы уже изменился.

Возможно ещё ты девушек выбираешь не тех. Не своих, так сказать. Как вариант - набросать маркеры девушек, с которыми тебе будет комфортно и возможно создать отношения, но не с призмы мне нравится, а с точки зрения совпадения, взглядов .и.т.д.

В принципе, если твоя цель сместилась с секса на отношения, можно добавить в свой образ некоторой семейности, заботы. Хотя это снизит твою сексуальную привлекательность, однако расширит целевую аудиторию до более гибкой.

Хотя лично мне кажется зря ты заморачиваешься, главное жить в гармонии с самим собой, изменения ради кого-то ещё никогда не доводили до добра.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Ярик (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн gr16

0
Шульц, так тебе Алекс то помог?

Оффлайн Kraig

+6
Что показываешь то и имеешь , девка клюет на тебя напористого , наглого. Потом со временем оказывается что это все фарс, пробуй показывать сразу себя , тогда и получишь ту которой ты подходишь и не будет проблем в построении отношений, ведь вы будете понимать какие вы есть на самом деле , а не отковыривать слой фальши которой ты окутываешься чтоб сделать фаст
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Ярик (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн schulz

0
Шульц, так тебе Алекс то помог?

Конкретно по теме обращения результата пока нет, но в ходе консультаций я иначе взглянул на многие вещи, и моя жизнь заметно поменялась.

Оффлайн gbvgtw

0
Хотя лично мне кажется зря ты заморачиваешься, главное жить в гармонии с самим собой, изменения ради кого-то ещё никогда не доводили до добра.

^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Скан, а тебе и самому надо бы заморочиться, но в другую немного сторону, чем ты заморачиваешься обычно...

Я хочу постоянных отношений с красивой девочкой. И который раз наламываюсь. Что делать с собой что бы их иметь.

не очень то гармонично у автора...

Оффлайн Scan

0
Скан, а тебе и самому надо бы заморочиться, но в другую немного сторону, чем ты заморачиваешься обычно...

Карьера? Или ты о чем?

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Очень хочу вернуть свою девушку которую очень люблю.

Автор: Карей888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1714
Последний ответ 13 Июля 2010, 13:08
от Serj
"Забил" на свою девушку. Бросила. Осознал - хочу в

Автор: MisterRev
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 326
Просмотров: 46258
Последний ответ 11 Июля 2011, 15:23
от Kraig
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 7002
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17507
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66