ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 103356 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

Засосать - это по желанию)))

Мое мнение - кнут нужно уже спрятать за спину и пока не показывать. У нее был недотрах, она получила секс с тобой, теперь вопрос  у нее, теперь , задним чилом, как часто у баб бывает, в ее голове могут плавать всякие умные мыслишки. Гадать - что и про что она думает - нестоящее на мой взгляд занятие.

Я бы представил ситуацию так. Есть тетя, которая тебе симпатична. Секса с ней охота. Вот и начинай с ней..встречаться. Кода время есть. Своди в ресторан, целуй, по возможности трахай. но не переселяйся. Спрашивай, какие у нее планы, поддерживай, если де надо будет.

Если поседует прямая просьбя там унитаз починить - почини. и снова трахай.

Как бы вы вроде как и вместе, но ты там...не живешь. И время не всегда у тебя есть. И про себя особо не распространяешься. Но ухаживаешь. По магазинам пройдись с ней когда. Есть лишние деньги - купи "плащик")))))
Но квартиру и все такое опачивает по прежнему она сама. Ее жизнь, ее проблемы.

Как сам понимаешь - это и есть модель дядя-любовница.

Не надо только слишком много и быстро. Любовница - это свободное от жены время)))))

постепенно она либо захочет большего и начнет подводить тебя к этому, или начнет понимать, что морковку трудно скушать. А может вообще нельзя. Но до этого момента еще дожить надо.

Ну, что про другие твои отношения ей знать не надо, сам понимаешь))))

такое мнение.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн HomerАвтор темы

Переселяться не собираюсь :), буду действовать в ключе любовника. Насчет того, что она не должна знать про мои отношения, это сложнее - она уже знает. Звонила мне 2 вечера без особого повода (довольно поздно), похоже на проверку - дома ли я...

Оффлайн Green_MambA


Цитата: "Homer"
. Насчет того, что она не должна знать про мои отношения, это сложнее - она уже знает.


Для устойчивости не есть хорошо... как говно в проруби- ни там , ни сям...

Тем более раз все решил и хочешь её только в качестве любовницы имей в виду, что долго твоё такое "удобство" не продлится.. Ну будет она тебе время от времени давать.. а в один прекрасный момент ты придешь к ней, а на твоей кухне чужой дядя с твоей дочерью играет-ведь отношения-то не обязывающие!!!! Если ты сейчас затянешь свою эйфорию, то в её жизни начнут появляться не "виртуальные белорусы", а реальные мужики с которыми она будет планировать совместную встречу старости!

Мужчины умеют ненавидеть; женщины- лишь испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.

Оффлайн HomerАвтор темы

ок, подумаю над этим

Оффлайн Strannik

Green_MambA

Похоже очень с тобой размышляем))))

Homer

Тут в принципе весь вопрос в том, если у тебя цель ЛТР с ней когда строить.  Вновь)))

Если желания не возникнет, то и потерь не будет.

А если возникнет, то тогда и разрулишь. Соберешь чемоданы, и в родные пенаты)))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн HomerАвтор темы

Хех, написал ей днем смс: жаль, что ты такого мнения обо мне. (врубил порядочного, мол я ей не мстил и все такое, да я и правда не мстил).
Ответила: а что мне надо было думать?, бла-бла-бла, я не почувствовала себя нужной. (во как! точно ждала от меня соплей и уговоров :D)
Еще через 4 часа пришла смс с извинением. На это ничего не ответил.

Оффлайн kislotnik

ты тут ещё бываешь?
решил вопрос или нет есть ещё помощь нужна я обьясну потому что я тут каждый день пиши :arrow:

ненадо грязи

Оффлайн Green_MambA


Цитата: "Homer"
Ответила: а что мне надо было думать?, бла-бла-бла, я не почувствовала себя нужной. (во как! точно ждала от меня соплей и уговоров :D)
Еще через 4 часа пришла смс с извинением. На это ничего не ответил.



Никаких соплей и уговоров! Пришел, качественно трахнул, ушел… вот это её ещё как волнует!!! То что извинилась перед тобой  - это отлично, можно расценивать как ещё одно приглашение на ночь и проверку тебя на вшивость. Сейчас ты сделал стремительный level up и наслаждаешься своими эмоциями, она в тебе эти перемены оценила– они её привлекают.

Только вот, ИМХО, не воспринимаешь ты её как любовницу… Она для тебя до сих пор жена и она это чувствует!  Про ЛТР ничего не пишешь, эти отношения для тебя вообще важны?

Важно понимать, если дама для систематического потрахивания в свободное время, то тебе должно быть небезразлично её семейное благополучие. Т. е. ты должен быть заинтересован, чтобы она была пристроена и не мешала твоей личной жизни… тогда может получиться как у Алекса - будете дружить домами и детей друг другу на выходные подкидывать… Только ты должен действительно этого хотеть, а не создавать видимость, и не афишировать бывшей свою новую связь! А пока тобой движет обида, то продержишься ты не долго - жена расколет тебя в два счета и нанесет ответный удар.

Рано или поздно точки над "Ё" вам расставлять все равно придется и принимать какое-то решение. И если ты этого не сделаешь, то это сделает она.

Мужчины умеют ненавидеть; женщины- лишь испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.

Оффлайн HomerАвтор темы

Я еще не знаю что делать с этими отношениями, прекрасно понимаю, что вечно это длиться не может, но и резко все простить и принять я не могу и не собираюсь. Она пока только жует сопли, я ей покажу, что возможен шанс на восстановление и  посмотрю что она будет делать. Потерь я никаких не боюсь - ни жены, ни ЛТР нынешней, да хоть обе свалят - не страшно. С Б, сейчас важно выяснить, для чего я ей нужен :), в этом, в первую очередь, я и хочу разобраться.

Оффлайн HomerАвтор темы

Срочна, нид хелп!
Прогулялся пле...  Дело было так: встретился с Б, пошли в сад забрать дочку, затем, как планировалось сходили прокололи уши ребенку. С Б вел себя нейтрально-дружелюбно, дочка спросила, останусь ли я ночевать, я на позитиве отшутился "мама меня выгонит", Б на это сказала не знаю :D. Пришли домой, дочка мультики смотреть, мы с Б чай попили и на балкон дымить... Там страстные поцелуи, я залез в трусы Б, пока доча не отвлекла, выполнили просьбу ребенка и дальше страстные объятия, поцелуи, жесткое кино... Веду Б в ванну, закрываемся - сумасшедший секс... Б признается в любви... Думал будет ревет  - нефига, просто сказала и целуется, смотрит мне в глаза...
Я - зачем ты так учудила?
Б - мне было плохо...
Опять нас прирывает ребенок, я говорю:
- ты знаешь, что доверие оч. сложно восстанавливается?, - Б кивнула.
Я:
- я сейчас еду домой, мне надо подумать...

уехал...

Ваше мнение господа форумчане.

Оффлайн HomerАвтор темы

Фактически надо принять решение, но я сейчас не могу этого сделать, т.к. понятное дело в неком эмоциональном замешательстве..

Оффлайн Strannik

Так и не принимай его пока. Это тот самый момент и наступил.

Захочешь ЛТР - все таки там твой ребенок - выжди паузу, чтобы она почувствовала, что не все так просто - и домой.

Нет - значит нет. Некоторое время она еще будут твоей любовницей. Потом начнет обустраивать свое бытие.

Да сам все понимаешь. разве что моральная поддержка))))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн HomerАвтор темы

Честно говоря, опасаюсь подставы - у Б сейчас проблемы с работой, деньгами (они есть, но их не так много), временем итп, есть шанс, что меня могут использовать как поддержку в переходный период поиска новой нормальной работы. Со мной ведь можно будет уволиться, сходить на курсы какие-нить, спокойно устроиться на новую работу и свалить, хотя может это и паранойя. С ЛТР своей мне в принципе хорошо, но не так чтобы очень - вот ее бы в любовницы, было бы супер, а на постоянку она не очень... Бросать ЛТР (ради Б) пока наверное не буду.

зы. Пойду покурю ветку gr16 :)

Оффлайн Serj


Цитата:
Бросать ЛТР (ради Б)

- так можно не ради Б...

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн HomerАвтор темы

с ЛТР точно разойдусь, как только определюсь с приемницей :), вопрос времени.

Оффлайн Strannik


Цитата: "Homer"
Честно говоря, опасаюсь подставы - у Б сейчас проблемы с работой, деньгами (они есть, но их не так много), временем итп, есть шанс, что меня могут использовать как поддержку в переходный период поиска новой нормальной работы. Со мной ведь можно будет уволиться, сходить на курсы какие-нить, спокойно устроиться на новую работу и свалить, хотя может это и паранойя. С ЛТР своей мне в принципе хорошо, но не так чтобы очень - вот ее бы в любовницы, было бы супер, а на постоянку она не очень... Бросать ЛТР (ради Б) пока наверное не буду.




Так ты и не торопись. Продумай этот момент, все таки возможно , что решение будешь принимать не на несколько дней.

Мне кажется, что ты в принципе хочешь сам домашней той жизни, что у тебя и была. Как бы порезвился в усласть, но тянет домой. Здесь такой момент, что как бы ситуация не складывалась - Дамиан очень не зря писал, что верить не надо никому. Ну разве что очень близким людям. А женщина - она очень относительно близкий человек. Даже прожив с тобой 20 лет - у нее может смработает там лове офф - и все, нет никакой нежности и сентиментов. Еще и последнюю рубашку снимет за то, что "подарила тебе свои лучшие годы")))))

Риск так и так. Что в новых ЛТР, что в старых. Плюс этого прошлого - в том,что какой-то урок она уже получила. Без тебя уже пожила. И ценность тебя для себя - оценила.

Лично я бы провел бы с бывшей небольшой период такого периода легких ухаживаний, не очень торопясь переселиться. С одной стороны - ты ее наказываешь своими раздумьями, сдругой стороны - оставляешь надежду своим обращением с ней и с ребенком. Но особо уж не затягивая.

Мужика одна женщина может напугать только один раз. Второй раз уже не получится, так как иллюзии не возвращаются.

И по поводу курсов там всяких. Работает? Вот пусть и дальше работает. Не давай ей вернуть все в то положение, как было. Пусть пашет. На курсы может  после работы ходить.

Чтобы тело и голова были заняты не белорусами, а реальными сегодняшними делами.

Рад за тебя. Удачи при любом выборе.

Гы)))) Ветка Гр16 - самое то для тебя))))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Green_MambA


Цитата: "Strannik"

И по поводу курсов там всяких. Работает? Вот пусть и дальше работает. Не давай ей вернуть все в то положение, как было. Пусть пашет. На курсы может  после работы ходить.

Чтобы тело и голова были заняты не белорусами, а реальными сегодняшними делами.



+1

Мужчины умеют ненавидеть; женщины- лишь испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.

Оффлайн HomerАвтор темы

Нет, старой жизни не хочу, если жить вместе, то по новым правилам, я довольно сильно изменился.

Что вижу: отношение ко мне хорошее, но не скажу, что в восторге она - на шее не виснет. Инициатива была с ее стороны до секса, последние 2 дня инициатива от меня, она общается охотно. Похоже набивает себе цену...

Оффлайн gr16

Теперь прочитай тему Ярика.То,что Алекс ему объяснял по поводу возвратов.я так и поступил в принципе.если сейчас будешь вкладывать какой-то ресурс в нее и ваши "отношения" какое то время все устаканится,а потом все вернется на круги своя,так как это очень легко ей досталось.Поэтому стратегия такова: ресурс в нее никакой не вкладывать.энергию не тратить (кроме секса,естественно).увидишь,что она вкладывается в ваши отношения-тогда потихонечку начинай вознаграждать ее.только при таких условиях возможен возврат

Оффлайн HomerАвтор темы

Она уже 2 дела для меня сделала, не буду вдаваться в детали, но ей пришлось для этого пошевелиться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1798
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7763
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182957
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Вернуть бывшую спустя время

Автор: Field
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 850
Последний ответ 8 Ноября 2022, 14:29
от Maria18

Поиск