ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 103355 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HomerАвтор темы

Поделитесь pls линком на тему Ярика, никак найти не могу :(

Оффлайн gr16

для начала в твоем случае я бы вывел ее на эмоции,осуществил бы весь комплекс мероприятий по привязыванию: БД,крышесносный секс и т.п.,но,как я говорил,без своего ресурса (материального).Ну и дальше-по вышеуказанному плану.В своем случае я объяснил Б,что она может меня вернуть,если хочет.Она бросила трубу и написала,чтоб я ее больше не беспокоил.А я и не собираюсь.Мне на нее пох.подъебнул только по поводу праздника (08.09 прошел год с ее загула).А то начала как то ныть,как ей хуёво без меня,как она меня

Оффлайн gr16

я не поверил и правильно сделал.так что пусть дуплится в Питере у моей матери.главное доча в школу ходит,а сама на работу устроилась.а у меня есть любимая женщина,которая любит меня и относится ко мне гораздо лучше Б.Ключевое слово "пока":)))
Ссылку бросить не имею возможности,т.к. выхожу с трубы. Смотри в моей теме. мне ее зеро где-то в конце января-начале февраля кинул.тема закрытая,но у тебя скорее всего есть доступ.если нет-спросишь у Алекса Одессы

Оффлайн gr16

я не поверил и правильно сделал.так что пусть дуплится в Питере у моей матери.главное доча в школу ходит,а сама на работу устроилась.а у меня есть любимая женщина,которая любит меня и относится ко мне гораздо лучше Б.Ключевое слово "пока":)))
Ссылку бросить не имею возможности,т.к. выхожу с трубы. Смотри в моей теме. мне ее зеро где-то в конце января-начале февраля кинул.тема закрытая,но у тебя скорее всего есть доступ.если нет-спросишь у Алекса Одессы

Оффлайн HomerАвтор темы

тоже пишу с трубы - не удобно :) дома с компа поищу

Оффлайн HomerАвтор темы

Нашел тему, прочитал :)
Сегодня был разговор с Б, она мне все карты в руки дала... Песни пела, мол любит, хочет быть со мной и все-такое, сказала, что все понимает и не может просить, чтобы я был с ней, и если я скажу, что поезд ушел, она поймет.
Делаю сближение, буду наблюдать.

Оффлайн HomerАвтор темы

Вообще, конечно фантастика... Не ожидал я, что все мои казалось бы деструктивные действия после расставания смогут привести к такому результату...
Я тут не все писал - жестил с ней после того как разошлись сильно - как минимум 3 ночи она не спала, ревела, впадала в депрессию после того, как общалась со мной (в последующие дни "благодарила" за это, мне было пох, я невозмутимо приезжал к ребенку не подавая виду, что что-то произошло). Один раз я пьяный зашел в скайп конференцию, где была она и наши общие знакомые, в час ночи и что-то ей втирал, шантажировал (она так сказала, "поблагодарив" меня на следующий день, что именно я говорил не помню :D). Съездил на отдых с другой девушкой и хамски с Б общался на эту тему.

Вобщем будем посмотреть :) после этого приключения, я стал намного сильнее и не боюсь провести эксперимент. Правильно Странник сказал - баба мужика может напугать только один раз :).

Оффлайн gr16

Суть,надеюсь,ты понял. теперь тебе лучше не озвучивать перед ней свою позицию,как мне,если хочешь ее вернуть на своих условиях,а наблюдать за ее действиями и отношением к тебе как бы со стороны. и делать выводы. в целом мыслишь в правильном направлении,так что могу только пожелать удачи

Оффлайн HomerАвтор темы

Я не стал ничего озвучивать, я смотрю, слушаю и нюхаю :)

Оффлайн HomerАвтор темы

2-е сутки ночую с Б, целует мне ж, чувствует себя виноватой. Я эту тему не поднимаю, переодически разводит сопли сама. Ресурсы в нее не вкладываю, благо сама особо и не просит.
Вчера пришла смс Б от белоруса, я не читал, просто услышал звук, пришедшего сообщения, спросил "что это было?", Б рассказала, что послала его, а он продолжает ей спамить смс, разревелась, заснуть мне никак не давала (я был малость не трезв после работы и жутко хотел спать). Сцен никаких устраивать не стал, да и как-то не хотелось, ибо было пофиг и хотелось спать.
С ЛТР разошлись, она просекла фишку и стала есть мне мозг. Прикинув, что я с ЛТР дальше секса ничего не хочу иметь, предложил ей в ДОД, надо сказать относительно безболезненно все прошло - подергалась день и смирилась :).

Оффлайн Xenomorph

Вот у вас все интересно происходит ))))

Давай удачи и не делай глупостей )) понимаешь о чем я...

Оффлайн HomerАвтор темы

Бу-га-га :D
Вышла на связь ЛТР :D Неделю радиомолчания и скитания по сайтам знакомств после ДОДа с моей стороны, и вот, она не выдержала :). Надо признать, что я к ней действительно охуенно относился и, судя по всему, поставил новую планку в ее понятиях об отношениях между м и ж, по крайней мере, судя по ее немногочисленным рассказам о прошлых отношениях, можно сделать такой вывод. Осторожная смс - мол, "фигня с компом, как будешь свободен, дай знать". Сделаю ей ближе :)

Оффлайн HomerАвтор темы

С Б я себя стал чувствовать майором Звягиным :D. Девочка конечно поработала над собой, но чувствуется, что у меня левел ап получился намного выше, причем во всех сферах. Пока даже не пойму - нравится мне это или нет... Скорее нет.

Вчера попыталась меня пристыдить в полушутливой форме тем, что я гулял с другой (она типа была никем не тронута - мне правда неизвестно так ли это, ну и честно говоря, как-то похуй на это). Разговор был в ключе (контекст точно не помню, т.к. был пьян):
Я (обнимаясь и целуясь с ней): "я мальчик взрослый, знаю что да как."
Б: "угу, конечно, пообщался с другой теткой".
Я: "И что в этом такого?"
Б молчит...
Я: "Чтож мне, по-твоему, сидеть, ждать у моря погоды надо было?"
Б молчит, показывает, что обиделась. Моя реакция - похуизм, пошел покурил и спать лег. Утром всадил ей :D.

Оффлайн HomerАвтор темы

Тоска с Б, просто пиздец... нет слов... Вроде все нормально в отношениях, общении, но какая-то она аморфная прям, я с ней себя как-то тухлее чтоли ощущать стал... С ЛТР мы активно жгли напалмом, хотя в 100 крат сложнее было и с жильем и со временем, при этом чувствовал я себя намного лучше - здоровее, активнее, креативнее, все время в ресурсе... хрен знает что с ней делать, надо бы ей работу помочь найти нормальную, чтоб с ребенком жилось хорошо, безбедно и сваливать. Тяжело, но такие вот мысли...

Оффлайн Gosu

у меня также было...как робот......вытаскивай ее из этого состояния или подталкивай чтобы вышла сама :)

Хочу открыть тебе один секрет: ты есть у меня, меня у тебя нет....

Оффлайн gr16

а я думаю,не надо. проще свалить-сама вытащится,если ей это надо,а то опять отдашь ей энергию (ресурс),она ее схавает,как уже было,а потом будет этим же инструментом действовать. вот сейчас видишь,ты задумываешься о ней,опять же энергию свою тратишь...а должно быть наоборот

Оффлайн Gosu

я именно имел ввиду состояние автора) по нему видно что тянется он к ней, а не она к нему:)

Хочу открыть тебе один секрет: ты есть у меня, меня у тебя нет....

Оффлайн HomerАвтор темы

пока не свалю, она для меня одно дело делает (через ее знакомых), надо чтобы все завершилось, потом можно и валить  :)

Оффлайн Лайт

Ну вот и молодец, все классно, но больше вы друг другу не нужны.
Она для тебя чуть ли не посторонний человек, стену построил)

Ты для нее привычка.

Естесно все ИМХО)



Обычные современные отношения без претензий на общие ценности и духовность чтоли.

Оффлайн gr16

Ноmer,ничего ты не понял. Она должна для тебя что то делать,а ты для нее нихуя не должен. То есть она должна,если у нее есть желание,вкладываться в тебя в любом варианте,живешь ты с ней,или нет!
Хотя...может у тебя цели и приоритеты изменились?...Ну так ты об этом не говоришь

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1798
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7763
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182957
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Вернуть бывшую спустя время

Автор: Field
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 850
Последний ответ 8 Ноября 2022, 14:29
от Maria18

Поиск