ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 103272 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V-a

gr16.. блин как все знакомо... Homer мы с тобой ровесники.. тоже были долгие отношения... Будь готов к моему варианту...

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=959

То что секс на стороне.. если и не был.. то будет.. и она сорвется с такими же предьявами как и бывшая моя...

Типа ты классный.. но мы разные..  а я могу встретить того с кем мне Бог памазал... и где весело и писато...

Понимаешь? Самое лучшее это сейчас займись собой.. вкладывай ресурс в себя.. начни заниматься спортом.. через нехочу..  расширяй свое окружение..
Говоришь нет денег:?: Да ну нафиг.. всегда можно выделить 50-60$ на спорт зал.. тут нет смысла вкидывать в нее что то .. ну были у меня две недели что  я как дурачок. показывал как класно мы проводи время и так далее, и что помогло?...
Да только в момент расставания.
Типа Пасиба эти две недели бычи чудесными но я тебя не люблю

Она сейчас тебе родной человек. даже больше ты ее вопринимаешь как нечто разумеющееся, которая не придаст и так далее, Это нормально. Но дл нее, тока подвернется момент, ПЕРЕСТУПИТ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ.
В общем даже если случится страшное..  То ты уже будешь готов, Все что ты заготовишь, создашь себе окружение, это все будет как спасательный круг...

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн HomerАвтор темы

Я решил от нее на сутки уехать, отдалиться, посмотрим. Как я понял, просто секса ей как-то нехочется, типа ищет "своего" человека, какой-то свой романтический идеалзированый образ, в койку с кем попало врядли полезет.

Оффлайн gr16

Ага. Думай,как тебе удобнее. Не идеализируй,не совершай чужих ошибок. Уехать,как я думаю,не вариант. Ей эмоции нужны. Тебя рядом не будет,при условии,что ты никуда не денешься и вернешься-будет искать эмоции на стороне. Ты типа запасного аэродрома. Поэтому то я и думаю,что надо тебе рвать самому,причем так,чтоб она прочуствовала серьезность твоего настроя. Ты про Ярика По ссылке прочитал? Есть еще интересные рассуждения Алекса о чувстве вины и я думаю,что он прав (ссылка в моей теме)

Оффлайн gr16

врубай подонка. Ей легче будет тебя простить,чем простить себя,если она что-то совершит. Не забывай: "я тебя не люблю" очень удобный предлог,оправдывающии любые потенциально возможные действия,связанные с твоим перспективным унижением. Не любишь-пошла на хуй. Я в свое время не стал так делать,хотя надо было,но у меня были свои шкурные интересы

Оффлайн Lepidosiren


Цитата: "gr16"
Перестань идеализировать женщин. Как в лучшую,так и в худшую сторону


Идеализировать в худшую сторону? :):):):):):):):)

Цитата: "gr16"
она может переспать с кем нибудь по массе причин:
а.От скуки
б.из жалости
в.ее соблазнят
г.она не любит автора
Последнее может быть основным для морального самоуспокоения.


Само собой, я об этом тоже написал. Но, судя из описаний Homerа, она должна быть довольно нравственным человеком. И если 8 лет у них все было нормально - тому подтверждение. Она не из тех сук, которых мы здесь по большей части обсуждаем...
ИМХО то что я предлагаю - это наиболее взвешенный вариант. Не надо крайностей пока.

Цитата: "V-a"
Но дл нее, тока подвернется момент, ПЕРЕСТУПИТ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ.


Немного не так... Она сйчас в растерянности. Самое главное, что она сама переживает из-за данной ситуации. По-этому я тебе и говорил, что вполне вероятно, если тебе не удастся изменить себя таким образом, чтобы занять ее воображение своей трансформацией, она будет искать других, кто даст ей страсть... Но эта страсть, которую она получит, скорее всего будет носить временный характер и очень неустойчивый.

Цитата: "Homer"
Как я понял, просто секса ей как-то нехочется, типа ищет "своего" человека, какой-то свой романтический идеалзированый образ, в койку с кем попало врядли полезет.


Да, после достаточного количества времени проведенного в нравственной жизни есть такая иллюзия...

Homer, ты вообще сам что думаешь? Какие у тебя ощущения, чего ей надо, как тебе поступать?

Оффлайн Strannik

Покажите мне любую красивую женщину, и вам покажут мужика, которому уже надоело ее трахать. И наоборот тоже верно.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн HomerАвтор темы

Lepidosiren
Все точно как ты описал, у меня такое же впечатление и мнение.

Сейчас я пытаюсь заставить ее думать обо мне, вспоминать (позитив в том числе) итп... мое присутствие не добавляло каких-то особых "+" -ов (по крайней мере я не увидел их).

Оффлайн gr16

Ну давай,удачи! Этот Нравственный человек вместо честного развода и попыток решить проблему нравственно ищет другого нравственного человека.А третий нравственный человек пишет сюда и слушает советы четвертого нравственного человека. А я безнравственно спрошу:а свечку держал кто-нибудь? Ну так скоро такая возможность представится. Бля,неужели непонятно: да она УЖЕ изменила автору тем,что стала кого-то искать (если это важно).Хотя может у них так принято и он это косяком не считает

Оффлайн Lepidosiren

Homer. Вот честное слово, самое лучшее начало для твоих действий - это на время залечь на дно!
Придумай себе какую-нибудь месячную коммандировку без возможности общяться, или что-то, что для нее будет казаться не твоим личным решением, а силой сложившихся обстоятельств. Уедь на месяц. Денег ей не оставляй или самый минимум - на еду. пусть задумается о материальной части поддержании семьи. Вообще оставь ей множество вопросов, пусть ее голова будет занята ими. Наверняка она начнет искать кого-то, встречаться, общаться... Но очень маловероятно, что она найдет человека, к которому проникнется истинной симпатией на фоне ваших семейных проблем и вопросов, которые ты для нее оставишь... Секс- да, может быть...
Ты же - окунись во что-то без остатка за это время. Самое простое - читай философию. Поизощреннее - найди новую компанию для общения, какой-нибудь тайный орден там... Короче то, что тебя манит и восхищает подсознательно.
После твоего приезда - ты должен быть очень свежим. Начнешь играть и мягко возврашать.

Я тебя спрашивал насчет ее фантазий. Ты что -нибудь узнал? какие у нее душевные и физические стремления?

Оффлайн gr16

Ага:D Прочитай мою тему и съездий в командировку. Можешь стать свидетелем,как вероятность из маленькой превратится в большую:D

Оффлайн Lepidosiren

Насчет отъезда я написал, так как вижу, что ты не очень решителен. Осторожничаешь. Этим ты ничего не изменешь. Меняться надо радикально. Кротко и ясно таким образом:
НАЧИНАЙ ИГРАТЬ! Как с ней, так и с собой. Скинь с себя бремя быта и ответственности. Ищи кайф в жизни и способы его получения. Если ты найдешь кайф начнешь кайфовать первым - она это инстинктивно почувствует и начнет за тобой бегать. Будь наглым. Пусть обижается и непонимает тебя. Это будет свежесть для тебя, для нее и для ваших отношений. Нужна встряска.
В любом случае ты поменяешься, но либо ты сделаешь это сейчас в рамках брака, подняв себя как личность на новый уровень и заставив жену ценить то, что у нее есть, либо ты потеряешь свою семью и после долгих горестей все-равно изменишь свою сущность.
Если ты слабак - превратишься в циника
Еслий сильный - начнешь понимать ценность случая и возможности для развития всех сфер своей жизни.

Оффлайн gr16

А если станет циником и одновременно начнет понимать ценность случая?:)
Точно! Значит станет сильным слабаком!

Оффлайн Lepidosiren

gr16 и у меня ситуация была подобной твоей, ты что не помнишь? ;)
Ты поими, у них другой уровень отношений! Они проверены временем. Понятно что его жена тоже может превратиться в свирепую сучару и млять, но он, насколько я понял, не косячит и не усугубляет ее неприязни пока. Ей просто надо дать показать, что жизнь и отношения вне семьи и долгосрочной любви, возможно и более живые и страстные, но точно менее душевные, тепые, уверенные и надежные. Если она не дура, а он сможет из этого урока извлечь пользу - она поймет и оценит, отношения выйдут на новый качественный уровень.

Оффлайн Lepidosiren


Цитата: "gr16"
А если станет циником и одновременно начнет понимать ценность случая?
Точно! Значит станет сильным слабаком!


Здесь я тебе могу ответить только седовласой аксиомой:
Чтобы быть циником - надо быть умным
Чтобы не стать циником - нужно быть мудрым!

Оффлайн gr16

А я тебе скажу,что чужие мысли-не всегда аксиома. Пусть даже они красиво звучат!Их человек придумал. А люди разные бывают.Это скорее не аксиома,а теорема.Тогда ее правильность нужно доказать.Ты можешь доказать?
По ситуации:имхо,я вижу что она запущенная. Женщина очень редко говорит,что разлюбила.И как правило это тяжелый случай. Потому и предлагаю радикальные меры,иначе она просто не поймет,что ошибалась.Мои отношения тоже были проверены временем.9 лет как-никак.И в свирепую сучару никто не превращался

Оффлайн HomerАвтор темы

Спецом стараюсь не делать резких движений в отношениях, дабы не усугубить, да и наверное не время еще - сам еще меняюсь - не похож пока на человека кайфующего :D, хорошая мина при плохой игре - верный способ выгореть, ведь надо сносить башню резкими действия обновленным, ведь верно?

Оффлайн gr16

Опять в крайности бросаешься:)
Просто сделала себе,как тогда думала,хорошо:)

Оффлайн gr16

Это я не тебе

Оффлайн gr16

Вот когда будет похуй на нее и на ее заёбы,вот тогда и обновился. А похуй станет,когда ты решение примешь. Сам для себя

Оффлайн Strannik

Homer

Твоя ситуация стандартная и даже можно сказать неизбежная. Люди, когда живут вместе, все же имеют свойство надоедать друг другу. А в твоем случае к этому стоит добавить просто скуку. Ушел ты на работу. Ребенок в школу скажем. Она спит. Потом проснулась, заниматься ей нечем. Не работает, как я понял, ни на курсы какие , ни на спорт не ходит. Потом приходишь ты с работы. Заебанный. Натянул сове трико, тапки, поел, рассказал, что там у тебя нового по работе, вместе сели смотреть телевизор. В сексе тоже она с тобой все за 8 лет проехала. Что не делала - и делать не будет, что ты будешь делать - знает.

Очень мало на самом деле женщин, которые умеют быть одни. У кторых много своих интресов, которые умеют сами себя развлекать. Им нужны эмоции, чувства,  развлекуха и все такое. Сейчас ей этого не хватает. И она не видит в тебе человека, способного ей это дать. Значит, стандартно, будет искать это на стороне. Другое дело, нашла уже или еще нет. Если да, то сейчас она присматривается к своей жизни, к тебе, у вас ребенок, и она не может самостоятельно принять решение. Да и неизвестно, в какой стадии там омгут быть отношения. Если нет, то вопрос только в том, сколько ей потребуется времени, чтобы найти. Сразй получается редко, поэтому она может завести один, второй роман, пока кто-то не предложит ей что-то, ради чего она либо откажется от тебя и семьи, либо спровоцирует тебя на разрыв.

Такой вопрос - насколько она привлекательна. Не для тебя, а как ты считаешь, замечаешь - вот когда ты по городу скажем с ней идешь, на нее обращают внимание? Обарачиваюся, чтобы посмотреть на ножки? В баре мужики часто останавливают на ней взгляд? Сколько ей там лет?

По ней достаточно. Теперь давай посмотрим на тебя. Что у тебя со стилем? Какой ремень? Что ты любишь носить? Делаешь ли маникюр? Кака часто бываешь в парикмахерской?

Часто ли ты с ней экспериментировал в сексе? Ведешь ли ты с ней беседы на тему, какие женщины хорошие, какие нет. Критикуешь ли ты ее каких подруг за например блядство и в таком же духе?

Пиши.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1792
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182379
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Вернуть бывшую спустя время

Автор: Field
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 841
Последний ответ 8 Ноября 2022, 14:29
от Maria18

Поиск