ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22516 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

#220 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:27
0
Важное дополнение :Каждый обладатель тату обязательно расскажет как он героически терпел адскую боль во время нанесения.Как хлестала кровь,и машинка увязала в мясе)))Каждый!!!

Если в обсуждении темы то согласен, у меня в кругу забитых людей много , и большинство у кого больше одной тату уже и сами не знают что они значат, это для красоты. И теперь вашей же картой.
ВАжное дополнение: Каждый обладатель шрама обязательно расскажет как он героически терпел адскую боль во время операции, травме, ожоге(нужное подчеркнуть). Как хлестала кровь, потеря сознания и так далее. КАЖДЫЙ))) Боль это ярчайшая эмоция и про это тем более на первых порах хочется расказывать

Оффлайн Melita

#221 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:31
+1
что такое ч\б?)


Черно-белый...
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alexandro

#222 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:34
0
Kraig,только есть разница.Боль от операции она вынужденна обстоятельствами .И результат улучшение здоровья.Здесь же идут добровольно на боль,ни кто не заставляет.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#223 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:34
+1
Вставлю свои пять копеек...
Боль это ярчайшая эмоция

Что вы знаете о боли)) Хм...у меня 7 детей  ;D

Я с татухой передумала)) Вообще ребята благодаря вам всем!  ^^^ Хотя мне то чё терять)) Но всё равно передумала  ;)


Посты склеены: 30 Января 2017, 15:35

Здесь же идут добровольно на боль,ни кто не заставляет.

Да и не говори))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Melita

#224 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:36
+1
Боль это ярчайшая эмоция и про это тем более на первых порах хочется расказывать


Странно.... Знаю очень многих со шрамами, которые вообще никогда не хотят говорить об этом...Никто не знает об их происхождении...Хотя подозрения есть))

А вот с тату поддержу Александро...
Обычно обладатель стремиться продемонстрировать))

Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#225 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:37
0
И теперь вашей же картой.
ВАжное дополнение: Каждый обладатель шрама обязательно расскажет как он героически терпел адскую боль во время операции, травме, ожоге(нужное подчеркнуть).

Это вы, голубчик, походили самой маленькой картой - 6-кой или 7-кой.))
Обладатели шрамов обычно их не по своей воле приобрели и их дизайн не разрабатывали.))
И нет, даже особо не хотят обсуждать или просто говорят: стекло в детстве разбил, на гвоздь напоролся, но коротко без описания кровяк.

Оффлайн Kraig

#226 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:37
0
Здесь же идут добровольно на боль,ни кто не заставляет.

Та ладно) У меня столько шрамов с детства , я весь в шрамах, не сколько не связанных с операциями , я их получил в результате своего личного выбора, я падал с заборов, я обжигался горячей смолой, я обжигался расплавленным свинцом, пластмассой. Это мой выбор я получал их потому что шел на эти действия осознано и понимал что будет больно если пойдет что то не так.
 А по работе сколько травм осознанных? Или токарь не понимает что если он проебется ему отрежет нахрен палец, он осознано идет на эту работу

Оффлайн Melita

#227 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:37
+1
Что вы знаете о боли)) Хм...у меня 7 детей


У меня один)) И то я могу так же хмыкнуть на страдания обладателей тату))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#228 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:42
+1
Melita
да да)) И это боевое надо провопить " А ты рожал?"  ;D ;D

Ой)) простите меня, сама над собой угораю))
Сообщение оценили Melita (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#229 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:44
+1
Теперь благодаря замечанию Алешеньки все бодро перешли на личность Крейга.  ;D  ;D ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Kraig

#230 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:47
+2
И это боевое надо провопить " А ты рожал?"

Я был с женой на родах. >:D
Я пожалел потом, я попал в ад в прямом смысле, я сидел в помещении для рожениц когда у них идут схватки, жена без меня не хотела рожать я там сидел 5 часов и все это видел и слышал, как эти милые создания корчатся от неистовой боли, кровь местами видел и понимал что я нихрена сделать не могу и мне надо все это сидеть и терпеть. Потом я посмотрел на бабушку сестричку которая спокойно сидела и среди этого пиздеца смотрела сериал, я вышел на улицу купил шкалик конины и вернулся назад. Потом я даже через 5 часов смог там на кресле час поспать пока ее отвели на сам процесс деторождения

Посты склеены: 30 Января 2017, 15:51

Теперь благодаря замечанию Алешеньки все бодро перешли на личность Крейга. 

Вы главное потом не объединитесь в банды. Одна меня будет защищать другая палками херячить как из дома буду выходить. вот теперь думаю зря я фотки светил тут)))
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Melita

#231 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:55
+1
Теххи
Я был с женой на родах.


Ладно)) Ты теперь - наш)) Будем считать, что свою картинку-тату ты заслужил))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

#232 - Татуировки.
30 Января 2017, 15:59
0
Kraig,а как это осознанно обвариться смолой?))))

Оффлайн Strannik

#233 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:02
+2
Я тоже был на родах. Но не пожалел))
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#234 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:06
0
Теперь благодаря замечанию Алешеньки все бодро перешли на личность Крейга.  ;D  ;D ;D

да и без Алешеньки был вопрос как к разным нелицеприятным эпитетам, что тут писали, Крейг относится. Разошлись совсем))

у меня несколько моих знакомых имеют татуировки. В местах обычно закрытых одеждой. Сделали чисто для себя, не для показа всем. Так же как и другие покупают красивое нижнее белье - чисто для себя, для собственного кайфа. И им как то монопенисуарно на мнение окружающих по этому поводу, им нет дела до всяких разных или общих соцконтекстов или ассоциаций.

Оффлайн Karinka

#235 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:07
0
Стереотипами мы пользовались и будем пользоваться, несмотря на всю просветленность сознания. Это из той же серии, когда боятся признать себя серой массой. Это подростку бунт свойственен, делать что-то без разбора, лишь бы стереотипным не посчитали. Взрослея, обычно понимаешь, что у тебя может быть просто своя ниша, и для этого необязательно другим тыкать дули. И что некоторые стереотипы облечают жизнь среднестатистического чела. Вот есть идея, что женщина должна быть априори моложе мужчины, и она как-то да и обслуживает не самых интересеных мужчин постсовка. Стереотип же?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alexandro

#236 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:08
0
Strannik,разверни почему?)

Оффлайн Karinka

#237 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:10
+2
Я тоже был на родах. Но не пожалел))

А я не была.
В местах обычно закрытых одеждой. Сделали чисто для себя, не для показа всем. Так же как и другие покупают красивое нижнее белье - чисто для себя, для собственного кайфа. И им как то монопенисуарно на мнение окружающих по этому поводу, им нет дела до всяких разных или общих соцконтекстов или ассоциаций.

Да кто для себя то покупает? В каждом втором глянцевом написано, что настоящая женщина, - та, которая носит красивое белье, даже когда никто не видит. Или рассказывают стыдящие истории, когда секс, а у нее трусы не по калибру. Или умерла она, а бельишко не подготовила для спасателей.  ;D
Ну и как бы рассчитывая на секс, вряд ли трусы в уточки оденешь.
Но типа для себя, да.
Сообщение оценили schulz (+1), Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig

#238 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:10
0
а как это осознанно обвариться смолой?))))

А запросто , я лазил на крышу там строители варили смолу чтоб крыша не текла, мы ее мазали на палки спускались с крыши и рисовали на домах, я неудачно убегал и на плече ляпнул

Оффлайн Alexandro

#239 - Татуировки.
30 Января 2017, 16:14
0
Kraig,ты написал что осознанные действия привели к шрамам)))Как можно "осознанно" неудачно убегать я не понимаю)))

Посты склеены: 30 Января 2017, 16:15

Трусы в уточки))Мммм.
Это запрещённый приём)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск