ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22476 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

#40 - Татуировки.
26 Января 2017, 19:22
0
Татуху могут набить все, за три копейки, думая, что это круто.

Не все бьют для крутизны или для показа. Мне они нравятся и находятся в основном в тех местах где их мало кто видит, они для меня ценны тем что они напоминают какие то даты и моменты. Я их делал для себя и не стремлюсь их кому то показать. Все можно привести в дурном свете даже Бентили. Я за то чтоб человек делал то что ему нравится с собой не затрагивая при этом окружающих и не навязывая им свою культуру и ценности , пусть хоть в уши трахаются , но дома и чтоб я этого не видел.

Оффлайн Алешенька

#41 - Татуировки.
26 Января 2017, 19:24
0
вопрос действительно интересный про Бентли))...человек делает татуху, т.к. считает, что с татухой ему будет лучше. Быть может, человек считает, что станет уверенней, или красивей, или подчеркнет свою индивидуальность, и т.д....неважно.....ну так, и тот, который Бентли покупает, также считает, что с Бентли ему будет лучше. Быть может, ему хочется чувствовать себя более статусным, или ощутить принадлежность к некоему кругу, или ощутить превосходство над другими, или еще чего-нибудь. И в том и в другом случае, что татуха, что Бентли, это просто атрибутика. Или просто хотелка - захотел и набью\захотел и куплю. Человек не станет лучше или хуже от того, что набьет татуху или купит\продаст Бентли. По большому счету, получается, что это все условности. Ты даже можешь подписывать многомиллионный контракт с человеком, у которого на жопе снежинка выбита, а ты об этом и не знаешь)). Как по мне, если мнение одного человека о другом способно резко измениться от наличия\отсутствия безобидной татухи, то это говорит о стереотипном мышлении. ИМХО. А учитывая любовь нашего народа ко всякого рода цыганщине, то вполне может быть, что счастливый обладатель Бентли совсем не тянет на тот статус, к которому себя пытается причислить.


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

#42 - Татуировки.
26 Января 2017, 19:26
0
Не все бьют для крутизны или для показа. Мне они нравятся и находятся в основном в тех местах где их мало кто видит, они для меня ценны тем что они напоминают какие то даты и моменты.


Что Бентли, что татухи - это то, что маркетологи называют "демонстративное потребление", то есть чисто для показа и для понтов.
Если есть некий процент тех, кто покупает ради технических характеристик, или делает тату "для себя", ради бога. Но это крайне малый процент.

Посты склеены: 26 Января 2017, 19:42

А учитывая любовь нашего народа ко всякого рода цыганщине, то вполне может быть, что счастливый обладатель Бентли совсем не тянет на тот статус, к которому себя пытается причислить.


На самом деле эта цыганщина уже отошла, по крайней мере  в РФ. Это в 90-е прокатывали разные мерины S-класса, угнанные через Польшу или из Прибалтики, за десятку баксов. Сейчас люди уже считают деньги.
А Бентли не чинят у Ашота, и там порванный тросик стеклоподъемника стоит 1000 баксов.

Оффлайн Алешенька

#43 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:04
0
schulz, чинят)). Если не у Ашота, то не обязательно у официального дилера. Именно по той причине, что недооценили, что за авто купили. Знаю случай, когда на Бентли чуваки колеса искали, и оказалось, что в таком размере их просто никто не делает вообще. Делал только один производитель, да и то, специально для этой модели. И все. И четыре колесика, которые они, к слову, стерли за 25 тыс. км, им вышли под десять тысяч долларов (чуть меньше) и ждать пришлось две недели из Германии.  Вот тогда они и приуныли)). Но, это был жирный 2007 год.

ЗЫ....неоднократно видел по Дискавери, как на различных автозаводах в цехах на сборке люксовых машин работают люди и с пирсингом, и с татухами, и т.п...причем, там было что-то вроде Феррари или того же Бентли....движки собирали в белых перчатках, или салон из  кожи шили.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

#44 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:07
+2
Мне кажется она до конца никогда не отойдет , люди хвастались, хвастаются и будут хвастаться. Тут из них это не убрать. Люди берут кредиты под вещи по статусу им не подходящих . Сколько людей в маршрутках с телефонами по 1000 баксов и в шубах
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulz

#45 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:16
+1
schulz, чинят)). Если не у Ашота, то не обязательно у официального дилера. Именно по той причине, что недооценили, что за авто купили. Знаю случай, когда на Бентли чуваки колеса искали, и оказалось, что в таком размере их просто никто не делает вообще. Делал только один производитель, да и то, специально для этой модели. И все. И четыре колесика, которые они, к слову, стерли за 25 тыс. км, им вышли под десять тысяч долларов (чуть меньше) и ждать пришлось две недели из Германии. 

ЗЫ....неоднократно видел по Дискавери, как на различных автозаводах в цехах на сборке люксовых машин работают люди и с пирсингом, и с татухами, и т.п...


Ну я могу дать раскладку расходов на мерин С63, надо учесть, что это начальная модель из линейки амг.

Цена машины с опциями - 130 000 баксов.
Страховка на год - 10 000 баксов.
Транспортный налог и налог на роскошь, в год - 2500 баксов.
Бензин - 500 баксов в месяц.
ТО - 1000 баксов.
Резина (разноразмерная) - если не особо отжигать, 2 комплекта на сезон - 5000 баксов.
Выезд на трек: замена тормозов по кругу (керамика) - 7000 баксов, замена резины - 2500 баксов, внеплановое ТО - 1000 баксов.
При этом машина чисто летняя, на зиму необходим другой автомобиль.

То есть по деньгам это не татуху набить)

А что на автозаводах чуваки с татухами работают, так это норм. Они себе никогда не купят машину, которые собирают. Поэтому самовыражаются через татухи).
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Kraig

#46 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:18
0
ЗЫ....неоднократно видел по Дискавери, как на различных автозаводах в цехах на сборке люксовых машин работают люди и с пирсингом, и с татухами, и т.п...причем, там было что-то вроде Феррари или того же Бентли....движки собирали в белых перчатках, или салон из  кожи шили.

Весь мир забит, сейчас проблема найти человека без тату

Оффлайн Лаэрафокс

#47 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:19
+6
Я тоже не поклонница татух, для меня они выглядят как грим на Хеллоуин, который забыли смыть. Это точно не украшение, а скорее самовыражение.
По этой причине я еще не сделала комплимент ни одной татуировке, мне они не эстетичны.

Топы старшего поколения 40-50 лет ходят "чистенькие" или не выставляют свои татуировки, если они есть. А их детки все давно набитые. Так что элита нового поколения другая.

Исходя из своего личного вкуса и практичности, я считаю, что если у женщины есть лишнее бабло на качественную тату, то лучше всадить в косметологию - сделать диспорт, гиалуронку или шлифовку.
Конечно, это не будет столь ярким ходом, как если раздеться, а там иероглифы или бабочки, но это очень улучшит внешний вид и продлит внешнюю молодость.

Инструменты женщины - это яркость и молодость. С моей точки зрения, ухоженность и молодость ценнее яркости, потому что молодость - это база, а с ней уже можно делать все что угодно, увеличивая яркость косметикой, цветом волос или шмотьем.

А в чем прикол стареть и ходить с татушкой, когда уже скоро исчезающим видом будут ожп тату-фри.
Сообщение оценили schulz (+1), STREDFORD (+1), Шварц (+1), Melita (+1), gr16 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Алешенька

#48 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:19
0
Поэтому самовыражаются через татухи).


...но, при этом могут быть высококлассными специалистами).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

#49 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:21
0
при этом могут быть высококлассными специалистами).

я думаю есть люди с татухами , которые могут позволить себе такие машины- футболисты, артисты , баскетболисты и т.д. и т.п.

Посты склеены: 26 Января 2017, 20:23

А в чем прикол стареть и ходить с татушкой

я вообще ничего прикольного в старении не вижу хоть с тату хоть без)))

Оффлайн schulz

#50 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:28
+3
я думаю есть люди с татухами , которые могут позволить себе такие машины- футболисты, артисты , баскетболисты и т.д. и т.п.


Это субкультуры - спортсмены, рокеры, рэперы, бойцы мма и т.д.
Офис-менеджер или продавщица с татухами, особенно на прыщавой целлюлитной жопе - как минимум, это ржачно.
Сообщение оценили Шварц (+1), STREDFORD (+1), Merino (+1)

Оффлайн Алешенька

#51 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:28
0
 если копать, то мультимиллионер-спортсмен с татухой - это норма.....мультимиллионер-певец с татухой - норма.....мультимиллионер-актер с татухой - норма. Причем, все эти люди могут быть профессионалами в своем деле - чемпионы мира, обладатели Оскаров, и т.п. Это я к тому, что тату как таковая не означает принадлежность к низшему сословию. Если  тату воспринимается нормально на чемпионе мира, то почему она плохо должна восприниматься на налоговом инспекторе?)) (ну, это просто мысли вслух).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

#52 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:32
0
особенно на прыщавой целлюлитной жопе - как минимум, это ржачно.

Ну модницы по центнеру в дизайнерских вещах , без вкуса и даже намека на него тоже ржачно. А вещи стоят не мало, значит проблема не в том что на теле человека , а в том как это выглядет

Оффлайн schulz

#53 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:35
0
Если  тату воспринимается нормально на чемпионе мира, то почему она плохо должна восприниматься на налоговом инспекторе?)) (ну, это просто мысли вслух).


Потому что если ты Ричард Брэнсон, или Майк Тайсон, или Дональд Трамп - ты заработал свое право чудить, как угодно.
А если ты клерк в банке - то веди себя, как корпоративным кодексом предписано, иначе потеряешь работу, ипотеку и кредитную историю.

Оффлайн Лаэрафокс

#54 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:38
+2
я вообще ничего прикольного в старении не вижу хоть с тату хоть без)))

Вот с этим надо что-то делать!)

Среди спортивных и голливудских селебрити, наверное, вообще нереально найти кого-то без тату, они все поголовно самовыразились.
Но элита они по деньгам и славе, а не по интеллекту. Я когда слушаю их интервью в оригинале, подозреваю, что их словарный запас всего 100 слов: fantastic, stunning, amazing и тому подобные эпитеты, люди разговаривают не предложениями, а словосочетаниями.)) Их скучно слушать. Гламур обычно скучен.

Вот неформалы поинтереснее будут, и обычно духовно и интеллектуально развитее.))) В принципе, могли б уже марая кожу не самовыражаться, есть другие достоинства.

Сообщение оценили Шварц (+1), STREDFORD (+1)

Оффлайн STREDFORD

#55 - Татуировки.
26 Января 2017, 20:53
0
Пока тело молодое и кожа не скукожилась, татуха смотриться хорошо.
Но когда их бьют, как правило не задумываются о том, что будет через n лет с их телом.
Особенно это касается девушек (в плане физиологии).
Лет через 30 будем массово наблюдать бабулек со следами былых "саморыражений" на поясницах...)

Оффлайн Vadimati

#56 - Татуировки.
26 Января 2017, 21:05
0
Пока тело молодое и кожа не скукожилась, татуха смотриться хорошо.
Но когда их бьют, как правило не задумываются о том, что будет через n лет с их телом.
Особенно это касается девушек (в плане физиологии).
Лет через 30 будем массово наблюдать бабулек со следами былых "саморыражений" на поясницах...)

Ну это как тачку покупать, но думать как ты ее будешь потом продавать.
 
И на пояснице уже никто не бьет. Это моветон уже) А те "бабушки ,которые били - короткие платья уже не носят

Среди спортивных и голливудских селебрити, наверное, вообще нереально найти кого-то без тату, они все поголовно самовыразились.

Особенно из спортивных

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн lina.malina

#57 - Татуировки.
26 Января 2017, 21:07
+1
Лично для меня татуировка будет еще одним поводом держать свое тело в форме)
Чтобы ничего никуда не "расплылось")
Сообщение оценили Kraig (+1)

Мы счастливы и свободны

Оффлайн STREDFORD

#58 - Татуировки.
26 Января 2017, 22:27
0
Цитата:
Ну это как тачку покупать, но думать как ты ее будешь потом продавать.

 Вадик, Для меня это в порядке вещей, задумываться о ликвидности своего имущества))). Чтоб остаться в профите ;).
Правда справедливости ради стоит признать - не всегда получается!
 

Оффлайн Melita

#59 - Татуировки.
26 Января 2017, 23:20
+3
Я к мужским татухам отношусь более чем спокойно...
На женщинах мне не нравиться...На мой взгляд, очень удешевляет ...ИМХО...

При приеме на работу при наличии видимой тату и/или  перманентного макияжа у нас будет отказано ...
Сообщение оценили DDA (+1), Kraig (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск