A A A A АвторТема  (Прочитано 4006 раз)

Оффлайн Maxim27Автор темы

0
Добрый день ребята, уже и не знаю что делать, надеюсь на ваши советы.
Познакомились с девушкой 3,5 года назад, она мне понравилась, влюбилась в меня очень быстро. Но я влюбиться долго не мог, понимал что девочка хорошая, но не отпускал её. Через пол года уже жили вместе, она очень этого хотела, а я ломался долго, не хотел. Через пару месяцев после начала отношений я начал общаться с новой коллегой по работе, к которой возникла симпатия. Моей девушке это не нравилось, были скандалы, ревность с её стороны. Дальше дружбы у меня с этой коллегой ничего не было, но общались часто, я стал скрывать переписки от своей девушки, она эти переписки часто палила (в новый год, на свое день рождения, этим портились праздники), даже дважды звонила и угрожала коллеге. Стали часто ругаться, крыли матами друг друга, она меня била (рука тяжелая, удары сильные у неё) я её мог в ответ легонько пощечиной или пару раз было толкал и она падала, мне за это очень стремно было и есть, я сразу падал к ней и просил прощения. Так мы жили 1,5 года... потом она сняла квартиру в тайне и съехала. Но я понял что влюбился в неё по уши и не могу без неё!!!, и я знал что она любит и вернул её, обещал измениться просил прощения.
  Но общаться с коллегой не перестал, наоборот пока были в разлуке начал общаться с другими девушками, (только переписка в нете и не более) через пол года после возвращения ко мне она все  переписки палит и делает скандал. Я понимаю что так нельзя и перестаю общаться с другими девушками вообще, перестаю лгать, перестаю её трогать вообще во время ссор но через 3 месяца после этого случая случилась маленькая ссора и она сказала что уже нет тех чувств. Я пообещал все вернуть, но стал обижаться на неё из за мелочей, устраивал из за своих обид истерики постоянные, так и жили. Понимал что так долго нельзя (уже 3,3 года вместе) надо или расставаться или жениться, решил жениться и сделать предложение через пол года по весне. Но через 2 месяца после очередной истерики и моей обиды, она сказала что съедет от меня, я с горяча сказал уезжай. За пару дней ей друзья в тайне нашли квартиру, в день её отъезда я купил кольцо и сделал предложение но ответ был таким - "я тебе была не нужна, а теперь ты мне подачку как кость собаке", уговорил кольцо взять. Но решение она не приняла. Съехала, я обещал исправиться, мы общались на протяжении месяца постоянно, виделись по выходным, я оставался у неё, но все так же по мелочам обижался и устраивал истерики, за этот последний месяц пару раз. Но все было нормально, и тут она просит меня не называть в переписках ее ласковыми словами, мол мы расстались, я естественно обиделся и опять заистерил, в этот день она сказала мне что я не исправляюсь, возвращаться она не хочет, на те же грабли опять наступать...постоянно теперь сидит в соц сетях и с кем то общается, пытаясь заполнить мое общение другими людьми.  Я очень её люблю, хочу детей от неё и семью только с ней, она за 3,5 года научила меня многому, она вся моя жизнь. На момент знакомства нам было 26 мне и 22 ей, сейчас нам 29 и 25 соответственно.  Я понимаю что мне надо в себе изменить но она меня и слушать не будет, уже было много шансов, я все профукал. Её друзья и мама тоже на её стороне и не очень любят меня.

Оффлайн gr16

+6
а я думал по 16...
да и хуй на неё. ищи другую. тоже чему нибудь научит))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), DDA (+1), roman-inf (+1), STREDFORD (+1), Влас (+1), lesshtml (+1)

+1
Мне необходимо как то доказать ей что я изменюсь, пока поздно не стало, не забивать на неё)))
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1)

Оффлайн DDA

+6
Максим, ты себе докажи, что можешь быть помледовательным, отвечающим за свои поступки. Ей доказывать ничего не нужно.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1), Alexandro (+1), Sharp (+1), Reset (+1), Hans (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

0
Спасибо за совет! Это сделаю обязательно. Но необходимо как то вернуть девушку.

Оффлайн STREDFORD

0
Автор случайно плюсанул).
Послушай, что тебе DDA написал.

0
Мол сама все увидит? Правильно понял?

Оффлайн Alexandro

+2

Мол не надо танцевать не перед кем.Вот это правильно пойми!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Hans (+1)

Оффлайн STREDFORD

+4

Нет не правильно.
Ты клал на нее все время что вы встречались.
А когда она решила расстаться, тебя напугала внезапно появившаяся постота...и она вдруг стала тебе дорога!
Люблюнимагу все дела...
Будь последовательным - отпусти.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), DDA (+1), Reset (+1), Robot (+1)

0
Не совсем верно вы меня поняли, так было первые полтора года. Далее все с моей стороны в плане проявления чувств было на уровне. Это я стал обижаться на всякие пустяки и еще, я не говорил с ней о семье и детях, все откладывал разговоры на потом, теперь все аукнулось.

Оффлайн Ferguson

постоянно теперь сидит в соц сетях и с кем то общается, пытаясь заполнить мое общение другими людьми.

А что она должна еще делать, снова по тебе страдать?

Ты сам от нее все услышал:
сказала мне что я не исправляюсь, возвращаться она не хочет, на те же грабли опять наступать...

Так исправляйся! Выходи из роли обиженной девочки, прекращай все это:

стал обижаться на неё из за мелочей, устраивал из за своих обид истерики постоянные

Но через 2 месяца после очередной истерики и моей обиды, она сказала что съедет от меня

я оставался у неё, но все так же по мелочам обижался и устраивал истерики

Maxim27, девушка тебе еще очень терпеливая попалась, так ей мозг выносить и она тебе еще кучу шансов давала чтобы измениться! Скорее всего предоставит она тебе еще шанс доказать ей что ты стал другим, но ты действительно должен им стать, как тебе написали выше в первую очередь для себя.

девушка тебе еще очень терпеливая попалась, так ей мозг выносить и она тебе еще кучу шансов давала чтобы измениться! Скорее всего предоставит она тебе еще шанс доказать ей что ты стал другим, но ты действительно должен им стать, как тебе написали выше в первую очередь для себя.

Очень терпеливая! После всего что было, боюсь что может и не предоставить такого шанса( А над собой я работаю.

Оффлайн Scan

+2
А над собой я работаю

Не видно. Я бы ещё понял, если бы ты с теми девушками спал, тогда твоё поведении более-менее оправдано. Но если ты видишь, что твою переписку палят постоянно - неужели нельзя было осторожнее себя вести? Снова и сова на одни и те же грабли наступаешь. Раз не можешь не палиться - переставай писать. Правда сейчас от этого уже толку ноль.
На счет самообороны - если боишься когда девушка падает от твоих толчков, не толкай. Лучше руки заламывай, так она не навредит ни себе ни тебе. Или в ванную её, и холодный душ, если истерит. Главное не пускай на самотек.
По ситуации... Тебе уже давали шанс, ты его проебал. И кольцо очень уж не вовремя ты презентовал. Момента хуже даже не придумать, хотя... Если это во время секса с другим и ты приперся тогда да, хотя это уже больше комично, чем не вовремя.
Не вижу смысла что-либо советовать, ты нихрена не меняешься, а значит все продолжится, а даже если ты поменяешься - она сама уже другая и того, что было уже не будет. Да и друзья, которые ей "помогли" быстро съехать меня настораживают, медвежья услуга или ты им очень не нравишься.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Reset (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Раз не можешь не палиться - переставай писать.[/quote]
Так я и перестал,  поздно конечно, но перестал.

[/quote] Не вижу смысла что-либо советовать, ты нихрена не меняешься, а значит все продолжится, а даже если ты поменяешься - она сама уже другая и того, что было уже не будет. Да и друзья, которые ей "помогли" быстро съехать меня настораживают, медвежья услуга или ты им очень не нравишься.
[/quote]
Друзья ленивые там, я им не помог в свое время, они и стали против меня... Друг я знаю в чем моя проблема. До этой ситуации мы не общались сутки всего раз (я этого не помню, это по её словам), обычно после ссор или я или она сразу выходили на контакт и мирились. Теперь же мы не общались уже трое суток, я сам звонить или писать не буду, только все усугублю. Я поменяюсь, так просто больше нельзя себя вести. Эти обиды мои больше не повторятся.  Как только её  теперь возвратить, я не знаю.

Оффлайн Scan

+1
Я поменяюсь, так просто больше нельзя себя вести. Эти обиды мои больше не повторятся.  Как только её  теперь возвратить, я не знаю.

А если позвонить и спросить "хули ты выебываешься? иди домой" как отреагирует?
Рейтинг этому сообщению изменили Влас (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

+1
Так меняйся в чем проблема то? Детей потом запилиш , женишься тоже. У тебя друг мой появился шанс исправить себя , так этим и займи , ее не трогай. ОНа пусть занимается собой , она сделала свой выбор и если ты ее любишь принимай его. Тебе 29 лет пора уже начинать думать о будущем , а у тебя похоже планы только на ней зациклены

Посты склеены: 29 Января 2017, 14:20

нахер пошлет, а он ныть будет , я пошутил это все злые языки посоветовали. Тут один выход, остывать
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Я поменяюсь, так просто больше нельзя себя вести. Эти обиды мои больше не повторятся.  Как только её  теперь возвратить, я не знаю.

Kraig прав, только хуже могу сделать.

Посты склеены: 29 Января 2017, 17:06

Так меняйся в чем проблема то? Детей потом запилиш , женишься тоже. У тебя друг мой появился шанс исправить себя , так этим и займи , ее не трогай. ОНа пусть занимается собой , она сделала свой выбор и если ты ее любишь принимай его. Тебе 29 лет пора уже начинать думать о будущем , а у тебя похоже планы только на ней зациклены

Конечно на ней, Только что ушла же)..То есть вариантов вернуть её у меня нет? Вопрос стоял именно такой, какие действия сейчас уместны, чтобы через некоторое время её вернуть, доказав что я меняюсь.

Оффлайн Kraig

+3
То есть вариантов вернуть её у меня нет?

Варианты есть всегда, но на данном этапе все твои попытки к ней приблизиться будут ею восприниматься как слабость. Оставляй ее в покое. делай ход на опережение, говори что она права и вам не стоит быть вместе если выйдет на связь. А сам ебашь во всех направлениях , результаты она увидит тебе ей их демонстрировать не придется, сама все увидит и поймет когда придет время
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1), Блинк (+1), DDA (+1)

Оффлайн STREDFORD

+3
Maxim27, в данный момент я считаю уместно принять ее уход за данность. В таком виде, ваши отношения себя изжили.
Если ты истерил, обижался, вел себя так, как ты описал выше, у нее не возникнет желания возвратиться к тебе такому.
Для того, чтобы она тебя снова захотела, ты должен измениться.
И не факт, что изменившись, тебе или ей, захочется быть снова вместе.
Измениться очень ёмкое слово.
Первое,ты должен оставить ее в покое (принять ситуацию).
Второе, быть мужчиной (отвечать за слова и действия).
Третье, развиваться - будь то спорт, учеба или работа, общаться с другими людьми (и девушками тоже).
 Одним словом не стоять на месте. И когда у тебя появятся положительные результаты, изменяться убеждения и мысли, можно будет говорить о том, что ты стал другим.
И делать это нужно для себя любимиго.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Оффлайн Влас

+3

Цитата:
надо или расставаться или жениться, решил жениться и сделать предложение

Поступил в свое время так же. Потом пожалел :D :D :D
Макс, меняться "ради нее" - не самый лучший вариант. Мужчина, которого можно лепить как пластелин, не сильно привлекателен для женщины. Мужчина более твердый. Женщина более гибкая. В этом наша ценность друг перед другом.
Лучще меняться ради себя.
А то "не общайся с коллегой", "не бей меня (а сама тебя ебашить буду по-черному)", "дари кольцо (ой, уже не дари)" бла-бла-бла. Что дальше? Не дыши так громко? >:(
Когда маленький ребенок обижается на родителей и говорит "я ухожу из дома", если перед ним открыть дверь и сказать "уходи" он останеться)
Практика людей из темы подтверждает, что когда женщина уходит, бегать за ней с подарками - мало эффективно. Уходящему лучше дать ускоряющего пендаля. И либо любящая блефующая женщина вскоре вернятся, либо нелюбящая бездушная сука быстрее свалит и это к лучшему
Дерзай!
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), STREDFORD (+1), Бумеранг (+1)