A A A A АвторТема  (Прочитано 3777 раз)

Оффлайн JosephАвтор темы

Мужики, у меня п**децовая ситуация.

Вместе 8 лет, гражданский брак. 29/27 лет.
У меня небольшой бизнес, она - на ведущей должности в среднего уровня компании. В финансовом плане, вопросах быта, отношении с моими/её родителями - всё хорошо, даже более чем.

НО. Есть одна о**енная проблема. Её лишний вес. На момент знакомства она не была моим идеалом в этом плане, но в сравнении "тогда и сейчас" это... По этой причине, секса нет уже пару месяцев. Я дошёл до того состояния, когда "не стоит" - психологически. Меня абсолютно не привлекает лишний вес, до отвращения.

Я постоянно косвенно или почти прямо говорю о том, что мне нравятся стройные, что у неё есть проблемные места, что над эти надо работать, что здоровый образ жизни надо брать в пример, питание и т.д. - такое ощущение, что всё это проходит мимо неё. Меня удивляет, как она потом удивляется отсутствию внимания, секса, любви. Я реально не понимаю, почему она не видит связи между физическим состоянием, весом - и сексом, и пр. сопутствующим. От недотраха она бесится, от этого меня ещё больше не устраивает ситуация - но извините: 1. я не могу уже идти против своей воли в вопросах "супружеского долга", 2. кто виноват в том, что я её не хочу?

У неё были попытки хождения в зал, но результатов особых не было и нет.

Всё устраивает в её личности (почти), вес и фигура категорически не устраивают. В последнее время задумываюсь по поводу прекращения. Задумываюсь настолько, что меня это уже даже не пугает. Раньше даже мысль по этому поводу была болезненной. В конце концов, я хочу получать от жизни то, что я хочу! Соответственно, всё чаще мысли об измене (-ах).

Над собой я так же работаю - над физической формой и касательно деловой активности.

Что посоветуете? Реально мы тут дошли до предела, я понимаю, что долго так продолжаться уже не может.

Оффлайн BaDboy

Проблема лишнего веса одна- лишние калории.
Потребляет больше, чем расходует.
Чтобы вес уходил ,надо или увеличить расход (физ. нагрузки, просто повысить физ. активность) или уменьшить потребление.
Банально следить за тем ,что ест и сколько.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн JosephАвтор темы

Проблема лишнего веса одна- лишние калории.
Потребляет больше чем расходует.
Чтобы вес уходил надо или увеличить расход (физ. нагрузки, просто повысить физ. активность) или уменьшить потребление.
Банально следить за тем что ест и сколько.

Не следит! И особо не стремится! Нет желания этим заниматься. При этом - типа искренне не понимает, почему я её не хочу.

Оффлайн BaDboy

Не следит!

Придется ,видимо, тебе самому взять это дело в свои руки)
Хотя, если она сама не заинтересована, то будет трудно...
Попробуй на собственном примере показать.

Оффлайн ganechka

Joseph
Можно еще например  попробовать уговорить ее начать вместе ходить в бассейн, без всяких намеков, а типа для здоровья, но именно вместе. А там у нее у самой могут появиться мысли ,как она выглядит.
Знаю просто по себе какие разговоры у женщин в раздевалках...
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1)

Оффлайн Теххи

ganechka
Не не , она искренне верит, что она в норме. Она на бассейн положит, опять же не поняв нафиг он ей нужен. Нужно до неё донести, что она жирная. Не лишний вес, не пышка, а ЖИРНАЯ! И только тогда у неё моск включится.

Посты склеены: 28 Января 2017, 15:42

Придется ,видимо, тебе самому взять это дело в свои руки)

Как ты себе это представляешь?

Попробуй на собственном примере показать.

дк он то следит за собой)
Рейтинг этому сообщению изменили Sima (+1), I.S. (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Alex_Odessa

Joseph

Ты еще слишком молод, чтобы класть на свою сексуальность болт.

1. Скажи ей прямым текстом, что она хороший человек, и тебя во всем устраивает, и ты ее любишь, но ее лишние кг тебе отвратительны, и убивают все желание заниматься сексом. Скажи именно что не она тебя отвращает, а ее лишние кг, ее жирные отложения, то лишнее, что на нее наросло. Т.е. тебя физически отвращает лишний жир. И ты не можешь ничего с этим сделать.

2. Но дело не только в этом, задай ей вопрос. Насколько она тебя уважает и любит. Если она тебя уважает и любит, то захочет сделать для тебя то, о чем ты мечтаешь. Чтобы она сделала себе нормальное тело. Что это неуважение к тебе, и к твоей сексуальности - выглядеть так хуево, как она себя запустила. Что если она тебя любит, то должна дарить тебе самое лучшее в себе, а не свои жирные бока. Что она тупо тебя не уважает, когда считает что тебе "итак сойдет" - то как она выглядит. Приведи в пример себя, ведь ты же работаешь над своим телом, показывая этим что ее уважаешь и любишь, стараешься, чтобы у нее был сексуально привлекательный партнер.

3. Это все очень точно с ключевыми словами: отвращение к жиру, неуважение, нелюбовь - надо донести до нее. После чего сказать, что ты не собираешься терпеть ни лишний жир, ни ее неуважение, ни ее нелюбовь. И что все это тебя достало. И если она не сделает что-то с собой, чтобы доказать свою любовь и уважение к тебе, то ты:

а) или заведешь себе стройную любовницу, т.к. секса ты хочешь, но ее жир тебя отвращает.
б) или вообще от нее уйдешь.
в) а если она готова признать свою ответственность за эту ситуацию, то ты согласен ей помогать выглядеть лучше: пойти вместе в спортзал, составлять вместе диету.

4. Если понимания не встретишь, вали от нее.

Посты склеены: 28 Января 2017, 16:01

У неё были попытки хождения в зал, но результатов особых не было и нет.

Работает зал плюс диета: жесткое соблюдение режима питья и подсчета калорий. Поэтому надо тупо нанять ей нормального индивидуального фитнес-инструктора (по рекомендации чьей-то) и не зажимать на это денег. Плюс есть добавки жиросжигающие.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), BaDboy (+1), ganechka (+1), Блинк (+1), gr16 (+1), Margosha (+1), Reset (+1), Влас (+1), I.S. (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BaDboy

Как ты себе это представляешь?

составлять вместе диету.

Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Блинк (+1)

Оффлайн Теххи

BaDboy
ну дк если она согласится, что у неё проблема, а если нет? Будет скандал, к бабке не ходи. Диету нужно составлять с диетологом, а не вместе))
Рейтинг этому сообщению изменили Sima (+1)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Alex_Odessa

ну дк если она согласится, что у неё проблема, а если нет? Будет скандал

А если нет - нахуй ее. Даже детей еще нет, а она уже бесформенное нечто, которое мужу 2 месяца ебать не хочется.

Было бы браку лет 20, ей 40 и куча детей, это одно. А когда парню 29, и всего два года разницы, и уже такая разница в сексуальной привлекательности, такие отношения лучше прервать. Тем более пока ей 27, ей вполне может встретится мужчина лет 40-50, которому нравятся пышные формы, и сексуальная привлекательность которого, будет больше соответствовать ее привлекательности, чтобы ее тоже ебли, и были взаимно счастливы.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), gr16 (+1), BaDboy (+1), Блинк (+1), Reset (+1), DDA (+1), Sima (+1), Влас (+1), Oxicanta (+1), I.S. (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

Alex_Odessa
Так и я про тоже, главное автора предупредить, что будет скандал, балованные толстые женщины весьма скандальны и любят свой жир))

У моего старшего брата жена колобок)) да и он тоже)) от они как обниматься начинают, бля, реально 2 пингвина  ;D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Cuba_Libre (+1)

Оффлайн gr16

Я тоже не сторонник толерантности в данном вопросе

Посты склеены: 28 Января 2017, 16:24

у меня кореш и его жена толстые. мы с друзьями зовём их - семейство бегемотиков)) они не обижаются)) на позитиве))

Оффлайн Теххи

Кстати, надо сходить к диетологу-психологу, там можт и физ.нагрузки тупо нельзя. Мне вот нельзя было, я без зала вес скинула но под контролем специалиста, бабки конечно отдала но не жалею. Вот спустя почти 2 года разрешили на фитнес ходит.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн BaDboy

Диету нужно составлять с диетологом, а не вместе))

Вполне можно обойтись и своими силами.
Простое ограничение "говноеды" уже принесет значительный результат.
Рейтинг этому сообщению изменили Oxicanta (+1)

Оффлайн Теххи

они не обижаются)) на позитиве))

Так их всё устраивает, вот и не обижаются))
 А моя толстая родня перестала со мной общаться когда я похудела)) Меня кстати психолог предупреждал, что могут отвернутся) И предупредил, что возможен развод с мужем после преображения  ;D

Посты склеены: 28 Января 2017, 16:34

BaDboy
Пробовала я без диетолога, херня всё, вымотала себя только, и год потеряла. Когда у тебя 40 кг лишнего жира ( а именно столько у меня было)  это пиздец! Одному не победить, нужна помощь.
Я потом над собой ржала, что во мне сидел голодный человек и жрал как в топку  ;D

Оффлайн BaDboy

Одному не победить, нужна помощь.

Что такого сверхъестественного тебе сделал диетолог?)

Оффлайн gr16

Теххи, ты ж повар, ёпта)) тихо спиздил и ушёл - называется "нашёл")))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн Теххи

Что такого сверхъестественного тебе сделал диетолог?

Опираясь на показатели которые выявил аппарат, меня научили ЧТО можно есть, КАК есть, СКОЛЬКО есть ( калорийный коридор)  и режим питания. Плюс как добирать эмоции вместо жратвы. После диеты многие продукты вывалились из моего рациона, но я этого не замечаю, мне их не хочется.

Оффлайн ganechka

Кстати, надо сходить к диетологу-психологу

И не забыть провериться на гормоны....
Их оказывается столько всяких, я прозрела, когда меня направили на анализы))
Я названий таких гормонов в жизни не слыхала...., а оказывается они тоже имеют на организм огромное влияние и на вес ,и на сексуальное влечение в том числе.

Оффлайн Теххи

тихо спиздил и ушёл - называется "нашёл")))

;D А это то как к жиру относится?)) Хотя я сука самый худой повар на нашей кухне  ;D И красивый  :D

Посты склеены: 28 Января 2017, 16:47

и на сексуальное влечение в том числе.

бля....надо проверится, а то чё я постоянно на взводе  ;D