A A A A АвторТема  (Прочитано 540 раз)

Оффлайн TMNTАвтор темы

0
Салют, бойцы!
Вкратце:
Мне 24, ей 19. Встречались ровно год.
С июля по ноябрь жили вместе. В этот период у нас было все замечательно (мелкие какие-то недомолвки, косяки были, но куда без них?) Затем, ее отчисляют из института (она мне помогала по бизнесу и забила на пары) и отец забирает ее к себе домой в другой город. И у нас начинаются отношения на расстоянии.
Переписки, вк. Я не люблю всю эту фигню, поэтому отношения сошли на нет. Я редко стал брать трубки, заходить в вк и отвечать на ее сообщения.
В итоге, после НГ от нее приходит сообщение: Все, ты показал, кто в отношениях главный, больше я тебе ни писать, ни звонить не буду.
С тех пор мы с ней довольно редко и холодно общались. Развязка наступила 2 недели назад: я включил ТФНа, пытался прогнуться (в отношениях было наоборот, всегда она первая прибегала мириться, а я был жестким ведущим), говорил: дай мне шанс, я исправлюсь и т.д. Она сказала, что шансы давала (каюсь, был момент, когда я ей изменил и она об этом узнала. это был момент, когда она летом на 2 месяца также уезжала домой и я на стенку лез.), теперь у нее новый парень и давай досвидания!
Тогда, я предложил ей ДОД, сказал: мне не нужна девушка, которая не ценит наши отношения, и я не знаю, что ты должна сделать,чтобы я принял тебя назад!
И включил игнор.
Сначала она сказала, что итак не хочет быть моей девушкой. Потом сказала, что я ей дорог просто как человек. А потом выслушал много негатива в свою сторону. Вплоть до того, что она ненавидит меня. На утро извинилась и сказала, что я - человек, который выводит ее на эмоции.
Потом в течение недели пинговала меня сообщениями, на которые я не отвечал. Спрашивала у моего друга: как у меня дела? Говорила, что любит, но отношения заново строить не хочет. В итоге, в начале следующей недели приходит от нее сообщение о том, что она очень скучает по мне, парня завела назло мне, его не любит. И просит за все прощения, чтобы я не злился.
Тут я первый раз сорвал игнор, сказал, чтобы приезжала и при встрече поговорим (господи, какая глупость...). Слила меня ответом, что не может из-за работы приехать.
Дальше я уже в эту субботу ей звонил сам. Разговор стандартный: как дела, у меня все хорошо - и у меня все хорошо. Как успехи? Чем занимаешься? Ну все, рад был тебя слышать, пока!
Сказал: часто пою дома.
Она: Ну, значит тебе весело?
Я: Да, весело.
Разговаривала довольно бодро, весело, даже пару раз посмеялась с моих историй.

В последние 3 дня стала ставить лайки: в пятницу мне на 2 фотки (впервые с момента ссоры), вчера моему другу (которого у нее в друзьях вообще нет) на фотке со мной.

Соответственно примерный план действий какой:
1) вызвонить завтра, попросить о помощи. Совместная деятельность, все дела.
2) пару-тройку дней с ней созваниваться по скайпу, по поводу помощи.
3) Пропасть на недельку, включив игнор
4) Приехать к ней в город, поймав ее и там уже провести с ней какое-то время.
5) Соответственно, затем предложить (не просить) восстановить наши отношения заново.

Цель - вернуть девушку.
Если бы были в одном городе, проблемой бы это не было. Но, учитывая, что в разных городах, еще и морозится - сложновато это сделать.

По поводу Т10Д. Сделал на тех выходных Т1Д в баре. Девушка симпатичная, фитнесом занимается, фигура что надо. Но ничего не почувствовал по итогу. Просто очередная победа в копилку.
Я по натуре бабник (от этого все и проблемы) и меня этим не отвлечешь)

Оффлайн Scan

0
отец забирает ее к себе домой в другой город. И у нас начинаются отношения на расстоянии.

А ты куда смотрел в это время? Почему не отреагировал?

5) Соответственно, затем предложить (не просить) восстановить наши отношения заново.

1) Можно, но не навязчиво. Да-да, нет-нет.
2) Смысл?
3) Смысл?
4) Вариант, но в качестве одноразовой акции.
5) Можно, если 1 и 4 пункты пройдут гладко.
Хотя лучше если все будет гладко, переместится в гостиницу в её городе (или где ты там остановился) и переспать с ней. Потом переходит к пункту 5. Иначе это просто слова. Ну и никаких отношений на расстоянии, ты не выдерживаешь. Вези обратно и живите вместе.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Robot

+1
По мне так провальный план в полном объеме. Про возвраты написано/ сказано много. И в целом, как показывают примеры форума, планирование возврата на текущем этапе утопия.
Дело в том, что ты сейчас явно зависим и чем больше усилий прилагается, тем больше растет важность девушки для тебя.
Для нее, судя по твоему описанию, все не плохо складывается. Она под крылом родителей, у нее есть молодой человек.
Ты же, скорее всего, как запасной аэродром города, где она училась. Города, где возможно она восстановится к примеру в университете.
Конечно не могу быть категоричным в этом вопросе, т.к. свечек не держал, но суть моего мнения в том, что планы ты рано стал рисовать, планы по возврату создаются после level up и на легком похуизме.
Соответственно примерный план действий какой:

1 - предположим
2 - предположим
3 - ну помогла она тебе, дела сделаны и ты пропал... дальше что...
4 - вдруг явился ... и?
5 - это последний пункт структурированного нормального плана, а не того что расписал ты
По поводу Т10Д. Сделал на тех выходных Т1Д в баре. Девушка симпатичная, фитнесом занимается, фигура что надо. Но ничего не почувствовал по итогу. Просто очередная победа в копилку.

Поэтому речь и идет о другой цифре, скажем так. Простуда тоже не лечится одной таблеткой аспирина.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)