ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2817 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы

Привет, у нас в Киеве раньше была традиция каждый месяц ходить в театр или кино компанией. Так что предлагаю её восстановить. В этой теме можно выкладывать предложения, репертуары, которые вы хотели бы посетить.

Посты склеены:  2 Февраля 2017, 15:47

Итак, для старта я выбрал пару спектаклей, за посещение которых вы можете проголосовать. Учитывая количество людей выбирать нужно заранее. Голосование продлится до 6.02, после чего начинаем сбор средств на покупку билетов. Желающие понятное дело могут купить билеты себе сами.

№1 А В КОНЦЕ – СТРИПТИЗ

ДАТА:               24 марта 2017 (пятница)
ВРЕМЯ:            19:00 (Без антракта)
ЗАЛ:                 Большой зал
МЕСТО:            Театр ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ (Дом Художника)
АДРЕС:             Киев, Львовская пл., ул. Артема 1 – 5     
ЦЕНА:               90 грн – 330 грн (предлагаю вилку 160-200 грн, там места более менее норм)

Иногда…
Некоторые спектакли сходят со сцены, актрисы рожают, материал устаревает, но…
В них остаются некоторые этюды, которые сделаны для вечности.
«А в конце – стриптиз» - спектакль уникальный, в нем лучшее из лучшего, сыгранного Алексеем Курилко на протяжении 15 лет на большой сцене.
Мы решили собрать в один спектакль удивительные, по своему качеству этюды, которые уже стали легендами театра. Многие из них уже несколько лет нельзя было увидеть, так как они жили в других спектаклях. А зритель все время спрашивает: «Когда будет Это…? Когда будет То…?»
Итак, сумасшедшие вкусняшки с Любовью, Печалью и, конечно, Сексом в новом спектакле из любимых этюдов «А в конце - стриптиз».
Только отборные тексты от Курилко, только отточенная годами игра от Данилюка и Брагинец, только простая и виртуозная режиссура от Неёлова.
Если у Вас есть друзья – знакомые, которым Вы обещали встречу с «ЧК» - самое время – это сделать именно в этот раз.
Спектакль, который Вы растащите на цитаты. Рекомендуем приходить парами или дружными компаниями. Эффект интересного общения после просмотра гарантирован.

Схема зала и бронь  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  2 Февраля 2017, 15:48

№2 ТЫ МОЁ ВСЁ

ДАТА:               25 марта 2017 (суббота)
ВРЕМЯ:            19:00 (Без антракта)
ЗАЛ:                 Большой зал
МЕСТО:            Театр ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ (Дом Художника)
АДРЕС:             Киев, Львовская пл., ул. Артема 1 – 5     
ЦЕНА:               90 грн – 330 грн (предлагаю вилку 160-200 грн, там места более менее норм)

Посты склеены:  2 Февраля 2017, 15:48

Этот спектакль приятно радует острыми и смешными шутками, цельным сюжетом и великолепным финалом.
В нем присутствует легкая атмосфера, не лишённая жизненных трудностей и столкновений, а так же необычных и ярких персонажей. Хорошие забавные диалоги, которые совершенно не скучно слушать, обеспечивающие веселое настроение на протяжении всей пьесы. Что насчёт самого секса? Он есть. Совершенно откровенные сентенции с блестящим образным юмором.
«Ты моё ВСЁ» — сказка. На самом деле такого не бывает, а если и случается, то так редко, что приравнивается к тому, что такого не бывает. Это идеализированная, невероятная, умопомрачительная история, которую приятно и нужно посмотреть вечером с подругой или молодым человеком. Потому что после спектакля есть риск обсуждать его до самого утра. Желание и понимание, доверие и ревность – эти темы близки любому зрителю и можно сказать, что эта сексуальная сказка про Вас.
Спектакль в целом не на один раз, и у Вас может возникнуть желание пересматривать его снова и снова.
«Ты моё ВСЁ» - о Любви. И сильная Любовь чувствуется это на протяжение всего спектакля, Вы будете сочувствовать  героям и переживать за них. Хотя все равно догадываетесь, как все закончится.
Пара моментов из разряда «сопли и вопли» кому-то покажутся слишком сентиментальными, а кому-то глубоко залезут в душу
Люди, которые играют спектакль уже 10 лет как вместе. За все эти шутки и страсти они заплатили нервами и годами. Они прожили то, над чем смеются и страдают.   
Если хотите от души посмеяться и без напряга расчувствоваться – то вперед в театр.

Схема зала и бронь  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  2 Февраля 2017, 15:48

№3 УМРИ – ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО
 
ДАТА:               26 марта 2017 (воскресенье)
ВРЕМЯ:            19:00 (Без антракта)
ЗАЛ:                 Камерная сцена
МЕСТО:            Театр ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ (за Домом Художника)
АДРЕС:             Киев, Львовская пл., ул. Артема 5-Б     
ЦЕНА:               150 грн – 270 грн

Не станем обманывать зрителя: это - не комедия. Это жесткий, психологический трэш. В этом спектакле не будет женщин, не будет секса, не будет легкого юмора…. Нет, смеяться вы, конечно, будете много, но это будет смех с крепко сжатыми зубами. Спектакль строго не рекомендуется несовершеннолетним, слабонервным, а так же противникам ненормативной лексики и  черного юмора. А вот оценят его люди, которые умеют остро сопереживать, искать красоту в страшном и радоваться каждому мгновению жизни в наше смутное время.
Спектакль о монстрах внутри каждого из нас. О тенях трудного детства  и о печальной зрелости. Спектакль о  том, что рукописи горят, а люди умирают. И о том, что даже в самой кромешной тьме может блеснуть лучик надежды и добра.
В одной тоталитарной стране происходит ряд страшных преступлений, которые будоражат общественность. Полиция арестовывает малоизвестного писателя, опубликовавшего только один рассказ… Сможет ли он доказать свою невиновность? И вообще, что дороже - жизнь или собственное творчество?

Схема зала и бронь  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Шварц (+1), MeandR (+1), Alex_Odessa (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька

по многочисленным просьбам Скана весь флуд был жестоко вырезан).
Сообщение оценили Scan (+1), UKS (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Marusya

Я бы с удовольствием пошла, тем более люблю театр, и Ваши посты так интересно читать. А 500км от Одессы до Киева это мелочи.))

Play hard, be pro.

Оффлайн ScanАвтор темы

Я бы с удовольствием пошла, тем более люблю театр, и Ваши посты так интересно читать. А 500км от Одессы до Киева это мелочи.))


Спасибо, приятно слышать. Тогда выбирай спектакль, который по душе (и по дате). Твой голос будет учтен при выборе. Позже сообщу подробности, дедлайны, кол-во людей и.т.д.

Время быть сильным

Оффлайн Marusya


Из предложенных мне подходит 25 число. У меня будет время вернуться в Одессу.


Play hard, be pro.

Оффлайн MeandR

Субота 25 число.  80% что смогу приехать со Львова.

Оффлайн Теххи

смогу приехать со Львова.

Ты во Львове живёшь?!

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн MeandR

Теххи Львовская область

Оффлайн ScanАвтор темы

Итак, методом общего голосования выбор остановился на спектакле №2 ТЫ МОЁ ВСЁ

О затее сообщил киевской тусовке, в итоге в курсе 22 человека. Пятеро точно ПАС. Из тех, кто заинтересовался

Я
Мендр
Маруся
Кола (скажет ближе к дате)
Фскан
Чеширка
Дима 0685

Остальные пока молчат. До 14-15.02 подожду, далее переходим к этапу сбора денег и брони. Билеты планирую покупать в начале марта.

Посты склеены:  6 Февраля 2017, 16:59

Итак, методом общего голосования выбор остановился на спектакле №2 ТЫ МОЁ ВСЁ

О затее сообщил киевской тусовке, в итоге в курсе 22 человека. Пятеро точно ПАС. Из тех, кто заинтересовался

Я
Мендр
Маруся
Кола (скажет ближе к дате)
Фскан
Чеширка
Дима 0685
DDA

Остальные пока молчат. До 14-15.02 подожду, далее переходим к этапу сбора денег и брони. Билеты планирую покупать в начале марта.

Время быть сильным

Оффлайн MeandR

Лично я требую присутствие Данджерки >:D ::). Ты её приглашал ?

Оффлайн ScanАвтор темы

Лично я требую присутствие Данджерки >:D ::). Ты её приглашал ?

Я помню о твоих предпочтениях) Звал, не захотела.

Время быть сильным

Оффлайн mysticu0us

В кино бы с удовольствием :)
в театры не хожу ибо быдло  :D

Оффлайн ScanАвтор темы

№2 ТЫ МОЁ ВСЁ

ДАТА:               25 марта 2017 (суббота)
ВРЕМЯ:            19:00 (Без антракта)
ЗАЛ:                 Большой зал
МЕСТО:            Театр ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ (Дом Художника)
АДРЕС:             Киев, Львовская пл., ул. Артема 1 – 5     
ЦЕНА:               90 грн – 330 грн (предлагаю вилку 160-200 грн, там места более менее норм)

Посты склеены: 15 Февраля 2017, 13:23


Этот спектакль приятно радует острыми и смешными шутками, цельным сюжетом и великолепным финалом.
В нем присутствует легкая атмосфера, не лишённая жизненных трудностей и столкновений, а так же необычных и ярких персонажей. Хорошие забавные диалоги, которые совершенно не скучно слушать, обеспечивающие веселое настроение на протяжении всей пьесы. Что насчёт самого секса? Он есть. Совершенно откровенные сентенции с блестящим образным юмором.
«Ты моё ВСЁ» — сказка. На самом деле такого не бывает, а если и случается, то так редко, что приравнивается к тому, что такого не бывает. Это идеализированная, невероятная, умопомрачительная история, которую приятно и нужно посмотреть вечером с подругой или молодым человеком. Потому что после спектакля есть риск обсуждать его до самого утра. Желание и понимание, доверие и ревность – эти темы близки любому зрителю и можно сказать, что эта сексуальная сказка про Вас.
Спектакль в целом не на один раз, и у Вас может возникнуть желание пересматривать его снова и снова.
«Ты моё ВСЁ» - о Любви. И сильная Любовь чувствуется это на протяжение всего спектакля, Вы будете сочувствовать  героям и переживать за них. Хотя все равно догадываетесь, как все закончится.
Пара моментов из разряда «сопли и вопли» кому-то покажутся слишком сентиментальными, а кому-то глубоко залезут в душу
Люди, которые играют спектакль уже 10 лет как вместе. За все эти шутки и страсти они заплатили нервами и годами. Они прожили то, над чем смеются и страдают.   
Если хотите от души посмеяться и без напряга расчувствоваться – то вперед в театр.

Схема зала и бронь  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены: 15 Февраля 2017, 13:27

Итак, 15.02 наступило, переходим к следующему этапу.

Выше находится ссылка, где вы можете ознакомится с бронью действующей. До начала марта собираю деньги. Их можно либо доставить лично (кто в Киеве), либо скинуть на карточку привата, но не забываем о комиссии. Собираю по 200 грн.

Номер телефона: ноль девяносто три 896 4 один 28
Номер карты сброшу в личку, обращайтесь.

Посты склеены: 15 Февраля 2017, 13:33

Кто идет:

Я
Мендр
Маруся
Кола (скажет ближе к дате)
Фскан
Чеширка
Дима 0685
DDA

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Кто идет:

Я ;)

Мендр+1? СКИНУЛ
Маруся
Кола скажет позже
Фскан СКИНУЛ
Чеширка СКИНУЛ
Дима 0685 скажет позже
DDA ;)


Дэдлайн до начала марта

Посты склеены: 19 Февраля 2017, 00:10

Кто идет:
Скан  ;)
Мендр+1? СКИНУЛ
Кола скажет позже
Фскан СКИНУЛ
Чеширка СКИНУЛ
Дима 0685 скажет позже
DDA ;)

Дэдлайн до начала марта

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Кто идет:

Скан ;)
Мендр+1? СКИНУЛ
Кола скажет позже
Фскан СКИНУЛ
Чеширка+1 ;)
Дима 0685 скажет позже
DDA  ;)


Дэдлайн до начала марта

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Итак, март начался, кто хотел тот сдал, только что купил билеты. Итого:
Идут:


Скан  ;)
DDA  ;)
Kohiba  ;)
Чеширка+1  ;)
ФСкан - ?
Дима0685 - ?
Кола - ?
Мендр - ?


Все желающие могут докупить билеты сами по ссылке


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  3 Марта 2017, 21:06

Скан  ;)
DDA  ;)
Kohiba  ;)
Чеширка+1  ;)
ФСкан -  ;)
Дима0685 - ?
Кола - ?
Мендр - ?

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька

................и?

как прошла премьера?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн DDA

................и?
Все прошло - лучше не придумаешь.
Это очень хороший вариант свободного времяпровождения)
как прошла премьера?))

Сообщение оценили Алешенька (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Кстати да, было здорово, хотя собралось всего шестеро участников, но эмоций получили много)) Плюс это была премьера и аншлаг, двое актеров держали зал в напряжении на протяжении всего спектакля. Плюс много пошлости, юмора и психологии как ни странно)) Зал долго скандировал аплодисменты стоя)
Сообщение оценили DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Margosha

Всем привет,  11 октября хочу пойти на фестиваль 100 FILMS IN 100 MINUTES 2019. Кому нравятся короткометражки - присоединяйтесь.

В программе: немного сумасшедшей анимации из Латинской Америки, скандинавские комедии, европейский реализм и "азійське бозна-що".

Дата и время: 11 октября, 20.00

Место: г. Киев, кинотеатр Киевская Русь, ул. Сечевых Стрельцов, 93

Билеты: 80-130 грн,  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шашлыки. Киев. 06.05.18

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 30
Просмотров: 2288
Последний ответ 14 Мая 2018, 07:04
от WhiteWine
Кто кого хочет. Киев 08 декабря 2018, суббота. ТЕАТР

Автор: Scan
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1631
Последний ответ 9 Декабря 2018, 13:15
от WhiteWine

Поиск