A A A A АвторТема  (Прочитано 1110 раз)

Оффлайн АльфачараАвтор темы

- Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 11:10
0
Всем, привет! понравилась девушка с моего города, но вернусь туда через месяц. Девушка по профилю в вк видно что не простая. Ну наверное ей я не ровня во всяком случае(крутая для меня, что ли) мне так кажется. Писал ей на мамбе(сайт знакомств). Для ясности картины у меня сейчас в профиле на мамбе название другого города(авто определился), потому что сейчас я в командировке в этом городе. У нее другой город, тот откуда я родом.

Я не думал что она мне ответит вообще. Написал просто от нечего делать,  думал не ответит, а она ответила. Получается поспешил. Так как сейчас не получится вытащить на встречу ближайший месяц.

Форумчане, можете критику высказать свою по поводу диалога так званого? Особенно хочется услышать критику девушек этого форума.

Подскажите пожалуйста как сейчас закончить этот диалог, что бы по приезду снова попытаться ее вытащить на встречу? Я не обижусь на критику, только "правду матку".

И заинтересована она, или нет? И вообще получится ее вытащить на встречу при таком раскладе? И я заметил чем больше девка мне нравится, тем больше сомнений у меня, по поводу интересен ли я ей.

Девушка очень нравится, мой типаж, редко такие мне встречаются, хочется познакомится с ней.

Я:
Привет! Где девушки с такой внешностью как у тебя в нашем городе обитают? Хоть бы раз повезло, случайно встретить такую.=))
12 часов назад

Она
)))

12 часов назад
Она
Ой, мое имя, это я на фото так получаюсь)))

11 часов назад
Я
Погрешность на это я уже сделал.=)))Это нам мужикам можно утром проснуться сделать фото в семейках, и все круто выглядим. Без погрешностей все видно=))

Мне в целом симпатичны такие как ты.=)) Нравятся пышные девушки. А по и "закону подлости", то что нравится мне встречается редко.=)) Вот увидел такую.=)))

10 часов назад
Она
))) а мне кажется я утром как раз и самая красивая,... заспанная, растрепанная, не накрашенная, особенно если улыбаюсь и выспалась)

7 часов назад
Я
Заинтриговала! Но я и не сомневался.=))) Глаза то ты покрасить не чем не смогла бы, если конечно не линзы!=)))

5 часов назад
Я
Имя, так когда к тебе прийти, что бы посмотреть какая ты красивая утром?=)))

5 часов назад
Она
куда прийти?

Оффлайн Луна

#1 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 11:35
+3
Повышай самооценку.

А так я конечно посмеялась)) Вот так вот сразу с места и в карьер, так бесцеремонно напрашиваться куда тебя не приглашали при том, что ты сейчас вообще никак прийти к ней не можешь - это конечно сильно!  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), BaDboy (+1), Лаэрафокс (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

#2 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 11:45
0
Повышай самооценку.

А так я конечно посмеялась)) Вот так вот сразу с места и в карьер, так бесцеремонно напрашиваться куда тебя не приглашали при том, что ты сейчас вообще никак прийти к ней не можешь - это конечно сильно!  ;D

Я не думал, что она это всерьез  воспримет. )

Вот написал сообщение может это сгладит ка то. Я думаю она не ответит. Но и писать болше ничего не буду пока не приеду, а там попробую как то снова завязать разговор и может получится вытащить на встречу.

"Я так понимаю, если девушка на с.з. то у нее нет мужчины, если у нее нет мужчины, то она просыпается у себя дома. Значит, чтобы увидеть тебя какая ты утром только проснувшаяся, нужно прийти к тебе.=)) Инна, конечно это шутка юмора, но в каждой шутке доля шутки.=))) А вот встретится и познакомится с тобой реально я хочу.=)"

Оффлайн BaDboy

#3 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 11:54
+4
А вот встретится и познакомится с тобой реально я хочу.=)"

Чувак, пиши грамотно)
Это 20% успеха в данном формате знакомства)
Зы:
Бери у нее номер телефона и звони.
Писанина это дрочь)
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), Луна (+1), DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

#4 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 12:20
0
BaDboy

Все правильно ты советуешь. Сейчас возможности нет, я в другом городе, в другой стране, в командировке. Только через месяц дома буду. Думаешь я бы писал ей всю эту дрочь?=)) Я просто написал, даже не подозревал, что она ответит мне, типа на "авось". Она ответила, меня это еще сильней раззадорило.=) Теперь вот думаю как слить эту переписку, что бы можно было к ней опять возвратится, и уже конкретно вытащить на встречу, если она не просто пообщаться там.=)) Переписки эти мне нихуя физиологического удовлетворения не дают, только сильнее дразнят.

Посты склеены:  3 Февраля 2017, 12:24

Просто почему то эту девушку, по ее профилю в вк я считаю, как бы проще выразиться, сильно крутой что ли для себя. Да и вообще если девушка сильно мне нравится, то я почему то считаю что я такой не достоин что ли.=))))  Это на подсознательном что ли уровне.

Онлайн DDA

#5 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 12:35
+3
Альфач, в таком настроении тебе будет тяжело ее заинтересовать. Убери эти мысли "я ее не достоин". Иначе ты изначально в проигрышном положении.
Ты на фото в сс крутой? Вот и она тоже крутая на фото. А в жизни может быть очень даже простой девушкой.
Можешь пока перестать общаться а перед приездом в родной город напиши: "есть интересная идея хорошо провести время. Для этого предлагаю встретиться в субботу в 19.00"
На вопросы что да как - это смогу тебе рассказать при встрече.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Yar1 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн BaDboy

#6 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 12:36
+1
Теперь вот думаю как слить эту переписку, что бы можно было к ней опять возвратится, и уже конкретно вытащить на встречу,

Бери у нее номер сперва)
Потом не факт, что она там останется)
если девушка сильно мне нравится, то я почему то считаю что я такой не достоин что ли.=))))

Луна верно написала- самооценку повышай.
Это все твои загоны)

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Melita

#7 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 12:41
+5
Альфачара

Переписка твоя вообще ни в какие ворота...

1. Незнакомым людям, тем более в инете не нужно писать ни про какие семейные трусы и растрепанный вид утром... Поэстетичнее выбери тематику ))

2. Про ее глаза  тоже плохо)) Я так понимаю, ты хотел похвалить цвет глаз, но сделал это неуклюже...

Зачем написал про линзы?...То есть тебе понравилось, но ты засомневался, что настоящее ...

Даже если  видишь, что ресницы нарощены, а загар из солярия, не надо об этом говорить )) Тем более , что тебе девушка в карту...Говори красивые слова )) Никому не нужны твои оценки-баллы...Она не на выставке, а ты не судья...У нее выбор не меньше, чем у тебя...

3. Пышные формы  ^?^  Об этом вообще никогда не говори в заочном знакомстве, вообще никогда не обсуждай формы людей, если они сами не начали об этом говорить....Это неприлично...

Переписка твоя очень приземленная...как корову на рынке выбираешь. Девушкам хочется представлять себя этакой волшебной феей, которая "заколдовала" своей красотой  принца...Полетать в небесах...

Вообще любовь - это больше полет, чем настоящее...Если ты не сможешь давать девушке такие ощущения, ты сам все время будешь в пролете))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Альфачара (+1), Луна (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

#8 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:22
0
Думал, на последнее сообщение вообще не ответит.
Вот на это:
Я:
"Я так понимаю, если девушка на с.з. то у нее нет мужчины, если у нее нет мужчины, то она просыпается у себя дома. Значит, чтобы увидеть тебя какая ты утром только проснувшаяся, нужно прийти к тебе.=)) Инна, конечно это шутка юмора, но в каждой шутке доля шутки.=))) А вот встретится и познакомится с тобой реально я хочу.=)"

Она:
Доброе утро. логика работает отменно!))) По поводу утра, дома, ты прав. Встретиться и познакомиться, я не против. Расскажи о себе. Свободен? Есть ли дети? Чем занимаешься, увлекаешься? Ну, то что спорту много времени уделяется, видно.

Для меня это неожиданно!!!!

MelitaBaDboyЛунаDDA

Пожалуйста посоветуйте как сейчас лучше ответить, и прекратить эти переписки, что бы через месяц, продолжить общения, и встретиться, если еще не будет занята? Может всю правду матку, про себя и то что в командировке сейчас. Кстати она оказывается работает в одной со мной организации, только у нее другая специфика, и она в другом здании. По фоткам в вк понял.

Оффлайн Луна

#9 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:30
0
Насчёт твоего ощущения что ты её не достоин - а может на твой взгляд тому есть объективные причины? Вон пишет она например грамотнее чем ты...

Оффлайн Melita

#10 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:38
+3
Может всю правду матку, про себя и то что в командировке сейчас.

Нет...

Она сама закинула тебе ответы))

Свободен ?
Я ищу женщину,похожую на тебя ))

Дети есть?
Пока нет, но я планирую с прицелом на семью ( или хорошую женщину для правильной семьи) и мне нравтся чистые, верные отношения...

И кинь ей какой-нибудь ролик или картинку  про смешных детишек)) Девушка явно с прицелом на семью))

Пока не говори , что в командировке...пусть посомневается, почему ты ее не приглашаешь на свидания))

Вообще побольше слушай, а потом отвечай ее же словами, только чуть-чуть перефразируй))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Бумеранг (+1), Scan (+1)

Онлайн Karinka

#11 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:39
0
Пока рано делать выводы, но может и троллит.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Луна

#12 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:44
0
Melita а откуда ты знаешь что у него нет детей? А вдруг есть? ;D

Онлайн DDA

#13 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:46
+3
После вопроса девушки ответил бы и также задавал ей вопросы. В таком случае полчится беседа.
Немного пообщавшись я бы сказал, что сейчас вынужден отлучиться по работе и до скорого) но не нужного расшифровывать
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

#14 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:50
0
Насчёт твоего ощущения что ты её не достоин - а может на твой взгляд тому есть объективные причины? Вон пишет она например грамотнее чем ты...

Внешность это первое что конкретно порождает такие мысли у меня, она реально красивая, современная пышка, меня от таких девушек холодком внутри обдает. Поклонников у нее не мало, ну и по фоткам в вк видно что очень коммуникабельная, общительная, много фоток с друзьями на отдыхе, сильно яркая что ли. Я допустим более скромный в этом плане.=) Ну это чисто по фоткам определил, в реале ее жизнь вообще не знаю. Кажется что выше статусом чем я.

То что грамотней пишет, особо не парюсь по этому поводу. Для нее это возможно что то и решает.   

Посты склеены:  3 Февраля 2017, 13:52

А еще то что она младше меня на 7 лет это тоже порождает не уверенность. Типа старик уже.

Оффлайн Melita

#15 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:53
0
Melita а откуда ты знаешь что у него нет детей? А вдруг есть?

А какая разница есть или нет?))  :P)

Задача - познакомиться с девушкой поближе, а не максимально открыто рассказать о себе ))

#16 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:54
0
Пока рано делать выводы, но может и троллит.

больше мне нечего делать, как троллить. бабу эту хочу. опыта маловато, женщин у меня не много было.

Оффлайн Melita

#17 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:54
+1
А еще то что она младше меня на 7 лет это тоже порождает не уверенность. Типа старик уже.

Это твой плюс, а не минус...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

#18 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 13:55
0
Melita а откуда ты знаешь что у него нет детей? А вдруг есть?

А какая разница есть или нет?))  :P)

Задача - познакомиться с девушкой поближе, а не максимально открыто рассказать о себе ))

детей нету пока.

Посты склеены:  3 Февраля 2017, 13:59

Melita

до этого момента нормально "и мне нравтся чистые, верные отношения...

И кинь ей какой-нибудь ролик или картинку  про смешных детишек)) Девушка явно с прицелом на семью))"
  не сильно ванильно, я бы в жизни такого не сказал и не сделал.

Посты склеены:  3 Февраля 2017, 14:00

она не подумает, что я какой то женомужчина?

Оффлайн Melita

#19 - Переписка на мамбе.
3 Февраля 2017, 14:04
0
не сильно ванильно, я бы в жизни такого не сказал и не сделал.

Ладно, раз совсем не твое, не надо ...но ты должен ей дать понять, что хочешь семью и детей...она тебя напрямую спросила))

Сделай так  как тебе комфортно, но ответь в таком ключе...

Она сейчас прощупывает насколько ваши цели близки...тебе нужно подстроиться под ее желания...