A A A A АвторТема  (Прочитано 1038 раз)

Оффлайн ColomboАвтор темы

- Девушка пошла на слив.
5 Февраля 2017, 20:02
0
Всем привет. Опишу ситуацию.
Познакомился недавно с девушкой, нелепое знакомство получилось в соцсети.
Общение поперло, общались буквально недельку. Как-то все пошло форсированно. Короче, решили увидеться.
Живем в разных городах, она захотела ко мне приехать, дабы увидеться.
И тут уже определились с датой приезда приблизительно, как вдруг она стала холодно общаться. Короче, перестала писать, стала отвечать на отъ*бись.
В принципе, держал все под контролем, излишним вниманием не задавливал, все общение строилось на позитиве, интриговал и т.д.
В чем может быть проблема? Девушка решила в БД поиграть?)

Оффлайн Теххи

#1 - Девушка пошла на слив.
5 Февраля 2017, 20:21
0
Кураж прошел, передумала, прикинула, риск всётки + траты. Сам чего не едешь?

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

#2 - Девушка пошла на слив.
5 Февраля 2017, 21:45
0
Да из-за службы не получается. Отпуск светит только в сентябре. Ей проще приехать, ибо работа не загруженная у неё) Она это понимает.

Оффлайн Ден86

#3 - Девушка пошла на слив.
5 Февраля 2017, 22:12
+1
Думаю нарисовался вариант поинтересней или бывший какой-нибудь...
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Yar1

#4 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 00:10
0
Colombo, номер не брал еще? Позвони скажи, что пришло время сексом трахатся! Шучу) а на счет номера нет — позвони.

#5 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 04:05
0
Номерок давно уже стрельнул.))

Короче, написала. Чуток пообщались и я типа пошёл "спать". Дала понять, что она девочка с принципами, первой писать для неё равносильно преступлению. Отправила мне фото, где она там еду готовила. Я до этого, дня 3 назад,  ей намекнул, что люблю пожрать, и первым делом ценю в бабах умение готовить определённые блюда. И она  после моих слов разгорелась, 2 дня там готовила. Вот такие вот, как говорится, пироги))

Посты склеены:  6 Февраля 2017, 04:17

Девочка постоянно устраивает проверки)) Пыталась меня отчитывать, стыдить за мои грешки) Не вышло, я её стебал. Далее говорила про то, как пользуется успехом у парней, на что я тоже отвечал юмором. Ну и, как я понял, регила поиграть в БД. Общение немного притухло, и она пропала на два дня.

А так хочет приехать на февральские праздники, я так понял. Выбрала в качестве транспортного средства самолёт, на расходы ей по барабану)

Оффлайн Теххи

#6 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 04:34
0
на расходы ей по барабану)

Она что? За свой счёт к тебе летит?  :?:

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

#7 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 05:52
0
Теххи

Да) Ну она сама заикнулась, я не стал переубежлать)

Оффлайн Теххи

#8 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 06:04
0
Colombo
Может хотя бы обратный билет ей оплатишь? не? Раз уж вы оба заинтересованны во встрече.Ты предложи, а то как то быстро ты на шею полез)

#9 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 08:54
0
Теххи

При случае поговорю с ней. Хотя она баба обеспеченная, думаю из чувства скромности начнёт отказываться.
Она очень смелая. Как-то даже намекнула, что готова на переезд, лишь бы человек был стоящий.

Сейчас я хочу её эмоционально на себя подсадить, а то запарила со своими проверками)

Оффлайн schulz

#10 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 09:18
+1
Сейчас я хочу её эмоционально на себя подсадить

Вот это ржака) подсадить на себя))) это ты на нее уже глубоко подсел, причем без всяких усилий с ее стороны.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1)

#11 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 09:39
0
schulz

Ну это чисто твое субъективное мнение.))
А так меня запарили её проверки, хочется немного её тоже помучать.)

Оффлайн schulz

#12 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 10:06
+1

Как мучать то будешь?)
Была уже тема про разные города, тут вообще простор для творчества.
Пишешь - "я вылетаю вечером, билеты на руках,  жди, встречай".
А потом что-то происходит, по работе, авария, что угодно. Давай отложим на пару дней.

Или берешь ей билет к себе, "жду, вылетай, это судьба". А потом ближе ко времени тоже что-то происходит, попал в больницу с травмой, давай отложим на пару дней.

Так создается эмоциональное напряжение, а не перепиской, в которой ты не спец.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

#13 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 10:07
0
Colombo
Как то странно у вас всё начинается.Проверки, по мучить...Никакой лёгкости. Устанете оба.

Оффлайн Лаэрафокс

#14 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 10:12
+1
Какой забавный экземпляр - первая писать ни-ни, а за свой счет прилететь к незнакомцу, переехать и замуж непрочь, судя по упору на пирожки. Бугага. Сколько ж ей лет? Надеюсь, навешала лапши. Если это серьезно, то это грустный для нее расклад.

Никто не поймет, почему она отдалилась по двум абзацам истории ваших отношений. Ни возраста, ни деталей, тыкайте пальцем в небо, господа.

Но с женской точки зрения, все это как-то бесперспективно - с февраля ждать отпуск в сентябре, летать к какому-то чуваку, если теоретически можно кого-то рядом найти со всеми полагающимися ништяками в виде внимания и конфетно-букетной идиллии.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Теххи

#15 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 10:20
0
Лаэрафокс
ну а чего не потыкать  :) Скукатень  ;)

Оффлайн Yar1

#16 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 19:15
0
Так создается эмоциональное напряжение, а не перепиской, в которой ты не спец.

Почему решил, что не спец? Ты же не видел переписки. Или?

Вряд ли получится помучать ее до встречи. Да и не нужно. Непонятно какая сейчас твоя ценность в ее глазах.

Оффлайн schulz

#17 - Девушка пошла на слив.
6 Февраля 2017, 19:30
+3
Почему решил, что не спец? Ты же не видел переписки.

А видеть и не обязательно.
Был бы спец, этой темы бы не было.
Потом, ожп ведет в переписке. Она решает приехать, она выбирает даты, она решает прекратить переписку. Автор - ведомый. Вот и весь ответ.
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), Melita (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн Yar1

#18 - Девушка пошла на слив.
7 Февраля 2017, 00:31
+2
Она решает приехать, она выбирает даты, она решает прекратить переписку.

За неделю общения не такой плохой результат. Пусть даже она решает дату приезда, если меня устраивает тогда почему нет? Одно дело просто быть ведомым, а другое дело быть таковым и отдавать себе отчет в этом. Пусть проявляет себе инициативу девушка, на здоровье. Нужно только грамотно поддержать ее.

Я бы не спешил с выводами о неумении автора общаться. То что он создал тему еще ничего не значит. Захотел разобраться в ситуации. Правильно. Хрен знает что еще в ее башке твориться.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Melita

#19 - Девушка пошла на слив.
7 Февраля 2017, 00:37
0
А я с Шульцем согласна... Девушка уж очень подозрительно  активная))