A A A A АвторТема  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн LooAleeАвтор темы

Привет всем. Крутой форум. Решила свою темку создать.
С мужем развелись несколько лет назад. Он ушел от меня к маме и...друзьям. Я не смогла на тот момент везде тусоваться с ним.. там здоровье чада обязывало сидеть дома, я села на гнездо. Он разменялся на кутежи, пьянки и свободу. Отец ребенком интересуется, периодически навещает. За годы после развода у него него случился роман, а у меня - так вообще безумная страсть. Но некоторое время назад бывший муж вроде бы как изъявил желание вернуться в семью. Я начала метаться: и новая партия не плохая, отношения серьезные, есть перспективы. А на другой чаше весов возвращение родного бати. Некоторое время привечала бывшего, оставался иногда ночевать. Интима не было и нет. Мной не интересуется, не ухаживает. Придет, поест, с ребенком повозится и спать. Утром уходит и опять недели на две пропадает. Похоже, это и была затея его "возвращения". При этом я со вторым мужиком рассталась. Ну ему нужна семья, развитие отношений, а я могу разве что ему предложить роль.. любовника что ли. Отпустила я того, как бы больно не было - так честнее.
И теперь у меня такой вопрос к мудрым людям. Как вы думаете, у нас с бывшим мужем есть какие-то шансы на нормальную семью? Я хочу: 1) семью 2) интима. На деле ничего не получается. Я не вызываю у него эмоций, жить к нам переехать зову, но он не едет. Ему сейчас все удобно - все эти визиты по выходным, перемежающиеся с гулянками, на которые он ходит, когда хочет и ни перед кем не отчитывается. А я как-то в растерянности. Не того я хотела от жизни.
Помогите добрым советом. Благодарю.

Оффлайн Лаэрафокс

А почему ты рассталась с тем мужчиной, что все таки было не так с ним?
Сколько всем персонажам лет?

Бывает так, что мужчина, изрядно потаскавшись, ищет аэродром, дружки какие-то отвалились или захотелось поиграть в отца по примеру других. Ты ему этот аэродром любезно предоставила, но скорее всего это временно, раз он сидит на двух стульях и тебя не окучивает.

В общем, ничего, кроме визитов к ребенку, ты не получаешь, а могут и это в любой момент забрать.
Если с сексом не лезет сейчас, то и не будет.

Похоже, ребенок уже не такой маленький и раздражающий, с ним интересно, так почему бы бывшему мужу не поиграть в папу, обязанности, судя по описанию не напряжные.
Он деньги, продукты, игрушки, вещи отваливает или просто ест у тебя и играет пару часов с ребенком?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Ден86

На эмоциях написано ...
Если хочешь двигаться вперед не стоило возвращаться назад . Есть такая старинная пословица "Горбатого могила испавит " люди не меняются . Ничему таких как ты жизнь не учит  ^?^

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Теххи

LooAlee
А ты сама секса с ним хочешь? Или так, с голодухи только глаз загорается?
Ой, вообще эти возвращалки....плохо заканчиваются зачастую, меня вот раздражает, что он у тебя ночует, нафига ему комфорт создавать? Поиграл с ребёнком и путь пилит домой.

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Strannik

Скоько лет тебе, мужу, и тогда, и сейчас. 2. Как было с сексом в общем, и ближе к моменту расставания. Ты его сильно вставляла? Или все изменила беременность и рождение ребенка?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Scan

Если у него все хорошо, то менять ничего не станет. И если он не трахает тебя, значит трахает кого-то другого.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Он деньги, продукты, игрушки, вещи отваливает или просто ест у тебя и играет пару часов с ребенком?

Алименты (пришлось идти в суд, потому что сам он подзажимал средства). Плюс то, на что раскручу: детская одежда, игрушки к празднику. При этом я оплачиваю половину стоимости покупок. Продукты покупает, когда приходит в гости с прицелом, что он тоже все это поест.

Посты склеены:  7 Февраля 2017, 11:57

А ты сама секса с ним хочешь?

В целом хочу.
Скоько лет тебе, мужу, и тогда, и сейчас. 2. Как было с сексом в общем, и ближе к моменту расставания. Ты его сильно вставляла? Или все изменила беременность и рождение ребенка?

Всем героям немного за тридцать.
К моменту расставания секса не было несколько месяцев. После родов новая беременность была исключена по медицинским показаниям. Муж не хотел предохраняться. Поэтому было никак. Плюс я стала отвратительно жирна. Однако через 1,5 года я все скинула, а секса так и не было. А к тому моменту все эти его бесконечные корпоративы, ДР многочисленных друзей, тусовки - участились.
Тут еще нюанс - у меня поздно впервые случился его величество оргазм. Это было уже после развода и с другим, более искусным и опытным мужчиной.

Оффлайн Melita

LooAlee

Он тебя использует...

Варианта два:

- ты так же используешь его...
- посылаешь его подальше, так как его присутствие может помешать другому))

Варианта нормальной семьи с ним не будет...
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Теххи

LooAlee
что то какой то он не активный...можт любовника поищешь?

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн Strannik

К моменту расставания секса не было несколько месяцев. После родов новая беременность была исключена по медицинским показаниям. Муж не хотел предохраняться. Поэтому было никак. Плюс я стала отвратительно жирна. Однако через 1,5 года я все скинула, а секса так и не было. А к тому моменту все эти его бесконечные корпоративы, ДР многочисленных друзей, тусовки - участились.

Он переключился. Презерватив чем его смущает, как обьяснял?

Оффлайн Лаэрафокс

LooAlee, почему рассталась с тем мужчиной, если он хотел серьезных отношений?

Презерватив чем его смущает, как обьяснял?

1) жмет, 2) при одевании падает энтузиазм

Оффлайн Strannik

Ага. А насколько часто у вас изначально был секс? Горели у него глаза? Ты чувствовала себя желанной? Ревновал тебя? Насколько раскрывался с тобой в сексе? Были у вас какие разговоры на данную тему?

почему рассталась с тем мужчиной, если он хотел серьезных отношений?

Переезд в другой регион. А я не одна. А это многое значит: детских проблем вагон и тележка, черты аутизма, начальная школа. Мне подруга говорит, у которой такой же у ребенка диагноз, с таком проблемным ребенком нам с тобой не до личной жизни.
Звала к себе, познакомила с родителями. Не поехал, т.к. у него там работа, неплохой доход. Как бывший нарисовался, началась дикая ревность. Некоторое время еще провстречались. Ну и в конце я сделала выбор не в его пользу. А деле - вообще не в чью пользу.

Посты склеены:  7 Февраля 2017, 15:13

Ага. А насколько часто у вас изначально был секс? Горели у него глаза? Ты чувствовала себя желанной? Ревновал тебя? Насколько раскрывался с тобой в сексе? Были у вас какие разговоры на данную тему?

Он изначально был пассивен. После свадьбы секс у нас случился только через неделю .. в ближайший выходной. Дальше рассказывать?

Оффлайн Strannik

Нет. Я убедился, что диагноз я поставил правильно. Думаю, нет смысла говорить, что заманивать его нужно родственной дружбой? Другой вопрос, зачем тебе это? Подумай.

Оффлайн Лаэрафокс

Дальше рассказывать?

Это и все остальное очень печально. На сексе с мужем можно ставить крест, но не на личной жизни.
Муж - отец ребенка, так пусть выполняет свои функции, но в рамках бывшего мужа и отца ребенка. Но зачем ради этой функции полностью отказываться от других мужчин?

У подруги одна ситуация, у тебя другая, ее выводы могут быть совсем не применимы к тебе. Надо оставлять место оптимизму и счастливому случаю.
Надо было опираться на намерения того мужчины. Т.е. он был в какой-то мере готов на обязательства и ваш переезд к нему с ребенком?
Мужчина с родителями приезжал знакомиться, но отказался переезжать к тебе? Это нормально.
Как прошло знакомство с родителями?

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Как прошло знакомство с родителями?

Без неожиданностей. Стороны восприняли друг друг друга адекватно, без лишнего фанатизма. У меня бывало и иначе: практически силком выдавали замуж за ухажера, которого я не любила. Тут же разговор был четким: если все складывается, то давай, дочь, действуй. Только думай. И думай за двоих на годы вперед.