A A A A АвторТема  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн HansАвтор темы

Привет всем.

Собсна вопроса 2 будет

1)После оргазма,когда ОЖП берёт пенис в руку,а именно касается головки - очень неприятное ощущение..убирает руку,или тот же язык - норма
Это только я тут только такой "бракованый" ?Или?...в инете не нашёл инфу про это.

2)почему спрашиваю...на работе и знакомые девахи,говорили,мол вот там когда то,был такой сякой, по 3-6часов за ночь,с перекуром мог..у меня не более 20-60 минут(большой разброс)
другой мужик : "Да я  молодости по 3-4 палки кидал..кончил,вынул,вытер,и дальше"..
Как так можно...после оргазма "он" же падает обычно..или?..
Друг говорил что 2 часа пёр..знакомый по 1.5 часа все ночь делал подходы,и ниче не болело,не падало после оргазма..

Вы скажете - не заморачивайся..ВЕРНО! Я так понимаю постель,явно не мой конёк..(я про время и подходы)
Мне результат не важен,просто интересно,я один такой?
С ОЖП все в порядке - вниманием не обделён

Спасибо за ответы,сильно не бейте ;D

P.s. вот так и формируются комплексы..понимаю,но сделать не могу с собой ниче..точнее с мыслями..Парень,24 года.

Оффлайн BaDboy

Это норма.
После оргазма чувствительность нервных окончаний усиливается, что приводит к болевым ощущениям.
У женщин также с клитором.
А кто там сколько может- это индивидуально и зависит от состояния ( как физического, так и психического)
Многие преувеличивают сильно свои способности)))
Рейтинг этому сообщению изменили Блинк (+1), gr16 (+1), Strannik (+1), Hans (+1), DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gr16

кто, когда и сколько - ещё от женщины зависит, от обоих партнёров, от новизны ощущений, от частоты и периодичности секса (я про онанизм тоже), от степени фантазии автора (причём тёти фантазируют по данному поводу не хуже дядь), от приёма виагры, сиалиса в конце концов. Так что не заморачивайся. Может там у персонажа заболевание под названием приапизм))
Ну а про неприятные ощущения в головке тебе Бэдбой верно написал. Странно, что в инете нет этой информации... мне она была известна ещё в теории до начала половой жизни и поэтому потом я понимал, что это нормально.
Анекдот в тему:
Приходит сын после поебушек. Батя спрашивает: Сколько палок?
- пять!
- а я одну...
На следующий день ситуация повторяется.
- сколько?
- четыре.
- а я одну...
И так с каждым днём всё меньше и меньше.
И вот как то:
- сколько?
- ни одной (((
- а я одну!!!))

Посты склеены:  7 Февраля 2017, 03:24

п.с. Ганс и Шульц не земляки часом?))
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Strannik (+1), Hans (+1), DDA (+1)

Оффлайн Влас

Привет.
1. Да, есть такое явление. Притупляется с возрастом, когда грубеет головка. Сколько тебе лет?
2. Мужики часто пиздят. Про "15 палок за ночь", про "8 часов ебу"...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн HansАвтор темы

Сколько тебе лет?

24..пройдёт думаешь?
Есть смысл резину с анестетиком использовать? или бахнуть обрезание :-[

Оффлайн Влас

Попробуй с анестетиком. Вообще с анестетиком используют, чтоб половой акт длился больше 3х секунд. Если ебешь телку 10-20 минут и вы оба довольны - все супер.
А вообще в чем проблема?
Не давай телке трогать головку после оргазма  - ии все)
"А ну отдай обратно! Не для тебя мама орла ростила" :D :D :D
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн HansАвтор темы

А вообще в чем проблема?

Есть желание ещё продолжить,а больно)

Оффлайн Sharp

А вообще в чем проблема?

Есть желание ещё продолжить,а больно)

Физиологическое, я надеюсь?

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн HansАвтор темы

Физиологическое, я надеюсь?

желание? да

Оффлайн Влас

Стоп. Это сразу после того как кончил еще хочешь?
Обычно ж отдохнуть охота пару минут. Никто сразу после оргазма не ебет заново.
Это физиология. Природа так задумала. Этот дискомфорт - знак для тебя что "кончил? все! убирай член из телки и  иди занимайся другими мужскими делами. Лети на Марс и объявляй войну соседнему государству"

Оффлайн Ден86

на работе и знакомые девахи,говорили,мол вот там когда то,был такой сякой, по 3-6часов за ночь,с перекуром мог..у меня не более 20-60 минут(большой разброс)
другой мужик : "Да я  молодости по 3-4 палки кидал..кончил,вынул,вытер,и дальше"..
Друг говорил что 2 часа пёр..знакомый по 1.5 часа все ночь делал подходы,и ниче не болело,не падало после оргазма..

Это особенность организма , плюс они пиздаболы  :D
Я в 20-25 мог с передышками по минут 20 раз 7 за ночь , сейчас раза 4.
Стоп. Это сразу после того как кончил еще хочешь?
Обычно ж отдохнуть охота пару минут. Никто сразу после оргазма не ебет заново.

У меня было пару раз такое так что это реально , как правило первый оргазм просто очень слабый из-за того что привык по минут 30 хотябы не кончать , а если быстро за 2-3мин , то тут же вытащил и снова , но это было ра всю жизнь раза 2 наверное , там еще сильное перевозбуджение и воздержание неделю было...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

2)почему спрашиваю...на работе и знакомые девахи,говорили,мол вот там когда то,был такой сякой, по 3-6часов за ночь,с перекуром мог..у меня не более 20-60 минут(большой разброс)

Ты тоже говори. Кто тебе мешает?)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5508
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2612
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2740
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2614
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---