A A A A АвторТема  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн CrimАвтор темы

- Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 03:52
0
Доброе время, форумчане!

Полтора года назад познакомился в интернете с одной барышней, сперва начали встречаться, через месяц начали вместе жить.

О ней: на момент знакомства было 26 лет, после первого брака имеет ребенка девочку. Работала нянечкой в детском садике. После знакомства сменила работу на более престижную. В домашнем быту нареканий не было. Готовила, прибиралась, делала все, что полагается даме. Бывший брак развалился якобы из-за того, что муж изменял.
Росла с отчимом, которого называла "Папа"

О ребенке: на момент знакомства 4 года, активный ребенок, сильно избалованный, ленивый. первоначально нашли общий язык и общались как друзья.

Обо мне: на момент знакомства 27 лет , работал в крупной Российской компании, сперва в продажах, в ноябре стал карьерный рост, стал руководителем группы. Жилье свое. Денежных средств хватало на проживание, если не транжирить их на всякую херню.

В ноябре того же года сыграли свадьбу, после нее начался "ад"

Начали вспыхивать конфликты, ругались чуть не каждую неделю. Обычные бытовые конфликты, транжиренье денег, не выполнение обещаний с ее стороны.  Летом прошлого кода , мои родители подарили миллион на переезд из однушки в двушку, совершили переезд. Начали делать ремонт, и даже в это время стали вспыхивать конфликты. Пыталась показать что она умнее, давала советы, наперекор моих.( При оклейке обоев, клей наносится только на стену ^?^) На что говорил, что хреновое ее мнение и мне лучше знать.Интим стал сильно угасать, доходило до 1 раза в месяц, из-за усталости после работы, и всех конфликтов.  Один раз во время конфликта когда орались, "подняла" руку, и кинула в лицо монеты, разбила губу, в ответ сдачу ей не сдавал, нет привычки бить женщин.
В ноябре 2016 года, справляли день рождения ее брата в клубе, напилась изрядно, при выходе из клуба словила "клин" с ровного места развернулась и стала орать , что я ее не люблю, распускать руки, бить по лицу. Поездка домой оказалась жаркой... Послал на хуй ее, и сказал что уже не хочу от нее детей из-за всего этого. Начали проскакивать с моей стороны фразы о разводе.
После чего на следующее утро долго извинялась, плакала просила прощения, простил ее но, не забыл данный инцидент.

В Январе 2017 после нового года, отношения стали жостко рушиться, перестала совсем слушаться, очень много стала "залипать" в ВК и с кем то переписываться. Сделал ей предупреждение, что мне это не нравится и если что то она там "мутит" то пусть прекращает. Стала каждые выходные проводить у мамы.
Ребенок полностью зеркалил ее действия, стали ругаться и с ребенком.
27 января нечаянно увидил с кем она переписывается, спросил кто это? ответила что их молодежный лидер с работы. И все общение только по работе.
4 февраля 2017 собирает вещи на первое время и уезжает к маме. Озвучила версию, что все из-за того, что не видит больше будущего. Задаю вопрос о разводе, на "парах" соглашается, но потом говорит что пока не разводится , время лечит.
Вчера решил, послушать музыку открываю браузер, и вижу что был заход в ВК с левым номером телефона.
Делаю расследование, оказывается что создана новая фейковая страница, нахожу эту страницу и шокируюсь ...
Тот самый молодежный лидер у нее в друзьях и он единственный.
Вся стена в ванильных цитатах. Как было типо хорошо.

Флирт? Служебный роман? Измена?
Есть возможность скрыть всю эту переписку...

На данный момент испытываю непонятные чувства.

Уважаемые форумчане, прошу ваших советов! Стоит ли сохранять семью? Либо легче забить хер и двигаться дальше.

Решил сегодня все таки с ней встретится, и что бы сама рассказала про это все. После чего выдвинуть ультиматум о том, что если хочет сохранить семью, то начинаем все с начала, с белого листа. Обрывает все общение с ним. И начинает вкалывать в отношении семьи. Если повторяется опять это все, прощаемся.

Если отказывается, подаем заявление на развод. Если соглашается, жостко трахать, трахать и пытаться выровнять отношения.

Буду вопросы, задавайте. Нужны мнения до вечера.

Оффлайн STREDFORD

#1 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 06:32
+8
Если все так, как ты описываешь автор, что тут сохранять?
Ее хреновое отношение к тебе?

У тебя есть огромный плюс  - ты молод и нет у вас общих детей!
Как показывает практика, лучше не станет, если было плохо.
А если она еще и родит, будет еще хуже. Ты будешь связан крепче.
Не знаю на сколько ты готов уйти, но смотри чтобы было не поздно.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Scan (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), gr16 (+1), Reset (+1)

Оффлайн Alexandro

#2 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 06:38
+7
Crim,детей общих нет.Ты молод и есть всё.Она тебя уже не уважает и не любит.Не надо ничего сохранять.Не рвёт потому как с Васей -молодёжным лидером ничего не понятно.Баба,тупая и примативная.Я бы слал резко без тягомотин которые она пытается устроить.

Посты склеены:  7 Февраля 2017, 06:39

Одно и тоже написали))Я не видел твоего поста STREDFORD!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), STREDFORD (+1), gr16 (+1), Reset (+1)

Оффлайн CrimАвтор темы

#3 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 06:56
0
Прекрасно понимаю это все, но как говорится лучше попробывать, чем потом жалеть и не попробывать. Легче убежать от проблемы, не спорю. Но брак есть, брак. Надо попытаться его сохранить.

Прошу дать совет по ситуации ниже.

Сегодня встретимся, разговор лучше начать из далека? "Не чего мне честно не хочешь рассказать?" Либо лучше сразу в лоб? "Не хочешь рассказать про твою вторую страницу?"
Далее узнать, ее мнение по поводу семьи.
Далее два исхода событий.
жестко присечь это общение, дать ультиматум, что либо он либо я.
1.) соглашается на реабилитацию семьи, опять же выдвинуть ультиматум, что в отношения въебывают оба. Четко обозначить кто такая женщина и мужчина.
2.) отказывает. В четверг на развод. Собрать ее вещи и отправить ей.

Оффлайн poncheG

#4 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 07:09
+6
Crim, ты в себе вобще? Какие ты ей там ультиматумы ставить собрался? Она на ложила с высокой колокольни. Нет у тебя семьи и не было. Радуйся, что детей нет. Перед разводом сделай дарственную от родителей задним числом, чтобы квартира под раздел не попала.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Scan (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), STREDFORD (+1), Reset (+1)

Оффлайн Мишаня

#5 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 07:09
0
( При оклейке обоев, клей наносится только на стену )

Для флизелиновых обоев - да, это так

Оффлайн CrimАвтор темы

#6 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 07:37
0
Пончег услвшал, тебя.
Кто нить еще готов высказаться?

Оффлайн Alexandro

#7 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 07:37
+2
Crim,пытаться сохранить нужно если сам косячил и всё порушил.Тут же она рушит ,а ты пытаешься сохранить.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн CrimАвтор темы

#8 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 07:40
0
Crim,пытаться сохранить нужно если сам косячил и всё порушил.Тут же она рушит ,а ты пытаешься сохранить.

Да косячили оба, с моей стороны тоже много говнеца было

Оффлайн axxilles

#9 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 08:23
+5
Автор, положение козел, если честно >:(
Есть очень хорошие слова по этому поводу:
"Влюбляться нужно не в человека, а в его отношения к тебе"
Crim, ты в себе вобще? Какие ты ей там ультиматумы ставить собрался? Она на ложила с высокой колокольни. Нет у тебя семьи и не было. Радуйся, что детей нет. Перед разводом сделай дарственную от родителей задним числом, чтобы квартира под раздел не попала.

poncheG, верно заметил, тебе сейчас нужно ресурсы сохранить, зря начали квартиру менять, если, сейчас не позаботишься, то половина твоих ресурсов уйдете оборзевшей бабе с прицепом.
Сколько уже было написано и сказано о том, что РСП не самый лучший вариант (без обид), а парни все равно туда лезут ^?^
Не понимаю, что ты с ней объясняться собрался, она уже своим поведением четко дала понять, что абсолютно тебя не уважает.
И как комрады заметили, она очень примативна, соответственно тут нужно делом, а не словом, но боюсь, что уже поздно, если измена была, то такой Титаник нужно пустить в айсберг, пусть сама тонет, а тебе нужно спасаться самому и свои ресурсы.
Понимаю тяжело, но это ее выбор, ее тараканы и ее косяки, и тебе нужно принять это и не жрать дальше то говно, которое она тебя сливает, к себе прояви уважение в первую очередь, потому что если ты дальше будешь прогибаться под нее и что то там выяснять, и после измены будешь дальше выстраивать с ней что то, то уважение к тебе как к мужчине еще сильнее просядет, а без уважения у вас тем более ничего не получится и измены будут повторяться с завидным постоянством.
Как не прискорбно это осознавать, но это так, уж прости! :-\
И я бы на твоем месте, ее послал бы при первом поползновении свалить к маме, что это за брак такой, если девушка при первом возможности бежит к маме, когда ты запрещаешь ей переписываться с новым пихарем, прям пишу и плююсь, тьфу блин, на хуй с мопеда такую бабу, выкинул бы все ее шмотки в подъезд, и еще бы леща выписал (но это у меня такие тараканы, слишком иногда жестю, мне уже открыли на это глаза комрады, уж слишком я бурно реагирую, если девушка не проявляет ко мне уважение и пытается наебать) :--P
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1), Reset (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн CrimАвтор темы

#10 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 08:30
0
Квартира полностью на моих родителях. За это не переживаю.

Оффлайн Strannik

#11 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 09:08
+3
 Для понимания реального положения вещей нужны примеры ваших ссор, ее притензии, в чем их смысл, что она хотела донести, чем была недовольна, твоя роль в ссорах, твои реакции.Часто  орешь дома? При ребенке? Как управляете семейными финасами? Что входит в ее компетенцию помимо
Готовила, прибиралась, делала все, что полагается даме

?
раз она не стала искать решения внутри, а предпочла скинуть и искать варианты на стороне, где-то зависло противоречие.
Для того, чтобы дать  тебе совет, что тебе ей говорить, важно понять, де оно, в чем, и насколько разрешимо, и насколько она может поверить, что оно разрешимо. Как-то так.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн CrimАвтор темы

#12 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 09:31
0
транник, привет!
1.)    Когда начали только жить, испытывали нехватку денежных средств, т.к. жили только на мою зарплату ( в садике у нее было не больше 7000).
Не однократно просил ее, обсуждать покупки , экономить\откладывать, т.к. хотела сдать на права. Все просьбы эти игнорировались, все равно покупала через чур много слаткого и всякие ненужные игрушки для ребенка.
2.)    По поводу сладкого не однократно просил уменьшить их кол-во, т.к. «посадят» желудок ребенку, итог…? Посадили, сидела месяц на больничном.
3.)    Конфликт с поклейкой обоев, писал выше.
4.)    При покупке телефона, сказал что давай чуть потерпишь и возьмем нормальный. Итого взяла в магазине , а он оказался после ремонта да еще и Б\Ушный… Месяц мне пришлось бегать возвращать деньги, т.к. товар технически сложный.

Донести пыталась быстрее всего , что есть мнение у нее и решать должна она ( даже если оно и дурацкое)
Недовольство было , что жестко обращаюсь с ребенком , что наказываю ( забирал пульт от телека). Так же были не довольствия, что послал «на хуй» и сказал, что уже не хочу детей от нее( в таком семейном бардаке я реально не хотел детей , т.к. не хочу что бы она потом осталась с 2 детьми матерью одиночкой)
Ранее орал часто, когда не мог донести информацию ( когда назревал конфликт), потом понял данную ошибку и начал урегулировать без оров.
Управление финансами было сперва у каждого свое.
На аллименты платили за садик и школу, ее аванс уходил на ее кредит. Остальное на еду.
Мои финансы уходили на оплату квартиры и ремонт и на еду.

По поводу компетенции, готовка  , приборка, стирка , по выходным были инициативы на выезды на природу. С Ребенком занималась учебой. 
Вся проблема мне кажется потянулось от нехватки интимной жизни…

Оффлайн Strannik

#13 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 09:38
+1
Привет. Пока я остаюсь с мнением Алехандро и Стенфордом, если ты правильно видишь/подаешь ситуацию. Давай тогда к интиму. Что там? Почему, на твой взгляд.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн CrimАвтор темы

#14 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 09:45
0
Быстрее всего из-за обид и ругани. Просто не было желания на нее залазить. Так же из-за ребенка, пока его укладывала бывало что уже и сам засыпал. Именно в самом акте меня и ее все устривало.

Посты склеены:  7 Февраля 2017, 09:50

Странник, знаю что можешь помочь. Отдаю себе полный отчет, что надо попытаться, а нет, так нет. Есть какие нить идеи выстроить диалог?

Оффлайн Scan

#15 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 10:46
+7
Ты уж извини, но сохранять там нечего, если все так, как ты описал.
1) Секса нет
2) Любви нет
3) Уважения нет
4) Детей нет (общих).
5) Разговор о разводе заходил не раз
6) Есть левый тип и попытка обмана.
Нахуй оно тебе надо?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), axxilles (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1), STREDFORD (+1), Влас (+1), Reset (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а ваши отношения с ней (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн CrimАвтор темы

#16 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 10:55
0
Возможно о том, что стоит человеку дать шанс?

Онлайн DDA

#17 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 10:56
+1
Законы отношений. Уважение. - СТАТЬИ - Alex-Odessa

Посты склеены:  7 Февраля 2017, 11:03

Это важная статья для оьношений. В случае автора нет основного - уважения.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Оффлайн Margosha

#18 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 12:42
+2
Crim А как скоро у вас был первый секс после знакомства?

Ты готов ей простить измену? Ты ж понимаешь, что она под дулом пистолета не признается, если она была?
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн CrimАвтор темы

#19 - Измена? Рушится семья
7 Февраля 2017, 12:52
0
Секс, был через неделю после знакомства. Факт именно физической измены это врятли. т.к небыло времени. Это пока додумки, но вот на счет того, что флирт либо зондирование почвы это 100%.