A A A A АвторТема  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн rokАвтор темы

В подростковом возрасте влюбился в девчонку, потом так вышло что у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем, и пришлось порвать с ней связи. Потом она уехала учиться в другой город. Очень сильно страдал, ей сообщил об этом через пару лет после её отъезда (хотя тогда это было бессмысленно - ведь она училась далеко в другом городе) - судя по реакции ей тоже было больно и плохо, но она оборвала со мной контакты, чтобы не мучаться. Через пару лет после окончания универа она начала мне звонить на телефон со скрытого номера, я сразу понял, что хочет как-нибудь вернуться, но не знает как об этом сказать. Брал трубку - молчала или бросала ее, терпел, терпел, сказал , что знаю, кто это и если хочет встретиться - давай встретимся. Она промолчала, но опять звонит со скрытого номера с завидной регулярностью - я перестал отвечать, так как рассудил так - знает, что я не против, но прояви ты уважение - хотя бы номер не скрывай, или позвони на домашний и поговорим, или ты сама не знаешь, что хочешь?. Сам за нее весь разговор о возобновлении отношений проговаривать в трубку не хочу, "прогнусь" же. Но с другой стороны у нее много тараканов в голове, и жалко ее, и до сих пор люблю... Вот, в том месяце опять 2 раза звонила, вероятно в этом месяце тоже позвонит, прям чую на 14 февраля. ))
Прогибаться или нет? Каждый раз когда звонит - ножом по сердцу, но думаю - блин, ты ж тоже какую то часть работы должна выполнить по восстановлению отношений, тем более ты инициатор.

Оффлайн Kraig

Но с другой стороны у нее много тараканов в голове

ага именно у нее.
Чего ты решил что это она звонит? Посылай ей в ответ голубей без писем
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1), Sima (+1)

Оффлайн rokАвтор темы

Также любила через телефон попинговать меня, когда детьми были.
Ну, и если хочешь - просто чувствую, что это она.

Оффлайн ASG69

Автор,какой у тебя возраст? И тебе не кажется,хренью,что если кто то 2 раза в месяц сопит в трубку телефона,это ведь никак не проявление чувств.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Reset (+1), DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Scan

Прогибаться или нет? Каждый раз когда звонит - ножом по сердцу, но думаю - блин, ты ж тоже какую то часть работы должна выполнить по восстановлению отношений, тем более ты инициатор.

А в итоге звонит какой-то бритоголовый тип  ;D

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

Позвони и узнай, в чем проблема?

Оффлайн rokАвтор темы

Так проблема то в том, что номер скрытый, писал же ) Я сам не могу ей позвонить.

Оффлайн Алешенька

поставь запрет на скрытые номера
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

если есть ее координаты(имя, фамилия ) найти ее не проблема, а то странно будет если ты начнешь рассказывать про отношения шипению в трубку, а еще страннее будет если ты с ним еще и помиришься и периодически будешь общаться
Рейтинг этому сообщению изменили Sima (+1)

Оффлайн Scan

поставь запрет на скрытые номера

А как?

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

А как?

просто
 ставишь в черный список неизвестный номер и вуаля
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн balamut

Меня долбили в 2 часа ночи со скрытых номеров коллекторы искавшие бывшего владельца номера, я подключил «СуперАОН» (он должен быть у любого оператора связи) и видя цифры вносил эти номера в черный список, опять же платная и недорогая услуга от оператора связи, но которая работает на 100% по фильтрации. После отключил отключил «СуперАОН», номера больше не долбят звонками. 

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн gr16

При ответе на звонок на сотовый со скрытого номера, он всё равно отражается в детализации. Хочешь узнать номер - сделай детализацию.
Ну а вообщем-то это клиника, если это она. И жизнь с такой мадам будет геморройной.
Ну а если это некие бритоголовые молодые люди, то вероятно геморрой уже начался))
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), DDA (+1), Reset (+1)

Оффлайн Ден86

Уууу , так до шизофрении можно дожиться  ^?^ Внеси в черный список
"прогнусь" же

Пикапа перечитался чтоли .
Если есть возможность , позвони , сделай вид что ты вообще не в курсе , просто звонишь на позитиве "как жизнь как дела " разговор как со старым другом с которым не виделись и не общались пару лет , если вдруг заикнется о тех звонках , включи дурачка - "ник то не звонил , ни кому не отвечал , а что ты мне звонила :) "
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), mobilesfinks (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн axxilles

Сам за нее весь разговор о возобновлении отношений проговаривать в трубку не хочу, "прогнусь" же. Но с другой стороны у нее много тараканов в голове, и жалко ее, и до сих пор люблю... Вот, в том месяце опять 2 раза звонила, вероятно в этом месяце тоже позвонит, прям чую на 14 февраля. ))

О чем вообще речь, какой "прогнусь"? В чем тут прогиб? Тебе звонят с неизвестного номера, а ты прогнешься? ;D
Ответь пжл на вопрос: - сколько тебе и ей лет?
И еще, какую часть работы она должна выполнить (если это вообще она звонит), у вас в принципе сейчас нет никаких отношений, что тут восстанавливать? Сколько лет прошло после вашей последней встречи?
Если следовать логике твоего повествования, учитывая описанную хронологию:
"Расстались в подростковом возрасте, спустя два года после универа", то есть вам около 23-24 года! Верно?
То есть вы не виделись и расстались около 5-7 лет назад, правильно понимаю?
У вас вообще секс был?
Вот я не понимаю я твоих переживаний, 5-7 лет, 5-7 лет КАРЛ! Вы уже за это время друг для друга никто, вы разные люди, к чему эти пиздострадания? Почему ты вообще паришься, у тебя, что за все это время не было девушек, которые могли бы перекрыть эту?
Тут же все очевидно, если сама плывет, если нравится то бери, а в твоем случае даже поплавок не дергается, просто где то круги по воде пошли, а ты уже думаешь, что там фарель, которую ты лет 7 назад не смог выловить, только погладил и она сорвала леску, прям Моби Дик какой-то (я если что не рыбак и не очень люблю это дело, но аналогия просто к месту пришлась)).
Так что не суетись пока, как говорилось в фильме "Спиздили": "-пиздой здесь даже и не пахнет, нечего навостряться"
Так что ждем от тебя вести с полей и информации если от нее есть реальные поползновения.
А вообще, если уверен, что это именно она, и прям не в моготу, то найди ее и созвонись/спишись, в чем проблема?
И Ден86 тебе по этому поводу отличный алгоритм прописал: 
Если есть возможность , позвони , сделай вид что ты вообще не в курсе , просто звонишь на позитиве "как жизнь как дела " разговор как со старым другом с которым не виделись и не общались пару лет , если вдруг заикнется о тех звонках , включи дурачка - "ник то не звонил , ни кому не отвечал , а что ты мне звонила

Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Лаэрафокс

Какой ужос романтизировать чужое анонимное пыхтение и воспринимать его всерьез. Тебя подростки могут разводить и ржать.
Девственник что ли?
Вообще не снимай звонки со скрытых номеров, тот, кто звонит, не достигнет цели, значит предпримет другие действия или отвалится, и ножом по сердцу прекратится.
Чего б тебе, автор, не найти свою любовь из детского сада, да и в роддоме могли быть принцессы, которые неровно сопели в твою сторону, надо их отыскать, это ведь могла быть любовь.
Совершенно несерьезный подход у тебя к личной жизни.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Robot (+1), Reset (+1), mobilesfinks (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Robot

Не понимаю уверенности автора в том, что звонит именно конкретная девушка.
Как вариант - номер автора указан ошибочно где то в услугах секса по телефону...
Звонит так мужичонка, потными ладошками мнет себе пыпрку... пошли гудки... и тут
"Я знаю, что это ты, давай встретимся, поговорим, разберемся в наших отношениях..."
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн gese

При ответе на звонок на сотовый со скрытого номера, он всё равно отражается в детализации. Хочешь узнать номер - сделай детализацию.

А если звонок с скайпа ? там же номера нет.

Оффлайн Ден86

А если звонок с скайпа ? там же номера нет.

Есть , только там подругому коды  . Помню лет 7 назад мне звонил кто-то , я не слышал потом пробил номер код Гондураса    >:( а на следующий день приятель говорит чего не отвечал мы с пацанами в конференции тебе со скайпа звонили   :D

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)