A A A A АвторТема  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн HansАвтор темы

- Ступор в общении
8 Февраля 2017, 21:21
0
Шалом всем 8)
Многобукаф,АХТУНГ ^!^
Мне 24.Парень.
Проблем с сексом нет,много шкур под рукой. Познакомился с девахой в инете. Общались на от*бись,причем с моей стороны действовал "Игнор" (как на форуме было описано,хотя я этому научился ещё года 4 назад).  Она довольная таки симпатичная,даже очень. Нет,не влюбился,выброса гормонов нет при ее появлении. И я как то думал,что такая баба мне не светит..Хз чё так думал.Фигура просто огонь,лицо чёткое.Куда мне,работяге(хли с меня брать то)до таких,да,не урод,но все же..Говорит,хотела бы получить "папочку или мажора -получила бы..но я хочу чувства,а не бабки"
В итоге : 70% инициатива в общении была с ее стороны..типа - "Прочел сообщение,чё молчишь..Ты куда пропал, и т.д." Брала на понт,типа:

Спойлер
-Та тебе слабо со мной встретиться
-мм..ну да,слабо
-*типа обида*

или..

Спойлер
-Мне холодно..
-а мне жарко))
-согрей меня =*
- сгоришь,чем тушить будем?
-а зачем?

Один вечер сидел за ПК,втыкал,скучно..пишет,что делаешь,все дела.Попросила мой номер..я дал,сказав - не звони,все спят.
нет,ска позвонила,я сбросил. Она пишет,ты чё типа? : - "Не хочешь со мной общатся? А я все равно добъюсь что ты возьмешь трубку!"
В итоге прообщались всю ночь,до 7 утра.
Вечером встретились. Более-менее общение было.
И в итоге с каждой встречей само желание о чём-то говорить с ней пропадало.
Был разговор,что я не знаю о чём с ней ляля..И она говорит,что все класс,все нравится,но общение на нуле. Невзначай приводила примеры своих друзей,знакомых с которыми "ПРОСТО ШИКАРНОЕ ОБЩЕНИЕ" по инету,к примеру или по телефону.
Я сказал: "Шото не нравится?  вали к ним,нах*й я тебе тогда!" (да,я груб с ОЖП всегда) На что мне ответили : "ты дурак? Нафиг он мне?"
Сейчас дело обстоит так: секс,прогулки,времяпровождение.

Однажды у меня бомбануло, и я высказал все что думаю.Нет,я не оскорблял ее,просто привел факты,что мы очень разные люди,я закидывал факты,она их опровергала,"сглаживая" их. Цель была,как не грустно,сказать что долго нам не быть.В итоге срач шёл всю ночь.Я предложил ей просто общаться..Ей было обидно,что она открылась,поверила мне,а я ее отшил (как никто не отшивал), хотя я не отшивал ее,и не было это целью  :D После этого батла, сутки -1.5 не общались,хотя оба были в сети. В итоге договорились встретится,погуляли,она спросил что это было, я начал объяснять,а мне  рот просто заткнули поцелуем..потом в итоге я объяснил что и как. Как-то договорились,пришли к компромиссу.
После этого батла, она как бы "надломилась" в общении. То она говорила прямо, что бегает за мной,а теперь это сошло ПОЧТИ на нет..Выгорело "это" у нее,что ли.

П.с. почему что мне хотелось лишь одной девахе постоянно звонить,общаться,как и ей со мной,это бывшая,но то пройденный этап.После него было очеееень херово,заработал кучу болячек от нервов,с тех пор только епу баб и все.Как-то на отношения,а тем более уделение внимание бабам -нет желания,НО тут как-то хз,решил задумался..хз,хочу ее себе оставить,девка уже с опытом отношений,причём строгих,как раз по-мне.

Короче парни такая петрушка,всего не расскажу,очень много всего,знакомы мы с ней меньше месяца..недели 2- 2.5
Вопроса 3:
-Как мне ее к себе ещё больше привязать? Какие-то статьи?
-Как быть с этим ступором? ( ей допустим есть что блаблабла , а  у меня как будто отбивает речь,и лень рот открывать..просто на нее смотрю)
-Как тут мне палку не перегнуть,своим пох*змом?В плане что она первая пишет,звонит и тп.

Всем спасибо,сильно не ругайте :--P

Онлайн Ден86

#1 - Ступор в общении
8 Февраля 2017, 22:36
0
Я вообзе не пойму что тебя напрягает ? Тебя же ни кто не заставляет , не хочешь просто молчи , хочешь встречайся , не хочешь - не встречайся , в чем проблема ? С таким настроем как у тебя сейчас , явно чувствуется что ты напряжен , а это говорит о том что ты морально вкладываешься и пытаешься сам себя наебать в этом .
Советую расслабиться и просто получать удовольствие от времяприпровождения с ней .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Alex_Odessa

#2 - Ступор в общении
8 Февраля 2017, 22:39
0
Hans

Когда она остывает, проявляй больше чувств: "я соскучился" и т.п. или прояви инициативу в плане встречи. Но при этом все равно не спеши трахнуть, или сделать своей.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Ден86

#3 - Ступор в общении
9 Февраля 2017, 01:01
0
Alex_Odessa а смысл ? Автор будет подсаживать ее на себя наебывая себя в том что она ему безразлична одновременно незамечая как сам на ней зависает , а потом ждем тему "Ушла , я был дураком , как вернуть"

Оффлайн mobilesfinks

#4 - Ступор в общении
9 Февраля 2017, 01:33
+1

Цитата:
Мне 24.Парень.
Проблем с сексом нет,много шкур под рукой. Познакомился с девахой в инете.

Вот что хотите говорите, но нужно для начала как бы мозги почистить. "Шкуры", "девахи"... типа крутой такой чувачок, с райончика ))
Hans без обид, но ты блин с таким подходом её точно про*шь.
Особенно после

Цитата:
И я как то думал,что такая баба мне не светит..Хз чё так думал.

точно про*шь, если не начнёшь менять отношения к девчонкам. К тому что ты вполне достоин такой и она тебе светит.

Привязать ты можешь разным образом, Алекс лучше знает как, но Ден правильно написал - это всё временно будет.
Ну т.е. при таком отношении ты её можешь временно заинтересовать, пока у неё гормоны гудят и кровь кипит.

И ты какой то безинициативный судя по твоему же сообщению. На тебя запала клёвая девчонка (по твоему же описанию), а ты в штаны накладываешь.
Слышал когда нибудь, про то что мужчина в отношениях ведёт?

Куда мне,работяге(хли с меня брать то)до таких,да,не урод,но все же..Говорит,хотела бы получить "папочку или мажора -получила бы..но я хочу чувства,а не бабки"

я начал объяснять,а мне  рот просто заткнули поцелуем

Почему ведёт она? Я не понял что ты там ей наговорил.

Однажды у меня бомбануло, и я высказал все что думаю.Нет,я не оскорблял ее,просто привел факты,что мы очень разные люди,я закидывал факты,она их опровергала,"сглаживая" их. Цель была,как не грустно,сказать что долго нам не быть.
...
Ей было обидно,что она открылась,поверила мне,а я ее отшил (как никто не отшивал), хотя я не отшивал ее,и не было это целью  :D

А что было целью? Отшивал ты её, т.к. "читай выше что ты думал, о том что такая девчонка тебе не светит"

Короче, друг-товарищ-брат, разберись в себе, чего ты хочешь то.
У тебя какие то американские горки походу в голове, а не качели ))

Чем ты по жизни занимаешься? Сидишь перед компом и втыкаешь?
Нечем заняться? Ну тогда понятно "хли с тебя взять" - нечего.
Читай книги, смотри фильмы, иди гуляй, спортом занимайся. Хобби себе найди. Танчики клей, а не играй в это задротство типа WoT. Можешь самолёты, корабли. Короче тут тебе самому решать чем по жизни заниматься.

И когда у тебя будет чем то жизнь наполнена, тогда не будет возникать вопросов о чём общаться - тем будет море.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Ступор в общении
9 Февраля 2017, 02:20
+4
Ден86, mobilesfinks

Вы слишком далеко заглядываете, как и автор. Зачем планировать так далеко, если так много неизвестных факторов? Автор задал много вопросов, но судя по всему его больше всего волнует, насколько он прогнется, если придется делать "ближе" вместо "дальше". Я просто обьяснил, что сделать "ближе" не эквивалентно "встать под каблук"  ;D  или "унизиться", короче, это еще не значит выглядеть сексуально нуждающимся. Нуждаться в конкретном человеке эмоционально, это одно, нуждаться сексуально, так, чтобы быть готовым ебать бревно в дупло с пчелами, это другое.. Вообще автор слишком переборщил с тем, чтобы показывать ненуждаемость. Теперь хорошо бы немного выровнять баланс, показав таки нуждаемость. Но не сексуальную, а эмоциональную. Так эффективней.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), exelcior (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн HansАвтор темы

#6 - Ступор в общении
9 Февраля 2017, 17:17
0
Мужики,я баран)) Я сильно много накрутил лишних слов и вопросов..а суть то одна - Почему с ней я на морозе,а с другими нормально поддерживаю контакт?

Это явно не про меня :) Таким пи*дострадальцем я был в 20 лет примерно,после Т10Д как рукой сняло 8)
а потом ждем тему "Ушла , я был дураком , как вернуть"

Оффлайн mobilesfinks

#7 - Ступор в общении
9 Февраля 2017, 17:50
0
Зачем планировать так далеко, если так много неизвестных факторов?

стратегия такая вот. Не понимаю я как жить сегодня не думая о завтра? А появление новых данных просто уточняет направление. Не, ну можно плыть по течению - только какой смысл?

хорошо бы немного выровнять баланс, показав таки нуждаемость. Но не сексуальную, а эмоциональную. Так эффективней.

Это техника, манипуляция. Тут же читал уже не раз ,что манипуляцией отношения не строятся. Да, возможно я заглядываю слишком далеко, но это мой такой взгляд - девушки тоже люди. И общаясь с ними каждый всё равно для себя делает выводы - быть или не быть дальнейшему общению или может серьёзным отношениям.
Вопрос в том какая цель этого всего? 
Почему с ней я на морозе,а с другими нормально поддерживаю контакт?

А ты уже всё написал. Как там говориться? Ответ уже в правильно поставленном вопросе?
Ты её оценил на несколько баллов выше чем себя. Сам понимаешь, что в том состоянии, что сейчас - тебе с ней долго не светит. А меняться ты не хочешь. По крайней мере ещё не понял чего хочешь - я так вижу.

Онлайн Karinka

#8 - Ступор в общении
9 Февраля 2017, 18:28
0
Это техника, манипуляция. Тут же читал уже не раз ,что манипуляцией отношения не строятся. Да, возможно я заглядываю слишком далеко, но это мой такой взгляд - девушки тоже люди. И общаясь с ними каждый всё равно для себя делает выводы - быть или не быть дальнейшему общению или может серьёзным отношениям.
Вопрос в том какая цель этого всего? 

Это сближение.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Ступор в общении
10 Февраля 2017, 17:06
0
Это техника, манипуляция.

Каринка обьяснила.

Не понимаю я как жить сегодня не думая о завтра? А появление новых данных просто уточняет направление. Не, ну можно плыть по течению - только какой смысл?

Такая вот сказка есть:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Спойлер
Жил-был человек, и была у него дочь, звали ее Умной Эльзой. Вот выросла она, а отец и говорит:
— Пора бы отдать ее замуж.
— Да, — сказала мать, — если только найдется такой человек, что захочет ее взять.
И вот пришел, наконец, из дальних мест человек, звали его Ганс; стал он к ней свататься, но поставил условие, чтобы Умная Эльза была к тому же и весьма рассудительной.
— О, — сказал отец, — смекалка у нее в голове имеется.
А мать добавила:
— Ах, да уж что и говорить-то: она все понимает, видит даже, как ветер по улице гуляет, и слышит, как мухи кашляют.
— Ну, — сказал Ганс, — а если она окажется не очень смышленой, то я на ней не женюсь.
Вот сидят они за столом, обедают, а мать и говорит:
— Эльза, сходи-ка в погреб да принеси нам пива.
Взяла Умная Эльза с полки кувшин и спустилась в погреб, весело постукивая крышкой, чтобы время шло побыстрей. Пришла она в погреб, поставила перед пивной бочкой скамейку, чтобы не надо было нагибаться, и спина чтоб не заболела, и чтоб не слишком устать. Поставила она перед собой кувшин, отвернула кран и, чтобы глаза не оставались без дела, пока пиво нальется, стала она стену разглядывать; вот смотрит она да разглядывает, и заметила вдруг над собой кирку на стене, что забыли там по ошибке каменщики.
И вот начала Умная Эльза плакать и причитать: «Коли выйду я замуж за Ганса, и родится у нас ребенок, и вырастет он, и пошлем мы его в погреб пива нацедить, вдруг упадет ему на голову кирка и убьет его насмерть». Вот сидит она и плачет, изо всех сил причитает по поводу предстоящего несчастья. А в доме наверху ждут в это время пива, а Умная Эльза все не возвращается. Хозяйка и говорит работнице... читайте дальше по  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Иногда нет смысла долго и тщательно преждевременно что-то планировать, где слишком велик элемент случайности. План помогает тогда, когда это не рулетка, а шахматы. Понимаешь разницу? В данном случае - это рулетка. Но и в шахматах, даже никто из шахматистов, хотя и видит на 5-10 ходов вперед, не способен всего просчитать:

Цитата:
Однажды чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова спросили, на сколько ходов вперед в партии он думает, планирую следующий ход. Все думали что Гарри сейчас скажет какую-то огромную цифру и откроет тайну победителя. Однако, то что сказал шахматист доказывает, что далеко не все понимают даже суть игры: "Главное в шахматах не то, на сколько ходов вперед ты думаешь, а насколько хорошо ты анализируешь текущую ситуацию”.

Суть метода в том, что, не зная всей своей ситуации, игрок начинает просчитывать разные изначально неправильные варианты. И поскольку просчитать всего невозможно, очередь до правильных ходов так никогда и не доходит. В результате, мы выбираем лучший вариант из худших, т.е. из всей массы ходов (включая неверные), которые мы пытались просчитать.

То же самое происходит и в жизни, часто вместо объективной оценки ситуации мы пытаемся просчитать ходы наперед. Из-за чего зачастую эти ходы ведут не вперед, а в сторону... Увидеть ясно настоящую ситуацию - значит сделать так, чтобы ходы открыли себя сами. Тот, кто говорит, что не знает, что ему делать дальше, всего-навсего не знает, что происходит с ним сейчас.

Про погоду и что на нее сильнее всего влияет, известно абсолютно все. Но тем не менее, дальше чем на неделю ее невозможно просчитать. Знаешь почему? "Эффект бабочки":

Цитата:
Детерминированный хаос — явление в теории динамических систем, при котором поведение нелинейной системы выглядит случайным, несмотря на то, что оно определяется детерминистическими законами (то есть подчиняется некоторому строгому закону, и, в некотором смысле, является упорядоченным). Причиной появления хаоса является неустойчивость (чувствительность) по отношению к начальным условиям и параметрам: малое изменение начального условия со временем приводит к сколь угодно большим изменениям динамики системы.

Динамику, которая чувствительна к малейшим изменениям начальных условий системы, из которых начинается её развитие, изменение, и в которой эти малейшие отклонения со временем многократно приумножаются, затрудняя предсказание будущих состояний системы, часто и называют хаотичной.

Примерами подобных систем являются атмосфера, турбулентные потоки, некоторые виды аритмий сердца, биологические популяции, общество как система коммуникаций и его подсистемы: экономические, политические, психологические (культурно-исторические и интер-культуральные) и другие социальные системы. Их изучение, наряду с аналитическим исследованием имеющихся рекуррентных соотношений, обычно сопровождается математическим моделированием.

Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий, и небольшие изменения в окружающей среде могут привести к непредсказуемым последствиям. Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

«Небольшие различия в начальных условиях рождают огромные различия в конечном явлении… Предсказание становится невозможным» (А. Пуанкаре)

Чувствительность к начальным условиям более известна как «Эффект бабочки». Термин возник в связи со статьёй «Предсказание: Взмах крыльев бабочки в Бразилии вызовет торнадо в штате Техас», которую Эдвард Лоренц в 1972 году вручил американской «Ассоциации для продвижения науки» в Вашингтоне. Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабным изменениям. Если бы бабочка не хлопала крыльями, то траектория системы была бы совсем другой, что в принципе доказывает определённую линейность системы. Но мелкие изменения в первоначальном состоянии системы могут и не вызывать цепочку событий.

Поэтому чем более отдаленный прогноз ты пытаешься построить, тем больше от него отклонение, вызванное малейшей непросчитанной (или принципиально непросчитываемой) случайностью. Поэтому в подобном консультировании вначале всегда идет анализ ситуации, а затем прогноз/план/рекомендация до ближайшей критической точки - перекрестка различных альтернативных линий развития событий.

Онлайн Алешенька

#10 - Ступор в общении
10 Февраля 2017, 17:52
0
лишь усилием воли не заставишь себя не быть "Умной Эльзой", т.к. это склад характера такой, а не осознанное восприятие...если хочется это изменить, то копать придется глубже. Это я говорю, потому как сам причисляю себя к таким людям)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

#11 - Ступор в общении
10 Февраля 2017, 17:55
0
Алешенька

;D ;D ;D Я помню, откуда сказка "Умная Эльза" появилась впервые на форуме ))))

Я наверху добавил абзац, как логично следует поступать в таких ситуациях, полу-рулетки, полу-шахмат:

Поэтому чем более отдаленный прогноз ты пытаешься построить, тем больше от него отклонение, вызванное малейшей непросчитанной (или принципиально непросчитываемой) случайностью. Поэтому в подобном консультировании вначале всегда идет анализ ситуации, а затем прогноз/план/рекомендация до ближайшей критической точки - перекрестка различных альтернативных линий развития событий.

Онлайн Алешенька

#12 - Ступор в общении
10 Февраля 2017, 18:01
+1
это горе от ума)), и я постоянно убеждаюсь в том, что отчасти дуракам живется всегда проще...они решили и делают, даже если их план длинною всего в 3 хода...три хода прошли, и идут к следующей точке....а вот "умные" начинают строить многоходовки, и печалька в том, что если где-то на 22 ходу заметен проеб, то этот проеб рушит все схему. А заставить себя пройти хотя бы эти 22 хода, где проеба нет, это пиздец, как сложно, потому, что ты знаешь, что проеб все равно существует где-то дальше.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

#13 - Ступор в общении
10 Февраля 2017, 18:06
+3
Кстати в пикапе и соблазнении, именно так и планируют, от одной критической точки, до другой. Вот тут нечто подобное описано:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Adrian (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн Ден86

#14 - Ступор в общении
10 Февраля 2017, 19:37
0
Вы слишком далеко заглядываете, как и автор. Зачем планировать так далеко, если так много неизвестных факторов?

А я о чем говорю ?

Советую расслабиться и просто получать удовольствие от времяприпровождения с ней .

Оффлайн Alex_Odessa

#15 - Ступор в общении
10 Февраля 2017, 21:27
+6
Алешенька

Вообще план в любого вида целе-ориентированных социальных взаимодействиях надо иметь всегда. Но обычно такой план для всех (более или менее изученных) видов деятельности, уже прописан и универсален, как воронка продаж. В каждой школе своя методика, но везде примерно одно и то же:

Эти схемы демонстрируют то, через какие стандартные критические точки проходит процесс взаимодействия, в результате чего, часть людей отсеивается, и остаются только те, с которыми совпали промежуточные/конечные цели.

Но это все планы в далеком приближении. Потому что в реале, разветвлений, на которых происходит ускользание "обьекта" - намного больше, чем стандартно описанных. Этих критических точек возможного размежевания по целям, намного больше. Задача соблазнителя - снизить их до такого кол-ва, чтобы как можно меньше было этих критических этапов на которых женщина может выскользнуть из такой воронки. Чтобы путь (до ближайшей критической точки, на которой ей придется принимать жесткое решение "да-нет", "или-или") был настолько гладким, насколько возможно. Чем меньше этапов на которых девушка может выскользнуть, тем лучше. Но с другой стороны чем меньше этих этапов, тем более высоки эти ступеньки (выше порог согласия), через которые ей надо за раз переступить. И тем выше элемент случайности, в том - переступит, или нет. Смотри слева рис.:

Зато (см рис. справа) чем этих ступенек больше, тем ниже порог согласия, и на них проще уговорить, зато времени больше уходит (по числу ступенек), и из-за этого увеличивается вероятность влияния посторонних случайных событий, на ее выскальзывание из воронки.

Чем меньше ступенек и они выше, тем больше рулят большие числа входящего женского трафика, и математическая вероятность, и тем меньше тратится времени и усилий. Чем больше ступенек - тем легче управлять движением и уменьшается риск отказа на каждой отдельной ступеньке, но чем больше времени занимает каждая ступенька, тем больше увеличивается риск влияния случайных событий - которые добавляют непредсказумость.

Вот пример схемы соблазнения с минимальным кол-вом высоких ступенек.

Красным линии настойчивости. Пунктиром обходные маневры. Меру настойчивости определяет желание и выбор других вариантов ожп в данных временных рамках. Причем самые высокие ступеньки это всего три - сесть в такси, зайти домой, и реакция на приставания. Тут наиболее вероятны срывы. И тут весь азарт и игра вероятностей. Плюс попытки убедить и проявить настойчивость.

Эта схема весьма узкая, как клетка, и заточенная на конкретную стратегию. Все что не вписывается, в нее не попадает. А есть схемы более универсальные, с более размытыми рамками, охватывающие намного большее разнообразие методов и внешних условий.

Поэтому, а) есть сторонники универсальных схем с очень широкими рамками, которые создают своеобразные поэтапные воронки, через которых прогоняют как можно более широкий женский трафик, оказывая на них системное влияние универсальными методами. Такие люди достаточно разнообразно действуют, но на большом кол-ве женщин.

Есть сторонники б), как рис. выше, очень узких стандартных и заточенных под свой образ жизни схем. Они действуют стандартно и одинаково, шлифуя одну и ту же последовательность до совершенства. Они стремятся как можно меньше оставить критических точек вероятного несогласия. Так удобней отрабатывать прохождение всего нескольких ступеней. Эта схема тоже достаточно требовательна к трафику женщин. 

А есть в) любители конструировать уникальные схемы, под конкретную девушку. Тогда задача не упростить схему за счет уменьшения кол-ва критических точек выскальзывания, а усложнить разбивая на столь большое кол-во малых ступенек, чтобы точка принятия решения размазывалась почти в прямую линию, без сучка и задоринки. И заодно еще разбавить методами тяни-толкай (ближе-дальше), чтобы движение было не по прямой, а по зигзагу. Здесь женщина вообще не может понять, какой из моментов является критическим, когда следовало бы принять окончательное решение. И поэтому решение принимается за нее.

Я сторонник совмещения всех моделей. На ранних этапах (еще знакомство) когда воронка наиболее широка, использовать самые высокие ступени (с наиболее высоким порогом согласия). Т.е. чем больше женщин на входе воронки, тем жестче их можно фильтровать, т.к. ниже цена их привлечения. Но по мере того, как в нее вкладываются усилия и время, тем более ценна она становится и требует все более низких ступеней порога согласия (чтобы легче соглашалась) и тем менее явно ставить ее перед выбором "или-или".  И использовать все более индивидуальный подход.

Консультирование людей по конкретным девушкам и отношениям - тем более требует индивидуального подхода, и эти схемы движения к результату - конструируешь каждый раз уникальные под конкретных людей, задачи и ситуации. Тут я двигаюсь наощупь, всегда в новых и нестандартных условиях, которые надо хорошо изучить, чтобы понять как расставить эти критические точки наилучшим образом, чтобы оставить меньше на долю случайности, и больше на долю управления. Часто половина действий нужны не столько для движения куда-то, а с целью изучения ситуации, и участников. Чтобы понимать точки воздействия внутри ситуации, и в обьекте воздействия.

Как-то сложно обьяснил, но интересно было самому исследовать, как это для меня выглядет. Потом может получше обьясню. Тут многое заключается в опыте и интуиции.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), schulz (+1), Melita (+1), blader__1985 (+1), ASG69 (+1), Adrian (+1)

Оффлайн Melita

#16 - Ступор в общении
11 Февраля 2017, 01:39
0
Вот тут нечто подобное описано: Дэвид Ди Анджело "Критические точки и мосты"

Хорошая статья..

Оффлайн HansАвтор темы

#17 - Ступор в общении
12 Февраля 2017, 21:55
0
В общем,начал "заново" общение с другой дамой,чуть младше
Ну...что сказать,там общение более продуктивно и имеется к нему желание общаться
С этой - как-то натянуло
У меня друг психиатр, предложил помощь,разобраться в причине такого нежелания,ведь это проблема